Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Что я ненавижу...

Я не люблю носить сандалии. Камушки с завидным постоянством попадают и сбивают с ритма...жизни.
      Ещё не люблю выбрасывать бычки, когда в машине еду.
      А что ненавидите вы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Когда меня некоторые особи мужского пола ная..вают, извините, 3 раз подряд! Седня для меня актуально это! :)
      Вроде бы дамы считают, что когда мужчина ее ждет, а она опаздывает - это хорошо, потому что он думает о ней. Так и есть. 

Когда я жду даму, а она опаздывает, я думаю о ней и только о ней. Но помимо моей воли в голову лезут мысли только самые хуевые. Вспоминается все гавно, связанное с этой дамой, все ее тупости, все ее гадости, все ее недостатки физические и прочие, вспоминается то, что уже вроде бы забыто.

Помня о новейших методиках я стараюсь улыбаться, чтобы невидимые рефлексы запустили обратный эффект и притянули положительный настрой. Но понимаю, что окружающим людям на эту мою улыбку лучше не смотреть. Лучше для меня и для них. Поэтому улыбаться я перестаю от греха подальше.

Появляется дама, очень извиняется, объясняет причины, виновато и мило улыбается. А я ничего не могу с собой поделать. Я заведен и понимаю, что не нужно обладать хваленой женской интуицией, чтобы понять, что я сейчас чувствую и ощущаю. Я понимаю, что это глупо, что это мелочь, но ничего не могу с собой поделать. Я не могу справиться с самим собой.

[b]Ненавижу ждать[/b].

[B]google[/B],
      [b] ... я ничего не могу с собой поделать. Я заведен и понимаю, что не нужно  Я понимаю, что это глупо, что это мелочь, но ничего не могу с собой поделать. Я не могу справиться с самим собой.

[i]Таких не берут в космонавты (пою). 
      Если женщина тебе нравится, то ты должен беспокоиться, не случилось ли с ней что. И быть счастлив, что она просто опоздала. Она же не на деловое свидание спешила. Назначай свидания в кафе, где можно посидеть, почитать газету, выпить кофе, тогда ожидание будет приятным.[/i]
      Единственное, наверное, что может вывести меня из равновесия - хамство, особенно немотивированное.
      Больше всего не люблю когда обманываю близкие люди... Уже и доверия как такого нет и никуда от них не денешься, Поганая ситуация.
      Ненавижу лужи и когда приходится кого-то или чего-то ждать, а потом все срывается.И еще рано вставать.
      [B]google[/B], акутально. Вообще уважаю женщин и их силу, считая что они могут быть директорами, управленцами, ответственными людьми как за детей так и за близких. Потому раздражают попытки строить глазки в ответ на вопрос о выполнении задания или определенной работы. Опоздания - это форс можер.. это всегда не нормально, но иногда случается. Если же девушка начинает сознательно создавать проблемы опаздывая, допуская оплошности, не выполняя работу и т. д.... Не хочу иметь дела с такой особой.. пусть ее любят, принимают как блондинку и т. д. в другом месте ...

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], "Если же девушка начинает сознательно создавать проблемы опаздывая, допуская оплошности, не выполняя работу и т. д.... Не хочу иметь дела с такой особой.. пусть ее любят, принимают как блондинку и т. д. в другом месте ... "

... да тебе лечиться надо....и не знакомимься с бандинками пока не вылечишься, а то составишь кому-нибудь "счастье"....
      [B]Olchik[/B], 

не бери в голову... Брось и уйди. Мужчины сейчас избалованы. Сами не знают толком что хотят.
      [B]google[/B], 

К такому как ты, я бы НИКОГДА не пришла. Лучше чаще думай о своих недостатках. По-моему у тебя их просто море, а ты никого не любишь, кроме себя.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 

Шутишь?.... Конечно, конечно шутишь... Речь шла, по-моему о неделовом свидании.
      Ну а при деловых отношениях, тогда само собой, нельзя женщинам использовать свои "женские хитрости" - не по "джентельменски" как-то получается....

Я много чего не люблю... как у Высоцкого: "я не люблю, когда стреляют в спину..)))  То есть когда сплетничают за спиной.  Не люблю когда мужчины обманывают женщин. Ненавижу, когда унижают людей.  Не люблю, когда власти наяблоковают население. Не люблю, когда люди корчат из себя что-то, неискренние, с такими не общаюсь или, узнав, освобождаю от общения со мной.
      Не люблю когда гадят в душу и на улицах, в том числе и на "природе".

Я ненавижу как сборная России играет в футбол!!! :)
      [B]Эгоист[/B], 

))))) И все? Наверно ты очень добрый.
      Ненависть - разрушающее чувство. И в первую очередь оно разрушает ненавидящего. Вроде бы, нечего ненавидеть.

Я ненавижу фашизм.
      [B]Мамаша Кураж[/B], а Вы с ним, фашизмом, боретесь или просто выделили в своём сознании место для ненависти? Ну ненавидите Вы фашизм, а что дальше?
      [B]Эгоист[/B], сборная России по футболу это вообще отдельная тема. Риторический вопрос - для чего сборная России по футболу вообще в него, футбол, играет? Добра от этого никак не увеличивается, одно сплошное всероссийское разочарование. :)))
      [B]CosMoNiac[/B], 
      понимаю ваше неприятие себя - не единожды с этим сталкивалась. но вопрос был задан очень просто: "Что я ненавижу?". я ничего не пропустила в названии темы? Вы идете дальше автора? или ваша ненависть и желание уязвить распространяется только на меня7
      [B]Мамаша Кураж[/B], ненависти к Вам нет. Не далее как 2 недели назад Вы назвали меня фашистом. Оттого и интерес к данной теме.
      Я ненавижу когда мне врут (предают), когда меня пугают (резко), ненавижу когда на улице холодно (относительно зиму), ненавижу самолюбивых мужчин (их поведение и завышенная самооценка неоправдана), ненавижу лесть и подхалимство, ненавижу тупые фильмы вроде "Жара" и "Питер FM", ненавижу когда пьяная личность данимает с разговорами, ненавижу когда приходишь в магазин и говорят: "Может вам что-то подсказать..." сразу хочеться развернуться и уйти, ненавижу когда от людей воняет потом, Фу-у-у - так и хочеться сказать: "Иди помойся и помажся...", ненавижу когда одевают коротку юбку и высокие каблуки, вообщем перечислять можно долго, НО это наверно основной перечень того, что Я НЕНАВИЖУ!!!
      [B]Tasha[/B], а я говорю "может Вам подсказать?", т.к. это распоряжение начальства. :) Давайте смотреть (хотябы иногда) на ситуацию глазами других, тогда и ненавидеть будет нечего. :))
      [B]CosMoNiac[/B], 
      Не надо огульных обвинений. Я сказала, что при таком лояльном отношении к пропаганде вы можете вычеркнуть себя из списка АНТИФАШИСТОВ. Это ведь большая разница, понимаете? Во всяком случае в моем понимании и при моей ненависти к фашистам. Я действительно ненавижу фашизм и отнюдь не являюсь спокойной наблюдательницей расцвета оного в Ленинграде. Как я пытаюсь ему противостоять своими маленькми силами - отдельная тема разговора, которую мне не хочется развивать. Если в прошлый раз вы именно так восприняли мои слова, я прошу прощения.

[B]google[/B], 
      [B]Честная[/B], 
      [B]Вакса[/B], 
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], точность - вежливость королей:-) Девушки, а вам не кажется, что намеренное опоздание на свидание такой же анахронизм, как картинное падение в обморок ? Динамика жизни изменилась... Мы ратуем за равноправие и все же хотим сохранить за собой привилегию на чисто женские заморочки... Нестыковочка:-)

[B]Мамаша Кураж[/B], Ну текст Ваш был другим, и истолковал я его именно так. Считаю, что инцидент исчерпан.
      [B]Эгоист[/B], А сборная России ИГРАЕТ в ФУТБОЛ?! Либо не играет, либо играет не в футбол))))
      [B]CosMoNiac[/B], Правильно, невозможно испытывать [b]ненависть[/b] к выскочившему прыщику;-)

Ненавижу,когда меня поучают.
      Ненавижу, когда  за высказанное мнение  начинают оскорблять и навешивать ярлыки.
      Ненавижу "пальцекрутов" и "пальцекрутш".

[B]CosMoNiac[/B], 
      Хотя да, возможно и так)
      [B]Amely[/B], 

точность - вежливость королей ))), но не королев. Всегда считалось приличным, если дама немного опаздывает и тем самым дает кавалеру подумать о ней, помечтать и еще больше возбудиться )))).  В наше сложное и динамичное время мужчины становятся злее, требовательнее к женщинам, самолюбивее. Что же здесь хорошего? 
      Терпение, умение ждать, умение прощать - самые лучшие качества мужчин, тем  более, если это относится к желанной женщине. Иначе - сплошной эгоизм.
      Женщины, давайте любить себя больше! Не боритесь за мужчин)))) - пусть они это делают. А уж если для них это нехарактерно, то это и не мужчины вовсе, зачем они нужны? Чтобы потом плакать?

[B]Честная[/B], Сударыня, уже не в первый раз от Вас звучит критика в адрес мужчин, мол хуже чем были, избалованы... А так ли это? Не думаю. Эволюция идёт своим чередом, меняются и мужчины, и женщины... Предлагаю не зацикливаться в контексте данной темы на качестве представителей того или иного пола.
      [B]Честная[/B], Да бесит просто! Они не избалованые, они охреневшие совсем (не все, но многие)!
      [B]CosMoNiac[/B], я не Вам отвечала. И мой ответ очень даже по теме. Если Вам он не понравился - не читайте и не отвечайте. 

[B]Olchik[/B],  я в своей жизни видела много всяких мужчин, но таких как сейчас, и именно в России и именно в Хабаровске - не видела никогда. Я тоже не говорю о всех, наверно, бывают приятные исключения. Черствость, самолюбие, трусость, подлость, лицемерие - встречается очень часто. Вчера была в одном ночном клубе. Видела, как зажравшиеся, мужики, у которых пальцы в небо втыкаются, пошло и цинично выбирали девочек, пришедших отдохнуть.. ну прямо короли!!! А девчонки еще и переживают... кто из них кого выберет... Ужас!  Ну прямо мир перевернулся!

[B]Честная[/B], Терпение, умение ждать, умение прощать  - качества скорее женские... А рядом с нами, чаще всего, оказываются мужчины, которых мы заслуживаем. Предъявляя требования к мужчинам, мы забываем, что тоже должны соответствовать их ожиданиям. Быть королевой - нелегкая работа:-)
      Ненавижу лицемерие, тупость, истерики. А также ни на чем не основанные претензии, самомнение - карандышевых обоего пола.
      [B]Einsof[/B], Так понимаю, ненависть - это, что то не естественное, извращённое))),  а не любовь - это, что то естественое....вот =)
      [B]Честная[/B], А может, идеальных мужчин можно встретить в библиотеке?;-)
      [B]Amely[/B], 

вполне согласна))))). Но.. качества, что я перечислила выше - общечеловеческие. Просто далеко не у всех мужчин они есть, в отличии от женщин. С остальным очень даже согласна))))
      Я думаю, что мужчин, приближенных к идеальным и в достаточном количестве можно встретить в идеальной стране или в стране, приближенной к идеальной.

Иудейский законоучительГалиэль во 2 веке до н.э. предлогал любить ближнего как самого себя...
      ложь
      [B]Честная[/B], Имя той стране - Утопия:-) А мы - идеальны?

[B]Amely[/B], на количество и качество мужчин очень сильно влияет страна, ее положение, законы и т.п. В более развитых странах мужчины другие. Они уверены в своей стране, спокойны, они не боятся что-то потерять (ну не в такой степени как у нас), ограждены законом и т.п. Продолжительность жизни у них там выше..., есть еще много всяких причин. Вот и резуьтат - мужчин там больше и они воспитаннее, уважительнее относятся к женщинам (хотя бы по причине равных долей). Например в Ю.Корее и Китае женщин меньше. Мужчины не могут жениться... да еще женщины и требовательны очень там. Мужчина должен иметь средства, жилье, быть симпотичным, не больным, из хорошей семьи и т.п. Вот и трясутся мужчины над своими дамами... Уверена, будет ждать часами суженую и не пикнет, да еще счастлив будет, когда она прийдет! А посмотри на американок.. как они своих мужчин воспитали? Законы, законы.. женщин охраняют. Ушел муж к другой - плати содержание бывшей,будь добр, даже если детей нет. Эх.....
      [B]Честная[/B], Но мы живем в нашей стране... 
      И хороших, достойных во всех отношениях мужчин очень много... что имеем , не храним, потерявши - плачем...
      [B]Amely[/B], 
      по отношению к мужчинам эта фраза звучит как-то странно... Что их хранить то? Хранить семью - их забота. Они все-равно, если им захочется, будут и налево ходить и направо. Храни- не храни, трясись - не трясись... Лучше не делать этого,  а просто жить и любить себя. Вот тогда и мужья начнут нас хранить. ВОт такие парадоксы в нашей стране.
      [B]Честная[/B], Когда любишь - не заставляешь любимого мучаться. Даже точно договорившись о месте встречи все равно переживаешь что не так поняла или перепутала дату, время.  

Это не мысли романтика ночью перед звездами после того как она посмотрела первый раз в глаза или поцеловала в щечку - это бьющий адреналином анализ.. где что напутано и как это можно исправить.

Стресс - мужчины чаще страдают от сердечных приступов, переживания лишние расстройства - это шрамы инфарктов и потери от инсультов... Сейчас инфаркты получают даже 20 летние... дак стоят ли минуты опазаданий таких жертв от любимых?
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], я же писала, что жизнь ненормальная, ты и сам подтверждаешь это. Ну не от опоздания же любимой получают инфаркты мужчины, согласись.... Есть где получать стрессы...на работе, на учебе, по разным другим поводам... Если мужчина винит во всех своих проблемах женщину, это уже не мужчина, извините. Стрессы получают оба пола. Но ожидание - не должно быть стрессом, а всего-лишь приятным выбросом анреналинчика (прийдет-не прийдет, любит-не любит)))). Любовь - не тот стресс, который убивает, а тот, который дает счастье. Умеете быть счастливыми? Или своим нетерпением убиваете чувства на корню? В результате получаете еще больше проблем...

Терпеть не могу интернетный жаргон:
      "афтар жжот", "респект и уважуха" и тд
      что это за гавно скажите пожалуйста ????
      Еще терпеть не могу и ненавижу просто когда намерено пишут слова с ошибками типа "шиколатка" "миталлический" "пяцот" и тд засрали русский язык...
      хотя это наверное "интернетный гламур"

А еще я НЕНАВИЖУ Русское радио. Вот уж помойка попсовая!!! Да еще эта фраза "все будет хорошо" просто вымогает...

[B]Valmont[/B], Слово гавно - это средний род. ...оно моё =)
      [B]Честная[/B], есть особенности физиологии мужской и женской. Если женщина на испуг обычно реагирует легким оцепенением, снижением давления и т. д., то мужчины в основном становятся более готовы к действию, выбрасывается тот самый адреналин, сужаются сосуды, повышается артериальное давление, учащается сердцебиение и т. д.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], люди все разные. Есть и женщины так реагируют, как мужчины (например, я реагирую на проблему очень остро, быстро ищу выхода и быстро принимаю решения в таких случаях, при этом у меня резко поднимается давление, краснет лицо, учащается сердцебиение).  А есть мужчины, которым все пофиг! Пофигисты такие. Живут одним днем, не отвечают ни за что, меняют женщин как перчатки. Господи, какое у них давление? Разве что ниже пояса при виде очередной, понравившейся женщины?  Посмотри о чем писал вначале этот, ожидающий девушку, парень. Разве тебе не противно? Разве он ее любит? Навряд ли...

[B]Честная[/B], А девушка, которая испытывает таким образом терпение парня, любит его?;-)
      Не люблю лицемерие, безответственность, попытки кого-либо возвысить себя за счет унижения других. И ОЧЕНЬ не люблю опоздания!!
      [Q nick="Честная" date="2 дня назад"][B]google[/B], 

К такому как ты, я бы НИКОГДА не пришла. Лучше чаще думай о своих недостатках. По-моему у тебя их просто море, а ты никого не любишь, кроме себя.[/Q]

Недостаток у меня только один - недостаток денег. К нему я отношусь трезво и спокойно. Все остальное - продолжение моих достоинств.
      не в тему вспомнился эпизод из какого-то фильма:

- А вы не очень-то скромный.
      - Скромность не является моим недостатком. Мой недостаток - честность.
      [B]google[/B], видишь, еще одно подтверждение, что ты очень любишь себя, раз нет самокритики и честности))))).  И действительно - зачем себя критиковать, когда есть кого...девушку свою,например, опаздывающую на свидание с тобой... Вспомнить какая она ужасная.. А ты вот, такой красивый со всеми своими достоинствами стоишь и ее ждешь!  Ты хоть когда-нибудь кого-нибудь любил, жалел, понимал, кроме себя? А все же ищете настоящих чувств и любви... Или я ошибаюсь? От всего этого пахнет цинизмом, мужским цинизмом.
      [B]Честная[/B], Любить себя не порок, а положительная черта. Многие этого попросту не умеют делать и их окружают несчастные люди.
      [B]Amely[/B], спроси это у девушки. Раз так разозлилась, то это уже значит, что неравнодушна...  А может быть она с трудом добиралась, сейчас так грязно вокруг, а может быть волновалась и слишком долго накладывала макияж... какая разница? Главное, что она пришла! А он, похоже, на нее накричал или еще что-то...
      Как ты думаешь, что он сделал?
      [B]CosMoNiac[/B],  я не писала, что любить себя - это плохо. А как же: "Возлюби ближнего как самого себя?"
      [B]CosMoNiac[/B], а может некоторые настолько любят себя, что окружающие становятся несчастными людьми?  а?

[B]Честная[/B], о цинизме - полностью согласна
      [Q nick="Честная" date="55 минут назад"]Ты хоть когда-нибудь кого-нибудь любил, жалел, понимал, кроме себя?[/Q]

Чтобы чувства были по настоящему глубокими, чистыми, искренними и интенсивными, чтобы они были на всю жизнь - их нужно сосредотачивать на одном человеке.
      [B]Честная[/B], = Господи, какое у них давление? =

120/80
      [B]google[/B], 
      ЦИТИРУЮ:
      "Чтобы чувства были по настоящему глубокими, чистыми, искренними и интенсивными, чтобы они были на всю жизнь - их нужно сосредотачивать на одном человеке."

Неправильно думаете, гражданин. Сначала любят маму, жалеют сестру или братика, понимают отца... Тренировка, так сказать.. А потом уже сосредотачивают на одном человеке все вместе - на желанной женщине. И если не было практики любви в семье, то и нечему будет сосредотачиваться. Я искренне желаю тебе счастья, любви и, главное, снисходительности к женщинам, особенно к любимым и к любящим тебя)))).

[B]Честная[/B],
      Ну откуда такой жуткий менторский тон? Откуда такая безаппеляционность суждений? И кто сказал, что мать, сестра и братик - всего лишь объекты для тренировки в любви? 
      Настоящая женщина нуждается отнюдь не в снисходительности - в этом есть нечто уничижительное для нее. Она нуждается в любви, но без тренировки на ком-либо.

[B]Мамаша Кураж[/B], на пикник ездила сегодня? Или на кладбище? Объяснять тебе ничего не собираюсь. Утром, проспавшись, прочти снова и подумай на свежую головушку. А то все перепутала. Если и завтра не поймешь - спроси, постараюсь разжевать... Только потом не говори, что лучше жевать, чем писать-говорить...   "Ты, Машь, на грубость нарывешься!"....
      google, 
      ЦИТИРУЮ:
      "Чтобы чувства были по настоящему глубокими, чистыми, искренними и интенсивными, чтобы они были на всю жизнь - их нужно сосредотачивать на одном человеке."
      Главное знать, что это ТОТ человек!

Я ненавижу собак и их хозяев; кипяченое молоко; когда на балконе и в кладовке копят всякий хлам; необязательных людей, лгунов, обманщиков и подхалимов; похмельный синдром, понедельники и день рождения, ненужные подарки, sms-ки, и невоспитаных людей.
      Не ненавижу, но меня раздражает:
      непрофессионализм
      склочность
      моя привязчивость к вещам
      слово табуретка
      когда надевают два определенных оттенка красного и голубого вместе
      когда ведут себя за столом а-ля поросенок
      неопределенность
      люди, вызывающие во мне жалость
      детская злость
      А я ненавижу пьяных, особенно мужского пола, и людей "кавказской" национальности, потому что когда проходишь мимо них, обязательно услышишь вслед свист или какие-нибудь тарабарские возгласы, очень унизительно. А пьяные постоянно лезут знакомиться и кошмарно воняют при этом.
      ненавижу слово - циркуль!
      не люблю - глобус
      манную кашу и перловку. надувные матрасы (аля утенаг)
      ненавижу шум и пищу 2-дневной давности
      не люблю стрекоз и оводов - сцуки жжужад
      водомерок не люблю - в рот попадают (успеваю ведь мля догнать)
      ненавижу илистое дно... хуже, чем в дерьмо...
      женщины......................................х.з., но профессионально!
      ненавижу, когда пропускаю финал ЧМ по хоккею!
      ненавижу пьяных женщин - воняИт из ушей даже...
      люблю эстонцефф - у них замечательные тормоза...

А вообще я не знаю определение слова - "ненавижу" и ненавижу, когда я не знаю определение.
      терпеть не могу, когда мне разжевывают интуитивно понятные вещи, когда не моют за собой пасуду и не смывают в унитазе воду, когда напыщенный франт пытаецо завязать великосветскую беседу...
      по-тихой начинает раздражать некоторое отсутствие пунктуальности, тактичности и попусту вежливости (особенно среди начальникав)...
      вводит в сонный ступор балабольство, занудство и редкостная плавность собеседникав...
      ненавижу... жестокость и лицемерие
      [b]люблю:[/b]
      - маму папу
      - Россию - родину сваю.
      - жыну, друзей, кошко сваё
      - работать без выходных
      - люблю сваю профессию и работу
      - искрене люблю и уважаю армию и настоящих военных
      - кошык люблю и ахотничьих собак
      - спать (можно не одному. люблю спать когда между мной и супругой ночерам приходет кошко наша и между напи лажыца и спит. прикольна)
      - люблю халодное аружые
      - музыку люблю (дэпеш мот рулез форева)
      - люблю кавказкую кухню, пицу люблю с "питачками"
      - люблю воду. вода ана мокрая. дошть люблю.
      - сэкс
      - сигареты Мальборо (красные) или Лаки Страйк (мяхкая пачко)
      - осень.
      - джынсы ТЕСС и Ливайс (501) и только фирмовые.
      - минералку "Сосновская" столовая газированя.
      - водку/чачу люблю *более ничего просто не пью с алкоголя*.
      - спокойствие мать его итить (когда мозги нихто не ибёд).
      и многое много другое...
      [b]не люблю:[/b]
      - педорасов/гомосеков читай
      - песдоболов/врунов и мужиков не отвечающих за свои слова
      - слабоков (маральных)
      - маральных уродов
      - мажоров каторые тяжелее члена своего и стакана в руках в жисни ниче не держали а лезут с учениями
      - пустых тупых глупых скучных людей
      - непрофесионалов во всем
      - проституток (помойки!)
      - попсу 
      - дешевое брендовое кино без смысла каторое и перепичкано технологичными спецэфектами
      - кокаколу
      - любой фэйк от шмутья до компактдисков
      - безвкусицу во всем
      - гламурных девочек аля киса-куку
      и многое многое еще...
      Не невижу вставать рано! Ненавижу когда мне лгут! Ненавижу подлость!
      [B]maximko[/B], 
      а "сэкс" с женой любишь или отдельно?)))
      Бесит, когда люди начинают выкручиваться и сваливать вину на других (тетка в 45 лет, верещащая: "это не я, а она и вообще...!!!" - мерзкое, неестественное зрелище). Не люблю, когда перебивают. Закипаю, если говорят о том, чего не знают, всячески доказывают свою правоту неправую. Плююсь, когда злобно орут и возмущаются. Терпеть не могу снисходительных и бестактных. Себя обругиваю за слова, которых не нужно было говорить.
      [Q nick="Честная" date="21 час назад"][B]maximko[/B], 
      а "сэкс" с женой любишь или отдельно?)))[/Q]
      КОГДА ЗАДАЮТ [s]ЕБА[/s].. ТУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ - НЕНАВИЖУ!
      [B]maximko[/B], 
      а что же тут тупого? Есть же любители сходить "налево"... или "направо", например. Вот я и спросила. Часто женщин в сауну зовешь в мини-чате, сложилось такое впечатление.. Вот сауны, вижу, точно любишь)))))

[B]Честная[/B], правакация - твое второе имя
      [B]maximko[/B],  ага, от слова "права"...кация)))) 
      Я вот кошек драных ненавижу и молчу.
      [B]Честная[/B], твое место - палата №6
      я ничего не ненавижу... недалюбливаю..да...
      не люблю ложь, и ждать тоже не люблю..особенно когда напрасно(

хотя сама опаздываю, простите(. но я не специально, просто почему то не умею контролировать себя во времени, переживаю когда опаздываю на свидания.... но я согласна с Честной, парень в этот момент думать должен не о её недостатках. а переживать что с ней случилось..ведь всякое может быть. Я вот когда жду кого-нить просто переживаю что что-то случилось и сама подсознательно думаю "главное чтоб добрался живым и здоровым, пусть не спешит, я подожду, для меня ведь важнее сам человек которого жду".
      Да и девчонки когда опаздывают, не специально же... я например наприхарашиваться еще не могу) но так приятно когда ждущий тебя человек говорит "Я вижу, что не зря так долго ждал, ты с каждым разом всё лучше и лучше" :) 
      Давайте с пониманием относиться к друг другу! 

А еще лучше: "Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе!"

Зачем девушкам заставлять ждать своих кавалеров.Приглашайте их к себе домой и прихорашивайтесь.
      Все в тепле,можно кофейку выпить.
      Иной может и ужин сварганить.
      [B]Жылудаг[/B], ага))) им только дай волю)))))
      ненавижу будильник, когда врут и недоговаривают (сказал а, тогда уж и б говори), жару, когда бьют животных, когда сильно балуют детей, когда слушают только себя, ненавижу, когда пытаются за счет других самоутвердиться, не люблю лук , ненавижу, когда болит живот, и многое другое , просто громадное количество всего мною нелюбимого) радует только то, что есть не меньше , а даже, навен, и больше мелочей и не только , которые я обожаю и которые позволяют если не игнорировать, то хотя бы уравновешивать весь этот негатив
      -коляна баскова
      -банду анШЛАКа
      -ДОМ-2
      -ведущих Губернии (все)
      -телевидение по большей части
      -отечественный шоу-бизнес
      -отечественный футбол
      -отечественные легковые авто
      -США, Эстонию, Украину, Грузию (!!!)
      -КПРФ
      -девочек и мальчиков (пафос + высокомерие + пустая голова = "пшик")
      -американизацию русского языка (лизинг, консалтинг, дресс-код, паркинг, фейс-контроль, франчайзинг и т.п.)
      -похмелье
      -r`n`b (направление музыки, а не клуб. Хотя клуб тоже - полный анШЛАК)
      -попсовые мелодии на мобильных (хотя хозяевам этих телефонов они кажутся мега-крутыми и хитовыми)
      -женские колготки в сеточку
      -свою бывшую учительницу по алгебре
      -больших собак и персидских кошек
      -головную боль
      -когда нечем поправить здоровье, а дилер откл. телефон
      -безсонницу, или недосып
      -американские комедии, и ихний юмор вобщем
      -тёплую водку и выдохшееся пиво
      -незатушенный бычок в пепельнице

если бы это всё исчезло из моей жизни,
      если бы оно меня не окружало,
      то я, скорее всего, познал бы счастье =)

З.Ы. Список далеко не полон...
      [font face="" color="red"]Терпеть не могу попсу. 
      Не люблю холод и жару.
      Не люблю непримиримых людей, неуважающих точку зрения, отличающуюся от их точки зрения.
      Не переношу недомолвки.

И еще большой список, всего сразу и не вспомнить...[/font]
      "-"
      гопы,
      чурки,
      мужикидевки=люди
      ,вставать в 6 утра,
      зима,
      лед,
      холод,
      огонь,
      наркота,
      сигареты,
      черный чай,
      блондины,
      дети
      "гламурных" д. и п.
      эгоистичных людей
      Скидан

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!