Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Это без согласия парня

Не могу представить стобы девушка изнасиловала парня. Хотя бы как минимум из-за стресса не будет увеличения мышечного объема
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

О какой мышце идет речь?
      Это смотря как...ой! *жутко покраснела*
      Наивный))
      Эт все от девушки зависит *покраснела сильнее чем Гальченок*
      *Фсе сидят краасные* Лягг-расслабся
      [B]Papus[/B], это будет странно выглядеть если я на работе вдруг лягу и расслаблюсь

ужасть, но дела уголовного не будет - объектом изнасилования в российском уголовном праве может быть только лицо женского пола......другое дело - совершение действий сексуального характера в отношении лиц не достигших определенного возраста...
      [B]Лисса[/B], да не ты, АФФТАР)))))))) Хотя...
      [B]Papus[/B], *я красная, как томат*
      *испытал стресс*
      Если хорошо привязать,
       вколоть чего надо, то можно, но ЗАЧЕМ?
      Понял: это отмазка после измены, 
      но не всякая женщина поверит(воображения не хватит)
      как все сложно мля...
      [B]Факторинг[/B], а ст.132 УК? Подходит ведь?
      а еще есть "пидерасты" они своими задницами могут засосать )))
      [B]Kj[/B], 
      кого ты изнасиловала то???
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      [B]Kj[/B] - Мужского пола

он что тоже гомо?
      это уже страшно
      [B]Kj[/B], ну напряги воображение же... что тут представлять, собственно?
      ЗЫ а что пипка это мышца? а накачать на тренажерах можно?
      [B]Kj[/B], 
      Можно точно.
      В Южно-Сахалинске были такие девки оторвы. Потом их куда-то дели.
      Да и я видел одного такого. Он ради ночлега трех своих товарищей привел их (нас) к девахе, которая его потом и трахнула. Жестко.
      Нам было его жаль, но деваться некуда было :-)
      Да можно, если постараться, куда ж он денется. Самой пробовать не приходилось, но парни рассказывали :)
      [B]Dark Angel[/B], Вот так разрушаются  иллюзии...:-)
      папаверин поможет любой женщине, пытающейся изнасиловать мужчину.. :))))))))))))
      [B]CosMoNiac[/B], Хм. А причем тут папаверин? Я тут вспомнила сцену из фильма Кровавый Четверг. Хе)))))))))
      Изнасиловать??? Насилуют и предметами, насилуют и принуждая к каким-либо не желанным действиям... Не вижу поэзии в теме... Еще в годы СССР две девахи попали в суд, когда выпив с престарелым мужиком привязали последнего к кровати, завязали веревкой орган.. чтобы вроде как функционировал и совершили акт... потом ушли..... Не знаю остался ли цел орган у мужчины, но однозначто удовольствия у него не было...сплошные травмы.

Тема не веселая и отличается от игр в насильницы и насилуемого.. все действительно не весело...

Есть же,по-моему, даже общества помощи таким мужчинам. Значит, это всё вполне реально, да и были такие случаи... Кстати, это правда не всегда весело...
      Частенько для мужчин оборачивается стрессом или чем похуже. Ведь насилуют-то не грудастые красотки(таких бы сам изнасиловал:)) обычно, а кто пострашнее, кому совсем секса в жизни недостаёт
      [B]Каштанка[/B], Меня однажды насиловала грудастая красотка. Почти публично. Если это стресс, то я ЗА такой стресс и против помощи жертвам.
      [B]google[/B], это не насилие.. это игра в насилие. От насилия обычно плохо, в первую очередь морально и душевно. 

Женщины часто не получают столь значительных физических травм, сколько психологических проблем. От фобий находиться наедине с мужчиной,  даже в лифте, до невозможности какого-либо полового акта... бессоницы, тревожность и т. д.
      [B]Гальченок[/B], изнасилуй миня а =)))
      [B]vic[/B], Вазелин, заходи! гы
      Во-первых я парень. Секс без согласия мужчины очти невозможен.  Да и если она будет напирать, то какой перень откажеться

[B]google[/B], 
      Прочитай мой пост ещё разок:) Когда грудастая красотка-это не насилие и не стресс:) Читала про какой-то случай, бедного мужика, работающего в чисто женском коллективе на какой-то корпоративной вечеринке(или типа того) изнасиловали его, будем так называть, "коллеги"-бабищи в предклиматическом возрасте, далеко не красотки и не сексуально привлекательные объекты... Я не думаю, что это классно и офигеть как приятно...
      [B]Kj[/B], *немного поморщившись* парня можно изнасиловать 2мя спосабами...
      [B]vic[/B], изнасилование - это когда сопротивляются!
      неее, лучше просто игры в изнасилование))) а прикольно когда парень ломается (когда хочет и ломается) ))))))яржунемагу))))
      [B]Norka MD[/B], а с этого момента можно поподробнее???

Да я вот думаю книжку чтоль выпустить))) этаж сейчас модно)))
      [B]Гальченок[/B], что тебе любапытно птенчиг?))) что с тобой так не играюцца?)))
      а может это со мной не играюцца???!!!!
      [B]Norka MD[/B], Неа, набрасывается яко зверь
      [B]Гальченок[/B], ух какой у тя страстный мужчина!)))
      [B]Norka MD[/B], Чиво бы он игрался? Хехе
      К/ф "Кровавый четверг" - очень неплохая сценка изнасилования мужика женщиной...
      [B]Факторинг[/B], Кино не смотрел. Кто там был в крови? =)
      [B]Ozip[/B], 
      все....посмотри обязательно))))
      все может быть гораздо проще, это просто будет стемительное соблезнение,  у здоровых мужщин эрекция возниканет, ясно что женщина не напугает, просто потом неприятные воспоминания... и никакого кайфа....
      [B]Факторинг[/B], 
      дайте посматреть)))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!