Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

ВОТ СКАЖИТЕ.....

у вас бывает что ужасно охота матерится, аж разрывает, а нельзя... как спасаетесь?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Обычно, так : "Ангидритт твою в перекись марганца!!")))))))
      Или (для своих))) : "Чтоб вы обоср...сь, и воды не было!"))))))))

А вопще - лучше не ругаться.
      А еще бывает охота кого-нибудь прибить. А ругаться обычно охота не просто матом, а очень громко. Но нельзя. Я же зайка, и ни одного плохого слова не знаю.
      [B]Михайловна Я[/B], 
      [B]Июльская[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      Сын знакомой возвращается из школы и говорит:" Мама, у нас в классе мальчики говорят плохие слова на Х, Б, С! А я не ругаюсь, я и слов -то таких не знаю!" )))

Вздохнуть поглубже и досчитать до 10
      Я не умею материццо!!!
      Матерюсь по узбекстки. Подчиненный один научил. Сам ничего не понимаю, правда, но прикольно и успокаивает.
      Кто не может - тот не захочет, 
      Я обычно кулаки сжимаю и ничего поделать не могу с этим
      а ёкарныбабай - это матершиное?
      [B]Гальченок[/B], ты зачем так на Бабая!!!)))
      Широк и могуч русский язык, а выразиться не можем
      пара албанский учить
      [B]Июльская[/B], исключительно - любя
      [B]Cos[/B], Не верю! А ну докажи:-)
      писец...ептить...мля..и тому подобные слов-заменители матов...кому говорят говори говорю....))))))))
      [B]Yin[/B], блябудушопесдец
      [B]Cos[/B], Принимается!
      а я никогда не матирюсь, я очень культурная и воспитанная
      ложь
      [B]Михайловна Я[/B], материться можно!!!
      а если нельзя, то и не хочется (исключение при детях утюг на ногу упадет)))
      иду курить... и расслабляться
      [B]Июльская[/B], можно и так - и до чего ж я вас всех люблю)))) Но ангидритт надо взять на вооружение) Главное, с чувством!
      [B]Radiator[/B],В этой ситуации, вероятно, издается скулящий звук, переходящий в повизгиванье... Словов (или словей?) НЕТ! Никаких... ни печатных, ни нецензурных)))
      Сдержаться всегда можно. Если не сдерживаешься - значит не очень то и хотелось.
      блятьдаштозайоптваюмать
      [B]Михайловна Я[/B], Одеваю пустое эмалированое ведро на голову и громко говорю матершинные слова.
      Если нельзя, но очень хочется-то можно!
      Бабай, брателло, научи меня по-узбекски материться?)
      [B]Norka MD[/B], Без проблем. На следующих шашлыках проведу занятия.

[B]Гальченок[/B], Нет, это богохульство.
      Работала у нас женщина одна (продавец), покупатели ее любили... Так вот, она к ним с улыбкой, а пока ищет, что им надо, по-тихой говорит... чувства выражает. Зато выговорилась сама себе, покупатели довольны, что она им улыбается и такая вся уважительная.
      Я тоже матерюсь. Так сказать для полного выражения чувств и эмоций. Производит неизгладимый эффект, т.к. от меня не ожидают такого, зато это так к месту... Как говорится - редко, но метко.
      [B]Бабай[/B], 
      и меня, и меня
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!