Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Блондинки и брюнетки/////////

Баян! =)

В течение какого-то времени сложились такие понятия: блондинки - это более сексуальные девушки, более соблазнительные, и как многие считают, более доступные. В тоже время природа их не одарила большим умом и сообразительностью (это не мое личное мнение). Молодые люди/мужчины говорят, что блондинки - это девушки напоказ, с ними хорошо в клуб, в бар, в ресторан и т.д. А вот с брюнетками строятся уже серьезные отношения. 
      Почему же такое мнение? Конечно, сколько людей, столько мнений. Некоторые считают, что светлые волосы - это что-то белое, пушистое и ласковое, кто-то говорит, что белый - цвет доступности.
      Я думаю, что блондинки говорят: нет, это не так, цвет волос не причем к умственным способностям (думаю, они правы), мы просто более сексуальны. А брюнетки будут говорить: белые волосы - пустая голова, а вот зато как звучит "жгучая брюнетка"! Вот это действительно красиво, и ума он темных волос не убавляется.
      Хотелось бы чтобы просто знать ваше мнение по поводу этих споров. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Самая лучшая-та,которая моя единственная.
      темный цвет волос еще и пойдет не каждой.. а смысла в этих спорах столько же сколько в "умныхх и красивыхх"
      ..а как же рыжие?
      А мне воопще нравятца [font face="" color="orange"][b]Рыжые[/b][/font]
      А как же русые, шатенки и лысые?
      Насчет темперамента блондинок и их гиперсексуальности вопрос спорный:-) Здесь брюнетки в выигрыше, скорее. А в блондинках привлекает скорее их мягкость и кажущаяся (порой) беззащитность...
      [B]leon_82[/B], 
      [B]Radiator[/B], А ведь оттенков рыжих волос тоже очень много)))
      [B]Amely[/B], Огненно [font face="" color="orange"][b]рыжые[/b][/font]
      получается, что умных и некрасивых блондинок уже изначально не бывает? ))
      если заведомо говориться о красоте и глупости.

[B]Radiator[/B], 
      соглашусь с тобой в том, что выяснение "кто лучше" бессмысленно.

А У ЖЕНЩИН ВООБЩЕ ЦВЕТ ВОЛОС - ПОКАЗАТЕЛЬ НЕ ПОСТОЯННЫЙ ;)
      [B]Михайловна Я[/B], а вот ты крашинная блондинко или обессвечинная брюнетко?
      просто прикол - клава для блондиног

[B]vic[/B], Класс, а где купить можно?
      ааааааааа..какой ужас....я страшная и тупая блондинка(((((((((((
      пойду утоплюсь
      [B]vic[/B], 
      улыбнул
      Блондинки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]vic[/B], 
      Я милированая! =)
      вообще-то ум от цвета волос не зависит.а что если девушка перекрасится в блондинку то у неё мозгов меньше станет или характер изменится.я думаю что всё это тупые предрассудки про блондинок и брюнеток.и вообще есть и другие цвета волос.почему бы их не обсудить.
      [B]sesilia[/B], Например ярко красные, знаю одну девчёнку ну просто пожар ходячий, да и с умом у неё, блондинки отдыхают.
      [B]Михайловна Я[/B], милированная бландинко или брюнетко?
      [B]Yin[/B], магу сделать на заказ
      Я вообще в черный перекрасилась вот уже как год...)
      знаю, что белый полнит))))
      а сексуальность еще зависит и от телосложения (конституция физиологическая))))....
      на самом деле - больше и разных женщин.....
      Тем более, что умный мужчина на вопрос "Вам нравятся блондинки или брюнетки?" должен отвечать коротко и ясно: "Да!"...))))
      [B]Факторинг[/B], Англичане выявляли у женщин зависимость IQ от размера груди. Выяснилось, что этот показатель выше у тех, у кого размер больше.
      [B]Yin[/B], 
      *пацталом*
      Вот где оказывается у женщин расположен моск *плакаю*
      Интересно, а англичане не выясняли зависимость IQ у мужчин от чего-либо.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      а ведь сказала правду

[B]Эгоист[/B], 
      откуда тебе знать смертный...
      а я разноцветная каштанко... ля ля...
      Я брюнетка, блондинкой никогда не была, против них ничего не имею. Вобще глупо оценивать ум по цвету волос.
      [B]vic[/B], 
      А то ты не видел!!! ;)
      Я читала когда-то книжку, в которой объясняется, почему блондинки (натуральные) менее сообразительные, чем брюнетки. Светлый цвет волос объясняется влиянием женских гормонов на меланин, чем светлее волосы, тем этого гормона больше, тем женственней (наивней, глупее) женщина. Мужские гормоны это наоборот гормоны агрессии, страсти, поэтому брюнетки темпераментней (вспомним женщин южных кровей, итальянок, цыганок). У женщин с большим количеством мужских гормонов волос на теле больше (вспомним усики у темпераментных женщин). 
      А блондинок мужчины предпочитают потому, что им нравится, когда женщина "женственная" - то есть когда её можно защищать, оберегать, утешать, тискать как ребёнка и при этом она будет смотреть на тебя широко распахнутыми и восхищёнными твоим умом и силой глазами.
      [B]Персефона[/B], соответственно брюнеток выбираем, чтобы нас защищали, оберегали, утешали и тискали(лучше если не как ребенка)
      [B]Radiator[/B], нет, ну это же утрированно!
      про блондинок и как к ним оносятся мужчины
      с детства у людей сохраняются в подсознании образы, так вот, посмотрите, дети как правило в присутствии людей с темными волосами и плакать могут начать, а если волосы светлые, все норм. Так вот, с детства сохраняется именно вот это восприятие - что-то светлое и хорошее. 
      Ой, только вот не надо пошлить по поводу моего высказывания. Тем более, я не сама придумала, где-то вычитала)
      Своеобразным камуфляжем для девушки будет стрижка на голо, так не будет понятно кокого цвета у неё раньше были волосы: белые, чёрные или рыжие.
      [B]Персефона[/B], да все понятно.. 
      вот только краска для волос давно поломала стереотипы
      да и вообще встречать по одежке, хоть и хочется, но все-таки бесполезно
      [B]L L[/B], бедные дети в Африке.. там же негры одни 8-0 и ничего светлого и хорошего
      извини, не удержался, хоть и не спошлил
      [B]supchig[/B], всё равно будет видно - видно же у черноволосых мужчин синеву на чисто выбритом лице :))))
      [B]L L[/B], это стереотип неправильный - например,добрая белоснежка абсолютная брюнетка, а снежная королева натуральная блондинка.
      все равно, извечная тема, типа Linux vs Windows
      Люблю брюнеток, блондинок сторонюсь, хрен знает, что у них в голове (особенно в крашенной)
      [B]Yin[/B], 
      масштабным и полезным делом занимаются в Великобритании))))) Нечто вроде зависимости размера мужских гениталий от размера стопы..)))))
      [B]Персефона[/B], 
      Я сейчас затрону более общий вопрос по поводу женственности:
      Я не понимаю почему женственность с твоей точки зрения значит "наивнее и глупее", -это ересь, и то что "трусливее" ересь .
       Женщина может все (так же как и мужчина, хотя кое чего, что делают они она бы просто не стала делать), взять хотя бы военное время , когда женщины вынуждены были и сражаться и на самолетах летать и на прашютах прыгать итого более и приказы отдавать  , Женщина не глупа и не труслива- она более осторожна по природе , потому что ей еще детей вынашивать и рожать , а когда надо она может защищать их еще похлеще любого мужика
      А по части блондинок, я к ним отношюсь совершенно спокойно и дружественно (сама брюнетка), но мне кажется они иногда более добродушны и просты, а стервы есть и среди блондинок и среди темных

[B]Ramilianna[/B], нет, просто женственная означает слабая, соблазнительная, нуждающаяся в крепком мужском плече... Вот можно Мадонну например женственной назвать? А Мэрилин Монро? Мадонна скорее мужественная, агрессивно красивая. А Монро такая лапочка, беззащитная, с большими наивными глазами. Женственная, в общем.
      У блондинок в составе волос больше золота. Я золотая!!!
      [B]Персефона[/B], особенно любопытно, что обе темноволосые от природы) Задумалась... Мадонна и Мэрилин ... А их в принципе нельзя сравнивать...

М-да... Вот кто мне объяснит, раз блондинки считаются глупыми, на них не женятся, а просто "гуляют" и т. д. то нахуя столько "разноцветных" красят волосы именно в светлые тона ?
      Если ты "курица" и дурочка, то хоть в какой покрась волосы. Толку-то?
      [B]Amely[/B], я привела примеры женственности и женской мужественности. Кстати, Монро (Норма Джин Бэйкер) вполне европейского типв девушка с природными светло-каштановыми волосами, а Мадонна - жгучая итальянка
      [B]Сова[/B], што бы глаза выделялись на фоне светлых валос... =)

выходит бландинки - глупые, но уксуальные... брюнетки - умные, но страшные... не в бровь, так в глаз.... где же золотая середина, товарищи?

[B]Персефона[/B], Глобальный вопрос, самому себе: будет ли видна синева на гладко выбритой голове у девушки?! Отвечаю: не знаю, тк с близкого расстояния не расматривал.(в лупу) =)

[Q nick="Гальченок" date="17 часов назад"]У блондинок в составе волос больше золота. Я золотая!!![/Q]
      а я вообще по своей сути лисбиян, девушек просто обажаю, ммммм =))) чо спорить кто крассивее, зачем?

[B]vic[/B], психиатры считают, что каждому мужчине нравится строго определённый тип женщин и этот тип складывается то ли в пять, то ли в шесть лет... Так что [b]все[/b] нравится не могут, колись давай, каких предпочитаешь?

[B]Персефона[/B], он любит болондинок с серыми глазами! правда, [B]vic[/B]?

[B]Гальченок[/B], ой, тибя я таг люблю, ммммм=)))
      [B]Персефона[/B], 
      А вот у меня на женст-ть свои взгляды, это сострадание, жалость и желание взять под свое крыло навести уют, умение позволить мужчине за собой поухаживать и и защитить(чего у меня не очень хватает), ведь многие себе этого не позволяют, считая что я и сама везде без мужчин обойдусь -оно может и так ,но все же. И не обязательно для этого быть слабой хрупкой и немощной , можно быть хотя бы ласковой при всей своей силе и уметь вселять в мужчину веру (когда у него ее не хватает)

[B]Персефона[/B], Кстати, я в курсе:-) Их нельзя сравнивать еще и потому, что они все-таки относятся к разным поколениям и воплощают собой разные идеалы. Монро никак не назовешь женщиной - эмансипе:-)
      А шатенка все же не блондинка...

[B]Ramilianna[/B], Совершенно согласна!
      [B]Amely[/B], выходит, сейчас идеал женственности - это мужественная женщина, всего добившаяся сама, "берущая под крыло" как тут выразились, сострадающая, вселяющая веру? (я кажется не в ту тему написала :)
      [B]Персефона
      Как ты думаешь женщина от которой веет теплом и сочувствием и и при этом она 2-х метровая и занимается в тренажерном зале- не может вызывать симпатии? А женственная по твоим понятиям - и при этом "несущая кинжал за душой" ?
      Вобщем что тут слова- это надо видеть и причем бывает что видно не сразу
      [B]Персефона[/B], Я бы в жизни такого не сказала)) Ты неверно истолковала мои слова ( надеюсь, не намеренно вывернула наизнанку?:-). Словосочетание мужественная женщина меня вообще убивает! Женщина может быть сильной, причем не физически (это как раз необязательно), более того - должна быть сильной, чтобы уметь вселить веру, если необходимо, и при этом оставаться именно женщиной, мягкой, нежной, способной сострадать... А еще - загадочной, в меру кокетливой, остроумной , интересной... Всего не перечислишь   И цвет волос здесь ни при чем:-) 
      Но это лишь мое мнение, на вкус и цвет товарищей нет.
      Задолбали стереотипы...
      я мозг Даны борисовой
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Эх, профессор Преображенский постарался, аднака))))
      По итогам исследований профессора Преображенского и его ассистенки Даны Борисовой, они определили, что брюнеты менее подвержены заболеваниям, блондины - более, а самые болезненые, те люди у которых рыжий цвет волос.

Сцилка на тв.
      [B]Персефона[/B], не буду спорить) это не я придумала)
      [B]Ramilianna[/B], 
      [B]Amely[/B], по-моему внешность женственная и женственное духовное содержание - разные вещи. Считается, что да, как вы говорите, женщина должна быть исполнена доброты, любви, сочувствия, я с этим не спорю. Но вспомните о теме форума - блондинки и брюнетки. Тема ведь не звучит как "Женственные и мужественные черты характера". Поэтому и рассуждала я прежде всего о внешности. Мы просто немножко не в ту степь ушли
      [B]Персефона[/B], "Служебный роман". Одна и та же героиня. Сначала - мужик в юбке, потом совершенно очаровательная женщина. Полагаешь, дело только во внешности?
      [B]Amely[/B], нет конечно, не только во внешности, но тем не менее тема именно о ней
      [B]Персефона[/B], Не совсем согласна. Судя по посту, тема не только о внешности, а об отношении мужчин к определенному типу красоты. А этот тип создается и меняется женщиной произвольно.

[B]Персефона[/B], 
      Я всегда увожу не в ту степь- прошу прощения:)  но вот об этом я и хотела сказать что внешность женственная и женственное духовное содержание - разные вещи.
      [B]Ramilianna[/B], я полностью согласна!
      [B]Ramilianna[/B], 
      [B]Персефона[/B], Хорошо, говорим только о внешности:-) Но женственность - это не только цвет волос, особенности лица и фигуры - это манера поведения! И свойственная именно женщинам пластика движений... (мне почему-то кажется, что это все же продолжение внутреннего содержания, но, возможно, ошибаюсь)
      [B]Amely[/B]
      а с виду угловатая девченка разве не может иметь доброе сердце? и вообще если девушка ну не может постоянно изображать из себя леди с подиума -если это ей противоестественно то она не обязательно должна быть лишена женственности

[B]Amely[/B], ну вот смотрим мы на фотографию красивой женщины, она суперженственна, но мы ведь не можем сказать, как она двигается, какие манеры у неё - может, она вообще как мужичка ходит и при разговоре сплёвывает на пол. Только не говорите, что и сплёвывать можно женственно
      [B]Персефона[/B], 
      Ты прекрасно знаешь что делит всех женщин на типы бесполезно так же как и мужчин - человек с виду может быть кааккой угодно , дополняется все внутренним содержанием и его индивидуальностью - и сплюнуть можно еще как эффектно- главно не харкнуть-хыхы. А че красиво разве когда парни харкаются- это мужественно ?

Все форум облондинках пошел в откос предлагаю отдельную новую тему создать и там продолжить
      [B]Персефона[/B], ??????? " сплёвывает на пол"??? ЖЕНЩИНА? Мне и в голову подобное не приходило (вроде, не "блондинка":-) Это ведь вопрос воспитания!
       Женятся и встречаются не с фотографиями - клинические случаи рассматривать не будем. 
      [B]Ramilianna[/B], Доброе сердце может находиться в каком угодно теле... И ключевое слово - индивидуальность, конечно же, ты права!
      А и правда, мы очень далеко ушли в рассуждениях от изначальной темы) Но, в таком случае, смысла рассуждать вообще нет. Кажется)
      Какая ерунда... Натуральная брюнетка - проходу не дают, перекрасилась в блондинку - тот же результат... Как все надоело. Трудно быть красивой. Не в красоте и уме счастье, а в их отстутствии. К некрасивой не пристают, а глупые не страдают...
      [B]Дриада[/B], Автомат в руках ребенка тоже опасная игрушка:-) Может  надо научиться пользоваться тем, что дано от природы?
      А вообще цвет волос офигенно влияет на характер. Я раньше мелированная была, а недавно перекрасилась и стала брюнеткой. Даже просто знакомые заметили изменения (не в умственном плане, а в характере). 
      А когда была светленькой вообще мужчины проходу не давали, а сейчас поспокойнее наконец то стало. 
      Говорят, что блондинки глупые, что ж вас тогда на глупость то тянет? :)))
      [B]Olchik[/B], Чтобы казаться умнее;-) Шутка! 
      А еще, правда, не на характер, а скорее, на настроение влияет и манера одеваться.
      и фсе таки я лисбиян и жуть как люблю дэвушек =)
      А еще можно выкраситься 50 на 50: одна половина - блондинка, другая - брюнетка. Вариантов бело-черного окраса - великое множество, от вертикального (левая половинка белая, правая - черная и наоборот) до горизонтального (классический белый верх, черный низ и опять же наоборот), а ля зебра, а ля шахматы и т.д. Главный эффект: вы умны и сексуальны. И загадочны... Для мужчин во всяком случае.

в зоопарке:
      - Папа, смотри, какая мелированная лошадь!
      - Это мама твоя - мелированная лошадь. А это - зебра, сынок!
      [B]Гальченок[/B], )))))))))))))))))))

[B]Гальченок[/B], 
      В голове моей опилки - не беда!
      Но зато ведь я блондинка - да, да, да!
      [B]Ramilianna[/B], создай форум на тему "женственность внутренняя и внешняя", с удовольствием поучаствую
      есть одня знакомая брюнетка - тупей блондинки я не видел)))))))
      хотя не такая уж и тупая....))))
      [B]Факторинг[/B], Что, три дня ее IQ  проверял?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!