Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Хочу плеер!

Товарищи! Где в нашем городе самый большой выбор этого портативного улучшателя настроения? Вобще, есть такое место оффлайн в нашем Ха? (почему то мне кажется, что нет)

Ну и вобще, поделитесь опинионами,у кого какой девайс, что умеет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]hantata[/B], нуу мне подорили iriver на 20GB чо там есть-ну плеер радио и запись звука,в обшем нечего такова,ябы сам такой не купил,использую его как флешку,перекинуть чонибуть там ну в етом роде,а вообще если будиш брать знай что на базе HD-венчестер,также как на компе полных 20 не будет,потомучто в байтах мереется,а пишут 20,-округляют.а вот купить можно в нк-сити,кио-галей,кстати кио каторый был возле рынка уже переехал,а куда я не знаю.
      лучше Ай-Пода от Эпла нету ничего.
      подожди, на 20Гб это уже мультимедийный какой то, киношки можно смотреть и все такое, с большим экраном. ..нет? а ты говоришь ничего такого.
      спасибо, что про кио напомнил, кстати про "рядом с рынком"  - ты про бульвар или про ким-ю-чена...там все рядом.
      [B]maximko[/B], неоправданно дорогие эти айподы, не согласен с тобой
      Nokia 6288 + Flash card - и тебе телефон, и фотки 2 МП, и видео 320*640, и ФМ-радио, и мп3 проигрыватель - и всё в одном месте.
      [B]hantata[/B], не смотреть нельзя,да там и экран чорно-белый,а кио,каторый был ето как с серышего 60 спускатся к рынку,там кио был,а типерь плазма-стиль,(плазменые телики продают)а у меня воттакой,можеш глянуть(http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=397796&_=121)
      Нокиа n91 8 гб харда, и кино и музыка и радио и фото, не чем не пользуюсь (юзаю старенький нокиа 3250 потому как там офис установил, книжки читаю) на 91 офис поставить не могу, гребанная защита и сертификаты, а лицензионные продукты офис и аськи антивирусы покупать в лом..вот и получается что более функциональный аппарат просто телефон, а менее - хороший помошник. (2 телефона нужны - не понты, просто один для девочек, другой корпоративный, для деловых переговоров, и если один выключается, то второй всегда работает (угадайте какой))
      У меня iPod на 1 гигобайт. Возможности почти обычные: секундомер, игры (4 штуки), заметки, возможность забивать контакты, просмотр фоток, календарь, ну и собсно прослушка музыки. Да, когда слушаю после своего плеера, чей нить, то кажется что есть какое то шуршание, может это из-за наушников, а может из-за качества звучания.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!