Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

про любовниц

Если жена насытела,но все ровно люблю,но не против иметь любовницу,не в ущерб семье конечно -это одобряется аль нет? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Если ты девачка, то у меня смутные сомнения.
      А вообще - что особенного?
      [B]Гальченок[/B], а ,что мальчикам сюда НЕЛЬЗЯ
      [B]bob[/B], а если у твоей жены появится любовник это одобряется аль нет???
      Мне просто интересно мнение других (дефачек) ,желательно честное.
      одобряется кем??? Законодательство по этому поводу молчит))))
      ну только ,чтоб я об этом не догадался, в принципе почему бы и нет пусть имеет.Законодательство здесь не причем тут скорее всего УПК будед уместнее
      [B]bob[/B], Просто у тебя окошко розовое. Вот и думаю, мальчик ты (по комментам вроде так), или девачка...
      А девочкам-то какое дело до любовниц? Они о них не догадываются, как правило.
      Как говорит один мой знакомый (кавказской национальности), если мужчина способен прокормить семью и любовницу - то почему бы и нет.
      Ну чтож на этой эпизодической ноте ,можно было бы и за кончить тему обсуждения,есть еще желающие высказаться -то милости прошу.А мне бы в пору отправиться на поиски токой претендентши.ps. благо не давно тачку купил.
      Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен. .......[b]Дж. Фаулз[/b]

Отличная провокация для женщин....
      ой у меня такая же ситуация, я думаю, что все через это или прошли или собираются, я вот уже решилась.. Другого выхода я не вижу...
      два раза писал сюда. один раз удалил (в корзинке), другой даже не стал добвалять...а сейчас напишу: идиотизм!
      Мое обращение будет собственно к девочкам, которые не прочь переспать с женатым мужиком. Не поступайте так, как не хотели бы, чтобы поступили с вами. Просто поставьте себя на место той жены! У вас, наверняка, потом может возникнуть такая же ситуация...  Да, женатые соблазнят умеют, просто из шкурки вылазиют, как им хочется:))), но лучше с такими не связываться вовсе... а просто необременительный секс можно и с холостым найти. Кроме грязных пятен в душе от таких отношений ничего не остается...
      А женатые пары, дающие друг другу "карт-бланш" и закрывают глаза на обоюдные прогулки налево, у меня не вызывают ничего, кроме жалости... Можно быть счастливым в браке! А если счастья нет, то это просто не Твой человек!
      [B]УтроПолины[/B], А если женатый как раз - Твой человек?
      [B]Дриада[/B], Мне всегда нравилось выражение: "Что ушло, то не твое! А Твое от тебя не уйдет!" В данном случае это можно трактовать: "Если это Твой человек, то он как порядочный человек разведется!" И прикрываться тут детьми или жилищными трудностями не уместно... И если этот человек затягивает бракоразводный процесс на несколько лет, то можешь смело считать, что это не Твое;)
      дибилизм...доверение тут на первом месте и не стояло...

если я узнаю..то с манатками на выход это будет самый добрый вариант...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а если таких манаток очень много? И они уже совместно нажитые? Сразу дележь-развод.. А если дети? Как они без папы? Эх...
      [B]bob[/B], Библией не одобряется! Даже сама мысль о прелюбодействии уже грешна. От сюда все и следует.
      [B]bob[/B], а ты бы сам смог простить измену, да еще и регуолярную. делая что либо, нужно задумываться как это отразиться на людях, тебя окружающих, если конечно они тебе дороги. с одной стороны проблема ясна, с другой стороны, это придательство... хм.. в конечном этоге, если жена умная то попробуй сам с ней поговрить, поэксперементируйте, что ли... нет ничего постоянного, всегда можно к чему либо стримиться...
      а зачем тогда жениться?? 
      [B]Мамаша Кураж[/B], а мне нравятся креветочки))
      А я одобряю... ему же потом жить без орудия преступления, хехе
      [B]bob[/B], 
      может, сразу жену попросить, чтобы тебе нашла кого-нить?
      так, чтобы от дома недалеко была и без букета болезней, хех

Исходя из темы НЕ одобряю. Исходя их жизни - см. обстоятельства.
      [B]Честная[/B], 
      если бы да как бы...жизнь не терпит сослагательного наклонения
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], откуда вам знать что терпит или не терпит жизнь? Вы проживите хотя бы половину ее, а потом уже делайте выводы. Я написала, что просто уйти, собрав "монатки", как отметили вы,  не так то и просто, если у людей есть общие дети (а это ответственность), есть общее имущество. Не все люди безответственны. ))))) Правда, возможно, это (ответственность) приходит с возрастом.

[Q nick="Честная" date="13 часов назад"][B]вЫлысыпыдыстка[/B], а если таких манаток очень много? И они уже совместно нажитые? Сразу дележь-развод.. А если дети? Как они без папы? Эх...
      .[/Q]
      Дети не повод терпеть измену. Моя знакомая, узнав, что муж ей изменил, подала на развод, забрала двоих детей и ушла. Не жалеет об этом. А детям от этого только лучше.

Конечно, чтобы друг-другу не надоесть, надо постоянно разогревать чувства. Это все индивидуально, конечно. Речь идет о сексе, как я поняла.. иначе зачем любовницы? Для душевного разговора? Анжелина Джоли, когда была замужем за Бобом переодевалась то в медсестру, то в школьницу, то еще в кого-то.. и в сексуальных играх находила радость. Можно применить фантазию и позаигрывать-поэкспериментировать с собственной женой. Например, устроить секс в самолете или еще где-то... как-то...не буду здесь рекламировать)))))  Почему ищут любовниц мужчины? Потому-что хотят разнообразия! А все-равно и они потом надоедают. ТАк что лучше разнообразить с женой (и безопаснее). Зачем уходить?
           Если жена узнает, что у мужа есть любовница (цы), должна подумать: может быть не стоит ложиться спать в ночной рубашке или, например, отказываться от того, что он так любит  в сексе....  ;)  А не собирать монатки сразу и сваливать. Учиться надо проявлять любовь на деле!
           Ну а жены "заводят" любовников от недостатка внимания мужей в основном, недостатка комплиментов. Еще есть одна причина.... неумения мужа доставить жене удовольствие, называемое оргазмом. Здесь мужу можно начать не со сбора монаток (ха-ха!), а подарить жене... ну знаете что...(маленький массажерчик)  и вместе поэкспериментировать... 
           Работать надо.. )) и не только головой)))

[B]Лисса[/B], ну знаешь.. как сказать. Это ты так думаешь, что детям лучше. Если папа алкоголик, то может быть и лучше, конечно. Дети в неполных семьях растут психически неустойчивыми (что без папы, что без мамы). Измена - не повод для ухода. Если любишь, прощать уметь надо, а не гордость свою показывать. Есть конечно, пределы. Ситуации разные бывают.  Если муж изменяет, надо задуматься и над собой... А потом уж выводы делать, а не сразу расставаться бежать. Не делайте несчастными себя и детей, да и ему нелегко будет, ведь сразу все не вычеркнешь из жизни.  Надо быть мудрее.

[B]Честная[/B], детям будет только хуже, когда они живут в семье где родители ругаются, где накал в семье и т.д., они ведь все чувствуют. Муж изменяет, а ей задуматься, она узнала что у него любовница уже несколько лет, завел когда она родила второго ребенка, почему она должна задумываться. Она сидела с ребенком, а он развлекался с какой-то шаловой и за это она должна его простить? Да она подала на развод, он уговаривал ее вернуться, но зачем такой нужен. Я осталась при своем мнении.
      Против измен. Если "..жена насытила" - научи её ч/нибудь новому. У другой всё тоже самое, техника разная, не более.
      Может мои понятия устарели, но я против измен. Вряд ли бы смогла простить. 
      [B]Papus[/B], рада, что есть еще мужчины, которые против измен, правда!:) 
      Или самому мужу чему-нибудь новому научиться.:Р
      [B]Лисса[/B], 
      полностью согласна...
      [B]Честная[/B], 
      Дети в семьях, где постоянные скандалы будут психически устойчивее? Ага! Щас!

[B]Лисса[/B], 
      Согласна. Дети на порядок сильнее переживают и винят за скандалы себя.
      Жуйте травку, какие апельсины???!!! 

Девушки, а это повод задуматься! Не позволяйте благоверным пресыщаться собой. Держите их в тонусе, и будет всем счастье)
      [B]Честная[/B], если искать причину только в себе так не долго нажить кучу ненужных комплексов. Мужчина же любовницу заводит не только потому что жена в пижаме спит, может у него натура такая любвеобильная просто. 

[B]Лисса[/B],  Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. В каждой семье свои "тараканы".
      [B]Asti_A[/B], я же написала, что не хватает мужчинам разнообразия, поэтому и заводят любовниц. Да, натура такая вот у некоторых, что не хватает разнообразия. Вы прочитали все внимательно, что я написала? Мне приходится повторяться. Я не говорила, что надо искать причину только в себе, а вообще найти причину отчего муж гуляет (ваш же муж, не чей-то, никто лучше вас его не знает... хотя любовница бывает знает лучше...))))
      [B]Лисса[/B], 
      [B]VVV[/B], 

Надо проблему решать, а не хлопать дверью и тащить за собой детей. Можно подумать от того, что вы ушли, всем сразу стало легче.. А потом и женщине с детьми жизнь устроить невозможно фактически, да и мужчине тяжело (сделал глупость и не прощен). Зачем усложнять все?  Я разве сказала, что надо жить и терпеть скандалы? Не придумывайте, пожалуйста.

[B]Мамаша Кураж, Вы, наверно, не читаете, что я пишу. А ответы пишете. Я выступила против того, чтобы женщины уходили сразу, "собрав монатки", как выразилась ВЫлысыпыдыстка. Прочитайте сначала, а тогда уже пишите, пожалуйста.

Все, больше я в этой теме не пишу. Мне неинтересно по причине того, что меня не понимают. У каждого свое мнение, ну и отлично. Уходите от своих мужей, растите своих детей одни или с чужим папой.. Мне разницы нет. Пусть ваши мужья женятся на других и им рожают другие женщины еще детей. Пусть ваши мужья будут счастливы с другими женщинами, более мудрыми, от котрых они гулять не будут, а будут наоборот совсем - не отходить от своей жены.

[B]Честная[/B], дети и в полных семьях живут неуровновешанные.. если каждый день скандалы на глазах детей - это еще хуже чем если б без одного родителя каждый день дома!
      [B]Asti_A[/B], согласна
      [B]Честная[/B], 
      мужик виноват) однозначно! у каждого своя голова на плечах - а семья это одно целое.. ну не устраивает тебя что-то в интиме допустим.. придумывай разнообразия... решайте проблемы вместе, а не врозь.. на то вы и семья! а иначе это предательство друг друга!
      [B]Bestie[/B], это как слышала некоторые японцы с женами спят.. она голая не спит... чуть ли не в мешке с прорезью для ночных утех.. чтоб муж не прысыщался)))
      [B]Papus[/B], молоток! уважуха!
      [B]Мамаша Кураж[/B], вторая часть вас не касалась. К вам обращение было только в первой части. Будьте внимательнее, а потом делайте выводы. И не надо разводить ДЕМАГОГИЮ по поводу истерики и злобы с моей стороны. Доказывать, что я не верблюд тут вам, не собираюсь. Будьте вежливее, пожалуйста!
           Какая разница, кто с монатками на выход идет? Семья то рушится.
           Вы же семейная дама,так почему советуете (или поддерживаете) женщинам уходить или выгонять мужа, не разобравшись в причине измены и даже не попытавшись все изменить? А если они любят друг-друга? А если это была ошибка мужа и ее? В семье, говорят, не бывает, чтобы виновен был только один человек... "муж и жена - одна сатана".

Меня никто из женщин не хочет услышать. Все отнеслись критически. Поэтому я и разрисовала такие пожелания, чтобы хорошо прочувствовали, чем заканчиваются скоропалительные решения для женщин. Когда женщина не борется за свою любовь, возникает вопрос, а вообще любила ли она этого мужчину? Понимала ли? Или любит только себя. Мужчины глупы в любви, у них часто хорошо выражены животные инстинкты. Так вот миссия женщин - сделать из мужчины человека, любящего ее и детей, оберегающего семью, уважающего жену, жалеющего. НУ а если сразу с монатками за дверь, то жена дает повод мужу найти другую женщину, которая сделает из него такого человека. Вот и все. Пишите, если не понятно что-то. 

[B]Norka MD[/B], нельзя винить только мужчину. Женщина должна быть мудрее.
      [B]Norka MD[/B], наши мужчины так спать не будут (в ночных рубашках с прорезью для утех).... Всегда найдут... с кем спать так, как он хочет. ))))))
      [B]Честная[/B], Глупости, что женщине с детьми жинь устроить невозможно.
      А почему женщина д.б. мудрее и мужчину одного винить нельзя? Вас послушать так женщина перед мужчиной должна на задних лапках ходить, во всем ему угождать, да еще и следить, чтоб налево не ушел. А если он ушел налево и его не простили, то бедняга будет страдать.
      [Q nick="Честная" date="2 часа назад"] 
           Меня никто из женщин не хочет услышать. Все отнеслись критически. Поэтому я и разрисовала такие пожелания, чтобы хорошо прочувствовали, чем заканчиваются скоропалительные решения для женщин. Когда женщина не борется за свою любовь, возникает вопрос, а вообще любила ли она этого мужчину? Понимала ли? Или любит только себя. Мужчины глупы в любви, у них часто хорошо выражены животные инстинкты. Так вот миссия женщин - сделать из мужчины человека, любящего ее и детей, оберегающего семью, уважающего жену, жалеющего. НУ а если сразу с монатками за дверь, то жена дает повод мужу найти другую женщину, которая сделает из него такого человека. Вот и все. Пишите, если не понятно что-то. 
          [/Q]
      А разве это любовь и почему надо бороться за "Такую любовь"? Разве это нормально, что если ты не углядела, он ушел налево? Что его всю жизнь теперь пасти? Каждый должен отвечать за свои поступки и прежде чем удовлетворить свои животные инстинкты надо подумать головой, а не другим местом.
      [B]Честная[/B], 
      Цитирую Вас : [i]"...Мужчины глупы в любви, у них часто хорошо выражены животные инстинкты. Так вот миссия женщин - сделать из мужчины человека, любящего ее и детей, оберегающего семью, уважающего жену, жалеющего..."[/i]

Говорила себе : Таня, молчи. И молчала, до этой вашей очередной глупости. Знаю, что своей репликой вызову лавину вашего недовольства, которая выльется в очередные оскорбительные разбирательства, поэтому сразу скажу: отвечать на Ваши выпады не буду. Итак :

Зачем, зачем Вы все это пишете? Ведь если я, или такие, как я, умудренные опытом семейной жизни, дамы смогут еще отделить зерна от плевел, то 18-20-летние девочки, заслушавшись вашего песнопения, начнут действовать в жизни так, как Вы им советуете. 
      Мне жаль Вас, наверное, Вы несчастны в любви, или были несчастны... что-то такое у Вас наверняка было, несмотря на Ваши заверения, что у Вас все в жизни пре-крас-но (!!!). Умерьте свой пыл, ведь, если прочесть Все ваши комметарии, нельзя сказать, что вы умны. 
      Заранее прошу прощения за вынужденный "переход на личности")))), но я постаралась [u]крайне корректно [/u]выразить свое отношение к Вам, хотя руки так и тянулись к клавиатуре, чтобы написать : Честная, вы просто....... ))))миссионерка Вы какая-то, Честная)))
      [B]Июльская[/B], +1. согласен слово в слово. я мужик - я так писать не могу. но своего рода нечто подобное говорил тоже как то кратко только. молодец. надо завязывать с првокациями тут.
      [B]Честная[/B], 
      Может, я и ошибусь... хм... знаешь, почему тебя не понимают? потому что ты говоришь об измене, как об единичном случае после 15 лет совместной жизни с детьми и раскаянием мужа за проступок и его полным ангельским поведением далее.
      Какова вероятность такого случая? Минимальна. Здесь можно подумать и о прощении.
      А когда он любовниц меняет чаще, чем ты маникюр делаешь? Тогда как? Дальше жить и воспитывать детей? Интересно, чему он сына своим примером научит...

Есть на моей памяти пример сожительства родителей ради детей с нечастыми, но хождениями мужа налево. У них дочь. Не дура, к счастью или сожалению. Как бы мама от нее не скрывала фактов отцовской измены, но она однажды сама все узнала. Сначала ничего не сделала и никому не призналась. Потом все повторилось. В общем, сейчас она не очень-то уважает мать, за то, что та просто молчит и терпит (потому что на шее у мужа), а отца ненавидит за то, что мать предал и предает... 
      Честная, как думаешь, ребенок от этого не страдает? Родители-то вместе живут...
      Не существует мужчин, которые не изменяют вообще (имеется ввиду среднестатистический здоровый, традиционной ориентации мужчина) Если на вашего друга ведется охота, она рано или поздно увенчается успехом.
      [B]Лисса[/B],женщина должна быть мудрее лишь потому, что она всегда отвечает за детей и остается с ними почти всегда ( в России, по крайней мере). Я не писала, что женщина должна угождать во всем мужчине. не придумывайте тут за меня ничего! Я ПИСАЛА, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СНАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ, ПОЧЕМУ МУЖ ГУЛЯЕТ, ПОСТАРАТЬСЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, А УЖ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СОБИРАТЬ МОНАТКИ.  А НЕ СРАЗУ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ. 
       Не придумывайте за меня и не развивайте тему от себя под моим именем))).Я ж написала - спрашивайте, если что-то непонятно. Не все мужчины и не всегда думают головой, раз случаются случаи измен.

[B]Июльская[/B], Таня, по-моему очередные оскорбительные разбирательства устраиваете вы, а не я. Я выражаю свое мнение. Вы можете не него не реагировать. Или выразить свое. Нечего бороться с моим мнением. Оно НЕИЗМЕНЯЕМО. Так же как неизменяемо ваше мнение. Поэтому, выразите лучше свое личное мнение по теме. А не устраивайте тут демагогию, пожалуйста.
      [B]maximko[/B], вы то хоть что-то прочитали здесь? Поняли о чем идет речь? Прежде чем начинать гнать - прочтите тему, подумайте.  И не поддерживайте тех, кто пытается оскорбить других или как-то повлиять на мнение других людей. Чужое мнение надо всегда уважать. Это совет тебе и Июльской тоже.
      [B]Дриада[/B], не всегда так.. есть мужчины очень крепко привязаны душой и сердцем к жене. По-крайней мере, возможно, но не во всяком возрасте, есть периоды самоутверждения, в разные года. Вот тогда мужчины все слабы на женский пол.
      [B]VVV[/B], я же писала, что случаи разные бывают....Но ведь жили же все-равно вместе на протяжении 15 лет. Наверно, не все время как в аду? Иначе бы не смогли так долго прожить. Я не говорю об измене, как единичном случае, я говорю о изменах вообще, о том, что надо выяснить причину этих измен, постараться исправить что-то, а не гордо выбрасывать монатки.
      Я просто знаю... чем вся эта гордость заканчивается....  За любовь надо бороться, бороться обоим, конечно. Но, женщина, как самая мудрая, определяет тактику. Конечно, есть мужчины умнее. Но если он ищет себе любовниц (тема форума), то значит, что-то надо предпринять.. ведь была же любовь..
      Прежде чем разводиться надо взвешать все [b]хорошее[/b] и все [b]плохое[/b] что дает тебе твой близкий человек, а потом принимать решения.
      Если измена мужа перечеркивает все хорошее значит его пора бросать

По официальной статистике изменяют своим жёнам 60% мужчин и мужьям 80% женщин 
      и доля изменяющих супругов все время растет.

Если они все разведутся - то у нас и семей-то почти не останется, тогда наступит [b]матриархат[/b]
      [B]Мамаша Кураж[/B], сильно - особенно про трещину...(первый твой комент)
      Забавно.... идея одного провокатора обсуждается до сих пор...

Скажу одно: каждая ситуация конкретна и уникальна. Можно оправдать и измену, можно осудить и верность.

Измену, когда жизнь проходит мимо и встает вопрос об элементарном личном счастье

Верность, когда укрывают убийцу, растлителя, когда отдают на откуп тирану и свою жизнь и жизнь детей...

Потому радостные лица доказывающих меня просто убивают своей некомпетентностью. Для того чтобы осуждать нужно пожить в шкурке того кого осуждают... и это еще не факт что суждения будут верными.
      Тяжелее всего что диалог постоянно перерастает в оскарбления.. тема душевных уродцев №1.
      [B]Честная[/B], мне жаль что Вы говорите в закрытые руками уши, показываете зажмурившимся и стучитись в сердце которого нет...

Говорите с теми кто слышит и видит, кто чувствует и может понять. Остальные достойны закрытых дверей, окон и каменного выражения лица на все их переживания.
      [B]Июльская[/B], Ты опять играешь....

"Cherchez La Femme"... не слышали такую пословицу от знатоков любовных дел - французов. Обозначает Ищите женщину?
      А японскую "Муж - голова, жена - шея. Куда шея повернется туда голова и глядит"?

Так смысл с издевкой обигрывать и передергивать "Мужчины глупы в любви..."?
      Низость человека проявляется в желании сделать другому человеку больно. Теперь же вижу группу людей с удовольствием садистов пинающих одного человека.

"Говорила себе : Таня, молчи. И молчала, до этой вашей очередной глупости. Знаю, что своей репликой вызову лавину вашего недовольства, которая выльется в очередные оскорбительные разбирательства, поэтому сразу скажу: отвечать на Ваши выпады не буду. Итак :"

А подобную фразу извенения я вижу чуть ли не в каждом выпаде. У Вас мало воображения, или один раз получив желаемую эмоцию теперь будете твердить одно и то же? В вашем возрасте пора применять различные техники общения.

Мне жаль Вас, наверное, Вы несчастны в любви(раз столько гадости готовы писать... видимо сердце не согрето ею), или были несчастны (что знаете как уколоть и сделать гадость)... что-то такое у Вас наверняка было, несмотря на Ваши заверения, что у Вас все в жизни пре-крас-но (Разве Вы можете утверждать обратное!!!). Умерьте свой пыл, ведь, если прочесть Все ваши комметарии, нельзя сказать, что вы умны (очень удобно пользоваться Вашими коментариями - я ничего плохого не говорю от себя, но попадаю на 100%, так как у Вас чистейшей воды проекция себя на другого человека :))))). 

Ответов можете не писать... хамство в возрасте уже не исправимо, ничего нового Вы сказать мне просто не в состоянии :))))

[b]C Уважением Ваш Епрст :)))[/b]
      [B]Честная[/B], удали все ответы.... столько сил и эмоций не стоят такого количества хамства. На фоне пустой темы их желчь будет видна более чем .... Перед удалением можешь изменить содержание сообщения, чтобы и в корзине не было повода найти твоих чувств и эмоций.

[B]Мамаша Кураж[/B], как много слов....

Не скрою, мне когда-то прошали измену. От того я не стал гулять еще пуще на право и налево... это был долгий путь по переоценки ценностей и оценки того человека что не пришел на 5 минут в мою жизнь. 

Сейчас и не ищу связей на стороне и не имею их, при этом понимаю, что готов равную измену от нее, но она не хочет таких испытаний на мой век....

Влезать с ногами в чужую жизнь и советовать как должно быть не благодарное дело, Вы всех подробностей не знаете и можете судить лишь согласно Вашим умениям и способностям.. как понимаю решить ситуацию с изменой Вы прото бы не смогли... однако в некотором возрасте мужчина остается привлекательным а женщина сдает... и не дай бог Вам оказаться пред таким выбором в конце своей жизни...

Больше всего (в очередной раз повторюсь) напрягает важе умение сделать из любой темы конфликт. Называю это душевным уродством и никак иначе. Формат подачи информации у Вас далеко не мирная беседа за чашкой чая....
      А судьи кто... Не судите, да не судимы будете.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      "[i]А подобную фразу извенения я вижу чуть ли не в каждом выпаде. У Вас мало воображения, или один раз получив желаемую эмоцию теперь будете твердить одно и то же? В вашем возрасте пора применять различные техники общения.[/i]"

Объясняю для тех, кто в броневике: если я кому-то говорю нелицеприятные вещи, пытаясь высказать СВОЕ мнение (о котором я не могу молчать), понимая, при этом, что оно может обидеть оппонента, я всегда буду говорить ему при этом слова извинения. Не думаю, что это - плохо. Не думаю, что это - от скудости воображения.  Обычное чувство такта. И пока во мне живет это чувство, или, пока меня сильно не разозлили, я буду поступать так и впредь. 
      Хотела еще кое что написать про .... но пока - сдержусь.
      Андрей, не трогай меня. [u]Пожалуйста[/u]. Ты мне - не конкурент. Пока я очень терпимо к тебе отношусь. Но даже мое терпение небезгранично.  
      Кстати, спасибо, что напомнил мне мой про возраст.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], я не буду ничего удалять. Пусть все останется, как есть. 
      Никого я тут "учить" не собиралась, хотя у меня большой опыт семейной жизни с одним мужчиной, более 25 лет, никто из женщин это не захотел принять к сведению...но неважно. Действительно ситуации разные. И я об этом писала. 

Одного не могу понять, как взрослые женщины, уже достаточно зрелые, могут советовать за измену выгнать человека за дверь? Я понимаю за пьянство, наркотики, дебоши в семье... А измена - беда обоих. А вдруг, прочитав этот совет, молодая жена так и поступит? И, глупость, сделанная, по такому совету, испортит всю жизнь ей окончательно (и не только ей).... Я просто написала, что не надо принимать скоропалительных решений. Вот и все....
      [B]Июльская[/B],  Есть несколько возможных мотивов Вашего поведения

1. Клановая игра вместе с Мамашей Кураж против Честной. Уже кажется любую нелепость и глупость Мамаша готова поддержать лишь бы насолить ей. В данном варианте Вы как никто лучший в этой игре

2. Вы действительно возмущены и пишете от сердца свои мысли и эмоции... однако читаю раз за разом Ваше сообщение и вижу уколы, издевки, но не слова от сердца... или это привычная защита подавать информацию именно в такой форме.....

....в любом случае не вижу красоты в издевательстве над ошибкой или слабостью человека... так как нет тут богов и ангелов...
      [B]Честная[/B], Эгоизм. Разрушать всегда легче чем создавать. Однако легко разрушая отношения можно остаться одному/одной... И это одина из особенностей нынешнего времени.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], эгоизм тоже разный бывает. Есть эгоизм разрушающий, а есть создающий.  В семье должно быть общее ЭГО. То есть семья - это уже не два взрослых человека и один (или несколько) маленьких, это как бы одно целое. И тогда это и есть семья. В семье каждый ответственен за другого. Вот такой эгоизм не разрушит. То есть, почему, например, моя семья должна разрушиться из-за какой-то женщины, переспавшей с МОИМ мужем? Нет.. я этого не допущу. (Это пример семейного ЭГО).
      [Q nick="Честная" date="4 дня назад"][B]Мамаша Кураж, Вы, наверно, не читаете, что я пишу. А ответы пишете. Я выступила против того, чтобы женщины уходили сразу, "собрав монатки", как выразилась Жылудаг.  Прочитайте сначала, а тогда уже пишите, пожалуйста.

[B]Честная[/B],   
      У Вас желудок ещё не болит?Вы сами внимательно читаете?Хотя бы прошли по темам-дублям и почитали моё мнение на этот счёт.
      Уже и Вылысыпидистка стала Жылудком? 
      Воистину сон разума рождает чудовищ
      (Впрочем меня тут ещё не хватало).
      [B]Жылудаг[/B], ой... извини, пожалуйста. Конечно, я ошиблась. Одновременно отвечала в двух темах..))) Прости, грешную! Не злись уж так. Исправила....
      Верность, которая дается с большим трудом, ничуть не лучше измены! (не помню, чья цитата:)
      [B]lucky[/B], АМИНЬ...
      любовницы это круто, а много любовниц просто замечательно....))))имхо...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!