Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Докажи, что любишь...

Возможно ли доказать любовь? Возможно ли вообще такое доказательство?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Может быть в конце жизни, когда Вы будете вместе - это и будет доказательством?
      Хммм....
      А надо ли...
      [B]Гальченок[/B], 
      "Докажи, что любишь...", ""Зачем я тебе нужен?"
      По-моему,тебя, Гальченок, твой мужик терроризирует. Променяй его на пару кашаков))
      [B]Гальченок[/B], 
      ладно доказать, главное попытаться поверить в это доказательство.
      самая глупая на свете просьба.
      [B]Amely[/B], 
      [B]CosMoNiac[/B], 
      +1
      [B]Cos[/B], Ну разве что так
      [B]Papus[/B], Уже есть пара кошаков )))
      [B]Tasha[/B], То есть это нормально? Такая просьба?
      [B]Гальченок[/B], Галь у тебя депресняк что ли весенний??? Что за темы ...расслабься попей витаминоф
      [B]Гальченок[/B], А вообще если тебе требуется доказательства это ужо не любофь а детский сад получаецо

Если это взаимно то не должно вообще возникать таких вопросов

Галько, Я люблю тебя! 
      Доказательства нужны? =)
      [B]Михайловна Я[/B], я тебе верю, доказать?)))))))
      [B]Гальченок[/B], 
      Я не скажу что просьба нормальная, НО это доказательство просят многие!
      Просто когда человек сомневается в своем партнере, начинает задавать всякие глупости... чтобы успокоить себя любимого.
      и в пастель 
      [B]Михайловна Я[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      :))))))))))))))
      Одно только требование доказательства ставит под сомнение любовь как таковую.

[Q nick="Гальченок" date="7 часов назад"]Возможно ли доказать любовь? Возможно ли вообще такое доказательство?[/Q]
      ... это как прелюдия?...и в койку:))))
      [B]Вакса[/B], А может и сама койка? хехе
      [B]Tasha[/B], Два варианта - милые глупости или хамство. Думаю отличить не сложно. Во втором случае проще послать, чем что-то доказать.
      Ее не надо доказывать ее надо чувствовать
      [B]Гальченок[/B], когда говорят о любви нельзя обойти некоторые моменты:
      Дай определение любви - без его определения разговор становится не предметным

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], Как доказать человеку чувство?
      [B]Гальченок[/B], 
      Не Галь, если хамят, то надо это прекращать сразу!)
      Да любовь доказать не возможно!!! Хотя не... можно залезть на крышу крикнуть "прости, я люблю тебя..." и рухнуть в низ, НО кому от этого легче?! Тот человек ради которого другой рванул с крыши поймет "да, он(а) меня любит!", а тот кто мило валяеться на асфальте - вот ему уже всё всеравно!
      [B]Гальченок[/B], 
      возможно доказать...сделать серьезное лицо и сказать "Зуб даю, сто лет воли не видать"))))))))).....
      или так - "Перед рядами своих товарищей клянусь"
      [B]Гальченок[/B], 
      Сложный вопрос... С одной стороны, любовь для меня представляется чем-то вроде аксиомы, то есть не требует никаких доказательств - она есть. Но с другой стороны, как хочется доказывать ее существование каждый день: чашкой кофе, приготовленной пока любимый брился, ожиданием его с работы, стремлением понять его и поддержать, уступить, не становясь в позу. А доверие? Это ведь такое доказательство любви... Или ее проявление? А предложение стать женой - разве это не доказательство любви? А ответное согласие - и в радости, и в горе, в здравии и болезни, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас? Если, конечно, произносить их искренне, от всего сердца... Будет это все считаться доказательством любви, пусть даже неосознанным?
      Прошу прощенья, что на вопрос ответила кучей вопросов - сама вдруг задумалась и не нашла однозначного ответа.

[Q nick="Гальченок" date="2 дня назад"][B]Епрст Клмнэшнович[/B], Как доказать человеку чувство?[/Q]Солидарен с Мамашей Кураж. Доказательство, длиною в жизнь. :о)

некоторые вещи совершенно невозможно доказать логически. например, существование бога...
      доказать.. - представить факты. можно предположить, что доказательством любви будет полное проявление признаков любви на протяжении значимого периода времени, от минуты до всей жизни - кто чем довольствуется. но..
      был такой случай: в годы коллективизации в среднерусской деревне парень из бедняков влюбился в девушку, семью которой раскулачили. решил он было жениться, но родня сказала: "за кулачку?! нет. никогда." он погоревал да и сошёл с ума. она же работала в прядильной мастерской. и однажды в эту мастерскую зашла парочка местных ребят-активистов. зашли, посмотрели веспело и говорит один - ну ка девки, кто за меня замуж пойдёт? все молчат, только у той девушки клубок выпал. "а, вот ты и пойдёшь!" прошло много-много лет. жили счастливо, удачно. нажили много детей и внуков. и вот бабка умирает - и зовёт деда. "прости меня", говорит. "за что же?" "я так и не смогла полюбить тебя в душе. до сих пор я люблю того парня, который сошёл с ума". 

надо ли доказывать? 
      вопрос веры.
      [B]Гальченок[/B], люблю тибя сильна сильна!
      Если любимый (любимая) задают такой вопрос, значит скорее всего они в себе не уверены. 
      Слова, поступки могут вообще ничего не говорить, а вот глаза, руки, прикосновения... Подделать их вряд ли получиться, потому что "свет", искренность, которые исходят от человека, который действительно любит, подделать или сыграть нельзя. 
      А вот когда любимый ищет какой-то скрытый смысл в твоих словах, это... тяжело. Для обоих. Одному тяжело это воспринимать, другому - по сути оправдываться и просить прощения за то, что сказал все именно так...
      Моя бабушка говорила, что любовь на свете есть только к Богу, ее и надо доказывать. А люди должны жалеть друг-друга. Раньше говорили не "люблю", а "я жалею тебя"....  Вот и доказательство))) Жалеет? Значит любит.
      в общем история...двое..девушка - ты меня любишь, парень - да, девушка -  а как сильно, парень -  как, как..ну какбуд-то ты сильно пописать хочешь..а туалета нет...ты ищешь места, бегаешь...а потом когда ты находишь место и наконец - вот примерно так....девушка - фу ты дурак и бросила парня...через годик с девушкой история..писать захотела..бегала бегала, нашла то место....ну ивот сидит и думает, боже какая я дура, как он меня любил
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Что-то мне эта история напоминает... Про сравнения любви с солью...
      [B]Мамаша Кураж[/B], Не, анекдот про пиво был.
      А тут выходит, пописал и любовь прошла.

Фильм есть "В моей смерти прошу винить Клаву М."
      Нужны ли эти доказательству  человеку, который их требует.
      [B]Честная[/B], А еще говорили : "Бьет, значит любит":-)
      [B]Amely[/B],  Это оправдание. Так не говорили. "Я жалею тебя" говорили, вместо "я люблю тебя", то есть как объяснение в любви. Это на Руси в старину...
      [B]Честная[/B], В селах рязанщины, в селах смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины. Там бесконечно и верно любя, женщина скажет "жалею тебя"))))
      [B]vic[/B], И я тебя!
      [B]Amely[/B], В этом что-тоо есть....
      Согласен с [b]Лисса[/b], [b]CosMoNiac[/b], [b]Amely [/b] и [b]Cos[/b] 
      Любовь это чувство, а не теорема, ее не докажешь
      настоящая любовь принадлежит тому кто любит
      Можно испытывать любящего, но у каждого человека есть предел, 
      Я сам предпочитаю любить, с нею жизнь становится ярче
      А если сама не любишь, то стань стервой их терпят только те кто любит и то недолго
      Любовь это чувство, а не теорема, ее не докажешь
      настоящая любовь принадлежит тому кто любит
      Можно испытывать любящего, но у каждого человека есть предел,
      Я сам предпочитаю любить, с нею жизнь становится ярче
      А если сама не любишь, то стань стервой их терпят только те кто любит и то недолго

Доказательства Любви.

Как доказать, что ты его Любишь? Доказательства любви к мужчине (парню):

Молчание о прошлом. Мужчины ненавидят, когда, их женщины любимые рассказывают им о том, как, и с кем они проводили время (имеется в виду мужской пол). Даже прошлое вызывает ревность, если, в нем, ?светятся? детальности и подробности.
          Хождение, по магазинам, с подругами, а не с ним. Рассматривается тот случай, когда известно, что мужчина не любит магазины, и ожидания того момента, когда его любимая (то есть – ты) выберет, наконец-то, хоть что-нибудь.
          ?Таинственность? ревности. Ревнивая – не показывай этого. Исключение – весомый повод. Ревность без повода может вывести из себя даже самого уравновешенного и спокойного человека.
          Улыбка, умноженная на тысячи. Дари ее (их) все чаще. Не жалей искорок красоты, отраженных в них. Улыбка – это приятно. От нее светлее даже незнакомым людям. И ты ощущала на себе это.
          ?Слежка? за тоном собственного голоса. Не повышай, ни на чуточку, голос на мужчину. Во-первых, он заметит и малейшие перемены твоего тона, во-вторых – мужчина очень злиться, если говорить с ним ?как-то не так?.
          Не очень частые звонки. Навязчивость – нехорошая женщина. Знаешь, как она отношения портит? Страшно! Прогони ее подальше от ваших отношений. А то она натворит дел таких, что ?разгребаться? долго придется.
          Изменения собственных привычек и образа жизни. Да, придется изменить то, что так привычно, чтобы любимый видел все твои ?жертвования?. Они, кстати, в глаза очень бросаются.
          Как доказать парню, мужчине что ты его любишь? – Подтверждение любовными словами. Мужчинам нужно говорить о том, что их любят. Нет, вообще, людей в мире, которые бы не любили приятные слова слушать. ?Доброе словечко и кошечке приятно?.
          Утренний звонок. Парню приятно, вместо надоедливого будильника, услышать голос девушки. Попробуй сотворить сюрприз из утренних звоночков.
          Подарки. Дари, когда душа пожелает, подарочки любимому.

Смотри-ка, что подарить ему можно:

Себя. Ты – самый классный подарочек, хоть, в характере, порой, и не подарочек.
          Сладости. Если сладкоежка он – нельзя не подарить ему сладости. Подари и порадуй.
          Ручку. Можешь и часть своего тела подарить, но сейчас разговор идет про обыкновенную ручку, которой писать принято.
          Мобильный. Истрепался, наверное, его телефончик старенький. Обнови. Он будет рад.
          Стихи. Ты и сама знаешь, что у тебя есть склонность к ?рифмоплетствам?. Осталось только привести в действие данный механизм.
          Книгу. Что он, там, у тебя любит? Короче, про то и подари книжечку. Пускай листает и читает.
          Сувенирчики. Выбор – огромен. Полочки, в магазинах, от них ломаются. Остается только выбор остановить на чем-то одном. Хотя, если есть желание, то можешь и несколько сувениров приобретать.
          Диски. Не те ватные, которыми ты личико свое прекрасное протираешь. Речь о дисках для ноутбука.
          Одежду. Галстук, брюки, рубашка, джинсы, маечка, трусики, желеточка, курточка, шортики. Что нравится больше?
          Обувь. Какую обувь любит избранник? Вот, исходя из вкусов ее, и дари обувь ему.
          Электробритвочку. Он, может быть, от станков устал, но признаваться не хочет. Не жди признаний: купи и подари.
          Полотенце. Если и три у него их, или четыре – подари еще одно. Лишних полотенец не бывает.
          Антиквариат. Часы старинные, к примеру. Или телевизор самый первый. Правда, тяжело найти подарки такого типа.
          Журнал. Сразу пошлости подумала…. Журналы – слишком разнообразны. Не обязательно раздаривать что-либо пошловатое.
          Кейс. Нету у него – подари. Лишним не будет. Запасной вариант – лучше, чем единственный.
          Сумку (рюкзак). Цвет сумки выбирай сама. Ты же помнишь его вкус. Мужчины любят вместительные сумки, а не такие маленькие, как у женщин.
          Открытку. Музыкальная – класснее остальных. Можно и веселую выбрать, и серьезную.
          Комплименты. Вспомни, как он не жалел тебе такие подарочки. Теперь и ты отыгрывайся, красотка!
          Плеер. Мир музыки – это мир, в котор
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!