Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

восковая эпиляция

Девочки подскажите кто депилируется воском дома. Где его купить, как делать, и сколько волосы не растут? Особенно интересует область бикини и подмышки.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Для начала советую попробовать готовые к применению восковые полски. Их нужно согреть в ладонях, разделить на две, аккуратно разгладить на коже, и резко дернуть "против шерсти", как можно ближе к поверхности. Не советую сразу все эпилировать. Сделай небольшой участок, и посмотри, насколько сильное раздражение. Возможно, что такой способ тебе не подходит. 
      Для области бикини и подмышек ести специальные полоски - выбирай их. Обязательно обработай кожу после депиляции специальным лосьоном.
      Больше всего мне нравится такое приспособление в виде емкости, куда наливают горячую воду, потом опускают блок с воском, и наносят специальным аппликатором - "veet".
      Больно только в первый раз - потом привыкаешь )))))))
      Главное - решительность!
      После воска не растет довольно долго, волосинки становятся тоньше и реже.
      как интересно, 
      может вместо того, чтобы каждый день лицо брить - попробовать воском )))

[B]Проездом[/B], Не советую - на тонкую кожу лица будет таааааааакое раздражение!!!!!!!!!
      Тем более что мужики физически не способны вытерпеть такую боль!
      всегда поражает стойкость прекрасного пола к издевательствам над своим телом, а всё ради нас!
      У меня раздрожение и от регулярного бритья бывает,
      почему не изобретут способ удаления волос навсегда, 

кто-нибудь про лазерную эпиляцию знает?
      [B]Проездом[/B], есть фотоэпиляция.
      простите, не удержался...

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите ли им больно.
      [B]mark13[/B], =)))))
      [B]mark13[/B], Не бось о своей девушке говориш? Накипело?
      [B]Мамамашки[/B], лазерная эпиляция хоть и дорогая но стоющая, за 5-6 сеансов полностью удалят и навсегда...
      А мне боить нравится... сидишь в ванне... ноги задерешь.. песни поешь .. и бреешь... и дверь лучше не закрывать:))
      [B]Махаон[/B], а у мя ноги када сгорают на солнце, то как бы брить их после этого не приятно...
      восковые полоски-полное дерьмо.дорогие,хватает на один-два раза,долго приходится с ними возится,остаются невыдранные волоски,которые потом приходится удалять.по-моему эпилятор-самое нормальное средство.и фото-эпиляцию никому не советую делать.сами подумайте:волосы удаляются навсегда,т.е. перестают расти,т.е. блокируются естественные процессы организма.разве это не вредно???
      [B]mark13[/B], В точку!!!=)))
      А адрес кто знает или телефон салона где можно сделать лазерную эпиляцию? А то у меня на груди стока волос, брею, шетина-а-а-а,парни пугаются...... Пол года уже без секса..... (Последний был и тот пьяный) ПОМОГИТЕ!!!!! =((
      Ой бабонькииии!!Что нам приходиться терпеть!!Но мы сильные и справимся, я в нас верю! Я вот тоже категорично против восковых полосок, такая дурь. Я тоже эпиляторы и сам воск, который сам себе наносишь, поддерживаю!!)
      Пробовала я некоторое время это "издевательство над своим телом". Но потом перешла на более щадящую лазерную депиляцию    сахарной пастой - http://freesia-salon.ru/uslugi/estetika-tela/depilyaciya Причем, делаю теперь это в салоне - как результат максимум эффекта и минимум неприятных ощущений.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!