Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Анти Гопник

Я ненавижу гопников.  Они очень стрёмно одеваються, воруют, то, что не принадлежит им, Беспредельничают и вообще я считаю что это ненормальные критины... вот... Кто со мной ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Сегодня видела одного антигопника - с фингалом, который аж за очки солнцезащитные выпирает, и бровь зеленкой смазана. Наверное гопников встретил.
      Есть еще одна крайность - суперантигопники. Такие уродцы, у которых бабские прически (а волосы далеко не первой свежести), сверху косынка, сверху кепка набок (все тоже не первой свежести), плюс штаны с мотней ниже колен (но трусы *я так подозреваю что тоже не первой свежести* торчат сверху, а бывает и жопа торчит *на счет свежести не догадываюсь даже*). Картину довершают рюкзак и скейт.
      тема такая уже была. Какова цель темы твоей- собрать стаю "мосек" и пойти мочить гопников  по одиночке? Или просто будете собираться и жутко ненавидеть?
      [B]Дениска[/B], У тебя какой-то поверхностный взгляд на проблему уличной преступности.Что,если бы они стильно одевались,проблемы бы не было что ли?
      И еще:аватарчик у тебя странный какой-то....
      тупая провокация
      [B]Дениска[/B], Ну судя по авику с тобой не всякий пойдет- ты это... ресурсом ошибся. И ник тогда поменяй на ахтунг...
      А я ненавижу пи.....ров!
      им тоже хочется счастья :)
      [B]Дениска[/B], да нормальные пацаны,я вот знаю парачку у меня нету к ним пренебрежения,а вот Димы Биланы по городу ходят вот это да куда не плюнь,у все одежда под одного как с инкубатора.
      фу блйа ахтунг
      афтор педораз
      [B]BALID[/B], Димы Биланы хоть не так опасны для общества.
      [B]Гальченок[/B], 

[Q nick="Гальченок" date="3 часа назад"][B]BALID[/B], Димы Биланы хоть не так опасны для общества.[/Q]
      вот, что верно, то верно! 
      А то порой идешь и на пути стоит шарашка человек из 5-ти, а ты идешь и думаешь как же спокойно ты сейчас пройдешь... проходишь мимо, тишина... отошла чуть дальше и начинают свистеть и орать по типу "эЙ крошка, может к нам?" 
      Сцука бесят!!!
      да уж....моду в ряды гопников))))))))ха-ха....Дим Биланов на общественные работы - там им пригодятся закатанные джинсики....Ненавижу имбицилов...
      [B]Tasha[/B], Так это были Димки Биланы или ВаськИ?
      [B]Гальченок[/B], 
      это были ВаськИ!!!
      [B]Tasha[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      Что за фамильярности??? ВасянЫ!
      [B]Дениска[/B], Те, кто набил тебе репу, были не гопники, а антипидоры-гомофобы прокаченные до второго уровня.
      [Q nick="CosMoNiac" date="15 часов назад"]тема такая уже была. Какова цель темы твоей- собрать стаю "мосек" и пойти мочить гопников  по одиночке? Или просто будете собираться и жутко ненавидеть?[/Q] Я бы хотел собраться гопкой человек 20 и идти по центру мочить Васьков - Ахтунгов... вот! 

[Q nick="Cos" date="13 часов назад"]им тоже хочется счастья :)[/Q] ну если им хочется счастья, так пусть идут работать а не наживаются на чужом поту... 

[Q nick="Гальченок" date="16 часов назад"]Есть еще одна крайность - суперантигопники. Такие уродцы, у которых бабские прически (а волосы далеко не первой свежести), сверху косынка, сверху кепка набок (все тоже не первой свежести), плюс штаны с мотней ниже колен (но трусы *я так подозреваю что тоже не первой свежести* торчат сверху, а бывает и жопа торчит *на счет свежести не догадываюсь даже*). Картину довершают рюкзак и скейт.[/Q] Помоему ты просто какая-то гопотёлка... Это твоё сообщение говорит само за тебя... А у гопников далеко всё не первой свеЖЕСТи... 

[Q nick="Tasha" date="9 часов назад"][B]Гальченок[/B], 

[Q nick="Гальченок" date="3 часа назад"][B]BALID[/B], Димы Биланы хоть не так опасны для общества.[/Q]
      вот, что верно, то верно! 
      А то порой идешь и на пути стоит шарашка человек из 5-ти, а ты идешь и думаешь как же спокойно ты сейчас пройдешь... проходишь мимо, тишина... отошла чуть дальше и начинают свистеть и орать по типу "эЙ крошка, может к нам?" 
      Сцука бесят!!![/Q] А с тобй я полностью согласен и считаю это отвратительным когда ты идёшь и тебе в след свистят или орут... Это глупо и унизительно ! 

[Q nick="vic" date="13 часов назад"]афтор педораз[/Q] Сам ты пuдора$, а вот я гей! 

[B]Всем[/B], 

[Q nick="Дениска" date="10 минут назад"]Сам ты пuдора$, а вот я гей! 
      [/Q]
      Так! Вот только после этого не налетайте на него по типу ты гей и т.д. и т.п. тебе тут не место!!! Для них слово пидорас - это оскорбление!
      И нет ни чего страшного или плохого в том, что он гей, просто зная форум сейчас попрут в него оскорбления и всякие ругательства - не надо!
      В принципи это его выбор и его жизнь, почему он должен выслушивать оскорбления со стороны окружающих его людей на улице, в транспорте или ещё где нить?! Почему? Потому что он не такой как многие?! Но в этом нет ни чего кошмарного - это жизнь, жизнь каждого и не нам решать плохо ли это или хорошо!!!

[Q nick="Tasha" date="52 минуты назад"][B]Всем[/B], 

[Q nick="Дениска" date="10 минут назад"]Сам ты пuдора$, а вот я гей! 
      [/Q]
      Так! Вот только после этого не налетайте на него по типу ты гей и т.д. и т.п. тебе тут не место!!! Для них слово пидорас - это оскорбление!
      И нет ни чего страшного или плохого в том, что он гей, просто зная форум сейчас попрут в него оскорбления и всякие ругательства - не надо!
      В принципи это его выбор и его жизнь, почему он должен выслушивать оскорбления со стороны окружающих его людей на улице, в транспорте или ещё где нить?! Почему? Потому что он не такой как многие?! Но в этом нет ни чего кошмарного - это жизнь, жизнь каждого и не нам решать плохо ли это или хорошо!!![/Q] Спасибо за поддержку... Хоть один нормальный и понимающий человек -нуу я прям в Шоке...

[B]Дениска[/B], 
      В твоём случае надо уметь ИЛИ научиться отстаивать свои права, уметь защищаться, но защищаться не обязательно физически - лучше морально!
      Научиться давить словом, доказывать, что ты тоже имеешь право на существование среди обычных людей и в тебе нет ни чего позорного или необычного.
      Да и гнобят вас не только гопники, а все кому не лень... Считая это неправльным, ужасным, смешным, многие орут сами того не понимая "Был бы у меня такой сын, я бы его убил..." иЛи "Это всё дело в воспитании... Мама с ним слишком сюсюкалась..." , но дело тут  не в воспитании, а в подсознание человека сложенное каким-то определенным периодом жизни.

[Q nick="Дениска" date="8 часов назад"][Q nick="CosMoNiac" date="15 часов назад"]тема такая уже была. Какова цель темы твоей- собрать стаю "мосек" и пойти мочить гопников  по одиночке? Или просто будете собираться и жутко ненавидеть?[/Q] Я бы хотел собраться гопкой человек 20 и идти по центру мочить Васьков - Ахтунгов... вот! 
      [/Q] ну пашли,натешы мне в примат свой контакт,и пайдем гопов гасить.

[B]Дениска[/B], денис где я могу тебя найти?
      [B]Дениска[/B], дАрагой, я тебя имел в виду :)

Да дениска размести объяву, популярным станешь шописец- твой папэц раздербанят на ленточки все: и геи, и пидорасы, и гомофобы, и гопы. Скучать не придется...
      Что такое гопотёлка?
      И чем геи отличаются от пид@р@$of?

[B]Дениска[/B], на счет свежести гопников не знаю. Я их обхожу стороной и боюсь. Но вонючки на скейтах в центре - это суперантигопники - имхо.

[B]Tasha[/B], Тему гомосеков обсудили на форуме вдоль и поперек. И решили, что пусть себе живут, при условии, что не будут никого агитировать в свои ряды.

p.s.:[Q nick="Дениска" date="8 часов назад"]
      [/Q] Я бы хотел собраться гопкой человек 20 и идти по центру [b]мочить Васьков - Ахтунгов... вот[/b]! 
      [/Q] [/Q]
      Все, я запуталась. Так Дениска кто, ахтунг или Васек?

Всех гопов не перепиздиш, а что самое интересное когда ты их специально хочеш найти , их нет, я нераз уже ходил  по гроду с пацанами в надежде найти таких придурков и хорошенько дать им пизды, но вот только они как жопой чувствуют.
      [B]Злодей[/B], Сходите в Санту или в Астероид.
      [b]Злодей[/b] тебя сЦитирую 
      [q]Всех гопов не перепиздиш, а что самое интересное когда ты их специально хочеш найти , их нет, я нераз уже ходил по гроду с пацанами в надежде найти таких придурков и хорошенько дать им пизды, но вот только они как жопой чувствуют. 
      [/q]
      Чё правда то правда...и не ты Один Такой ходил,у нас как-то гавонского нефора отпЯзЯдЯли,так мы с парнями более менее в качеными пошли ентих ШалЮшак Искать,а их ниде нету...ОбиДно!...

[B]Дениска[/B], нет такого слова гей, есть такое слово ПЕДОРАЗ, пидор, жопотрах, фу бля
      ай, да пидарок он...че мля пилиДь тут
      предложение собраться ГОПКОЙ мочить ГОПОВ
      ой, ржу - собраться и самим себя мочить, ыыыы
      тему в лидеры :) картина репина "не ждали". на картине изображена центральная цлица города Н по кторой идет толпа педоразов и на встречу им движеца толпа гопников. афтар передает всю трагичность жысни в мегаполисе в современнуб бытность. пидорасы идут бить копников. какой смысал пытался донести до вас зрители афтор? а таков что не зависимо от сплачености этого калектива исход бытвы предрешен за ранее... трагедия мать ее итить". хочется дабавить в паследствии что события имели быть реальное действие и после тех событий загородом был пастроен памтник посвященный смерти 20ти представителям сексменьшинств. как предупреждение лицам нетрадиционный ориентации чтобы не въезали в наш горат.
      [B]maximko[/B], Жжёш!
      [B]maximko[/B], аааа, по ацки отжег!!!
      Всем пидорам! 
      Вам надо меньше ходить и пиздеть что вы пидоры и одеваться не как пидоры и ходить под ручку по центру города как пидоры и тогда все может и не заметят что вы пидоры и не будут обращать на вас внимание. А то конечно вас не только гопники могут отпиздить, а и вполне нормальные поцаны. Мы ведь не в Москве и к этому ещё не привыкли.
      [B]Злодей[/B], если нужно найти гопоту, то в холидее можешь смело заходить и пиздить всех подряд
      бля...не понял - назревает митинг педиков???..и не только хабаровских, но и гаванских??
      ыыыыыыыы. гаванские педики! а что, так бывает?
      [B]Гальченок[/B], Пля да они везде!? Чё делать, как жить, кто же теперь ражать то будет?
      [B]Гальченок[/B], не трогайте парня! он мо кореш!
      [B]Злодей[/B], я думала что в северных районах края педиков истребляют на корню.
      [B]PSYH0PAD[/B], Тибя я неатдам!
      [B]Гальченок[/B], а ты знаеш где геи собираются?
      [B]PSYH0PAD[/B], Я знаю, я знаю, мне рассказывали они летом на площади ленина собирались.
      [B]Злодей[/B], а по точнее? я и на прудах видел,конкретные места скажы?
      [B]PSYH0PAD[/B], НК Дайв
      [B]vic[/B],  а ето где?
      [B]Факторинг[/B], да ужос нах, я каг представлю
      [B]PSYH0PAD[/B], Напиши в личку празднику. он тебе экскурсию может быть устроит.
      [B]PSYH0PAD[/B], Да ху знает поточнее сказать не могу, а вот в кафе "Шоколад" они там точно зависают.
      [B]Tasha[/B], Задела за живое! Щас порву, мля! Цитирую: "И нет ни чего страшного или плохого в том, что он гей, просто зная форум сейчас попрут в него оскорбления и всякие ругательства - не надо!
      В принципи это его выбор и его жизнь, почему он должен выслушивать оскорбления со стороны окружающих его людей на улице, в транспорте или ещё где нить?! Почему? Потому что он не такой как многие?! Но в этом нет ни чего кошмарного - это жизнь, жизнь каждого и не нам решать плохо ли это или хорошо!!!"

Есть!!! И плохое и страшное!!!! Давай тогда педофилов, насильников-маньяков, эксгибиционистов, трясущих своими членами неподалеко от школ тоже будем сичитать нормальными людьми. В принципе это их выбор, их жизнь, почему же тогда их уголовно преследуют? Это их жизнь и не нам решать плохо это или хорошо. Давате объясним нашим дочерям, что дядя, который встречается им на пути их школы и онанирующий на них, это нормально, просто дяде это надо, дядя он неплохой.
      А педофилы тоже могут заявить - ну, чтоже здесь плохого! Если меня создал бог таким, значит, так было ему угодно! Можешь не отвечать, мне противны пидорасы и те, кто не понимает в силу своей наивности что это зло, извращение и отклонение. Вспомнишь мои слова, когда сын приведет тебе домой "подружку" и скажет, что внуков, мама, не жди, они из жопы не рождаюцца.
      [B]Дениска[/B], А ты, уродец, сходи к психологу, психотерапевту, полечись, это никогда не поздно. Если бы твой папа был таким как ты, ты со своими братцами уже давно был высран. 
      Короче, пошел нах с моего любимого форума!

[B]Бабай[/B], +1
      Пидароф в резервацию пускай там ипуцо скока им угодна и чем дальше тем лучше
      Я нехачу чтоб мой ребенок даже знал это слово [u][b]педораз[/b][/u]
      [B]Бабай[/B], 
      [B]leon_82[/B], 
       1. *спрятавшись Бабаю за спину показала всем пид@r@м "fack"*

[Q nick="Дениска" date="13 часов назад"][Q nick="CosMoNiac" date="15 часов назад"]тема такая уже была. Какова цель темы твоей- собрать стаю "мосек" и пойти мочить гопников  по одиночке? Или просто будете собираться и жутко ненавидеть?[/Q] Я бы хотел собраться гопкой человек 20 и идти по центру мочить Васьков - Ахтунгов... вот! [/Q]
      Читаем: "собраться (собрать себя) гопкой (так ты гопнег или антигопнег) в человек 20 (это же какое расздвоение личности???) и мочить (водой) Васьков-Ахтунгов (антиВаськи-Ахтунги будут мочить Васьков-Ахтунгов - из-за мужика подерётесь???)"
      [B]PSYH0PAD[/B], 
      [B]Дениска[/B], 
      О, блин, встретились два одиночества...

[B]CosMoNiac[/B], точно 
      [b]PSYH0PAD, 
      Дениска, [/b] 
      кореш он твой, гавариш... интересно а вы оба ахтунги или тока афтар темы?
      [B]Злодей[/B], а где ето кафе?
      [B]ImA[/B], не я не ахтунг.

[B]PSYH0PAD[/B], На комсомольской площади. ул. Тургенева, 74
       42-00-97
      [B]Злодей[/B], все скоро 6 бригада поедит накрывать их гей притон!
      эй, эй! Вам в НК Дайв!
      [Q nick="Разный" date="7 часов назад"]Да дениска размести объяву, популярным станешь шописец- твой папэц раздербанят на ленточки все: и геи, и пидорасы, и гомофобы, и гопы. Скучать не придется...[/Q] Думаю мой папец не сделает мне ничего потому что он знает с детства о моей оринтации.... Я ему в 10 лет Всё рассказал.. вот так

[Q nick="Злодей" date="5 часов назад"]Всем пидорам! 
      Вам надо меньше ходить и пиздеть что вы пидоры и одеваться не как пидоры и ходить под ручку по центру города как пидоры и тогда все может и не заметят что вы пидоры и не будут обращать на вас внимание. А то конечно вас не только гопники могут отпиздить, а и вполне нормальные поцаны. Мы ведь не в Москве и к этому ещё не привыкли.[/Q] Нужно привыкать. Я считаю что каждый имеет право выбора и нечего мне потыкать тем что мол типа пидор и всё такое! Думаю ты просто вылез из какой то дерефни и для тебя это как Дождь в пустыне... 

Пидоров-в психбольницу.Особенно буйных-к стенеке.
      Бабай-жму руку.
      И еще.Сдается мне, чешет тут нам тАварещь про свою голубизну-демонстративно как-то подчеркивает...Провокатор короче говоря.
      [Q nick="Бабай" date="4 часа назад"][B]Tasha[/B], Задела за живое! Щас порву, мля! Цитирую: "И нет ни чего страшного или плохого в том, что он гей, просто зная форум сейчас попрут в него оскорбления и всякие ругательства - не надо!
      В принципи это его выбор и его жизнь, почему он должен выслушивать оскорбления со стороны окружающих его людей на улице, в транспорте или ещё где нить?! Почему? Потому что он не такой как многие?! Но в этом нет ни чего кошмарного - это жизнь, жизнь каждого и не нам решать плохо ли это или хорошо!!!"

Есть!!! И плохое и страшное!!!! Давай тогда педофилов, насильников-маньяков, эксгибиционистов, трясущих своими членами неподалеко от школ тоже будем сичитать нормальными людьми. В принципе это их выбор, их жизнь, почему же тогда их уголовно преследуют? Это их жизнь и не нам решать плохо это или хорошо. Давате объясним нашим дочерям, что дядя, который встречается им на пути их школы и онанирующий на них, это нормально, просто дяде это надо, дядя он неплохой.
      А педофилы тоже могут заявить - ну, чтоже здесь плохого! Если меня создал бог таким, значит, так было ему угодно! Можешь не отвечать, мне противны пидорасы и те, кто не понимает в силу своей наивности что это зло, извращение и отклонение. Вспомнишь мои слова, когда сын приведет тебе домой "подружку" и скажет, что внуков, мама, не жди, они из жопы не рождаюцца.
      [B]Дениска[/B], А ты, уродец, сходи к психологу, психотерапевту, полечись, это никогда не поздно. Если бы твой папа был таким как ты, ты со своими братцами уже давно был высран. Пидоров бил, бью и буду бить. Была б моя воля, убивал бы. 
      Понял, пидор вонючий?
      Пошел нах с моего любимого форума![/Q]
      Думаю что у тебя просто не достаточно мозгов и тебе этого не понять что это не мой выбор! такая херь у мекня с детства, но почему то я не говорю что натуралы это стрёмно так что будь добр идиот сраный!
      [B]PSYH0PAD[/B], а посмотри в разделе ночная жисть на мойгороде
      [B]Партизан[/B], пидараф ф топгу
      [Q nick="vic" date="3 минуты назад"][B]Партизан[/B], пидараф ф топгу[/Q] Дудку заляпи... 

[B]Дениска[/B], далбаеп (с)
      [Q nick="Дениска" date="42 минуты назад"][Q nick="Злодей" date="5 часов назад"] 
       Нужно привыкать. Я считаю что каждый имеет право выбора и нечего мне потыкать тем что мол типа пидор и всё такое! Думаю ты просто вылез из какой то дерефни и для тебя это как Дождь в пустыне... [/Q]
      Я согласен Хабаровск-это на самом деле пустыня в которой ещё нечего не развито. Но ты думаеш в той же Москве пидоров не пиздят?

[B]Бабай[/B], 
      Это всё конечно понятно, НО геи ни кого не пугают своим внешним видом И ни кого не трогают, не пристают! Они живут своим миром!
      А пиздят их почему?! Да потому что их меньшинство и они не могут противостоять такому натиску.
      Да вот даже взять 2000 - 2002 год, когда стали появляться рЭперы... Внешний вид: Широкие штаны, патрули, на руках на тот момент мало известные напульсники, бандана и сверху кепка. И что?! Их гнабили за их вид, им противостояли, вылавливали и т.д. 
      Прошло время... 2007 год, что мы имеем?! Теперь их стало много И их не трогают, работает клуб в стиле R&B и там все одеваються так и ни чего, теперь это считается модным!
      Наш Хабаровск до этого ещё не дорос... 
      Пройдет время и к геям будут относиться спокойно, а ко всему сейчас идет волна эмо - кидов (ранимые подростки), так что нам остаеться жить и воспринимать всё как есть!
      [Q nick="Злодей" date="29 минут назад"][Q nick="Дениска" date="42 минуты назад"][Q nick="Злодей" date="5 часов назад"] 
       Нужно привыкать. Я считаю что каждый имеет право выбора и нечего мне потыкать тем что мол типа пидор и всё такое! Думаю ты просто вылез из какой то дерефни и для тебя это как Дождь в пустыне... [/Q]
      Я согласен Хабаровск-это на самом деле пустыня в которой ещё нечего не развито. Но ты думаеш в той же Москве пидоров не пиздят?[/Q] я не думаю... я знаю.

[B]Гальченок[/B], да я что то постояно хожу и меня не кто не отдергвает и мне не кто не чего не говорит,где вы там ходите я не знаю.
      и вообще что тут за этого пидораса говорить,правильно и делают что таких оленей долбят.

[B]Дениска[/B], А ты иди и попраси защиту на пидорском форуме,очко подставлятель.
      [Q nick="BALID" date="10 минут назад"][B]Дениска[/B], А ты иди и попраси защиту на пидорском форуме,очко подставлятель.[/Q]
      Ты блядское создание выращеное в селе ДерьмоДонтовка!
      [B]BALID[/B], 
      [Q nick="BALID" date="10 минут назад"]правильно и делают что таких оленей долбят.
      [/Q]
      И что они этим добиваются?! Их меньше не становиться!!! Они как жили так и живут!!! Но за то очень выражается жестокость тех людей, кто их вылавливает и бьют!!!! И это почему то все считают нормальным! брЭд!!!
      Гомосеки, так же как и любые другие группы людей борятся не за свои права человека и гражданина, которые у них и так есть. Они борятся за признание. Признание себя как элемента общества, который может также сосуществовать с другими элементами.
      Например, преступники - они по существу отверженные пожизненно. У них есть шанс заставить общество признать их уже гражданские и социальные права которые у них постоянно  ущемляются. Но это возможно только через объединение.

Подорасом могу посоветовать тот же метод - объединиться (просвещать людей о своей проблеме).

А до тех пор вас будут пиз..деть.... Например, честно, -  я не отношусь плохо к гомосекам, но если увижу их взаимные отношения (поцелуи, обнимания и т.д.) в лучшем случае - я сдержу рвотный рефлекс, в худшем....хрен его знает.
      [B]мегамозг[/B], 

[Q nick="мегамозг" date="6 минут назад"] но если увижу их взаимные отношения поцелуи, обнимания и т.д.[/Q]
      Но они это не показывают так открыто! И чтобы увидеть их взаимоотношения - это  ещё нужно  постараться сделать.
      [B]Tasha[/B], 
      да нужно постараться, например попасть на парад их в Москве))))))))))нужно постараться чтоб хотяб день их не увидеть/услышать
      [B]Факторинг[/B], 
      Вот видишь в Москве даже парады проходят, а у нас в Хабаровске всё ещё смириться с этим не могут.

[Q nick="Факторинг" date="23 минуты назад"][B]Tasha[/B], 
      нужно постараться чтоб хотяб день их не увидеть/услышать[/Q]
      ты хочешь сказать, что каждый день наблюдаешь геев и эмо кидов ???

[B]Дениска[/B], 

[Q nick="Дениска" date="26 минут назад"][B]Tasha[/B], [i][u]Ты не хотела бы быть моей подругой -нуу [/u][/i][/Q]
      То есть?!

[B]Дениска[/B], 
      Гопники это те люди которым не живется спокойно... Они пытаются отобрать у тебя всё что есть, оскорбить, че нить кинуть в тебя и посмеяться, НО не один из них, не может дать нормальное объяснение своим действиям. Единственно, что можно услышать, так это: "А мне по приколу..." иЛи "А чё он тут такой ходит..."
      Го?пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам») и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.

[править] Характерные аксессуары (опционально)
      Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Как правило, костюм был куплен на рынке. Фирма-изготовитель, обозначенная на одежде, часто носит название, схожее с известными производителями, но искаженное — «Abibas» или «Pyma». При похолодании надевается куртка из дерматина, купленая на том же рынке. 
      Семена подсолнечника (семечки, «семАчки», «семки»), часто помещенные в конусовидный кулек из газетной бумаги. Поедаются гопниками для развлечения, лакомства, структурирования времени. Шелуха от семечек при этом сплёвывается на тротуар. 
      Небольшой переносной магнитофон (мафон), работающий на батарейках. Используется гопниками для прослушивания их любимой музыки во время пребывания на улице. В последнее время вместо магнитофона используется мобильный телефон, как правило, из низких ценовых категорий. 
      Кепка-таблетка, кэпка-восьмиклинка, бейсболка (типичную гопницкую кепку также иногда называют «утка»). В осенне-весенний и зимний периоды гопы носят вязаные шапки темных цветов, завернутые на 2-3 оборота наверх (лежит на макушке), или просто сдвинутые со лба наверх. 
      Туфли, с длинным носом, иногда с тупым или кроссовки, также поддельные, купленные на рынке. 
      Короткая стрижка «спортивная», иногда с челкой. 

[править] Стиль жизни
      Гопников характеризует развязная («борцовская» или раскачивающаяся) походка и бестактное или агрессивное поведение: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение. 
      Частое пребывание на улице (особенно в подворотнях). 
      Посещение дискотек (в советские времена — танцы в Домах Культуры) с целью подраться. 
      Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений. 
      Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов («типа», «опа», «это самое», «внатуре», «оба-на», и.т.п.) 
      Акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора. 
      Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»). 
      Отстранённое отношение к жизни («по барабану», «по банану», «фиолетово»), показной антиинтеллектуализм: неприятие любых сравнений или абстракций в разговоре, апелляция к непосредственному восприятию — ср. выражения «в натуре», «конкретно» и «реально». 
      Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе. 
      Склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков. 
      Гопники любят носить вещи, полученные у жертв («добыча»). 

Происхождение названия
      В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов, в первую очередь с Московского, свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта. 
      По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти несчастные содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения (слово пишется через «и», подразумевается «присмотр»). 
      Также существует версия о происхождении от слова «гоп-стоп».
      [B]Дениска[/B], 
      Ну это полное описания гопника! А я написала так, в крации и по сути.

Так кто лучче,гопники или педорезы?
      [B]Жылудаг[/B], 
      хМ... Каждый человек в глубине своего подсознания считает себя лучшим!)
      Во как пидорская тема будоражит народные массы- 5 страниц насра... э... написано

[Q nick="Дениска" date="18 часов назад"][Q nick="Разный" date="7 часов назад"]Да дениска размести объяву, популярным станешь шописец- твой папэц раздербанят на ленточки все: и геи, и пидорасы, и гомофобы, и гопы. Скучать не придется...[/Q] Думаю мой папец не сделает мне ничего потому что он знает с детства о моей оринтации.... Я ему в 10 лет Всё рассказал.. вот так[/Q]
      Я в ахуе- дениска со своей жеппой разговаривает...)))))))))))))))))))))))))

[B]мегамозг[/B], в лучшем случае я найду дрын по больше и переебу, в худшем случае сделаю обоих калеками
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!