Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где взядь дешевый кредит?

Хочу взять кредит. Ставки везде просто грабительские. Что делать? Куда пойти? Слыхала, что Сбербанк снижает какие-то ставки. Верить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Стасья[/B], возьми "кредит" на работе.
      Сбер снижает, но это в планах. А какая ставка тебя устраивает, я лично на днях перехватился 2мя штуками бакарей на 5 дней, под 46% годовых, потом погасил, быстро потери минимальны. В любом случае ниже 11% найти трудно, советую брать долары. С другой стороны если ты юр лицо, можно превлечь целевое заподное финансирование под либор плюс от 1-до 7-10, или елибор, тут тогда выгоден евро, хотя раньше (года 4 назад) можно было бы и в долорях, потом фиксануть ставку (получалось около 5 годовых). В общем вопрос на кого кредит, сколько и на что
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ,беру кредиту мине. и никакой я не юрик. просто в путешествие хочу, но так, чтобы за полгода расчитаться. где-то на штучку американских денюжек
      [B]Стасья[/B], Если в путешествие, то брать надо 25,87 миллионов рублей, под любые проценты, ехать смотреть Мексику и забыть оттуда вернуццо. А с лямом баксов в Мексике можно жить без виз, долго и счастливо. А преступников они не выдають. Особливо, таких богатых.
      [B]Бабай[/B], 
      дааа..таких преступничков они сами обувают, а потом на органы сдають)))))гы..

[B]Стасья[/B], 
      ежиг прав - Сбербанк, дешевле вряд ли найдешь....
      штучка американских денюжек - условий лучше чем в Сбербанке не найдешь, во-превых там до 45 килоруб. не нужно никакое обеспечение, только справка установленного образца с места работы, во-вторых процентная ставка минимальная, я точную цифру сейчас не скажу, но по крайней мере СБ не берет грабительские 1 процент в месяц от суммы кредита за РКО (расчетно-кассовое обслуживание) как это например делает Русский стандарт и срок рассмотрения заявки там всего 10 дней. Я сам брал такие кредиты уже дважды, и каждый раз расчитывался за 6-7 месяцев.
      Вот...
      [B]yMHuK[/B], правда? могет, точно пойти тудыть? или погодить немного? я  тут вычитала, что по всей Руси великой сбербанк уже снизил ставки. можа и у нас кагда такое случица?
      [B]Стасья[/B], на самом деле тебя же никто не съест ("за спрос денег не берут") зайди в любое отделение сбербанка - какое будет по дороге и поинтересуйся. Я последний раз взял там кредит год назад на покупку квартиры, поэтому особо новыми кредитами пока не интересуюсь, мне и старого хватает за глаза. ;-)
      [B]Факторинг[/B], 
      [B]Стасья[/B], неее я сбер не советовал...там долари не дають физикам, идите во внешку или мичуноку..хатя я не знаю там маленькие суммы дають или неть?? а сбер отстой, хоть я там и работал 5 лет...если всеже надумаешь в сбер идти, не хади на запарина, там центральный офис, смотреть будють долго, кста, если ты красивая, магу подкинуть телефончик начальника сектора, рассмотрит в адин день....
      [B]ацкийтурбоеж[/B], красивая, не боись. неужели по аватаре не видно?
      [B]Стасья[/B], тода могу сам прокредитовать..если в отпуск возьмешь с собой)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], мммм..... а проценты?
      [B]Стасья[/B], возьму натурой....
      [B]yMHuK[/B], скажи сколько в месяц в среднем с процентами выходит, тоже хочу такой кредит взять?
      [B]ацкийтурбоеж[/B], яйки, млеко, огурки? или сразу грубым сексом? и за что тебя из сбера выгнали?
      [B]Стасья[/B], мну не выгнали)))... я сам ушел))) яйки, млеко, огурки у мну есь, грубый секс, тоже как бы...а вот...да ладно там разберемся
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ВОООТ....? мдя.. прям охота разобраться стало... как начнем?
      [B]Стасья[/B], можно начать бес прилюдий??? а то я этих людей стесняюсь...и вообще я в последние время какой-то застенчивый
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ну предлагай, каким образом