Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

День Рожденье Аллы.

Совсем скоро 15.04 день рождение Женщины, которая поёт! По этому случаю небольшой праздник мы устраиваем в клубе DIVE.Так как на следующий день почти всем на работу, то все это будет "утренником". :-)
       Итак, [b]15.04 DIVE@Алла Evening Perfomance[/b]
       С 18-00 - песни, фотогалерея, клипы, фильмы, фрагменты выступлений ТОЛЬКО АЛЛЫ!
      Приходите! Ждем поклоников и поклониц творчества Аллы всех возрастов!
      Face Control.Вход свободный.
      Заказ столиков : 60-28-65
       Или пишите: prazdniki4212@yahoo.com

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

думаю, что сама алла не придет...
      [B]Шико[/B], будет аллозаменитель =) плюс караоке па-любому
      Аллозаменитель - это кто? Пародия на Верку Сердючку местного разлива?
      [B]Гальченок[/B], И Филлипо заменитель как бонус...
      А у меня тожо 15-го апреля ДР, но я не приду в Дайв. Мы с Аллой в Дайв не придём.
      [B]CosMoNiac[/B], С наступающим!!!!!!!! И у меня день рожденья 15-го. И меня с наступающим! :-)
      [B]Yin[/B], И тебя с наступающим. :)
      А у нас с филиппом 30го. И мы тоже не пойдем в дайв.
      [Q nick="ImA" date="-8 минут назад"][B]Шико[/B], будет аллозаменитель =) плюс караоке па-любому[/Q]
      [B]ImA[/B], Аллоимитатор))))А с Филиппом - вообще жесть)))
      Вот что утро в чате с человеком делает)))
      Интересно, почему Мать Тереза менее достойна празднования своего дня рождения? 

В подарок Алле думаю пора уже дарить очки, слуховой аппарат, кресло каталку... обычно в таком возрасте про возраст стараются не вспоминать... какое то просто глумление над пожилым человеком получается.
      и все же спасибо . всем кто пришел! :-)) Компания "Дальсвязь", лучший татуировщик Ха, дружественный клубный сайт и многие другие! Отожгли не по-детски... особенно начиная с шашлыков на амурском б-ре! :-)) Я думаю. что наши столы и наши шарики были заметны из далека! :-) Извините, за позднее включение, какя-то зараза снова вырезала телефонный кабель в нашем районе! :-)) Norka / тебе отдельное мерси! :-)) знаю, что ты побывала сразу на 2-х шашлыках в тот день! молодец!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!