Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

И Ещё Раз О Любви.

[b]Добрые люди, скажите, пожалуйста, кто и по каком принципу распределяет людей на пары?
      И что нужно сделать для того, чтобы любовь заслужить?
      И что просиходит с теми, кому любви не досталось?
      Где найти своё счастье?[/b]

Спасибо за внимание.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

«Любовь - это два одиночества, 
      оберегающие, защищающие, 
      приветствующие друг друга». 
      /Райнер-Мария Рильке/ 
      Некоторые не достаточно одиноки чтобы любить
      [B]Memento mori[/B], )))) милая девушка, не надо любовь заслуживать. Надо просто уметь любить людей и себя. Это понятие включает понимание, прощение, сочувствие (я уже писала))).  Тогда все получится. Не надо ничего ждать и требовать. Все прийдет в свое время.
      У меня приятельница (26 лет) также совсем недавно переживала по поводу отсутствия любимого. ....нашла уже. Она не кидалась на первого встречного. Всегда имела свое мнение. И очень боялась,что ее, такую эгоистичную, никто не полюбит...

попроще надо быть...
      [B]Memento mori[/B], ну что же ты нос повесила? все будет карашо!!

[B]Memento mori[/B], Хочешь быть любимой - умей любить. Не только себя) А вообще, согласна с мнением, что умение любить - талант, который дан не всем.

любовь - есть
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], я ей занимался
      [B]maximko[/B], ерудна. У меня четыре виртуальны анкеты. Результатов нет.

[B]vic[/B], почему же сопли, тем более - розовые. :) Я человек, я любви хочу. :) 

[B]Честная[/B], спасибо. :) Да, а 26 лет - это уже срок. Что ж, значит, и у меня всё впереди. :) Я так и думала. :) Ещё раз спасибо. :)

[B]Radiator[/B], спасибо. Я верю.
      Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
      Очень правильные строчки из песни. Запланировать себе любовь нельзя, (хотя иногда очень хочется) а тем более заслужить. Просто нужно любить себя, любить жизнь,  быть яркой и интересной !
      любви нет...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ты ей не занимался??
      Я думаю, просто не надо бояться отношений, боятся, что не понравишься, или что все будет как-то не так ... Опыт - это прибыль жизни)) А любовь, ксати, понятие очень абстрактное.. Ты подумай, что конкретно ты хочешь от отношений, как то: секс, заботу о себе (в том числе материальную), или просто быть как все - гулять парочкой по центру, звонки, смс-ки, охи-вздохи.. Все это найти не трудно. И это не обязательно должна быть Великая Любовь
      [B]Memento mori[/B], 
      Любовь - она бывает разной. 
      Бывает отблеском на льду.
      Бывает болью неотвязной,
      Бывает яблоней в цвету.
      Бывает вихрем и полетом.
      Бывает цепью и тюрьмой...
      Мы ей покоем, и работой,
      И жизнью жертвуем самой!
      Но есть еще любовь такая,
      Что незаметно подойдет
      И, поднимая, помогая,
      Тебя сквозь годы поведет
      И будет до последних дней
      Душой и совестью твоей
      Я вот к чему веду.......каждому свое время.Сейчас нет, так через час будет.
      любви нет - есть секс епт! Что вы гоните туфту млять!!!
      [B]Cos[/B], молчи, одноглазый! Не порть молодежь. А зачем тогда женился, чтобы сексом заниматься каждый день безопасным? Да.. уж.... Скажи такое своей жене - она, наверняка, сначала устроит истерику, потом соберет твои монатки (или свои) и хлопнет дверью за собой... или по твоей, итак уже, перевязанной голове. Получал уже наверно, признайся?)))

[B]Radiator[/B], ей что нужно заниматься???
      Найти свою половинку, это тоже самое, как и горох, насыпанный в воз, и вот 2 горошины другого цвета, и какова верятность, что они встретятся?
      [B]Cos[/B], От секса без любви  до секса без партнерши - один шаг)
      [B]L L[/B], Это самая коварная лотерея... Шансы ничтожно малы...
      "Мы получаем только то, что выбираем".
      Рекомендую почитать 3 книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".
      когда мы думаем, что нас распределяют, то нас и распределят...
      и ты оказываешься там где вовсе не хотел.
      конечно когда и хочешь , тоже не все идеально, получаешься что хотел, и оно оказывается совпадает по заказанным признакам, а в чем то другом - совершенно иное, просто ирония.. и юмор, как в фильме "трасса -60".
      а с любовью сложнее , каждый биться открыть чувства, или смееться над тем кто открылся первым - никто не выигрывает.
      може быть вариант - научиться открывать, говорить честно.. вначале тяжело, просто сказать то, что думаешь, на самом деле....
      вот и формируются пары в систуации , когда нет важности друг к другу, т.е. "наплевать"....
      Согласен, занимательная книжёнка, товарищи. Рекомендую, только поймёт не каждый, а примет тем более...
      Философ639 -
      ты прав,  любую книгу поймет и примет не каждый.
      ты сам что там принял ?
      Я живу этими принципами. Приятно когда то о чём думаешь и смутно догадываешься на собственном опыте можно увидеть в виде стройной системы знаний. С 2003 года я живу в гармонии с душёй и разумом. Не помню уже когда я серьёзно о чём либо волновался. И кто сказал, что любовь это мука? Это наслаждение. Страданитем и болью она становиться когда стремишся подчинить себе объект своей любви или заставить весь мир крутиться вокруг себя "несчастного" (читай нелюбимого, брошенного, непонятого и т. д.) Думаю из "системы" каждый может взять себе то, что нужно, а можно и всё...
      Кстати, я люблю всех вокруг(не путать с "гомо" или "гетеро"). Эта любовь заключается в понимании и принятии всего и всех без притензий, обид и важности.
      Я устала ждать...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!