Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Эмо Кид - Приходите в гости...

Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня была девушка Женя. Мы встречались около двух лет. Но она просто пользовалась мной. А потом мы расстались. И я напился в эмо-сраку. И думал, думал, а потом понял, что я все-таки эмо. Целый месяц мне было очень плохо — я чуть ли не вены себе резал. Руки я вообще-то не режу, так как считаю, что это полный дебилизм. Но вот была одна тема: я лезвием на запястье написал эмо. И вот здесь у меня было написано Женя, я тебя люблю, только сейчас уже стерлось. Я, конечно, сейчас не могу вот так просто взять и заплакать, но раньше мог. И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стал панком, не стал гламур — я стал эмо, я выбрал Чистые Эмоции, потому что это подходит под мое внутреннее состояние.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3 4
      [B]Дениска[/B], а это не опасно в психическом плане? Не грозит тяжелыми формами депрессии например.
      А вообще это дань моде и самовнушение. Дети.
      [B]Дениска[/B], Ты лучше себе на жопе что нить напиши.
      [B]Дениска[/B], Вобщето я думала что ты геем стал...
      [Q nick="Гальченок" date="3 минуты назад"][B]Дениска[/B], Вобщето я думала что ты геем стал...[/Q]
      Эмо Кид не может быть геем ? Или ты пытаешься казаться умной?!

не, ты не эмо стал, а чмо. ошибся в одной букве
      [B]Дениска[/B], Пытаюсь понять. Что тут такого? Расскажи еще про этих морально неустойчивых.
      [B]Дениска[/B], 
      хМ... тут даже я не поняла... ты эмо кид или гей? Или всё вместе?! 
      Что в принципи в эмо культуре нормально, когда мальчик целуется с мальчиком и т.д.

А вообще эмо - очень добрые люди!)
      [Q nick="Гальченок" date="1 минута назад"][B]Дениска[/B], Пытаюсь понять. Что тут такого? Расскажи еще про этих морально неустойчивых.[/Q]
      Эмокид. Кто это? Эмо - эмоции, кид - ребенок. Получается буквально объяснение на пальцах.Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмокид - человек, который чувствует окружающий мир, он не боится своих эмоций, не боится быть собой.Но чаще всего встречается другой тип "эмо". Человек, который создал себе эмоподобную оболочку и ищет общения с другими такими же, хочет влиться в компанию. Это люди несамодостаточные и побольшей части легкомысленные.Все это лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.
      [i]Слишком долго я пытался понять:

Ради чего мы рождены на свет

И кто вправе его выключать?[/i]

эмо-пидор-кид 
      куда катиться мир....    ))))))))))))))
      [B]mark13[/B], жму лапу
      [B]mark13[/B], 
      Да ни куда он не катиться! Я вот не пойму, что в этом такого?!
      [B]Дениска[/B], Мда…………. Сколько был на этом фороме а хуже этого ничего не видел. Сидит и плачется МАЛЬЧИК: Вот у меня была девушка….. Теперь она меня бросила, и я стал геем и плюс к этому я Эмокид….. Ну разве это не смешно?  Как вообще можно быть таким слабым, чтоб опуститься до твоего уровня…. Девушку он потерял и плакал на толчке. А что, другую не судьба было найти? Или на ней мир клином сошелся? Какой ты тогда мужик? Да если бы я убивался из-за каждой, то мне уже давно повеситься  надо. И я уже бы трижды наверное стал геем и Эмокидом. Ужас! Слава богу, что у меня характер не как у тебя. Блин тебе не стремно, что ты пишешь всем о том, что ты на толчке ревешь как баба? Или в тебе вообще уже все мужские гормоны уничтожило? Стыд и срам!!!
      [B]Tasha[/B], Да! Я Эмо - Кид, Да! Я Гей... Блин думаю, что нужно было начинать с этой темы... Воть... -нуу
      [B]Gepard[/B], Я однолюб... и любил только её в этой жизни!
      [B]Дениска[/B], Блин да не ищи себе оправдания. Блин наверное ещё и той девушке этого дерьма наговорил. Типа то что ты из-за нее геем стал. Ты просто слабый. Ты представь как ей от этого стремно. Да и вообще во имя той любви ты должен был идти дальше а не руки опускать. И ей бы было приятней.
      [B]Дениска[/B], 
      чисто мое мнение - эмокиды это слово заграничное, у нас давно существует прилагательное - инфантильный...
      Так вот, товарищ, ты - инфантильный подросток, который боится мира, боится быть взрослым, боится проблем, боится быть собой....Придумал себе оболочку, залез туда и на весь мир вещаещь какой ты эмоционально читый, а по поводу резал руки - так ты в читом виде пациент психиатров - они твои лучшие друзья на всю оставшуюся жизнь.....

[B]Дениска[/B], Да и вообще любить можно одну единственную а встречаться и жить с другой... Так как в том случаи ничего хорошего не выйдит. Просто мы не пара. Это ж не значит что я должен с пацанами в очко пароться.
      [Q nick="Gepard" date="2 минуты назад"][B]Дениска[/B], Блин да не ищи себе оправдания. Блин наверное ещё и той девушке этого дерьма наговорил. Типа то что ты из-за нее геем стал. Ты просто слабый. Ты представь как ей от этого стремно. Да и вообще во имя той любви ты должен был идти дальше а не руки опускать. И ей бы было приятней.[/Q]
      Я не оправдываю себя...

[B]Дениска[/B], нет парень, ты не гей, ты ПИДОРАС!!! минетчег и жопотрах
      [B]Дениска[/B], Закрывай тему не позорься.
      [B]vic[/B], [i]Наверное ты хочешь казаться самым умным? Или ты просто хочешь не выглядеть идиотом ? Я тебя непойму молодой человек! [/i]
      [B]vic[/B], Ну ты витька артист. Подерживаю тебя. Гы
      [B]Gepard[/B], 
      Я не думаю, что геем стал он из-за неё т.к. эта наклонность наблюдалась с 10 лет - это раз! В слезах мужчин нет ни чего плохого, плачут все! Просто кто-то об этом может сказать и не скрывать, а кто - то плачет, НО молчит! Порой обычного мужчины переполняют эмоции горя и он был бы рад разреветься, НО держит в себе, что очень влияет на психику!!! Каждый мужчина пытается показаться гордым и бесчувственным, что ему плевать на всё происходящее, НО сам прекрасно понимает, что это не так, просто боится признать это даже себе самому!
      [B]Tasha[/B], Ну тогда влюбись в него и будьте в троем:) Будеш прилюдией заниматься когда у него член в попе будет.
      [B]Tasha[/B], ты так рассуждаешь как будто сама... мужчина :)
      [B]Gepard[/B], [i]Небуду[/i]
      [B]Gepard[/B], 11.04.2007 18:59:00 Это просто безмозглая чушь! что таков втром?!! Это извращение похуже чем М и М

[B]Gepard[/B], 
      Да при чем тут влюбись в него и т.п., зачем?! 
      Это его жизнь и если ему она нравиться, то ради бога пусть живет, просто не вижу смысла в том чтобы их оскорблять и пытаться переубедить в обратном?!

[B]MortalMan[/B], 
      [Q nick="MortalMan" date="21 минута назад"][B]Tasha[/B], ты так рассуждаешь как будто сама... мужчина :)[/Q]
      :) нет, я обычная девушка. Просто ненавижу когда кидаются, пытаються унизить, задеть тех, кого меньшинство.

[B]Дениска[/B], Мальчик, подобный Эмо Кид как ты говоришь это банальная депрессия. Даже не банальная, а хуже. Это болезнь, и как любую болезнь ее надо лечить. Обратись к психиатору. Потом будет хуже.
      [B]redmaprat[/B], 

[Q nick="redmaprat" date="2 минуты назад"][B]Дениска[/B], Мальчик, подобный Эмо Кид как ты говоришь это банальная депрессия. [/Q]
      Ну скажем так - это не депрессия, а состояние души... на данный момент считается очень модно быть эмо, НО не каждый может соответствовать культуре эмо кидов. Многие берут только верхушки т.е. одежда, макияж и т.д.
      Раньше мальчика который плачет, назвали бы слюнтяй или ещё как нить, НО теперь он просто эмо кид и в этом нет ни чего плохого или абсурдного.
      [Q nick="redmaprat" date="22 минуты назад"][B]Дениска[/B], Мальчик, подобный Эмо Кид как ты говоришь это банальная депрессия. Даже не банальная, а хуже. Это болезнь, и как любую болезнь ее надо лечить. Обратись к психиатору. Потом будет хуже.[/Q]
      Если ты не знаешь дорогая моя я тебе популярно объясняю! Смысл в эмо - это прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Честность творчества всегда имела и имеет первостепенное значение, а фальшивку очень легко прочувствовать, не обязательно быть экспертом в роке, дабы понять: «Ага, вот здесь он спел так потому, что сейчас модно так петь» Искренность в выражении эмоций – это настоящее искусство, к моему великому сожалению, я крайне редко встречал эмо таким, как вижу его я.
      [B]Tasha[/B], ты рассуждаешь о том как думает мужчина потому, что ненавидишь, когда обижают меньшество??? Может яснее выразишся. Откуда тебе известно как думают ВСЕ мужчины, если ты - обычная девушка? Может ты ошиблась со своим определением?
      [B]Дениска[/B], чтобы САМОвыражаться нужно что-то из САМОГО себя представлять. САМОвыражение на пустом месте ведет к САМОизвращению!!!
      [B]MortalMan[/B], 
      Я с малых лет увлекалась психологией... И знаю, что большенство людей очень категорически относяться к геям, а теперь ещё и к эмо кидам.
      А на счет 
      [Q nick="MortalMan" date="7 минут назад"][B]Tasha[/B], когда обижают меньшество[/Q]
      наверно просто меня так воспитали, защищать слабых!
      [B]Tasha[/B], не увлекаться надо, ее надо понимать, а в малолетнем возрасте это недостижимо. Скажу прямо, ты находишься далеко не во взрослом возрасте, чтобы даже сейчас рассуждать на такие темы. Кроме отговорок еще что-то есть?
      Кстати кое что по поводу моей оринтации... Нормальным натуралам до Меня дела нет. А бесятся насколько я заметил те у кого с сексом те или иные проблемы. Либо не работает там, либо нечеиу работать, либо девчонки их посылают в общем они из-зо всех сил пыжатся доказать что они мачо настоящие. У меня есть друзья натуралы и они нормально относятся к моей ориентации. Им как то все равно с кем я сплю. А ненависть я как раз заметил у тех, у кого нет нормальной половой жизни.
      [B]Дениска[/B], это у педерастов стандартный отъезд такой, свести все якобы на ненормальную половую жизнь, видимо ты этот сценарий из Интернета вычитал. Это у тебя ненормальная половая жизнь - работает то (жопа), что не должно работать таким образом :)
      [Q nick="Дениска" date="только что добавлено"]Кстати кое что по поводу моей оринтации... Нормальным натуралам до Меня дела нет. А бесятся насколько я заметил те у кого с сексом те или иные проблемы. Либо не работает там, либо нечеиу работать, либо девчонки их посылают в общем они из-зо всех сил пыжатся доказать что они мачо настоящие. У меня есть друзья натуралы и они нормально относятся к моей ориентации. Им как то все равно с кем я сплю. А ненависть я как раз заметил у тех, у кого нет нормальной половой жизни.[/Q]

Хм...метод самозащиты...
      Можешь не кричать об этом, все знают теорию о том, что самые рьяные гомофобы - потенциальные педики.....
      бесит не сам факт того, что ты гомосек, а то, что ты это выпятиваешь, выставляешь напоказ, рисуешься....Я не ору что сплю исключительно с представительницами женского пола, потому как для меня это естественно, об этом не надо говорить....А ты же напротив - не умолкаешь об этом, словно пытаешься что-то доказать, оправдаться, потому как чувсттвуешь что это ненормально....
      Не, педерасты наглеют день ото дня! Оказывается их любить нужно, иначе стоять не будет. Совсем о-уели!!!
      [B]MortalMan[/B], 
      То есть, ты хочешь сказать, что пиз*ить их, смеяться это нормально?! 
      А что бы ты сдела если бы у тебя сын стал геем?! Ты бы его бил, выгнал из дома, что? Ты бы его не защищал, тут же понимая, что это не правельно, а?!
      [B]Tasha[/B], 
      запрещенные методы про детей...а если бы втоя дочь стала гопницей и пиз*ела гомосеков, что бы ты сделала?
      [Q nick="Tasha" date="21 минута назад"][B]MortalMan[/B], 
      То есть, ты хочешь сказать, что пиз*ить их, смеяться это нормально?![/Q] Вот это правильное решение! Поддерживаю!

[B]Факторинг[/B], 

[Q nick="Факторинг" date="5 минут назад"][B]Tasha[/B], 
      запрещенные методы про детей...[/Q]
      ну хорошо! запрещено, так запрещено... 
      Я бы попыталась ей объяснить, что она не права, НО врядли бы так явно и грубо пыталась переубеждать её.
      Просто многие привыкли видеть жизнь с одной стороны, не думая о возможном будущем...
      [B]Всем[/B], 
      Да и вообще эта тема переходит в ругать! 
      Прекратите!!!
      [B]Tasha[/B], изменится моя позиция в будущем - буду думать по другому. Пытаться понять гомосека, чтобы найти ему оправдание я не собираюсь.
      [B]Дениска[/B], Эмоции...Эмокид.
      Глядя на слюнтяев и педорастов меня переполняет лишь ненависть и презрение.
      [B]Tasha[/B], 
      знаешь, на самом деле его трудно понять, поскольку он и не пытается объяснять - он сразу противопоставляет себя всему окружающему миру...кроме того, в силу его слабой психике, начинает сходить на маты, ругательства (ни в одном моем посте в его адрес не найдешь ругательств) - так чего его жалеть...????? как его понимать??
      [B]Факторинг[/B], Я такой милый, что на парней не обзываюсь, а если обзываюсь... То значить они ентого зафлужили... Прости если обидел :(
      [b]ВСЕМ[/b]

1. С чего Вы решили что это "мальчик кудрявый со взором горящим"? 
      Человек при всей "детскости" слов и отсутствия сложных терминов ни разу не ушел в это самое ЭМО. Как раз остальные форумчане впали в это ЭМО стотяние.... 
      Предположу что это может быть вполне взрослый и опытный человек... со своими определенными целями и задачами

2. Не более чем история. Очень романтизированная, но.. что очень важно, практически без подробностей. Обычно вымыслел как раз отличается от реальности отсутствием походя всплывающих мелочей....

Пока есть подозрения на вымышленную историю и мальчика что не является мальчиком

3. Тема с завидной регулярностью курируется человеком.. как будто бы этот самый человек постоянно работает с компьютерами или же никуда не уходил из форума...

4. Предлагаю не питать Эмо Кида эмоциями и мыслями. Игнор или краткое выражение мысли. Потому как читая диалог приходит мысль - он ожидал все эти вопросы и коменты... они его ничуть не огорчают...

Такие вот подозрения у меня на счет этого Кида....
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Вот и я об том же :)
      Но образ он нарисовал такой,что сразу вызывает негативные эмоции и недает большинству форумчан остаться в стороне!
      [B]Факторинг[/B], 
      Возможно агрессия обоснована тем, что лучший способ защиты - это нападения... 
      Так как он привык слышать насмешки и оскорбления в свой адрес. 
      В этом нет ни чего страшного, его можно понять...

[B]MortalMan[/B], 
      Да не надо ему искать оправдания, НО и гнабить тоже не стоит!)
      [B]Партизан[/B],  cтранные ассоциации, но я бы назвал это шоу "за стеклом". Когда неизвестно кто что-то делает... а людей за стеклом мониторов просто трясет от эмоций и ярости.
      "Эмо Кид - Приходите в гости..."

А где телефон или адрес, непременные для рекламы? 
      А! Личка.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Ты считаешь, что человек который становится Эмо является здоровым психически?
      [B]Дениска[/B], Лечиться тебе надо, не по своей инициативе, так по принуждению.
      что-то поплохело мне...
      мальчик, который в 10 лет отважился признать отцу, что он гомо, оказываецо целых два года провстречалсо с девушкой... которая еще и каким-то образом пользовалась им... товарищ [B]Дениска[/B], поясните пожалуста как девушка может использовать гея и вообще как вы могли с ней пробыть 2 года, и не просто так, а "любя" (за это говорит факт вырезания надписи у себя на руке - сумашествие какое!!!!)... это раз.
      два: вы бьете себя пяткой грудь и говорите что не плачетесь, и что сопли в туалете - чистые эмоции, полученные от глобальных переживаний за планету земля... вы меня извинити, но это полный бред! посетите квалифицированного психоаналитика, если уж сами в себе заблудились...
      далее: с одной стороны у нас имеецо мальчик гей-эмокид с чувствительной натурой, с другой стороны рьяный противник гопникоф, готовый им морды бить только потому што они пашли не по тому пути... кидаемсо из крайносте в крайность? факт наличия машины (как я поняла из предыдущей темы, вы говорили что офигенно свободны и все такое) подразумевает, что вы вышли из переходново возраста... или хотя бы болжны были выйти... а поскольку этого не произошло... еще раз... настоятельнейшим образом рекомендую отдаца в руки квалифицированного специалиста, чтоб он вам вправил мазги на место, где им и надлежало быть...
      спасибо за внимание... у меня фсе...
      [B]Дениска[/B], зачем ты здесь провоцируешь людей? Тебе это надо? Запомни, что такие, как ты - отклонение от нормального, а соответственно, это все вызывает у нормальных людей негодование! Думаю, что тебе не стоит больше здесь появляться или смени ник. Не выставляй свой порок (подчеркиваю: для общества - это порок!!!) напоказ. Просто живи и радуйся жизни, если ты такую выбрал!
      Автор рассказов про Дениску Кораблева (помните еще фильм был детский по этим рассказам) удавился бы наверное узнав, какие "дениски" теперь встречаются...
      А вообще согласен с Епрстом - не чисто здесь что-то...
      [B]redmaprat[/B], мы этого человка в лицо не видели.. как оно на самом деле - можно лишь гадать.
      А мне вот интересно было подробнее послушать про непосредственную тему. А тут устроили очередной срачельник.
      Тема пидороф была раскрыта ранее. Тем более.
      [B]Дениска[/B], а где вы зависаете? я хачу к вам в банду! можно?скажы в личку где вас можно найти,я приду
      [B]Дениска[/B],
      [B]PSYH0PAD[/B], иш ты коварной какой... хочеж разбамбить эмо-логово??? =))))
      Что за любовь к иностранным словам (имею ввиду Эмо Кид), Дениска просто потенциальный клиент психиатрической больницы, как его не назови.
      [B]Лисса[/B], может ты просветишь меня, что значит сие Эмо Кид?
      [Q nick="Дениска" date="21 час назад"]Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня была девушка Женя. Мы встречались около двух лет. Но она просто пользовалась мной. А потом мы расстались. И я напился в эмо-сраку. И думал, думал, а потом понял, что я все-таки эмо. Целый месяц мне было очень плохо — я чуть ли не вены себе резал. Руки я вообще-то не режу, так как считаю, что это полный дебилизм. Но вот была одна тема: я лезвием на запястье написал эмо. И вот здесь у меня было написано Женя, я тебя люблю, только сейчас уже стерлось. Я, конечно, сейчас не могу вот так просто взять и заплакать, но раньше мог. И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стал панком, не стал гламур — я стал эмо, я выбрал Чистые Эмоции, потому что это подходит под мое внутреннее состояние.[/Q]
      Это же вроде не твои слова...эт цитата, если я не ошибаюсь,то я где то эТо читала ... или что то похожЕе ) ) )
      На тему....

Возле московского клуба «Точка» под шорох листьев тусовались импульсивные эмо-киды в ожидании незабываемых семи часов музыки — Третьего фестиваля эмоций и чувств. Почти каждого хотелось сфотографировать, почти каждый — колоритный персонаж, почти у каждого — вселенская тоска во влажных глазах, будто бы они пришли сюда, чтобы спастись от вечного одиночества и непонимания в обществе таких же, как они. Одиноких и непонятых собралась внушительная толпа — эмо сегодня на острие моды. В огромном бурлящем социуме есть немного способов выделиться, один из них — быть несчастным и отрешенным, быть эмо. Об эмо и о себе рассказал одиозный персонаж рунета и эмо-бой со стажем Кирилл nemo_boy.
      — Почему для эмо типичней плакать, а не улыбаться?
      — Стиль образовали «ноющие» гитары и депрессивные тексты — поэтому все такое темное, можно сказать — готичное. Если раньше модно было быть готичным, сейчас модно быть эмо.
      — Рок-музыка подразумевает мачизм, а ноющий эмо-бой — это ведь совсем не мачо?
      — Нет, эмо — это не мачо, они маленькие, стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать, они не стиляжные, они замкнутые и скованные.
      — Гомосексуалисты тебя не принимают за своего?
      — Нет. А что, я так выгляжу?
      — Да.
      — То, что я ношу стринги? Ну ношу и ношу.
      — У эмо-боя вообще есть яйца?
      — Есть, но маленькие. Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают. Нас после концертов антифа забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался. Меня это очень забавляло. Антифа — забавные ребята, которые любят выпить и пошалить. Антифа в основном хардкоровцы и считают, что эмо-направление вышло из хардкора. Поэтому часто обижаются на эмо-позеров, которые ни хрена не делают, а только плачут и нажираются.
      — Вид сбитой на дороге собаки может заставить тебя прослезиться?
      — Нет. Я собак не люблю. А кошки — да. Я вообще тему смерти не люблю. Мой приятель был на дне рождения, подпил, вышел на балкон и выпрыгнул с десятого этажа. 
      — Плакал?
      — Нет. Но это все ужасно. Конечно, со стороны легко говорить, что все временно, но когда это касается лично тебя — в голове не укладывается.
      — Я правильно понимаю, что эмо — это почти те же буддисты, только не очень просветленные. Буддисты считают, что любое живое существо достойно любви. Эмо тоже не делают разницы между полами и поддерживают однополую любовь?
      — Я абсолютно не против. Мне плевать, кто с кем трахается. Пусть люди делают, что хотят. А гомосексуальные отношения действительно присутствуют в эмо-субкультуре. Даже если ребятам это изначально не нравится, они тем самым показывают, что ломают стереотипы, устои, делают что-то не как все.
      — У эмо может вообще быть счастливая любовь?
      — У меня такое ощущение, что это стандартная цель, которая есть у культуры. То есть парня бросила девушка, он стал эмо, потом он встретил свою любовь и перестал быть эмо. Может быть, эмо — это некий этап. У тех, кто пришел сюда, отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поскольку им по 16 лет. Они пьют водку, занимаются сексом чуть ли не на Театральной площади.
      — А тебе нужна романтика, ванна с лепестками роз?
      — Да, да…
      — Недавно на эмо-концерте девушка порезала себе вены. Как ты относишься к эмо-членовредительс­тву?
      — Когда я узнал об этом случае, я просто посмеялся и подумал, какая же эта девочка глупенькая. 
      — Мне кажется, утро у эмо-кида начинается так: он встает с кровати, подходит к зеркалу, говорит: «I hate myself, I wanna die». И начинает резать себе вены. Так?
      — Да, но сначала он должен поправить челку и сделать вот так. (Прикладывает пальцы к губам.)
      — А зачем?
      — Ну может, у них изо рта воняет…

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО ТЫ СТАЛ ЭМО?

Эмо-кид Наташа, 18 лет:
      Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня ничего конкретно не случилось, меня никто не бросал, у меня не было несчастной любви. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стала панком, не стала гламур — я стала эмо,
      Короче это МОДА... Скоро тусовки появятся у людей с нарушением умственного развития - ДиблоМэнов, у неуклюжих - Чебурашковцы, а так же Козявошники, Прыще-натуралы, Пархатоносцы, Всяжизньужаснозамоналовцы и т. д.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      что эМо вошло в моду-эТо верно )
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="5 минут назад"] Скоро тусовки появятся у людей с нарушением умственного развития - ДиблоМэнов, у неуклюжих - Чебурашковцы, а так же Козявошники, Прыще-натуралы, Пархатоносцы, Всяжизньужаснозамоналовцы и т. д.[/Q]
      глупо...
      [B]ImA[/B], нет! ты што! я хачу пазнакомится в жевую с ними.
      [B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], мой личный взгляд:))) Я же не высказываю мнения по поводу прыгающего Caps Lock в вашем нике
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="47 минут назад"]На тему....

Эмо-кид Наташа, 18 лет:
      Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. [/Q]

[Q nick="Дениска " date="21 час назад"]
      Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна.  [/Q]

Начитался мальчик статеек и понесло...
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Жжошь!!!!!!!!

[Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="2 часа назад"][B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], мой личный взгляд:))) Я же не высказываю мнения по поводу прыгающего Caps Lock в вашем нике[/Q]
      точно так же я высказала свое мнеНие ... )
      [B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], я вроде бы его не высказал. Ну да женская логика всегда загадка
      Капец.
      http://prikol.bigmir.net/view/83596/
      [B]Гальченок[/B], 
      почему капец?!
      [B]Tasha[/B], зайка, ну ты же должна понимать, что это просто дань моде. Если человек эмоционален - это от рождения и до смерти. Нельзя взять, и тупо в 16, 17, 19 лет стать эмоциональным и ранимым человеком. Это раз. Во вторых это может из психологии перерости в психиатрию - стойкие душевные расстройства - дипрессии, нервные срывы. И все это - искусственно! Это два. 
      Я помню, начав принимать гармональные препараты, резко стала дюже эмо. Ревела днями и ночами, даже над мультиками. Разве что так можно резко стать эмо. Но это идет изнутри, а не снаружи. Есть разница.
      [Q nick="Гальченок" date="2 часа назад"]Капец.
      http://prikol.bigmir.net/view/83596/[/Q]
      просто какие-то суицидальные картинки... и впечатлительная публика...
      "http://prikol.bigmir.net/view/83596/"
      Очень понравился Colt 1911.Взять бы такой и перебить парочку другую эмо-гомо....

Жирно подведенные глаза, рваные челки, скошенные набок, и розово-черные цвета в одежде. Это не микс гота с Барби. Это эмо-кид. 

Эмо-мальчики красят ногти в черный цвет и такие худые, словно ничего не едят вообще. Эмо-девочки носят смешные заколки, ободки в горошек и футболки с губкой Бобом. 

А еще они плачут. 

В Москве существует целая субкультура под названием эмо — сокращенное от английского “emotion” (эмоция).  (с)

эМо как таковое ещё не пришло в Ха, а большинство уже против...что же будет даЛьше...
      [B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], 
      а дальше будут насмешки и упрёки!!! 
      В прочем как и всегда в нашем Ха, всё что не ново - всё воспринимается в штыки.
      [B]Tasha[/B], 
      как в Москве,учителя будут выгонять эмочег с уроков,пытаясь этим показать,что они тоже против эмо культуры...)
      [B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], эмо культура? А где признаки этой самой культуры??? Какая то сплошная сублимация, мода, туса... но не самостоятельное ответвление ... 

Вот определение для справки:
      КУЛЬТУРА - (от лат. cultura - возделывание - воспитание, образование, развитие, почитание), исторически определенный уровень развития общества, творческих сил и способностей человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, в их взаимоотношениях, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях. Понятие "культура" употребляется для характеристики определенных исторических эпох (античная культура), конкретных обществ, народностей и наций (культура майя), а также специфических сфер деятельности или жизни (культура труда, политическая культура, художественная культура); в более узком смысле - сфера духовной жизни людей. Включает в себя предметные результаты деятельности людей (машины, сооружения, результаты познания, произведения искусства, нормы морали и права и т. д.), а также человеческие силы и способности, реализуемые в деятельности (знания, умения, навыки, уровень интеллекта, нравственного и эстетического развития, мировоззрение, способы и формы общения людей).
      [B]Дениска[/B], 
      прости если обидел??? да я собственно не из обидчивых...
      А как нужно заслужит твое оскорбление??? отказать тебе??))))))))))
      оГо...надо было найти определение культуры ещё больше...))) если тебе так угодно то я скажу что эмо часть молодежной культуры...
      [Q nick="Tasha" date="2 часа назад"][B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], 
      В прочем как и всегда в нашем Ха, всё что не ново - всё воспринимается в штыки.[/Q]

да..все новое всегда воспиринимается в штыки...например, так воспринимали фашизм, затем наркоманию.....еще примеры??
      воспринимали фашизм, затем наркоманию.....еще примеры??[/
      [Q nick="Факторинг" date="3 часа назад"][Q nick="Tasha" date="2 часа назад"][B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], 
      В прочем как и всегда в нашем Ха, всё что не ново - всё воспринимается в штыки.[/Q]

да..все новое всегда воспиринимается в штыки...например, так воспринимали фашизм, затем наркоманию.....еще примеры??[/Q]
      хМ...вот уж не думала,что будут сравнивать фашизм,наркомания и эмо...
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Понравилось!!! Длинно говорила хаха:)))
      это я про чебамэнов и других представителей модной флоры и фауны
      Кстати, этот самый Дениска отсюда давно сбежал! А все еще спорят! Молодец умеет вызывать эмо в людях!)))
      [B]Клякса[/B], Обилие новых людей и тем, вызывающих неоднозначную но яркую реакцию наводят на мысль о намеренных провокациях...

Ну и? Написал что такое культура (выписка из книги) и дальше что?!
      Если тебе будет так легче эмо   культура = эмо культура т.е. от обычной культуры ни кто не отходит, а просто добавляется что - то своё, пусть будет модное и не столь понятное для многих, новое и не имеющее твердую почву под собой, но оно всё же есть!
      *мысль о намеренных провокациях...* мля, о чем ты говоришь, какие провокации?!

[B]Факторинг[/B], 
      Да, действительно сравнивать не стоило фашизм И эмо!!! 
      Наркомания - это вообще зависимость и своего рода опасность для жизни.
      Такое же сравнение было геев и пидофилов.... брЭд!!! 
      Гей - не навязывает свою любовь и её понятие, ни к кому не пристоет и не домогается! 
      Педофил - домогается до детей, психически расстроеный человек, опасный для детского окружения - маньяк!

[B]Клякса[/B], 
      [Q nick="Клякса" date="46 минут назад"]Молодец умеет вызывать эмо в людях!)))[/Q]
      Можно узнать в ком он вызвал эмо?! И вообще можно узнать как вы представляете себе людей по фразе *умеет вызывать эмо в людях* ?!

[B]ИлЛюзИяСчасТья[/B], все чаще сталкиваюсь с псевдокультурой, когда целю становится шокирование окружающих, вызывание эмоций (от жалости до ярости), но НИЧЕГО нового нет. Тусовка, желание привлечь людей противоположного пола, внимание, ощутить себя значимым.... 

Честно говоря нет желания оформлять красивыми словами Модное течение, не имеющее ничего кроме пафосной оболочки.

[Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="12 минут назад"]
      Модное течение, не имеющее ничего кроме пафосной оболочки.[/Q]
      Да пусть это будет мода, пафос иЛи ещё что-то, вот лично Я в этом ни чего плохого не вижу! Из года в год, из сезона в сезон к нам приходит что-то новое и не надо ко всему НОВОМУ так категорически относиться!!!

[B]Tasha[/B], да хватит уже молодым людям учить правила ЭМОционирования, поведения себя в тусовке, модному поведению Гея...

Пусть паять учится или фотографией займется или программированием. 
      Не имея ни увлечения, ни ощущения себя кем-то важным и профессионалом хотя бы в какой-то области он пишет тему, выдирая целые куски из чужих мыслей... где человек сам-то... сплошная неестественность, зависимость, комплексы на почве заиствованной жизни.
      [Q nick="Tasha" date="18 часов назад"]
      Эмо-мальчики красят ногти в черный цвет и такие худые, словно ничего не едят вообще. А еще они плачут.  (с)[/Q]
      Это прямо описание мужчины моей мечты...*грустный смайлик*

Я не поняла, а что плохого в ЭМО? Откуда столько сарказма в отношении людей, которые никому зла не причиняют, а просто самовыражаются и ищут "своих"? Может, тогда и над гопниками посмеёмся - по-моему они гораздо более забавны в своих проявлениях и - особенно - в стиле самовыражения, хо хо хо :))))
      Вы знаете, друзья, если бы мне было лет четырнадцать и я переживала бы несчастную первую любовь, я бы, пожалуй, и сама стала эмо. Вспоминаю свою юность... Ощущения ненужности никому, ссоры с родителями по поводу непонимания, сложное, долгое взросление, книги, которые я проглатывала тоннами, чувства, у которых не было выхода... К сожалению, в моё время я бы вряд ли нашла единомышленников в этом, как-то было принято всё это переживать наедине с самим собой, а взрослые утешали - скоро пройдёт, это возраст... Только эти утешения мало помогают, знаете ли. 
      Дениска молодец, он ищет себя, а не превращается в тупое животное, которому ни до чего нет дела, не уходит в себя, не замыкается, а именно ищет - это же прекрасно. Ну и пусть чёрные ногти, пусть худые и пусть плачут, кому в конце концов какая разница, люди :))) Главное, чтоб он вырос хорошим человеком! 

[B]Персефона[/B], Хорошим человеком? Ну-ну,из таких,(кроме гомиков),могут получится лишь трусы и предатели.А для чего они ищут себе подобных? А потому что с нормальными людьми не могут дружить\общаться. Кому нужен друг\товарищь,который в экстремальной ситуации убежит или что еще курьезнее,заплачет! 
      Для всех:
      Заметьте.Этих эмо поддерживают только девушки,причем не многие,а по всей видимости,особенно впечатлительные.Спещащие пожалеть всех и вся.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!