Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ваша учетная запись была заблокирована Модератором.

Привет всем !
      Вот... после недолгого отсутствия решил порадовать Вас своим присутствием на форуме, но при попытке зайти увидел это: "Ваша учетная запись была заблокирована Модератором." 
      Уважаемый модератор (или как вас там правильно), не будете ли вы так омерзительно любезны вернуть все на свои места ! А то каждый раз регистрироваться по новой как то нецелесообразно (Вам не кажеться ?). Возможно я немного далек, но буду очень признателен если вы вообще обьясните смысл блокировки учетных записей...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бугага....ржунемогу!
      Ну, возможно места мало на серваке, вот они и поудаляли часть записей.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], ответ "Возможно.." тут неуместен.

Че то нихера понять не могу, модераторы там собираются шарохаться или хотя бы соизволят сказать что нибудь вразумительное в свое оправдание?
      Такое впечатление, что модераторам больше делать не фиг, как блокировать аккаунтыю Думаю тут какая то ошибка. Лажа просто.
      [B]Conabis1[/B], быть может, вы отсутствовали слишком долго и истек срок вашего акаунта... как в большом чате, например, даеца месяца 3 што ли...
      У меня такая тема была после новогодних праздников не мог войти на форум - типа моя запись заблокирована. Не долго думая решил поднять этот вопрос на чате. Не прошло и часа, как при попытке воспользоваться записью формулировка изменилась "ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА" (ТАК БЫЛО), "ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА. ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ" (ТАК СТАЛО).
      можыт баг, а можыт приходь главного одмина, хотя последнее вряд-ли, скорее баг
      Всем спасибо за участие в борьбе за свои права "форумчанина". Ситуация разрешилась благодаря оперативной работе службы техподдержки. 

[B]Conabis[/B], слава богу, что у Вас всё так хорошо разрешилось. Я несколько ночей не спал, переживая за судьбу Вашего аккаунта. :))))
      [B]CosMoNiac[/B], Приятно видеть и читать старых знакомых :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!