Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ИГРА

[i]Начну с простого - с условия игры[/i]

Нужно объединиться в команды/кланы/группы (предлагаю назвать это так как Вам покажется лучше)

Далее группа придумывает название, идеологию, общие принципы и т. д.

[i]Никаких особых правил нет... [/i]

Лидером является группа с наибольшим числом участников.

Время игры не ограничено. 

Красивое название группы, ранги, идеология призваны привлекать новых участников, но не обязательны :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Предлагаю не искать скрытый смысл, противопоставлять себя участникам, а просто поиграть в эту игру. 

Не будьте принципиальны, можете даже ради забавы предложить свое название группы или стать участником совершенно безбашенной группировки.

Веселье и юмор приветствуются :)
      предлагаю создать круппы/команды: гопотелок, геев(ой, простите) педоразов, ЭМО - чмо, фанклуб дениски, движение антигопнег и т.д.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], чет я не поняла... придумать название? пожалуста - ээээ... рулиз

second life - в проекте
      [B]vic[/B], Как понимаю есть вариант создания группы антигей... против группы геев :)))?
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], можно еще создать группу быдлогеев (с) =)))
      И команду блондинок!
      [B]Гальченок[/B], Пока значит есть команда 
      БЫДЛОГЕЕВ и БЛОНДИНОК
      А дальше?
      Чё то это всё на игру не очень похоже.
      Предлагаю создать группу ЗЛОДЕЕВ.. сюда согласно нику должны войти Злой, Злодей, Я, как периодически называемый злодеем субъект.. может еще кто с чувством злодейства:)))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Я тож к злодеям присоединюсь! :)
      Опщество любителей пива
      ХОРОШИЕ ЛЮДИ, под знаменем Любви и Добра.
      ПРОТИВ ПОГАНИ и МРАКОБЕСИЯ
      Так. Есть Общества ЗЛОДЕЕВ (мешок, я, возможно злой и злодей впишутся)
      Есть общество Блондинок - Гальченок
      Есть общество ХОРОШИЕ ЛЮДИ - Косманьяк и тут запутано, но кажется ту да же Партизан, но с другим названием общества ПРОТИВ ПОГАНИ и МРАКОБЕСИЯ

Думаю уже можно объединяться в общества... программы придумывать или хотя бы с названиями определяться :)
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 

[Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="9 часов назад"]Предлагаю создать группу ЗЛОДЕЕВ.. сюда согласно нику должны войти Злой, Злодей, Я, как периодически называемый злодеем субъект.. может еще кто с чувством злодейства:)))[/Q]
      а они то тебя возьмут с собою в комманду?
      а то смотри, скажут: "идти пока в мячик играться, малой еще"

[B]Злодей[/B], 
      [Q nick="Злодей" date="9 часов назад"]Чё то это всё на игру не очень похоже.[/Q]
      согласен.
      а в чем смысл игры?
      [B]Yin[/B], попробывать реализовывать не только ЭГО, но и попробывать организовать команды... Практика показывает что не так то это и легко
      [B]Гальченок[/B], так ты же вроде русая
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Это у меня филиал :))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Допустим команды созданны, дальше что? Мне кажется тебе нодо попотробней объяснить правила игры и обрисовать её цели!
      [B]Yin[/B], Тиха ты!
      [B]Гальченок[/B], 
      Галка, Я с тобой!!!
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]Михайловна Я[/B], 
      на троих! =)
      [b]ВСЕМ[/b]
      ИТОГО у нас пока есть две команды ( в смысле имеющие несколько людей в коллективе)

ЭТО "Блондинки" в лице VVV, Гальченка и Михайловна Я

и

"Злодеи" в лице Епрста, Мешка.
      [b]Злодей[/b]
      [i]Шарль С Патриков[/i]

длинные непослушные 
      волосы
      кофточка
      милостиво позволяющая разглядеть
      аккуратную родинку
      в том месте
      где спина
      начинает плавно переходить
      в попку
      вкусно обтянутую
      светло-синей джинсой
      узенькие мокасины
      на подножке
      автобус
      подмигнув мне фарой
      закрывает двери
      и увозит её
      по маршруту
      номер которого
      я даже не успел запомнить
      [b]злодей[/b]
      мы бы так здорово
      смотрелись вместе

Предлагаю первую идею "ЗЛОДЕЕВ" - мы не любуемся, не восхищаемся - мы просто берем все лучшее от жизни :))))

Кто еще в ЗЛОДЕИ??
      И куда же мне записаться? Вроде не блондинка...

[B]Мамаша Кураж[/B], переманивай брюнеток... надеюсь клуба седовласых у нас не откроется
      Я, как кошка, которая гуляет сама по себе. Просто призадумалась на минуту. Зря, конечно, расслабилась, поскольку тут же получила удар - намек на возраст. Правда, деликатный. Некоторые вообще не церемонятся, но при этом претендуют на культурность и высокие моральные качества. 
      Здесь налицо неприятие людей старше основных форумчан (об этом я сужу по жаркому спору в теме про пенсионеров в общественном транспорте, по резким выпадам в адрес стариков). Так что могу успокоить - клуб седовласых открывать не буду. 
      Удачи в вашей игре.
      Забыли главную  команду!
      Это будет команда с диагнозом,т.е. психов  из палпты № 6.
      Я первая.Беру чесную,желудка,дениску,еву браун,всех Эмов,шико,Норку(ищет прынца),психопата,зека на тауреке,луковицу (имеет знакомого с дыркой в голове),Ёпрста.
      [B]Мамаша Кураж[/B], присоеденяйся!
      Соs, может тоже к нам?
      Жаль нет ФВ,он бы капитанил !
      [B]Walking  Disaster[/B], остается дождаться от них подтверждения в том что они уже в Вашей Палате №6
      [B]Walking  Disaster[/B], 
      И это пишут люди, претендующие на воститанность, тактичность, доброту, культурность? Призывающие никого не оскорблять, вести себя достойно? 
      Вы меня окончательно разочаровали своей неуемной, неумной и злобной агрессивностью... 
      В свою очередь задам вопрос: куда смотрят модераторы, неужели они считают нормой общения оскорбление людей даже не психами, а психопатами?
      [B]Мамаша Кураж[/B], Мамо? Вы это что,на полном серьёзе?
      Ну насмешили...Претендуете на нормальноать в самом ненормальном месте - интернете! А,или Вам не нравятся участники?Так скажите - исключим.
      Теперь я точно уверена, что Ваше место в моей команде!
      Лови мяч - расслабляйся.

И с большим отрывом побеждает команда идейных блондинок! Ура, товарищи!!!
      [B]Мамаша Кураж[/B], Вы можете уже 1 раз и навсегда разочароваться? А то каждую неделю Вы именно серьезно и окончательно разочаровываетесь..

Или склероз...
      [B]Walking  Disaster[/B], 
      я бы записался в команду, но против быть бок о бок с эмо-геями.

[B]Гальченок[/B], 
      С большим отрывом команда блондинок побеждена палатой намбэр сыкс. В этом есть немалая заслуга активного болельщика гугла, аксом почепэвшего блондев и эмогеев .
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!