Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Какой вопрос - такой ответ.

Как бы вы ответили своей второй половине на вопрос вроде "Зачем я тебе нужен(а)?"
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не знаю. Лично меня такой вопрос загнал бы в ступор. Легко ответить на него на уровне логики - просто раскидать плюсы и минусы. Но человек не машина, выбирает сердцем.
      Очень простой вопрос и простой ответ - зачем нужен? Затем, что я люблю тебя.
      Ответ:"Можно я служебной запиской отвечу?"))))))))))
      [B]Факторинг[/B], Докладной, или sms-кой...
      Никто и никому не нужен! Просто так удобно.
      [B]Персефона[/B], не всё так однозначно... многие злоупортебляют этими словами... Ведь этими словами можно прикрыть различные необдуманные и неоправданные поступки.
      [B]Cos[/B], Так и сказал бы?
      [B]Персефона[/B], Хотя, может ты права. Может он это и хочет услышать?

[b]А вам приходилось задавать подобные вопросы? И для чего их задают, что хотят услышать?[/b]
      А действительно, зачем?!

Я так всегда говорю!!!! Галя!!!!
      [B]Cos[/B], А для чего, а? Ну что ты расчитываешь услышать в ответ?
      Сам по себе вопрос свидетельствует о неблагополучии, мне кажется...Любящие и любимые таких вопросов не задают.
      Температуру бы проверил. а ещё лучше на приём к врачу записал бы. 
      *[b]Женские вопросы нудные и бестолковые*[/b]
      [B]Гальченок[/B], 
      Я бы ответила так: Он - "Зачем я тебе нужен?" ; Я - "хМ... дайка подумать, а я х.знает может и не нужен!"

А вообще такой вопрос задают те, кто не уверен в чувствах другого человека, тем самым пытаются утвердиться, что "О да, я ей нужен!".
      [B]Tasha[/B], А знаешь, как мужчины реагируют на самый распространенный и глупый вопрос: "Ты меня любишь?";-)
      [B]Amely[/B], 
      Нет, я ни когда не спрашивала такого...(( 
      Так как знала, что либо не любит, либо любит и это не нужно подчеркивать!))
      [B]Гальченок[/B], одному хорошо, вдвоем - лучше, да и из-за твоих проблем моя жизнь становится интереснее, когда перестанет хватать твоих проблем - заведем детей.
      [B]Гальченок[/B], 
      Вопрос "зачем" подразумевает поиск выгоды.
      А стоит ли ее искать и формулировать?
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], мне одному гораздо лучше
      [B]Гальченок[/B], ничего не хочу услышать! Сказать можно все, что душе угодно, а вот глазами душу не обманешь
      Да все же просто.Этот вопрос  - обычное выпрашивание комплиментов себе.Хочется услышать:
       Ты же такой умный, мужественный, рассудительный; у тебя нет комплексов, недостатаков; ты решительный, ответственный,дипломатичный; на тебя можно положиться;ты уверенный, надёжный,терпеливый;ты очень организованный, инициативный, дисциплинированный, тактичный,гибкий; у тебя есть есть дар предвидения,ты человек творческий(креативщик :-)) и изобретательный;ты пунктуальный, находчивый,ловкий,аккуратный; ты великодушный и заботливый, сочуствующий, активный и стабильный;ты упорный,честный,лояльный и активный;ты оптимист
      ТЫ тот кто мне нужен,потому что я тебя люблю.
      [B]Гальченок[/B], стараюсь увильнуть от ответа. Если вопрос женщиной сформулирован , то ,как правило, любой ответ будет расцениваться как неверный/неполный/непонятный/это почему?!/обидный/и прочее.. Лучше переждать))
      Развелсо с жыной и живу один с котом он меня не спрашивает нах я ему нужен
      Я иго тожа не спрашиваю

[B]leon_82[/B], вариант - несомненно

зачем задают такой вопрос?
      1. напрашиваются на комплимент (см. Жылудаг)
      2. просто, чтобы разговор поддержать,настроение хорошее, и при этом не придают большого значения ни вопросу ни ответу, следовательно, можно отшутиться
      3. дают повод развязать отношения, поэтому относятся к ответу серьезно, в зависимости от ситуации можно вылить весь негатив, а можно не обострять ситуацию и уйти от ответа.
      Но вот вся проблема - в том, чтобы правильно понять цель вопроса.
      [B]Гальченок[/B], Гораздо сложнее ответить на вопрос "Почему я тебе не нужен". 
      А когда тебе вторая половина разложит по полочкам зачем ты нужна, какая есть выгода и что будет дальше... Мда. Лучше не задавать, это вопрос на который не хочется знать ответа
      [B]vic[/B], пока лучше одному - лучше быть одному, когда не отягощающие отношения будут оставлять на душе тепло, тогда имеет смысл задуматься об отношениях... Не вижу смысла в насильственном достижении любви, семьи, детей... Обычно получается что есть жена, муж, дети.. и все друг друга ненавидят... :)))
      [B]redmaprat[/B], 
      [B]Гальченок[/B], Главное, не повторять другу фразы типа, "Ты меня не любишь" или "Я знаю, я тебе не нужна" - мущщину очень легко в этом убедить:-)
      [B]Amely[/B], хы... надо говорить наоборот... "ты меня любиш..." или "я тебе нужна" =))))))))
      [B]Гальченок[/B], 
      С моей точки зрения важен лишь один вопрос, точнее - ответ на него:"Я тебе нужен (или нужна)?". Я нужна и это главное, все остальное - зачем, почему, как надолго - возможно, и имеет смысл, но второстепенный. 
      А еще можно не спрашивать, а самому просто сказать: "Ты мне нужен..."
      [B]Мамаша Кураж[/B], ты лучшая
      [B]Гальченок[/B], 
      Ты, конечно, субъективна... Но спасибо тебе.
      Чтобы кушать готовила и носки стирала ( только говорить это нада с улыпкой и она пой мет что на такой вопрос ответить сложно!)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!