Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Китай - Вьетнам

присоветуйте куда и главное с какой фирмой. Планируем вдвоем с подругой в июле. Какие достопримечательности, хороший пляжик, развлечения. Буду признателен за отзывы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Traitor[/B], 
      Июль - сезон дождей в Юго-Восточной Азии, но я, к примеру, это не боюсь. С развлечениями и в Китае, и во Вьетнаме не густо, это все же не Таиланд. В Китае, на о. Хайнань, интересно побывать в парке (название забыла), там потрясающие виды, пагоды великолепные, по пути можно посмотреть статую Будды, которая выше статуи Свободы. Чудесно на минеральных источниках (для дам бассейны с различными цветами и всякой ерунды, такой полезной для красоты, что именно там, похоже, лягушка и превратилась в красотку). Смешно в заповеднике обезьян. Классные фото получаются с крокодилами и удавом на крокодильей ферме. Есть дискотеки, но я туда не ходила - не интересно. Море великолепное, хороший сервис.
      При полном отсутствии развлечений (предлагаемой мы уже видели в других странах) Вьетнам понравился больше. Потясающее море, огромные многокилометровые пляжи, буйная зелень, ящерицы на дорожках и в номере, восхитительная дешевизна (в Сайгоне классный шопинг!), замечательное отношение, великолепная кухня - морепродуктами, фруктами просто объелись. При выборе гостиницы будьте внимательны, посмотрите на сайты. Во Вьетнами прекрасный отель Бон Бьен, он новый, просите там номера либо сьют, либо де люкс. Обойдется на 50 баксов дороже, но удовольствие больше. А еще лучше Гуам, там вообще рекомендую отдельное бунгало на берегу моря. Много кайтингистов.
      [B]Traitor[/B], 
      недавно знакомая прилетела с отпуска - была во Вьетнаме и Камбоджи.
      из рассказов и фоток я бы выделила Вьетнам (там за ними везде бегали вьетнамцы и предлагали марихуану, но не поэтому выделяю хехе). А точнее Ничанг, кажется.
      Хорошая гостиница, вкусное питание, оооочень вежливый персонал - как сказали, что лучше турции... Море - красота! Белые пляжи, зелень...
      Из развлечений 3 клуба, где народ в основном напивается или употребляет наркотики... так что.... Только при ресторане одном нормальная танцплощадка.
      Но все зависит от целей. Если куражиться - то что-нить другое надо выбирать.
      Позвонил в пару фирм, предлагают Бейдайхе и Далянь, разгон по ценам такой в Бизнес мозаике - 21-26 штука за 12 дней (завтрак, без экскурсий), Росток - 19 штук на 16 дней (с экскурсиями, завтрак-ужин, три звезды). Вьетнам вообще 43 штуки в среднем. 
      Что с Бэйдайхе, кто был там? Слушал, что отдых хороший, но развлекаловки мало, лучше в Далянь.. так?
      [B]Traitor[/B], 
      В Далянь точно лучше, там была, развлекаловок больше, но в Б. - море теплее, уточни, что хочешь

Есть фирма на примете? Отпишись в личку если что, где по экономичнее и нужно 10 дней, макс 12 а не 16.
      А в Корее кто-нибудь отдыхал?
      [B]Traitor[/B], 
      Ответила. Надеюсь, поможет

Я отдыхала в Южной Корее. Дороговато (Таиланд дешевле)
      ..вчера много чего нашел по Вьетнаму на этом сайте:
      muineguide.ru

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!