Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

А кто нибудь был у психотерапевта??

культура конечно повышается и психотерапевтов уже не бояться, но все же? есть удачный опыт??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]lego[/B], 

никогда не был..чтобы я что нибудь кому нибудь рассказал необходимо применять пытку, к примеру выдирать ногти плоскогубцами

всегда было интересно..там гипноз применяют?;)

[B]lego[/B], 
      А ты заходи в мини-чат, психотерапевт - отдыхает и денег не берут.
      [B]Kannibal[/B], гипноз - только с согласия пациента:-)
      [B]lego[/B],  не вопрос, а провокация.. )))
      лучший психотерапевт - это настоящий друг
      у мну друг (ну ладно подруга...(ну ладно почти любовница) - психолог (почти терапевт), мля постоянно лечит
      после психотерапевта приходит психиатр
      Я был у психотерапевта. Лет пять назад, когда устраивался на нынешнюю работу. Дело было на Серышева. Я ей явно понравился. Но в конце, когда бумаги были заполнены, она чего-то спросила,  и я ответил, что на прежней работе у меня были сплошные конфликты. Она взяла стойку чисто как собака, я испугался, и с трудом вернул треп на круги своя. С тех пор я уверен, что психотерапевты - обычные люди, которым нельзя доверять.

И еще - я точно знаю, если будет нужно закосить, нужно сказать, что слышишь голоса.
      меня чуть не признали психом, когда проф пригодность проходил...
      [B]jcrush[/B], прямо-таки сразу психом?
      Я был на [a href="http://gptc.3bb.ru"]психологическом форуме[/a], там на вопросы отвечают практикующие специалисты, но они отвечают однозначно, что это нелишний опыт..  но это взгляд с другой колокольни

вчера
      и как ощущения?? просто интересно как себя чувствуешь когда взрослый дядя-тетя рассказывает тебе какой ты болван
      [B]lego[/B], 
      замечательно посмеялись....у меня осталось ощущение, что болван он.....причем клинический....))))00
      если не секрет где был?? меня родственники посылают типа если готика то это типа верняк суициднешься)))
      [B]lego[/B], 
      в военкомате)))))
      если есть склонность к суициду - надо к психиатру, хотя он вряд ли поможет))))))

[B]lego[/B], Я водила семилетнего сына к детскому психотерапевту. сначала она сказала, что легко поможет, а через неделю отправила нас домой, сообщив при этом, что мама злая, ребёнок плохой, гад (сын конечно расстроился) и помочь она не может.
      2POZA. Как-то Вам, видимо, не повезло со специалистом... Не хочется, чтобы из-за этого общения мнение о психотерапевтах генерализовалось:) Разные люди бывают, что освещено в предыдущих постах;) Советую обратиться в Центр позитивной психотерапии.
      капав в вав вппв  впп
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!