Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Консольщики есть?

Есть кто играет на консолях? 
      У самого дома Xbox, Xbox360, PS2, PSP ... интересно общение и обмен дисками.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а я уже большой :-)
      Это не оправдание! А отягчающее обстоятельство :)
      подумал речь пойдет о консоли *UNIX, обломался...
      Есть только эмулятор старой доброй сеги мега драйв 2.
      а я то думал cmd.....((
      У меня дома валяется ps2.
      PSP имеется, PS3 намечается...
      Консоль мастдай :) Из за этого зла многие игры страдают, ущемляются в плане графики, физики и т.д. потому что большинство их делают так чтобы издавать и на Пк и на консолях, а значит надо делать игры с таким упором, чтобы и консоль вывезла. Порты это вообще ужоснах.. 
      Некоторые игры так и не появились на ПК, Halo2 например.. 
      А еще ходят слухи что GTA4 может выйти только на приставках! Это же будет ад! Однозначно консоль - архаический пережиток прошлого должен в прошлом и остаться и не мешать гордому шествию ПК
      (Робко из последнего ряда)
       Вот тебе мой mail:     qaznorbtlfx@yandex.ru
      У самого PS2. Если захочешь поменяться - пиши. А когда я в хорошем настроении - могу и просто так диск с игрой дать...
      Консоль мастдай :) Из за этого зла многие игры страдают, ущемляются в плане графики, физики и т.д. потому что большинство их делают так чтобы издавать и на Пк и на консолях, а значит надо делать игры с таким упором, чтобы и консоль вывезла. Порты это вообще ужоснах..
      Некоторые игры так и не появились на ПК, Halo2 например..
      А еще ходят слухи что GTA4 может выйти только на приставках! Это же будет ад! Однозначно консоль — архаический пережиток прошлого должен в прошлом и остаться и не мешать гордому шествию ПК

lol , ты хоть знаешь что такое девятиядерный  процессор PS3 ? и вообще видел это вживую?
      [B]IkezI[/B], 
      убил на повал *ROFL*

сам недавно продал ПК и купил PS3 с HD ЖК (скоро возьму простенький ноут для учёбы и работы) - вообще обалденная вещь: музыка, видео, фото, и-нет... передовые игры на крайняк))

http://khabp3club.clan.su — молодой фан-сайт PS3 в Хабаровске!
      прошиваю любые х360, обращайтесь. (в хабаровске)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!