Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Разница в возрасте....

Моя знакомая ей 30 лет вышла замуж за парня ему 20...
      Моя подруга ей 25 лет влюбилась в парня на пять лет моложе себя... Я такой счастливой её не видела никогда!
      Что-то я не пойму- это что, мода такая или как? Ведь видно же со стороны что он моложе... и вообще всем известно, что такие пары не  долговечны и бесперспективны?!  
      Я просто смысла, кроме секса, не вижу в таких отношениях, ну ладно, после развода с ребёнком или как измена мужу... Но вот так, серьёзно чтобы с планами на будущее... Да ещё со стороны парня...
      Как Вы относитесь к таким парам?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А как можно относиться к внутрисемейным отношениям, поверхностно описанных сторонним наблюдателем?
      Со стороны парней,это может быть расчёт. А вообще,если знакомые за собой следят и выглядят не хуже,а то и лучше двадцатилетних,развивается сценарий:симпатия,влюблённость,любовь(!),желание долговременных отношений,то есть желание создать семью.да ты,наверное понимаешь.я б вот непрочь был бы завести отношения с красивой следящей за собой,с жизненым опытом девушкой. На казарме их так не хватает!
      [B]Yuki[/B], 
      Если девушка выбирает себе спутника (относительно) на много моложе себя, то подсознательно она пытается преуспеть в сексе (сама этого не осознавая) - об этом глаголит психология!
      [B]Yuki[/B], со стороны парней это как правило инфантильность, желание найти "мамку". Насчёт крепости браков - да,такие, с позволения сказать, мужья начинают гулять со своими ровесницами. Со стороны женщин  - желание найти хоть какого-нибудь мужика. Ровесники уже или расхватаны, или поспивались, или нашли помоложе. 
      Моя одноклассница вышла замуж за паренька на 15 лет младше. Но живут уже лет пять, родила вот... Не знаю, что дальше будет...
      Знакомая жила с таким вот мужем, жила... пока её дочке от первого брака лет 14 не исполнилось. Потом сообразила, что лучше всё же без мужа, чем с таким:) Набила ему морду и выставила:)
      [B]Yuki[/B], к таким парам отношусь прекрасно. Уважаю, как и всех других))))  Если есть взаимная любовь, взаимопонимание, почему бы и нет?  Не знаю как на счет отношений мама-дите, но секс в таких парах будет прекрасный, это точно. А, как известно, хороший брак - это хороший секс. Наши мужчины (многие) инфантильны и действительно нуждаются в том, чтобы семью вела женщина.  Ничего особенного тут нет. Ровесники и семьи, где муж старше, бывает, и гуляют побольше и живут не очень дружно. А мужчины после 40 многие спиваются или просто загонять начинают, не выдержав ритма жизни, жизненных проблем... Ну и что тогда делать его жене-ровеснице или помладше?  Не такого же дурака искать... Вот и ищут помоложе, у кого ум еще на месте и есть еще силы жить нормально. А молодых мужчин устраивает то, что женщина постарше не выпендривается, порядочная, хорошая хозяйка, с умом,  ну и, конечно, не без материальных средств (которые так нужны начинающей жить семье)))))
      Вот понять семьи, где муж намного старше, я не могу... Это просто паразит на шее молоденькой женщины. Она то точно будет гулять)))) А старый муж будет сидеть дома, ждать ее и ворчать от бессилия. Такие примеры я знаю.
      Каждый хочет быть счастливым и ищет свое счастье. Не нам судить. И с небольшой разницей в возрасте люди несчастливы. Главное, чтобы было все хорошо хотя бы в данный момент, а на будущее загадывать не стоит. Жизнь она непостоянна и все может поменяться в любой момент. Если с человеком хорошо, так плевать и на возраст, и на внешность, на рост и т.д. :)
      Я всегда радуюсь, видя двух влюбленных, у которых глаза светятся от любви и счастья.
      [Q nick="Честная" date="7 часов назад"]Вот понять семьи, где муж намного старше, я не могу... Это просто паразит на шее молоденькой женщины. Она то точно будет гулять)))) А старый муж будет сидеть дома, ждать ее и ворчать от бессилия. Такие примеры я знаю.[/Q]

кхе-кхе
      Почему бы и нет? Необязательно утверждать, что мужчины инфантильны и ищут подсосзнательно "мамку". Такие пары могут быть очень счастливы, и пост главы семейства занимает в этом случае необязательно женщина. Знаю такие примеры, когда люди с разницей в возрасте(имею ввиду частный случай-когда женщина старше) счастливы и очень перспективны! Некоторые женщины могут дать фору его молоденьким ровесницам во всём! А мужчине с ней гораздо интереснее, чем с большинством своих глупеньких двыадцатилентних ровесниц. Любви все возрасты покорны. Фраза банальная и заезженная до приторности, но от этого она не потеряла в правдивости и справедливости.
      «Смысл коммуникации в полученной реакции...»
      Хабаровск
      Reg: 22.04.2005 4:41:00
      Тем: 9

"Моя знакомая ей 30 лет вышла замуж за парня ему 20...
      Моя подруга ей 25 лет влюбилась в парня на пять лет моложе себя...  Ведь видно же со стороны что он моложе "
       Лет через 10 они будут выглядеть ровесниками. А возраст... это только цифра в паспорте, и не самое главное....
      Хочу бросить старого ворчливого мужа, ищу новаГо! ))))
      [B]Yuki[/B], любви все возрасты покорны =)
      быть может это дело вкуса... чем взрослее, тем более опытней и не только в сексуальном плане, такая женщина будет знать как себя повести в той или иной ситуации, чтоб не довести ее до апсурда или до банальной ссоры... точно так же и мужчины... все приходит с опытом...
      [B]Честная[/B], yandex.ru, тебе поможет
      так и хочется сказать: "не ваше дело!"
      [B]Гальченок[/B], 
      ну, кто у нас не любит обсудить чужую личную жизнь и подогнать ее под собственные рамки? масса любителей.

[B]Yuki[/B], 
      5 лет - вообще не разница, если это не дети. Ее вполне можно просто не заметить! Лично на моих глазах зародились (причем, возраст стал известен позднее) и счастливо развиваются отношения с разницей в возрасте 6 лет. Иногда забавно слышать, когда мужчина ревнует женщину и боится, что ее уведет кто-нить еще помоложе, хихи
      Хотя, многие, конечно же, думают, что женщина "привязывает" к себе "ребенка".
      Смешно! 
      Почему, если люди счастливы - при любом возрастном раскладе - так их нужно чему-то учить, а тем более упрекать?!?!?
      Я не воспринимаю мужчин младше себя как мужчин. Но у каждого свои представления о прекрасном.
      Глупость!
      [B]Cos[/B], 
      Поддерживаю
      пля....страсти "Дома2"....кому вообще какое-дело???
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Мам, думаю, с каждым годом тенденция браков, где муж моложе жены, будет только расти. И связала бы я это просто с воспитанием, где девочкам внушается, что мужчин мало и с каждым надо нянчиться, а мужчинам, соотвественно - что их мало, их будут беречь. К тому же, воспитание молодых людей сейчас какое-то... "женственное" что ли... Со временем такой сын одну маму сменит на другую - вот вам и разница в возрасте, которая устраивает обоих.
      Даже не берусь судить - хорошо все это или плохо... Посмотрим.
      Хотела сказать - что я никогда не окажусь в такой ситуации, потому что предпочитаю мужчин старше себя, но как говорится - не зарекайся от тюрьмы, от сумы и от брака с мужчиной моложе себя, хехе
      [B]VVV[/B], если мужчин в России гораздо меньше, чем женщин, да, при этом, с возрастом количество мужчин уменьшается  и разница между ровесниками мужчинами-женщинами еще больше увеличивается в сторону женщин, да еще если молоденькие девушки предпочитают мужчин постарше и часто разбивают семьи и уводят таких мужчин.  Что же остается женщинам постарше? Выходит - вообще нет выбора. Вот и приходится влюбляться в мужчин моложе себя. А что тут такого?  Если женщина смогла влюбить в себя молодого парня, медаль ей на грудь надо! Значит она умница-красавица, победительница! Настоящая леди! А остальные пусть завидуют и лопаются от зависти. Ведь никто не знает, что ей это стоило...
      Конечно, решиться на отношения с молодым мальчиком очень не легко. Ради чего бы ни было, ради секса или чтобы польстить себе, самоудовлетвориться или ради того чтобы быть вместе с хорошим человеком... Ненавижу тех парней, кто этого не ценит и в тот момент, когда нужно отвечать за свои поступки... пугаются и бегут молча... или играя чувствами, добившись, теряют интерес и записывают в список "спортивный интерес"...
      [B]Честная[/B], 
      Я же и говорю, что не против =)
      Какая разница, что там с возрастом - пусть люди любят и будут любимыми независимо от всяких дурацких критериев!!
      [B]Yuki[/B], это они просто опыта набираются)))))) Никуда не денутся, все-равно нарвутся.
      [B]Честная[/B], 65% разводов после 40 лет инициируют...женщины)
      [B]Bestie[/B], откуда такие данные? ))))) Может быть вполне...)))) Чем жить со старым маразматиком, лучше жить одной.... или с молодым встречаться))))
      [B]Честная[/B], Статистика! И.. физиология)
      [B]Мамаша Кураж[/B], разные люди, разные ситуации и разная жизнь. А если он Вам изменит сам? Или начнет ругать каждый день, обвинять в чем-то, ворчать,  когда уже невыносимо. Я знаю много пожилых пар, когда супруги прожили вместе всю жизнь (по 25-50 лет) и в старости еле терпят друг-друга. Никому они уже не нужны, да и друг другу тоже.... 
      Ну и что, что Ги де Мопассан рассмотрел такую ситуацию... А вы посмотрите на нее глазами женщины. Зачем комплексовать? Сколько прекрасных минут она пережила, давно забывшая, что такое любовь, желание...адреналин в кровь. Ей только большой +. А любовник зарабатывал на ней, делая карьеру, так пусть терпит, раз ищет выгоду))).  Там, конечно, любви не было. Но, если есть любовь между парами с разницей в возрасте, то, наверно, желание обоюдное...как вы думаете?
      [B]Честная[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      В свете послених тем хочется сразу пойти и застрелиться =)) То любовниц надо безоговорочно прощать, то от мужей уходить к молодым ))
      Все же считаю, что при большой разнице в возрасте, что в одну сторону, что в другую, о любви, думаю, речь не идет - может быть страсть, влюбленность, эксперимент. Но врят ли любовь.
      [B]VVV[/B], может быть любовь, может. Бога никогда никто не видел, а любят многие. Не имеет возраст значение. Другое дело - психологические аспекты....

а хз. ничего не скажу...мамаша у тя уксуса нет????
      [B]Мамаша Кураж[/B], Старый друг лучше двух подруг)
      Может просто стоит упразднить институт брака? Даешь коммуну!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!