Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Подсознание в снах

Извините, что вторгаюсь в ваше общество, но ужасно хочется обсудить с кем-нибудь такую тему: сон. Нет желания рассказывать на работе и друзьям, боюсь, что не поймут, тк люди, скажем так недалекие, говорю не со зла, но могут обратить и в шутку, постебутся. Но что-то не хочется смеяться, а поговорить..
       В общем, не так давно ездила в гости, и приснился мне такой сон: нахожусь я в лагере или какой то перевалочной базе, где стоят много кроватей, раскладушек и все спят девушки, парни, а со мной на кровать легла девушка, которая в меня влюблена, но я то не лесбиянка и она это знает, поэтому я ей доверяла и под одеялом спокойно засыпала под её  незатейливую болтовню, даже не вслушивалась в смысл, а тут она меня поцеловала, а мне стало приятно и почему–то я поняла, что я её люблю. И мне стало спокойно, как то легко, ощущение, как будто груз с души свалился.. Хотя, когда я ее обняла: что то показалось мне омерзительным, неприятным.
       Утром друзья, у которых я ночевала, спросили меня: ну что приснился жених на новом месте?..Ндаа, приснился.
       Я и сама знаю, что сны – это вся наша голимая  глубинная подсознательная сущность, никогда не посмотрю в сонник, и не пойду к психологу, ради такой мелочи, но так хочется чтобы знающие люди дали понять, что же выплыло? Бессознательное желание? или скрытый смысл, символика, как по Фрейду. Бывало же, в институте часто снились сны про то – как я учусь в школе, что я голая прячусь по углам. А ведь и вправду, в школе у меня была куча комплексов и из за внешности, одежды и проч. Бывает снится, что бегу сделать то, чего не успею и  поэтому «специально» просыпаюсь". Ну в этом духе.
      Может кто поможет раскрыть смысл, или расскажет своё. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Возможно это твоя тайная сексуальная фантазия? Думаю где-то в глубине души ты думала об этом, вот и приснилось.
      Соглашусь с Гальченком! Скорее это где-то у тебя в голове "сидела" такая мысль, но ты боялась её, а сон тебе показал, что пора уже перейти к активным действиям.
      [B]РитаЛавина[/B], может есть та девушка которую ты любишь, только еще не знаешь об этом
      плюнь на сон и заведи мужика! будут снится одни голые мужики, а если каждый раз разные, то это ничего страшного!
      [B]малыха[/B], правельно!,сразу понятно в чом тут дело,несложно догодатся
      Не знаю,мне вот из ночи в ночь снится либо война,либо драки (поножовщина,стрельба),либо катастрофы.Изредка порнуха всякая.По вашему,это все у меня в подсознании ?!?! 
      Чушь это все!
      провокация :)
      [B]малыха[/B], Мне ниразу не снились голые мужики!
      А мне вот недавно приснилось, что я убил. Причем, сон очень детальный и яркий. Потом еще полночи сжигал этот труп в какой-то топке. И что, анализировать теперь свое подсознание?
      Забудь и все, тоже нашла проблему.
      Поможет?
      http://www.mirsnov.ru
      [B]РитаЛавина[/B], поцелуй девушки.. а может это воспоминания о молодой матери, что в детстве целовала и обнимала? 

Некоторым людям в возрасте не хватает того самого тепла родителя, заботы.

Если сны яркие и хорошо запоминаются - нужно последить за своим эмоционально-психическим здоровьем. Возможно внутренняя напряженность на столько велика, что пораждает различные образы в подсознании, вырывающиеся из нее в сознание (обычно между сознанием и подсознанием существует определенная преграда/защита что ли). Потому зарядка, зеленый чай, расслабляющая музыка, упражнения на снятие напряженности в различных группах мышц... Да просто устрой себе отдых ;)

А пытаться решать проблемы во снах.. это уже никуда не годится ;)
      РитаЛавина,  а ты на ночь "Горбатую гору" не смотрела???)))
      извини) кажется недалеко ушла от твоих коллег и все же поюморила...
      а на счет "розоватости" твоей и сна - это тебе не у нас спрашивать.. ты себя лучше знаешь... разберись сама в себе.
      а вообще однозначно не стала бы говорить о снах как только о подсознании и психологии.. смысл снов некоторых намного глубже... 
      я люблю сны...
      [B]РитаЛавина[/B], Слышал что такое часто бывает: обычным женщинам снятся розовые сны, мужикам - голубые, сны нельзя понимать буквально
      обычно такое бывает когда сильно хочется любви или секса
      Ваще эротические фантазии - это хорошо, 
      мне бы сон с девушкой, которая хочет того что и я ;)))

[B]PSYH0PAD[/B], я всегда говорила что все проблемы от недоибона!!!!!!!!!!!!!1
      [B]малыха[/B], 
      [B]PSYH0PAD[/B], 
      ой ржунимагу))) да палюбому))))
      не загоняйся по поводу этого сна. 

[B]mark13[/B], А может ты маньяк?
      психологический форумс участием психологов хабаровского психотерапевтического центра
      www.gptc.3bb.ru
      еще бывает, что сны сбываются...:)))
      [B]lego[/B], благодарюю:)

[B]supchig[/B], Я маньяк сексуальный и я за тобой наблюдаю

Вобщем, спасибо, посмеялась от души.
      а правда, что цветные сны снятся будущим шизофреникам?
      А у меня такое было в институте... Приснилась мне преподша одна, по психологии, кстати, что она со мной сексом занимается. А на следующий день у нас контрольная была. Так она меня так отымела! 
      Так что сны не спроста снятся...)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!