Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Если бы у вас была еще одна жизнь?

Если бы у вас была еще одна жизнь,как бы вы её прожили?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

послал бы эту нах. и начИл занава! :)))
      С учетом ошибок этой жизни. Хотя...
      [B]BALID[/B], с надеждой, что будет еще одна жизнь... и еще... и еще одна... и так пока не надоест
      Не стал бы нечего менять...сыкуны тока мечтают о новой жизни
      [B]leon_82[/B], Согласен. Нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
      [B]BALID[/B], 
      Оставила всё как есть, НО очень бы хотела избежать той операции, что у меня была в реальной жизни. 
      Но увы и аХ...
      самая большая проблема русского человека в том, что он всегда пытается начать сначала, не доделать, дожить, а непременно с читого листа....так ведь проще..)))
      Раньше бы освободила от себя страну
      я всем доволен
      хотя, хорошо учил бы в школе один предмет, крайне нужный мне сейчас )))
      жизнь неприемлет сослагательного наклонения.......
      что сделано, то сделано......
      Если бы еще вся информация в голову передавалась и навыки сами собой сформировались... Без этого всего новая жизнь в точности повторит путь прошедшей жизни.
      Пошла бы учится на другую специальность
      Стала бы намного проще смотреть на эту жизнь.
      Ндааа... куча идей на счет новой жизни, НО кто нам её даст?! 
      Прошлое не вернуть, единственное что мы может - это надеяться на более светлое будущие.
      Если бы была возможность ещё одной жизни, я бы хотед прожить её также.
      [B]Лисса[/B], Ведь и сейчас не поздно поменять специальность?
      аааа я бы ограбил бы банк, закапал все где-нить...и в следующей жизни бы откапал...ну или....не знаю, а следующая жизнь в цикличиском представлении или как? ну я имею ввиду если она будет хронологична в пространстве то нормальна а если я ражась ну там на сто лет назад, учитывая что может быть искажение во времени, да еще не мало важно я рожусь со знанием того что было в жизни нынешней?? пространство трехмерно?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!