Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тимати и его новое творчество

Сегодня увидел клипп Тимати - новый. Кажется нам от этого субъекта просто так не отделаться. Давайте же порассуждаем о роли Тимати в современности. 

Предлагаю сюда скидывать ссылки, мысли и т. п. о Тимати. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

http://www.starstory.ru/index.php5?action=DASSArtistInfo34&SSArtist=50571

тут есть фотки и статьи :)))

Более всего веселит сочетание Звезда: Тимати
      http://www.tymaty.ru/ Реальный сайт :)))) гы гы гы
      Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом», – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами starstory.ru. «Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом»

Пресса

У Тимати новая девушка

Тимати купил навороченный Мерс

Тимати снял навороченный клип со звездами

Выбор Тимати пал на Жанну Фриске

Тимати расстреляли дерзкие бандиты

Тимати и его друзья В клубе

[i]Темы в прессе на сайте Тимати... смешно.. не могу :)))[/i]
      Тимоти - позор шоубизнеса, хотя шоу никакого зато бизнес хороший (с)
      [B]vic[/B], если он ведет за собой всю хип-хоп индустрию... такой хип-хоп нам не нужен...
      ненавижу его,за тексты его песен,я уверен что любой нормальный рэпер его уделает в батле 100%,,,,
      Тимати - самодовольная размалёваная обезьяна. Макака в ширштанах. И, одновременно, эдакая эссенция современного российского шоубизнеса - минимум смысла, максимум понтов и следования веяниям моды. Машина для зарабатывания денег.
      в топку
      у вас тут типа Фан-клуба что-ли?
      *побрезговала заходить по ссылкам*
      [B]Гальченок[/B], ага.. по НЕЛЮБВИ к Тимати

у российской попсы Тимати
      у форума МГ Епрст
      все нормально вроде :D

Тимати? Я и с его старым творчеством не знаком...

[Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="2 часа назад"]

Тимати расстреляли дерзкие бандиты

Бля руку бы пожал!
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], что... создаем еще один фан-клуб?
      сколько можно мусолить тему гламурнова извращенства русского пиииииип-хопа?
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], э-э-э.... я покажусь отсталым...., но я его песни ни разу ни слыхал!!! кто это вообще??? Он русский???
      По-моему, просто убожество! Зачем ему ещё и форумы посвящать?...
      [B]Персефона[/B], Вдруг он зайдет и одумается...
      Когда Тимоти открывает рот, даже соловьи молчат...
      ...Потому что они не могут петь и блевать одновременно
      И чего он вам так не понравился?? или вы в его годы владеете клубом, рестораном(в паре с лучшим ресторатором России)?? у вас есть своя линия одежды?? [b]Ну а песни его можно и не слушать...[/b] Хотя, приедь он с выступлением в Ха собрал бы полный клуб. Кстати над этом сейчас и работаем... :-)) [b]Почему бы не заработать на парне, который может зарабатывать?)[/b]

К. Собчак тоже много чего "добилась" в свои годы. И, думаю, много чего имеет.
      Но лично я бы очень не желала такой "славы" и популярности. Быть позором достойного родителя не лучшая доля.

Да, хотела поинтересоваться - какого лучшего ресторатора Вы имеете ввиду? Что-то наводит меня на мысль, что Вы разбираетесь в ресторанах также как и в клубах.
      То есть никак.

[B]prazdniki4212[/B], владелец ресторана? Нет - совладелец и думаю что совладелец деньгами, но никак не идеями и административными вопросами.

Линия одежды? Это то в чем он ходит? Это то чье название не только не навязло на устах, но и неизвестно где продается. Так же догадываюсь что модельер Тимати... это мягко говоря преувеличение.

Песни... я бы не слушал.. он же блин эфир прокупает. Не знаю что у Вас с вокальными данными или слухом, но отсутствие голоса практически абсолютное. Это не пение а в лучшем случае полу-ритмичное проговаривание слов. Музыку он не пишет, слова, мне кажется тоже... Уж думаю он не забыл бы подписат и рассказать что сам все сочинил... раз не забыл похвастаться купленным авто за 100 тыс зеленых.
      [B]Шико[/B], редкий случай, но я согласен.
      Почему  Тупака застрилили в двацать лет , а этому гребаному Тимати 25...а он жив...и поет?!?
      [B]Михайловна Я[/B], давай скинемся на киллера?
      можно одним словом сказать?
      *здесь был мат*
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      ты меня засмущал :) чмок тебя
      [B]Михайловна Я[/B], гламурные киллеры дорога стоют =)
      [B]Шико[/B], Чё то я не пойму, или ты ещё один нововырдившийся педик или ты вовсе не М, а Ж?
      [B]Злодей[/B], 
      Он нововырдившийся выкормыш! =) гы
      [B]Михайловна Я[/B], 
      давеча была на месте где его застрелили, жалко человека...........
      Koroche pridurok TIMATI - - pridurok. urod - -emu uzhe ikaetsya tam i vsemu hip-hoppu ikaetsya- bednyagi   .....kogda mi v klube  -chiksi tanzuut - -pusty gorod znaet s kem on tusuet ///
      [B]Шико[/B], 
      Pro Ksuhu SObchak --A u nee bil ochenj dostoyniy roditely  -eto ne tot li  mer kotorogo tak "goryache" v pitere vspominaut-  za prekrasnuyu vnutrennuyu politiku..... da ego net v zivih ne budem porochity ego imeni, no mnenie o nem let 8 nazad bilo "prekrasnoe"

[B]Ramilianna[/B], 
      большинству тут, до его ума (я про Собчака старшего) как северным корейцам до комунизма
      не знаешь - не знаешь, не пиши. 
      ты его работы для начала почитай (я имеюю ввиду научные), а потом уж судить будешь

Собчак, царствие ему небесное, умный ученый, хороший руководитель для того  непростого времени. Не вам, двадцатилетним детишкам судить тех, кто выжил в 90-е годы. Или пытался выжить...
      [B]Шико[/B], Как говорят в органах - если вы не в тюрьме - это наша недоработка. 

На таких должностях не бывает святых людей.. по крайней мере в России.

Про выживание - начался пафос. Ниоткуда люди не появлялись и вдруг мэрами не становились... тем более такого криминального города как Питер.
      Не смогли воспитать ребенка - МИНУС родителям.

Сын за отца не отвечает, а вот отец и мать вполне. Собчак не воспринимаю никак - постоянные маты и ругань с экрана, гадости и маты о разных людях... Ее бы пару раз на 15 суток.. Чтобы голова в норму пришла.
      Не поняла - тема про Тимоти или про Собчак? Или мы говорим "Тимоти", подразумеваем "Собчак" и наоборот?

смешались люди кони...
      [Q nick="prazdniki4212" date="23 часа назад"] или вы в его годы владеете клубом, рестораном?? ...у вас есть своя линия одежды?? ...
      Ну а песни его можно и не слушать...[/b] 

1)Вот пусть сидит и чистит селёдку...2)Или носка штопает...
       а вот  3) верно,и уговаривать никого  не надо
      Объявление: "куплю приличную лошадь. Ксению Собчак не предлагать".
      В камеди на счет тимати нормально сказали: "Тупака убили в 25, Тимату уже 27, чего мы ждем???" )))
      мдя, я  даж не знаю кто  ж  это :)
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Тимати - выброс из-под хвоста мировой культуры
      Интересно, как можно бороться с тем, чтобы бездарность с баблом не делало Российский шоу-бизнес таким каким он и является.. никаким.
      [B]Шико[/B], 
      Правильно не вам 20-м судить  , имеешь ввиду научные:), а ты еще какие книжки его читал...? просвяти а то интересно , совсем читать нечего стало
      в россии все передается по наследству. если б К.Орбакайте была глухонемой - все равно бы была певицей. 
      как говорил О.бендер при современном развитии техники на западе да  с сооветствующим make up в России и обезьяна запоет.
      А как вам случайно откопанный А.Б. талант С.Зверева?
      [B]брат 3[/B], что ни .... то талант
      Хотите насрать ему в глаза-вот его официальный блог: http://blogs.mail.ru/mail/timati_official/
      Я ему навалял-коммент удалили..:) Жаль в том ,мерсе,что разбился на скорости 200 км/ч-а лучше б то был автобус- не было Собчак,всего Дома-2,и прочих свинорылых.
      Мораль и проституция в современной россии на ТВ и в Прессе=одно целое.
      [B]Goodboy[/B], 
      НЕ зачем срать в глаза, и зачем столько агрессии
      [B]Goodboy[/B], 

Праведный гнев, что тут ещё добавишь?
      [B]Ramilianna[/B], Меня удивляет что ругаться в общественных местах может быть расценено как хулиганство и по крайней мере накажут штрафом, а маты и бл*** с ТВ экрана в "детское время" практически норма.

Люди не достигшии ЗП в 500 000 зеленых в месяц видимо вообще как люди и ценность не воспринимаются. 

И почему слово Российский присутствует в названии  Российский певец Тимати или Российская дива Собчкак.  Что за отбивание патриотизма такими извращенными методами.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], согласен, надо штрафовать за маты чтобы они не стали нормой

Я Тимати не слушал, я такое вообще не слышу, и не знаю что это такое
      судя по текстам песен на ссылках - типичная попса
      Шоу бизнес построен на рейтингах - если мы все коллективно отвернемся не будем слушать, поклоняться и ругать, то они сами собой затихнут
      Предпочитаю песни брать у друзей, из российских слушаю - Сплин, Наутилиус Пампилиус, ДДТ,Земфира 
      под настроение - Король и шут, Артерия, Ария

нравятся некоторые попсовые песни - если в слова задевают или в музыке слышна гармония

Продюссер Тимати - И.Крутой
      Предлагаю тут размещать шутки про Тимати к примеру:

После выступления Тимати в англии даже негры сказали что RAP- га**о
      Товарищ вы о чем думали когда это писали ? Что я вам сделала чем обидэллла .....вас :-(.....
      Откуда на меня на одну столько рассуждений
      А ну я поняла -вы просто так...
      встречаюца как то вуда и Тимати 
      Тимати: ну, как ты?
      вуду: отлично! 
      Тимати: Чем как неделю провел?
      вуду: да также как ты - людей морально насиловал своими текстами 
      Тимати: маладец (и чмокнул)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!