Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРыбалка

Наливай, да пей!......

Всегда хотелось узнать, в чем смысл рыбалки?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

поймать рыбу
      [B]Гальченок[/B], Тебе этого не понять,это долго рассказвать,не все так ездят на рыбалку,я всегда приежаю с рыбой и трезвый,это вы сказванья не по мне,в основном люди ездять для того что бы отдахнуть от жен и семейных проблем,так как на природе это все забываешь.
      [B]DRU_Г[/B], И ради этого встать ни свет - ни заря, тащить рюкзак, одевать болотники, сидеть, кормить комаров? Да лучше на рынке рыбы купить...
      [B]BALID[/B], Вот уже правдоподобнее.
      единственное что помню по децтву от рыбалки это как мой брат костры по пионерски тушил
      [B]Гальченок[/B], 
      У меня папа вообще болен этим, говорит, что это типо хобби что ли... 
      Приезжает и начинает рассказывать как было холодно и как они на лодке пробирались меж льдинами (это было когда лед ещё не встал)...
      [B]Гальченок[/B], 
      [Q nick="Гальченок" date="13.04.2007 17:31:00"][B]DRU_Г[/B], И ради этого встать ни свет - ни заря, тащить рюкзак, одевать болотники, сидеть, кормить комаров? Да лучше на рынке рыбы купить...[/Q]...........да вот в этом весь и кайф.

[B]Гальченок[/B], Увидеть рассвет над тихой рекой, отражение розового неба в зеркальной воде... Подрагивание поплавка, поклевка, азарт... поплавок ложится, тонет - подсечка!!! И  - или радость победы или легкое разочарование -  сорвалось . Азарт, адреналин! Потом - уютное потрескивание костра, теплые языки пламени, дымящаяся уха в котелке... законные сто грамм, конечно! И вечерний клев... Эх, долго можно писать и дальше, -подробностей, тонкостей и прелестей рыбалки много... Но, наверно, об этом лучше расскажут рыбаки)

[i]По секрету - девушкам: полюбить рыбалку для большинства из нас - серьезный компромисс,)))[/i]

А рыбу на рынке покупать надо в любом случае: или для того, чтобы не остаться без ухи, или для того, чтобы доказать жене, что все же был на рыбалке)
      кто не рыбачил - тому не понять.....

[B]Гальченок[/B], 18 мая я еду на рыбалку. С ночевкой. Если хочешь понять, готовься.
      [B]Amely[/B], До чего же хороший ответ! Респект! Нечего добавить! К тебе можно в бане спиной поворачивацца.
      пожалуй ей нужно отдохнуть от форума
      Бабай, возьми ее с собой, а то совсем пропадает девчушка
      Знаешь, у нас существует два вида рыбалки. 1. На рыбалку. 2. За рыбой. Отличаются тем, что в первом случае мы едем отдыхать: море водки , шашлыки. Но рыбалка предусматривается, уха неотъемлемая часть. Во втором целенаправленно за рыбой, всякие приспособы, можно сказать браконьерничать. Ну водка тоже не исключается, но только чуть-чуть. Ну а голавное это конечно-отдых. В первом случае загульный, во втором моральный.
      [B]Amely[/B], 
      блин, просто слезу навернула.
      [B]Гальченок[/B], 
      мы ездим на рыбалку на машинах. зачастую без водки. и возвращаемся обычно без рыбы, потому как выпускаем обратно.
      Моя жена не понимала, пока с собой не взяли. Посидела она в кресле на берегу с удочкой, попила чай на воздухе с печенюшками и прониклась.
      [B]Amely[/B], умничка=))))
      Попить чаю. Поеб....я распутывая бороду.

ПыС: кто не вкурсе, что подразумевает под собой слово "борода", объясняю: "борода" это запутавшиеся леска, при не удачном забрасывании грузила. 
      Грузило - это груз, отлитый из свинца.
      Свинец - это ...)))
      "А ну ее, эту рыбалку!" - скажет любящий муж и нырнет к жене под одеяло!

Раннее утро..темно еще... Погода - дождь, ветер.. Муж собрался на рыбалку. Жена спит. Муж вышел за дверь,  посмотрел, что погода неважная. "А ну ее, эту рыбалку!" и вернулся к жене под бок. А жена, спросонья говорит: "привет, сладенький... ну как там погода, холодно наверно?.. А мой-то дурак на рыбалку уехал!"
      Эх, не понять женщинам в чем кайф рыбалки и охоты, не понять...
      сосед это был.
      [B]Эгоист[/B], Эх, не понять мужчинам , в чем кайф шоппинга и мыльных сериалов, не понять))))))))
      Она встала в 4 утра. На цыпочках пробралась в кладовку, достала удочки, поломала их об колено, порезала ножницами леску, сети, сапоги, в банки с крючками, приманками и прочими прибамбасми налила клей "момент". Так же, на цыпочках, она вернулась в постель, и обняла еще спящего мужа....
      ....Жить ей оставалось не более часа....
      [B]Гальченок[/B], 
      ))))))))))))))))))))) :=))
      Собрались мужики перед очередной рыбалкой на совет. Думают. сколько водки брать... Один говорит: "В позапрошлом году брали по бутылке на брата. Потеряли удочки... В прошлом году взяли по литру... У нас угнали автобус. Решено: в этот раз покупаем ящик водки, удочки не берем и из автобуса не выходим!!"
      ))))))))))))))

А если серьезно, то я фанатка морской рыбалки. Жду не дождусь, когда на море поедем.. Да и со спинингом на речке тоже классно.. Только речную рыбу страшно кушать)), поэтому пропадает смысл. Это как играть в секу на интерес))). 
      А какая уха из морского бычка!! М-м-м-м-м....
      незнаю,мы бухаем по черной паетому мне пох
      морской бычок это жесть!!
      но ершик тож ничего..
      тем более если еще и сам поймал..
      а так разумеется никакого смысла в рыбалке нет. откуда вообще такой вопрос возник?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!