Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Кто-нибудь из вас доверяет прессе на ДВ и информац.блокам местного ТВ?

Я там наверное как и вы,изредка если обращаю внимание,то вижу откуда ветерок дует ...и кто платит и заказывает музыку..И после этого журналисты обижаются,когда их профкссию называют второй древнейшей,м-да..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Верить нельзя, доверять можно. Всегда надо думать своей головой,  не телевизором.
      Если говорят, что самолёт разбился - почему этому нельзя верить? А если говорят, что жить скоро будет лучше - так не говорят же...
      Тут вот везде стали говорить, что народ очень хочет Путина на третий срок. МЫ хотим. Нет, ну вы представляете? Нам говорят, чего мы хотим! Скоро будем строем ходить...
      [B]alf[/B], а зачем верить.. игра слов... просто прослушать информацию и все. Во что там верить то, в информацию?
      Знаю точно что нельзя доверять жёлтой прессе, можно лиж изредка почитать и посмеяться на тем как журналисты издеваються над звёздами.
      [B]Goodboy[/B], 
      тебе во вторую древнейшую нельзя - грамота страдает, будешь новости озвучивать - переполошишь всю страну...))))))))..."Я там наверное как и вы,изредка если обращаю внимание,то вижу откуда ветерок дует" - похоже на высказывание Черномырдина - вроде что-то сказал, а что - хрен его знает...
      НЕ ВЕРЮ
      Например про программы по обеспечению жильем - как посмотришь новости так сплошная радость и спокойствие, а на самом деле население г.Хабаровска уменьшается из-за того что кол-во разрушающихся домов и квартир больше, чем строящихся - про это молчат
      и цены на квартиры спекулятивные в несколько раз завышены, их в основном всякие административные конторки поднимают - про них в наших СМИ только положительное говорят
      [Q nick="Факторинг" date="4 дня назад"][B]Goodboy[/B], 
      тебе во вторую древнейшую нельзя - грамота страдает, будешь новости озвучивать - переполошишь всю страну...))))))))..."Я там наверное как и вы,изредка если обращаю внимание,то вижу откуда ветерок дует" - похоже на высказывание Черномырдина - вроде что-то сказал, а что - хрен его знает...[/Q]
      После "изредка" надо поставить запятую,и я имею ввиду-что именно просматриваю меснтные инфоблоки...А вы мой грамотный банковский друг можете быть вызваны на дуэль по вопросам грамотности-и боюсь что я вас заткну за пояс.Фраза получилась немного сумбурной,но это еще ни очем не говорит :)К барьеру,сударь :)
      А во вторую древнейшую никогда не собирался!
      [B]Goodboy[/B], 
      не бью себя в грудь коленом, утверждая, что грамотнее всех, просто абсолютно не понял, что было написано, о чем, собственно, и поставил в известность...
      Но за русский язык и его защиту от албанского готов пасть порвать))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!