Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Роковые женщины!

После знакомства с форумом про блондинок и брюнеток вспомнила одну свою знакомую. Как-то сидим мы с ней на кухне, и она тяжело так вздыхает: "Я, - говорит, - наверно, роковая женщина". Я: "Почему?" "А я стольких мужиков кинула, - ответила она, - они ухаживают за мной, цветы дарят, на свидания приглашают, а я ухожу..." На самом деле не она использовала своих мужчин, а они её, в плане секса естественно. А потом когда от неё уставали, просто мягко делали так, что она гордо разворачивалась и уходила, а они не бежали за ней, видимо, облегчённо вздыхая при этом. Зато знакомая моя не теряла в собственных глазах своего достоинства. 
      Что такое "роковая женщина"? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

едут в купе три женщины, а на верху спит грузин.
      разговор между женщинами:
      - Ой, меня испортили в положении стоя - я стойкая женщина!
      - А меня испортили в положении лежа - я положительная женщина!
      - А я лишилась девственности в положении "раком" - я роковая женщина!
      сверху раздался голос грузина:
      - Слущайте, девущки я чивото не понимаю, если менэ испортили на мешке с изюмом, значит я изЮмитильный мущщина?
      [B]Персефона[/B], Она до сих пор думает, что это она уходила от мужчин? :) Не открывайте тайну ей! 
      Любая женщина - роковая :) смотря для какого мужчины :)

да, так и есть - любая.. если она женщина, конечно
      [B]vic[/B], а почему "испортить" означает лишить девственности? Вопрос общий, ну просто интересно. А анекдот клёвый :)))))
      [B]Cos[/B], думаю, она чувствует что её используют, просто не хочет этого признавать, потому что если признает, будет обидно, а ещё нужно будет что-то с этим делать, а ей может быть неохота что-то менять
      [B]Персефона[/B], вот и ответ на вопрос :) Сами все сказали. Какая бы не была женщина, она понимает все и также переживает. Останется она одна, в большом доме или квартире и будет считать "трупы" мужчин, а итог один - одиночество... 15 мин. наслаждений, а дальше пустота!!! РОКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ха...мля
      Да фсе мы по своему роковые!!!!
      [B]Cos[/B], но смысл-то в чём? Смысл-то? Кос, а почему вы меня на "вы"?
      [B]Михайловна Я[/B], а я вот например не считаю себя роковой, я всегда была здравомыслящей. Если кто-то использует меня, то только с моего на то согласия :) А секс ради секса, идти "по трупам" и всё остальное не моё. не роковая я и не хочу ей быть.
      [B]Персефона[/B], а если бы был смысл во всем, то, наверно, было бы скучно жить?! 
      А я Вас не знаю (пока). :)
      [B]Михайловна Я[/B], и тибя раком? =)
      [B]Персефона[/B], здравомыслящая...хм... это простите в какой позе? =)
      [B]Персефона[/B], Роковая женщина - Женщина настоящая,уверенная в себе, умная, тактичная, вполне земная, тонко знающая мужскую психологию, с чувством юмора... Далеко не обязательно красивая, но точно знающая,что ее кажущиеся недостатки всего лишь продолжение ее же достоинств. Она не станет использовать свою сексуальную привлекательность для манипулирования мужчинами...
      Ее схема воздействия на мужчин совершенно другая:-)

[B]Персефона[/B], 
        Рок -  cудьба (устар. поэт.).
       Рок завистливой бедою угрожает снова мне. Пушкин. 
      И то, что в жизни взято раз, не в силах рок отнять у нас. Некрасов. 
       В греч. мифологии и в мистических представлениях - потусторонняя сила или воля божества, предрешающая события человеческой и вообще земной жизни.

Ныне, судьба, предопределенье, участь, неминучее, суженое.
       Мусульмане веруют в рок, христиане в провиденье. Рока не минуешь. Против рока не пойдешь.  Никто от своего рока не уйдет.  Рок виноватого (рок обреченного) найдет. Скорая женитьба видимый рок. Бойся, не бойся, а без року нет смерти. Роковой день, годовщина рокового дела; срочный, урочный, когда должно что-либо свершиться, решиться; когда судьба решает, решила участь, либо важное событие. Счастливый к обеду, роковой под обух.

Роковая не значит, что тебя используют для секса.

[B]vic[/B], 
      И тебя вылечат!!!!
      [B]vic[/B], 

или..........вые****!!!!
      [B]Михайловна Я[/B], а чаще Вас все-таки :))))
      [B]Cos[/B], обменялись любезностями.
      [b]Всем,[/b]
      а бывают роковые мужчины???
      [B]Персефона[/B], не переживайте, она поймет все правильно! :) надеюсь
      [B]Персефона[/B], 
      а ну познакомь с этой роковой женщиной...:)))
      Роковых мужчин не бывает, бывают - донжуаны, бабники и т.д.
      Люди всякие нужны люди всякие важны, 
      не надо открывать глаза роковой женщине у которой уже не первый десяток мужчин, 
      если она ищет настоящую любовь и настоящего человека, то найдет, 
      А если она считает что мужчина ей должен секс, квартиру, деньги, тело, машину, шмотки и украшения то пусть терпит и поднимается в своих глазах - на самом деле бросать таких проще
      [B]Проездом[/B], Не ищет роковая женщина  выгоды! А если ей надо расти в собственных глазах - она вообще не роковая...
      [B]Cos[/B], 15 мин?!!!!!
      мелковато как-то :)
      Роковой любовью и роковой женщиной (или мужчиной) может стать любой человек....  Роковой человек - это тот ,к которому тянется как магнитом другой человек, объяснить это невозможно. В плане секса такой союз самый лучший, но для семьи такой союз разрушителен. Потому, что роковой  подавляет того, кто к нему так тянется, манипулирует. А тот, другой, не может выйти из этого управления. 
      Определить такие зодиакальные связи очень просто. Если расположить все знаки по Зодиакальному кругу (в порядке знаков, соответствующих месяцам) по часовой стрелке, отсчитать от своего знака (свой знак тоже считается)  против часовой стрелки восемь знаков, то именно 8-й знак - и есть ваш роковой.  
      Древние астрологи считали 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Такая пара называется в астрологии "раб-хозяин". 
      Персефона, поэтому не может твоя подруга быть роковой женщиной для всех мужчин сразу)))))

[B]zloy[/B], утрирую же
      [b]Михалавно[/b] и [B]Честная[/B], +1
      Роковая женщина - судьбоносная. Для каждого- своя. Она врывается как ураган в вашу жизнь, вы готовы все разрушить ради нее - то что строили годами, все ей отдать. Она все меняет, расставляет по своему, диктует правила...
      Эх!
      [Q nick="Проездом" date="17 часов назад"]Роковых мужчин не бывает, бывают - донжуаны, бабники и т.д.

Согласна. Если мужчина будет строить из себя "рокового", будет весьма забавно понаблюдать :))))))
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]Честная[/B], а что можно сказать о том, что роковая женщина использует мужчин (осознанно, неосознанно - неважно), и о том, что некоторые девушки, вот как мой пример в теме, считают себя "роковыми", хотя на самом деле им просто великодушно позволяют так думать?
      [Q nick="Персефона" date="18 часов назад"][b]Всем,[/b]
      а бывают роковые мужчины???[/Q]
      бывают, но это фанташтика =)))))

[B]Персефона[/B], насколько я помню, смысл слова "роковая" не заключается в том, чтобы с ног валицо при виде девы, и не в том, что она такая охмурялщицо мужских сердец... "рок" - это судьбоносное явление... што-то такое... вуда подскажет точнее =) и если исходить из этой трактовки, то "роковая женщина" - это тетка, которая предначертана судьбой, а голова кружицо при ее виде, потому што ангел-хранитель долбит кулаком па башке мущины, пытаясь обратить внимание именно на нее =)
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]Честная[/B], 
      хы... =) не думала, что повторю чей-то пост =)
      [B]Персефона[/B], Это не обязательно стерва, ну или как в нашем случае - дура. Но и не каждая способна вершить судьбу, рок...
      роГовая женщина =)

[B]Гальченок[/B], а кстате кто такая стерва..? и почему эта тетенька так привлекает мужское родонаселение? ведь у нее скверный характер...
      [B]ImA[/B], Ты что, с луны свалилась? Про стерв уже столько обсудили!
      [B]ImA[/B], Нормальный у меня характер, к стати. хехе
      [B]Персефона[/B], 
      они бывают рОГОвые =)
      Судьба - непостижимая предопределенность событий и поступков…
      человек по определению не может управлять судьбой
      и мы выбираем свою судьбу сами,
      надо только глаза почаще разувать и цели самому выбирать, 
      судьба ведет за собой только тех кто сами свой путь найте не могут
      [B]Гальченок[/B], некоторые женщины (особенно дуры) считают себя роковыми и думают что мужчины приходят и уходят по судьбе своей неотвратимой
      И пусть так думают, если им так лучше. флаг им в руки
      некоторые из них очень даже продвигаются  - посмотри на наш шоубизнес - сплошь "роковые женщины" :))))))))))
      [B]ImA[/B], стервы это женщины, вызывающие отрицательные эмоции, смешанные со злобным восхищением.
      [B]Персефона[/B], Ну откуда такое твердое убеждение, что роковые женщины используют мужчин??? Не используют они их, напротив, многие годами, десятилетиями не могут избавиться от немого обожания и поклонения, в которых не нуждаются!
      [B]Amely[/B], я начала тему с рассказа о своей знакомой. Она считала себя роковой, потому что принимала ухаживания, дорогие подарки, цветы, и потом уходила. А делать всё вышеперечисленное и означает использовать, разве нет?Отношения по типу "ну ладно, раз ты так хочешь, люби меня, обожай меня, дари мне подарки, я позволю тебе делать это, ибо это твой личный выбор. Но учти, что ты ничего не получишь взамен, потому что ты мне не нужен"
      [B]Персефона[/B], У кого отрицательные эмоции? У тебя?
      [Q nick="Персефона" date="2 часа назад"][B]ImA[/B], стервы это женщины, вызывающие отрицательные эмоции, смешанные со злобным восхищением.[/Q]
      и это может привлекать мужчин? каким образом?

[B]Гальченок[/B], никогда не понимала этого слова... чисто для расширения кругозору =)
      [Q nick="Персефона" date="42 минуты назад"]Отношения по типу "ну ладно, раз ты так хочешь, люби меня, обожай меня, дари мне подарки, я позволю тебе делать это, ибо это твой личный выбор. Но учти, что ты ничего не получишь взамен, потому что ты мне не нужен"[/Q]
      верицо мне, твоя знакомая каждый раз думала, что вот он... ее единственный... а эти слова для того, чтобы поддержать себя как-то... уйти в отрицание што ли... взглянула бы она со стороны, поняла бы, что у медали две стороны...
      [B]Персефона[/B], Ты же сама прекрасно понимаешь, что твоя знакомая очень себе польстила (а может пошутила, а ты не почувствовала самоиронии?)...
       [b]"На самом деле не она использовала своих мужчин, а они её, в плане секса естественно. А потом когда от неё уставали, просто мягко делали так, что она гордо разворачивалась и уходила, а они не бежали за ней, видимо, облегчённо вздыхая при этом."[/b] Откуда, кстати, тебе это известно? Может она действительно оставляла их страдать от неразделенной любви? Может, это банальная женская зависть?

[i]А вообще, обсуждение начинает отдавать плесенью околоподъездных сплетен...[/i]
      [Q nick="Amely" date="6 часов назад"][B]Персефона[/B], Может, это банальная женская зависть?

[i]А вообще, обсуждение начинает отдавать плесенью околоподъездных сплетен...[/i][/Q]

оно с первого топа этим попахивает :-))) есть ощущение, что, видимо, двум "подругам" в main-топе есть или было что делить...

[B]Amely[/B], не хотела говорить в форуме, потому что нехорошо за глаза, но раз уж так получилось, всё-таки объясню. Мы никогда не были с ней подругами, но некоторое время так получилось, что жили вместе (в общежитии), и я видела как начинают развиваться её отношения, и как они обычно заканчивались. Формально - да, по её инициативе. Но вот только когда она выпивала больше чем положено, она начинала плакать и названивать этим мужчинам, которые так благородно к ней отнеслись, щадя её достоинство, и сама (!!!) назначала свидания, получала отказы, материла, ругала их, спрашивала "Почему ты ко мне охладел" и т.д. до тех пор пока её чуть ли открыто не пошлют, ну в общем я бы так не сделала никогда, а на зависть это уж и совсем не похоже.
      Я хочу объяснить, что верю в такое понятие как женская солидарность, и всегда на стороне женщин, потому что понимаю их, а вот мужчин редко-редко, просто потому что они другие. Но в данном случае я осуждаю её, и мне жалко что человек живёт в заблуждении о своём роковом влиянии на противоположный пол, но впрочем дело каждого, жить в иллюзиях или реально глядя на факты и пытаясь их исправлять.
      рОковая женщина!

[B]Amely[/B], 
      Согласна с тем, что роковые женщины не привлекают специально мужчин для использования.
      Меня постоянно преследуют мужчинки всех мастей - я роковая? При этом мне кажется, что нужно им только одно...
      [B]Дриада[/B], конечно..им нужно только одно. Ты молода, красива, поэтому, наверно, очень привлекательна. С возрастом женщины, обычно, такое отношение мужчин проходит, растут новые молодые и красивые..))))Мужчины всех возрастов не чувствуют границ... Роковой женщина бывает не для всех(читай выше).

[B]Дриада[/B], могу с уверенностью сказать - нет, не переживай, ты - еще не роковая женщина) ты просто молода и красива. "Мужчинки"... Ужасное выражение...
      Какой то конкурс получился. Думаю самых роковых и востребованных женщин я периодически вижу, завозимых в одну из саун. 

Рок (судьба) может наказать массой вен заболеваний, хотя внешность скорее подходящая для выпивших клиентов этих самых саун.
      роковые...эххх...это те, которых боюсь, фиг чего знаешь от них можно ждать)))).....больше как-то умные, женственные, ласковые.....хм...
      [B]Факторинг[/B], Имеешь ввиду непредсказуемых? Дуры тоже бывают непредсказуемыми:0)А тех кого боишься, стороной не обходишь? Экстремал? Записываем)))))
      [B]Bestie[/B], 
      куды записываем то???....
      хотя прикольная теория: роковые женщины - непредсказуемые дуры)))))))))))
      [B]Факторинг[/B], В список потенциальных жертв))) Там посмотрим, кто останется в дураках;)
      [B]Bestie[/B], 
      забавно))) "Список Бестии".......не хачу быть жертвой....тем более дураком...)))
      [B]Факторинг[/B], А зачем нам дурак, дурак нам не нужен)))
      [B]Bestie[/B], 
      кто-то же должен быть дураком)))))