Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Рекламные баннеры в городе, сколько стоит?

Подскажите, сколько стоит согласование, изготовление и установка рекламного баннера 3x6 метров. Может быть кто занимался согласованием и установкой наружной рекламы, опишите пж в кратце этапы этого процесса.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

рекламное агенство Рапид, которое находится в доме радио на первом этаже, тел.: 32-89-90 спросить Вячеслава Кодилова, он тебя просветит в этом вопросе
      [B]АЛЕКСАНДР[/B], 
      В качестве бизнеса сейчас не самый выгодный вариант.
      [B]АЛЕКСАНДР[/B], если по этапам то в краце расскажу:
      для начала заказчиг говорит, что он сопсна хочет видеть на том самом банере, затем делается несколько макетов и предлагаются заказчику на выбор. Затем необходимо выбрать материал самого банера, они бывают разные по фактуре и так далее. Согласование делается в отделе наружной рекламы в мерии. Можешь конечно сам гемор поймать по согласованию, либо можешь обратиться к знающим людям, одного я тебе уже назвал
      Спасибо VIC
      Может кто из посетителей  знает, сколько стоить уже установленная конструкция, может конкретные данные есть?
      [B]АЛЕКСАНДР[/B], хм... врядли тебе тут дадут информацию по такому вопросу
      [B]АЛЕКСАНДР[/B], Тебя этот вопрос интересует в плане делового предложения или так просто?Вообще то о ценах можно договориться
      Дмитрию
      В плане делового предложения, я бы хотел проанализировать имеющуяся у вас информацию или ваше предложение. Если все будет устраивать можно будет и договориться
      [B]АЛЕКСАНДР[/B], Могу предложить услуги по монтажу-демонтажу банеров,постеров,сити-форматов,вывесок,табличек.А так же изготовление и монтаж конструкций,стендов и прочие работы,связанные с наружной рекламой.Если есть необходимость в данного вида услугах,т.77-33-04,Дмитрий
      Подарю баннер на м\к 4 на 0,5 метра с надписью "Аптека" .Только снимите его сами!!!!! Срочно!!!
      Махаон Давайте я баннер возьму.
      Как с вами можно созвонится?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!