Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема по существу

А сюда пишем по существу. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По какому именно существу писАть? Кого из существ выберем предметом обсуждения?

[B]CosMoNiac[/B], Константин, ты можешь взять гвоздик и писать по автомобильному существу:)
      нет, это высшая мера жестокости - нельзя так с братьями нашими меньшими, хоть и большими по размерам.

[B]CosMoNiac[/B], ага.. а по людям можно....
      жизнь гавно, жаль что длинная
      [B]Честная[/B], а о людях и речи не было.

Грустно(((
      [B]Rain[/B], гавно и длинная - слова среднего и женского рода. Как ты смогла их совместить? :)
      [B]CosMoNiac[/B], Вся эта жизнь коктейль из несовместимых вещей
      [B]CosMoNiac[/B], 
      я много что умею..только мало кто это ценит
      [B]alf[/B], По существу: жизнь - это венерическое заболевание, заканчивающееся летальным исходом.

CosMoNiac, автомобиль - это ни "кто", а "что".....и не существо, а предмет.

[B]Честная[/B], для меня мой крокодильчик "кто". :)))
      [B]CosMoNiac[/B], меня по-существу удивляет способность мужчин одухотворять бездушное и убивать душевное.
      Как мужчина, считаю, что Вы заблуждаетесь. :)
      А мне вот интересно, что бы сказал на мое утверждение по-существу АВТОР темы? 

[B]Rain[/B], По мне, так лучше длинное гАвно (в предложенном выше смысле по-существу), чем короткое. :))))
      [b]Вопрос по существу[/b]

Матроскин Семён Семёнович любил придумывать вопросы.
      И задавать их всем по любому поводу - родным и знакомым, случайным встречным и просто прохожим, врачам и даже представителям похоронных агенств.
      Особое наслаждение он испытывал, когда ответ был недостаточно объективным.
      Вот тогда Семён Семёнович с вальяжным видом знатока излагал свой задолго известный вариант ответа, показывая, как бы случайно, свою эрудицию и знания.
      В округе его шутя так и прозвали: "У матросов нет вопросов".
      А уж самым любимым занятием у него было посылать вопросы в разные газеты.
      И если ответ газеты его не удовлетворял полностью, он отправлял в редакцию гневное письмо с возмущением по поводу некомпетентности и безграмотности всей редакции.
      Естественно все газеты его недолюбливали.
      И только одна - "ЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА", которая до сих пор всегда безошибочно отвечала на все вопросы настырного читателя Матроскина, свою рубрику вопросов и ответов так и назвала: "У МАТРОСОВ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?..."
      С этих самых пор Семён Семёнович проникся особым тёплым чувством к этой газете, ведь благодаря ей он моментально прослыл городской знаменитостью.
      С одной стороны, ему это нравилось, но с другой....
      Чувство какого-то внутреннего дискомфорта и неудовлетворения было так настойчиво и свербило где-то.
      Потребность задать какой-нибудь каверзный вопрос так и мучила Матроскина днём и ночью, она мешала не то что просто отдыхать, но даже и нормально болеть.
      Разные мысли и варианты приходили в голову, но все они были давно жёваны и пережёваны.
      И вдруг однажды среди ночи пришла идея!
      Семён Семёнович быстро зажёг свет, схватил блокнот с ручкой и написал:

"Уваж. редакция!
      Ответьте-ка мне на вопрос: "А если вдруг президентом Америки выберут Кондолизу Райс или Хиллари Клинтон, кто же будет тогда первой леди?
      Что ж, мы останемся без первой леди и кто же будет выполнять её прямые обязанности?
      Учитывая актуальность вопроса, ответ прошу дать незамедлительно.
      Матроскин С.С."

Утром конверт в адрес редакции газеты "ЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА" он с ехидной улыбочкой опустил в почтовый ящик.
      Ответ до сих пор не опубликован, и Семён Семёнович Матроскин уже несколько дней пребывает в прекрасном настроении и теперь, потирая в нетерпении руки, всех спрашивает: "А как вы думаете, ответят?" 

Ян Кауфман

[B]Rain[/B], По существу - жизнь - это такой дли-и-инный какан, да? А мы в нём получается кто? По существу? И стремимся куда? 
      Можно узнать, что такого глобального случилось? Ноготь обломила?:)

[B]redmaprat[/B], грустно 2 дня назад было. Грусть-печаль твоя светла или не очень? Ответь по существу в тему про наболевшее:)

[B]Belfalas[/B], жизнь - это дли-и-инный венерический какан, заканчивающийся летальным (в унитаз) исходом, так? По существу: бери Rain в соавторы и оформляйте заявку на нобелевку.

[B]Июльская[/B], в случае с Хилари: традиционно в семье Клинтон место первой леди занимает Моника Левински, которая давно присосалась к власти, так сказать. В случае с КондоЛизой - а она что, не женатая? 
      По существу: мужу вышеупомянутой Кондылизы делается операция по смене пола. Через четыре-восемь лет всё приводится в обратное состояние. Операция делается без согласия, поскольку главное - это интересы страны. Операцию частично финансирует журнал "Знание - страшная сила" для того, чтобы посрамить Семёна Семёновича.
      [B]alf[/B], "я умею быть светлым грустя...
                      но зачем этот день как больное дитя 
                      умирал, не отмеченный божьей рукой...."
      [Q nick="alf" date="кучу времени назад"]Флейм не стоит рассматривать как абсолютно негативное явление, «чуму Интернета». Возможно, это своего рода индикатор жизнеспособности интернет-сообщества: с его ростом снижается эффективность общения, а уменьшение вызывает проблемы с эмоциональной разрядкой собеседников. Часто жаркий спор, разгоревшийся в Сети, способен дать удивительно позитивные результаты. И дело тут не только в предоставляемой флеймом возможности «выпустить пар», не прибегая к рукоприкладству.

Например, в форуме флейм может стать особенно актуальным в период привлечения новых пользователей. Трения с «аборигенами» помогают сплотить коммьюнити. Многие из флеймеров, которые еще вчера лезли на абордаж, становятся деятельными участниками конструктивных дискуссий. Флейм оказывается спасительным также в период агонии форума: участники притихли, заскучали, посещаемость снизилась. Тогда вдруг и появляется хамоватый чужак, чтобы заставить завсегдатаев объединиться для защиты собственных ценностей. [b]Иногда такой спасительный флейм искусственно провоцируют владельцы ресурса.[/b] (или модераторы - постоянные посетители ресурса, не желающие упадка форума - [i]добавление мое [b]yMHuK[/b][/i])

Ситуация с флеймом в сетевом общении напоминает мне положение ненормативной лексики в языке. Этические нормы налагают запрет и на то, и на другое. Тем не менее оба явления продолжают существовать, ибо именно запрещенный характер придает им невиданную привлекательность. Борьба с флеймом, на мой взгляд, подобна войне с ветряными мельницами. Очень многое зависит от модератора, который сможет направить дискуссию в нужное русло, разнимет. [/Q]

по-моему написано по существу ;-)
      [B]redmaprat[/B], "Я умею быть Светлым, грустя..." - это не из "Дозоров"?:)

[B]yMHuK[/B], всё хорошо в меру. Я, например, не против весёлой пикировки, пусть даже и не в тему. А когда тема забивается смайликами и выражениями типа "мне всё похер" - кому это надо, кроме как автору сообщений для увеличения их общего количества на счётчике?:)

[B]alf[/B], ээээ... и здесь будет чат? =)
      [B]ImA[/B], один из филиалов:) Весь мир - чат и люди в нём - зарегистрированные пользователи. И нет Бога кроме Админа и Модератор - пророк его...
      [B]alf[/B], и было слово - не флуди и не забанен будеш =))))
      и если был твой пост удален, то напиши еще один, дабы не оставить модератора без хлеба насущного ;-)
      [B]yMHuK[/B], не возбуди ближнего своего на плохие модеронеугодные слововыражения, ибо осоприближенных господ, умеющих найти любой научный трактат в просторах интернета, может сподвигнуть сие деяние на всеобщую морализацию

[B]ImA[/B], неасилил ;-/
      какой чудесный день
      какой чудесный пень
      какой чудесный я
      и песенка моя
      [B]yMHuK[/B], хы =)))))) слабак
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а вашему существу еще никто не успел испортить настроение, я смотрю? =)
      [B]ImA[/B], отныне присно и во веки веков, аминь...:)

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], по существу Вашего поста скажу, что у Вас, Оленька, абсолютно беспричинная эйфория наблюдается. Что употребляли-с?
      [B]alf[/B], 
      ничего-с сенсей
      [B]ImA[/B], 
      не, сама всем мозг отымела))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], и мне отсыпь немного ничего-са:)
      Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поет!"
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], какая любвиобильная женщина =)
      [Q nick="ImA" date="4 дня назад"][B]yMHuK[/B], хы =)))))) слабак
      [/Q]

;-) я правда старался....

лирическое отступление:
      "Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях..." Геннадий Зюганов
      "Наша страна богатая, но временно бедная." Леонид Крайнов-Рытов

[B]alf[/B], Гумилев ))))) Дозоры курят в уголке)))
      Нет в жизне счастья!!!
      [B]Михайловна Я[/B], Не повезло.
      [B]Михайловна Я[/B], Есть! Погляди в зеркало:)
      [B]ImA[/B], ваше хамство и постоянное передергивание фактов скорее относит Ваше высказывание к Вам и Компании :)
      Что такое не везёт и как с ним бороться?! =)
      [B]Ozip[/B], заплати - повезёт:) А бороться не надо, иначе получится преступное завладение транспортным средством:) статья, однако.
      и еще раз по-существу: пачиму удалили правду??? 
      я ведь сказала как есть....
      [B]ImA[/B], такая правда в форуме никому не нужна. 
      "А на кладбище всё спокойненько:
      ни врагов, ни друзей не видать!
      Всё приличненько, всё пристойненько - 
      исключительная благодать!
      Пам-пам:)"
      [B]alf[/B], В какой валюте?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!