Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ КОНЦЕРТ ГОДА – кто идет???!

20 мая в СЗК Платинум Арена Юмор FM проводит веселый концерт выступают группа Чи-Ли, БЛА БЛА ШОУ – дует Ашот и Арарат, Максим Леонидов и Святослав Ещенко.

ЭТО ВООБЩЕ КОМУ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

типа Аншлаг штоле
      Да вроде нет – аля "золотая середина" между аншлагом и камеди клаб. Собрали все в кучу.
      купи билет маме с папой))
      или сам сходи(только не говори никому)
      давайте начнем с того, кто вообще слушает "юморФМ"?
      А кто вообще слушает "юморФМ"?
      Неужели данная компания приезжающих может у кого-то побудить желание прийти?
      Меня никто из списка не впечатляет.
      [B]VVV[/B], 
      +1
      лучше на борьку моисеева, поржать хоть....
      Ужас, ну и сборище
      юмористические онанисты - сами шутят, сами смеются. Еще и группа Дро-Чи-Ли((
      ужас....
      [B]jd[/B], по телевизору или радио - БЕСПЛАТНО. 
      Кстати, а кто-нибудь поднимал тему: "Халява. Как её достичь и как с ней бороться" или т.п.?
      КЛЕВО, а на какого бы вы пошли из юмористических концертов и сколько готовы заплатить за билет – соответственно?
      [B]jd[/B], это аукцион? Выставляй лот, так будет конкретнее.
      Щас будет PR..
      [B]Papus[/B].
      PR.. ?
      [B]jd[/B], 
      на регину дубовицкую ))
      [Q nick="jd" date="2 дня назад"]20 мая в СЗК Платинум Арена Юмор FM проводит веселый концерт выступают группа Чи-Ли, БЛА БЛА ШОУ – дует Ашот и Арарат, Максим Леонидов и Святослав Ещенко.

ЭТО ВООБЩЕ КОМУ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО???[/Q] .......

[Q nick="jd" date="2 часа назад"]КЛЕВО, а на какого бы вы пошли из юмористических концертов и сколько готовы заплатить за билет – соответственно?[/Q]

По логике вещей, следующий пост афтара какое-либо предложение.
      [B]VVV[/B].
      Прошлый век. Даже предки не смеются.

[B]Papus[/B], аукцион, видимо, не в его теме. Начинай.
      [B]Papus[/B], НЕТ поста с предложением не будет )))) 
      Просто интересно кто ни будь вообще ходит на юмористические концерты???
      И если ходит то на какие? Лично я бы не стал платить 2 000р за билет на подобное шоу.
      Но  как то дискуссии на эту тему смотрю не получается – ну да ладно! 
      Значит действительно ни кому нафиг подобные «мероприятия» не нужны! И я не один такой.

[B]jd[/B], успокоил)) Я на юм/концерты не хожу, может и зря.. За 2000 можно и на шашлычках с друзьми поржать. Кстати, почему Леонидов стал весёлым человечком?
      [B]Papus[/B], 
      "почему Леонидов стал весёлым человечком?" - спроси у организаторов!
      [B]Papus[/B], 
      "почему Леонидов стал весёлым человечком?" - спроси у организаторов!
      Мне года 3 назад подогнали 2 билета на выступление Караченцева. Ок. 30% времени концерта Караченцев пел и плясал степ, причём свиду он был пьян, а глаза почему-то закрытыми(лунатизм?) - полный бред! Ок. 55% времени пела и плясала степ его юная и не в тему одарённая протеже - тоже бред. Остальные 15% времени Караченцев рассказывал о себе и своей жизни (с закрытыми глазами) - интересно. Вот.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!