Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Разговор о мужских истериках.

Всем с кисточкой!!!. Словосочетания мужская истерика вызывает улыбку на лице.Но на самом деле мужские истерики это совершенно не выносимо, и вовсе не смешно.Конечно мужчины имеют право на слабости, но сам механизм истерики сугубо женский.
      Милые дамы расскажите как вы боретесь с таковыми.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Сусанночка[/B], никогда не сталкивалась! А расскажи, как это выглядит вообще?
      [B]Персефона[/B], Ну например до утра смотреть телевизор, а 7:30 надо на работу, вот тут и начинается......разбуди через 5 минут,потом еще через 5 минут.и наконец когда надо уже выходить,подскакивает начинает бегать по квартире пытаясь напялить на себя все что попадется под руку и кидая обвинения в том, что теперь он будет полдня голодный,потому что ему некогда позавтракать.........Вобщем это еще самое безобидное :-)
      [B]Персефона[/B], 
      [Q nick="Персефона" date="41 минута назад"] никогда не сталкивалась! [/Q]
      Боже!!! Тебе просто сказочно повезло!!!)
      Истерики бывают всякие - по типу: плохое настроение (не трогайте меня ни кто), не успел это, не успел то (жизнь не удалась), не знаю что делать (но помощи не надо) и т.д. мляяЯяяя, это ОЧЕНЬ раздражает!

[B]Сусанночка[/B], насчёт голодного: бидон борща или булку хлеба превращённую в бутерброды с котлетами/колбасой - в зубы и никакого 3,14-здежа.
      [B]Сусанночка[/B], Мужская истерика н да...А как это... я думал только женчины страдают этим и не сотоявшиеся мужчины или Гомосеки
      Бред. Мужская истерика это в принципе не возможно

[B]leon_82[/B], а когда срать/сать и т.д. хочешь, а негде?
      [B]Сусанночка[/B], Никогда не сталкивалась) Если пришел с работы усталый и раздраженный - накормлю, захочет выговориться - выслушаю, спросит  совета - посоветую... Массажик помогает расслабиться и... ну, это вы все знаете)))
      [font face="" color="red"][B]S_D_A[/B][/font], Это собственно к чему??? тебя волнуют проблемы мочеиспускания и дефекации обратись к Урологу или к Проктологу но помоему тебе надо к психиатору
      [B]Amely[/B],.....он спит! Не-а этого мы не знаем!!!
      [font face="" color="red"][B]Amely[/B],[/font] Зачет! И ни какого гемора не будет все сразу забудется.
      [B]leon_82[/B], 
      Наивный! 
      Истерика (контролируемая) - это жесткий способ добиться своего. И этим "искусством" владеют не только женщины. Иной раз у мужчин можно поучиться, наблюдая такой концерт по заявкам. =)

[B]Сусанночка[/B],  Я просто не обращаю внимания на все эти крики...просто молчу и смотрю.    Когда он понимает, что ответной реакции нет, то тоже замолкает.
      [B]leon_82[/B], на себя - то ты давно смотрел? Если выражение "лица" не   
       истеричное - тебе пора к проктологу. Так ты куда? К психиатоru или проктологу.
      [font face="" color="red"][B]Рыся[/B],[/font] Данный способ т.н. Развода отношу только к женщинам (бывшая жена истеричка была страшная аж жуть) что касается мужского пола пользоваться таким способом для добивания чего либо это просто низко да и выглядит наверно со стороны(сам лично никогда не наблюдал) просто смешно
      [B]Amely[/B], таких, как ты нет!!! :( Это все ложь!!!! 
      *тайно стал завидовать....*
      Э хе хе... Я бы столько в красках могла бы рассказать про мужские истерики, подобные которым вряд ли кто мог видеть... Но как-то не тог... не этого...не хочется ворошить былое Г... Истерики по поводу опозданий, голода и т.п. - вообще не истерики:)
      Мне привелось как-то пожить с психически нездоровым человеком (увы, это уже в последствии выяснилось...изначально был любимым)... Нет, меня не били:))) но истерики были просто шедевральные... Девушки, бегите от мужиков с оторванной башней! В противном случае у вас все шансы потерять собственную...
      [B]Amely[/B], 
      это брЭд!!! Получается ты как на побегушках, хотя может кому и из женщин и нравиться быть такими...
      [B]Tasha[/B],Это небескорыстно:-) Когда я устаю, он отвечает мне тем же:-) Взаимовыгодный союз! А вот если ты действительно относишься к своему милому потребительски, не понимаешь, что иногда ему нужна поддержка и закатываешь истерику... 
      Может, кого-то устраивают и такие отношения?) Я бы от такой подруги убегала огородами))))
      А вообще, не нравится - уходите, лЮбите - ищите компромисс. Это легко...Когда любишь.

[B]Cos[/B], Признаюсь честно, штучная работа, уникальный экземпляр:-)))
      [i]*шепотом* Ругаться просто лень:-))))[/i]
      Очень знакомое явление кстати.Способы борьбы еще не изобретены,к сожалению
      [B]S_D_A[/B], да...отличный способ закрыть рот в прямом и переносном смысле:-)
      Ой.. а какие истеричные мужчины бывают в переходном возрасте! Это когда после 40.... Ни с каким женским климаксом сравнить, наверно, нельзя.  Вдруг все перестает нравится. И готовит жена плохо, и встречает не так, и косметику не так наложила (как дура), и массаж не хочет - лишь бы не прикасалась, не трогала, молчала ..и... вообще исчезла из жизни как-нибудь случайно... В норму приходит (после окончания истерики), и жизнь хороша и жить хорошо и жена самая лучшая, лю-би-мая!
      [B]Честная[/B], Может, ему сто грамм налить, чтоб расслабился?
      [B]Bestie[/B], так сопьется же! Опасно, елки. Потому-что после 40 истерики у мужчин учащаются...((((  Про это даже психологи пишут. Нарушается гормональный баланс. Мужских гормонов меньше становится, значит женских больше. Нет уж... лекарства есть, пусть пьют, успокаиваются.
      как-то перемешали все.. под одну гребенку пошли и истерики и депрессии.. может еще что-нибудь..
      первое - это вроде либо демонстративная игра на публику либо неконтролируемый всплеск эмоций. у меня если бывает то в основном проявляется в виде смеха(истеричного=)).
      а второе - просто предпочитаю побыть один некоторое время. 
      и естественно нельзя среди других искать виноватых в своих проблемах, и тем более обвинять и оскорблять..
      [B]Сусанночка[/B], 
      Ааааааааа =))
      Ты читала Космо, хехе
      Прямо слово в слово оттуда ))
      Один раз водой холодной облила. Достал просто,как в детском саду себя почувствовала! Практически сразу полегчало ему, и смогли нормально проблемы обсудить :)
      Считаю истерикой способность превратить *непомытую тарелку* в *потраченные годы/лучше бы я уехала/ и прочие вселенские проблемы. По-моему качество исключительно женское. Хотя, хочеТТся иногда..))
      [B]VVV[/B], да:-).....просто стало интересно у наших Хабаровчан как)))
      [B]Papus[/B], а мыть тарелки входит в твои обязанности?!
      [Q nick="Bestie" date="6 часов назад"][B]Papus[/B], [i]а мыть тарелки входит в твои обязанности?[/i]![/Q]

Вот так всё у вас и начинается..))
      [B]Papus[/B], У кого?
      [B]Papus[/B], 
      [B]Bestie[/B], 
      если вы и тут умудритесь поругаться из-за посуды - будет наглядный пример, хехе
      мужская истерика - хех, забавно звучит)))))
      [B]Факторинг[/B], у мущин это называецца психоз))) Психоз у этого мЭрина)))
      Сцены ревности , наверное, нельзя назвать истерикой... Потому что мужчины при этом не плачут. Точнее назвать это бешенством или яростью. Собственники...
      А потом стоят на коленях и молят о прощении...
      Все люди эмоциональны. Если этого бы не было (психоза, как выразилась Bestie), то мы были бы роботами :) или латексными шлюшками (преимущественно женщины) :)
      [i][Q nick="Дриада" date="14 часов назад"]Сцены ревности, наверное, нельзя назвать истерикой... Потому что мужчины при этом не плачут. Точнее назвать это бешенством или яростью. Собственники...
      А потом стоят на коленях и молят о прощении...[/Q]
      [/i]
      А Вас я даже решил процитировать.... Одно скажу: - Когда сцены ревности устраивают женщины, то на этот цирк надо смотреть так, чтобы не быть в первом ряду...так как смешно, но от выдирания собственных волос разбросанных по арене жести может перепасть и тебе... :) не удержаться и уеб... уйти :)

[B]Bestie[/B], *молча, опустив глаза в пол* пшел мыть))
      [B]Papus[/B], Не мущинское это дело - посуду мыть! Хотя... Иногда можно)
      коменты почти не читала, однако промелькнула мысль:
      верицо мне, женскую истерику изобрели эмоциональные женщины... а воспели ее - слабые мужчины...
      мужскую истерику изобрели сильные женщины... наблюдая за тем как скучающие домохозяины не знают чем себя занять =))))))
      [B]ImA[/B], 
      покажи скучающего домохозяина.....никогда не видел...интересно)))
      [B]Сусанночка[/B], 

ага, майский номер Cosmopolitan страница № 172 (маленького формата), статья "Истерические деятели" автор - Лора Белоиван

ничего своего, как обычно, придумать не получилось...

[b]аффтор выпей йаду!!![/b]
      [Q nick="Сусанночка" date="1 неделя назад"][B]Персефона[/B], Ну например до утра смотреть телевизор, а 7:30 надо на работу, вот тут и начинается......разбуди через 5 минут,потом еще через 5 минут.и наконец когда надо уже выходить,подскакивает начинает бегать по квартире пытаясь напялить на себя все что попадется под руку и кидая обвинения в том, что теперь он будет полдня голодный,потому что ему некогда позавтракать.........Вобщем это еще самое безобидное :-)[/Q]

в оригинале было "он до полпятого ночи смотрит кино по DVD, а в половину восьмого, когда я бужу его на работу..." и далее по тексту

[b]аффтар выпей йаду исчо рас![/b]

LOL
      аааааааааа, у меня истерика, хочу в отпуск....
      [B]yMHuK[/B], УМНИК ОН И В АФРИКЕ УМНИК!!!
      :-)
      Сусанна, я хотел исповедаться)
      Дело в том, что десятка полтора лет назад у меня была прекрасная рыжая девочка, влюблен был до безумия. Она вроде тоже. У девочки этой были проблемы, и т.к. жили мы вместе на съемной квартире, вместе переносили и тяготы ее положения. Я не мог решить эти проблемы по молодости лет, иногда визжал, по юношески, истерично. За что и был брошен, заслуженно.
      Думаю, она знала, что я любил ее, но неуважение, высказанное в визгливой форме, перевесило. Вот и все. Аминь. Учитесь.
      мужская истерика... то, что вы называете мужской истерикой - это называется как угодно - устал на работе, плохое настроение, какие то может проблемы, но ни как не мужская истерика... 
      Я столкнулась с мужской истерикой в августе... и это страшно... (я не стебусь не в коем случае это действительно страшно), когда мужчина, такой весь и всегда сильный ведёт себя так беспомощно... слёзы... а вообще мужские слёзы (т.к. мы девушки видим их редко, во всяком случае, реже чем они наши) - это что то неповторимое, то из за чего мне, например, хочется прижать его к себе  и сделать всё что угодно, только лишь бы они прекратились. Он так кричал... от его крика сердце сжималось... блин... это действительно страшно... это просто безумие... я думаю, с этим сталкивалась далеко не я одна... И те, кто сталкивались с этим согласятся со мной, я уверена…
      А то что, он там ходит носки найти не может или то, что позавтракать не успел... это так... это именно то, что можно прекратить, чмокнув его в щёку и сказать что нить ласковое на ушко =)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!