Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Хочу взять кредит

Дано: справка ндфл (5800 в месяц) или 20 т.р. неофициальными, в месяц могу отдавать до 10 т.р.
      Вопрос: в каком банке я могу оформить кредит на сумму около 130 т.р. года на полтора-два?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Восточный экспресс попробуй.
      В любых трёх (3*50), без подтверждения.
      [B]Papus[/B], каждый банГ надеется быть единственным в твоей жизни, поэтому наличие кредитов от других учреждений не приветствуется. На практике - могут просто не дать кредит.
      [B]CosMoNiac[/B], брехня. 1)Единой базы данных между банками нет; 2)С твоей НДФЛ ни один банк (без иных документов, поручителей и гарантий) не даст тебе 135.   
      P.S. Банку накакать на твою жизнь, лишь бы ты ежемесячно платил сумму платежа с начисленными %. Удачи)
      [B]Papus[/B], 
      бред....у банков есть сотрудники экономической безопасности, которые проверяют заемщиков на наличие задолженностей в других банках...

[B]CosMoNiac[/B], 
      ВЭ - банк, который руководствуется одной ему понятной логикой - дает деньги даже студентам без постоянного заработка - официального подтверждения доходов не надо - они сами перезвонят на указанный тобой телефон работодателя, но там больше 50-70 т.р. не возьмешь.....Можно попробовать в Росе или Уссури, они тоже считают дополнительные, не подтвержденные официально доходы...
      [B]CosMoNiac[/B],
      Попробуй найти другое решение. Брать кредит на такую сумму - безумствие, если только у тебя нет возможности погасить его через месяц-другой. Долговая тюрьма. Те банки, которые [b]не[/b] потребуют у тебя 2-НДФЛ, срубят у тебя за это кучу процентов))) А те, кто [b]требует[/b] 2-НДФЛ, на такую з/п тебе столько не дадут.
      Займи у друзей.
      [B]Факторинг[/B], какая чушь!:)) Если бы так было, рынок потреб/кредитов в России рухнул бы за 1,5 года.  1)Почему автор темы, по твоему, должен быть должником? 2)Списки должников банков-конф/информация 3) Служба безопасности отдела кредитования банка ведет иную проверку. 
      По статистике каждый 3-ий заёмщик банка, уже является вторичным, и это не проблема для банка(ов).

[B]Факторинг[/B], 
      Бред и брехня, какая нахрен там служба, никто ничего не проверяет.....опыт об этом говорит

[B]CosMoNiac[/B], 
      в восточном экспрессе не бери...дорого...хотя взять легко, платить жлоба потом давит :) 
      звучало мнение взять 3 кредита в разных банках, на мой взгляд очень разумный и дельный совет....единой базы данных у банков пока нет

130 тыс не такая уж и великая сумма...согласен с теми кто сказал займи у друзей...обговори % (хоть и друзья, но пусть это будет не просто так) самый дельный вариант...некоторые занимают просто так )))))))) самый лучший вариант...правда не на 1,5 года
      [B]Papus[/B], с 01,04,07 единая база между банками
      [B]CosMoNiac[/B], В любом случае дождись 1 июля.

[B]CosMoNiac[/B], кредит брать не советую! Переплатишь!
      [B]Факторинг[/B], 
      Нифига они нормально не проверяют. А если проверяют - то значит многие закрывают глаза на то, что у меня уже на момент третьего кредита было их 2 в других банках, набольшие правда кредиты, но в анкете я написала что кредитов нет.
      [B]Факторинг[/B], проверяют : по КАБу, наличие непогашенных судимостей, розыск, адм/нарушения, контактные телефоны (данные), кредитная история (при наличии) в банке, сотового оператора, место работы. 
      Проверить наличие у клиента кредитов во всех  банках города невозможно.  Думаю, что тысячи людей имеют по 2-3 кредита в разных банках. Согласен в том, что есть менее "демократичные" банки, но при отсутствии возможности взять потреб/кредит при оф. 5800, лучше попробовать взять три кредита на 2 года (если реально готов расчитываться).
      Ну, могу подсказать, как заработать хорошую кредитную историю :)
      [B]Papus[/B], 
      точно могу сказать - сотовых операторов если и проверяют, то в одно из 50 случаев...очень уж неохотно операторы такой инфой делятся - банки же на взаимовыгодных условиях кидаются инфой про "негодяйских" клиентов....а прозвонить основные банки - не очень то и сложно...в москве сложно, но не в хабаре с её 25 филиалами/допофисами самых различных банков.....Кстати некоторые банки и розыск не пробивают и судимости - был случай, когда в одном из "демократичных" банков взял товарисч, будучи в розыске (не знаю точно - федеральном ли??).....
      Ну здраствуйте, спецы по банкам и по кредитам.

[B]CosMoNiac[/B], могу научить как взять в Сбере, пиши на мыло, познакомлю с людьми, единственное нужно будет оформлять кредит на срок больше чем озвучен, ограничения по досрочному погашению нет, проценты приемлемы.
      Что касается Росбанка - вполне реально, только процент не в рынке (вернее в рынке для своего сегмента). На московском рынке предложений куча, на ДВ предется кое-что сделать.
      СБ - работает, это для фсех. и работает достаточно эффективно. меня устраивает, но все мы люди и всем можно объяснить про реальный доход и реальную платежеспособность.
      при кредите 130 тык при 16% сроке 2 года аннуитет = 6418 примерно, вот и подгоняй свой доход, пользуйся таблицей аннуитетов. В общем я не очень по физ лицам шарю, но платежеспособность нужно тебе поддтянуть.
      да СБ это не сбербанк, это служба безопастности.
      [B]Факторинг[/B], всё сдаюсь)), спорить нет смысла. Тем более, что афтар пропал)
      Всем спасибо за участие. :)))