Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Мини-чат

Почему у меня мини-чат не открывается, пишет идет загрузка сообщений, дальше процесс не идетю Что делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

какой браузер у тебя?
      [B]Лисса[/B], Смени браузер. Хотя, по идее, должен работать во всех. Если не работает и в других тоже - значит, что-то не так с твоими настройками безопасности. Информации маловато.
      Другие браузеры:
      Mozilla Firefox
      MyIE
      Maxthon
      Opera
      SeaMonkey
      K-meleon
      и много-много других. Ищутся и качаются очень просто.

Что такое браузер? 2 НЕДЕЛИ НАЗАД У МЕНЯ ЧАТ РАБОТАЛ
      Почему удалили мой вопрос что такое браузер, если я действительно не знаю что это и что с ним делать?
      [B]Лисса[/B], [a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80
      "]Браузер[/a]
      Веб-обозреватель или бра?узер (из англ. Web browser, по-русски также — бро?узер) — это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса вебстраниц из Паутины, для их обработки и вывода, и для реализации перехода от одной страницы к другой.

[a href="http://www.myfirefox.ru/"]Здесь можно скачать Mozille Firefox[/a]
      попробуй установи его и посмотри, будет ли у тебя работать там мини-чат. 

За последние две недели ты устанавливала антивирусы, файрволлы, рылась ли в их настройках?

[B]alf[/B], програмист приходил, делал что-то с антивирусом
      все понятно...
      [B]Лисса[/B], вот тебе и ответ. Он установил "параноидальную" защиту. Скажи спасибо, что хоть интернет вообще работает:) Зови его обратно, тут, на слепую, тебе не помогут.
      [B]Лисса[/B], Не слушай альфа. У него мозилла файрфокс и графика отключена. Он не видит твоего аватара и не знает, что на слепую и зрячую тебе поможет любой, к кому ты повернешься ... спиной.
      [B]google[/B], в твоём возрасте верить аватарам? И вообще, никогда не подходи к собаке спереди, а к женщине и лошади сзади - потом и антивирус не поможет:)
      [B]Лисса[/B], выключи антивирус и посмотри, как будет работать. Только не лазь без антивируса на тех сайтах, где ты нашла эту аватару.
      *в сторону* надеюсь, она знает, что такое "сайт" и "аватар":)
      [B]alf[/B], Конечно не знаю, объяснишь? *засмущалась*
      [B]Лисса[/B], наверное, не стоить забивать твою хорошенькую головку сложными техническими терминами. Раз до этого обходилась без этих слов,то и дальше как-нибудь перебьёшься:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!