Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

что делать?

Любовь-любить
      Любовь-страдать
      посредилюбви стоит кровать 
      Так может сразу на кровать 
      Чтоб не любить и не страдать!
      Завожу девушку для секса и ей признаюсь в этом после первого свидания что ничего серьезного у нас небудет! И после этих слов они как с цепи срываются ! Через неделю она без меня неможет,через две она любит ! И ничего не помагает что не говори и куда не посылай не доходит!Может в монастырь уйти хоть родители отдохнут от звонков и приходов круглосуточно! Спасите что сказать чтобы небыло серьезных отношений?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Slem[/B], 
      не используй никого
      [B]Slem[/B], девушка - человек тоже, она не собачка, чтобы ее "заводить" для чего-то. Вот когда знакомишься - сразу  и говори, что на раз. Так ЧЕСТНЕЕ будет. Только кто с тобой порядочный пойдет тогда?
      [B]Slem[/B], Уважаемый, Вы такой интересный - вы хотите и рыбку съесть, и в кремль сесть... Так не бывает, выберите что-то одно. Не понимаю только, чем Вы гордитесь - тем что любите ибаццо и манипулировать человеком, который на Вас запал? Не думаю, что Вы действительно пойдёте в монастырь. В добрые времена родственники таких девушек над Вами вволю бы поиздевались...
      Очень похоже на саморекламу.
      Весь такой на расхват, звонки, приходы...
      Смешно читать.
      Если не умеешь объяснить что-либо девушке, очень сомневаюсь, что ты ее сходу к себе в постель затаскиваешь.
      Бабники всегда знают, как нужно обращатся с девушкой, чтобы все было ок. Особенно, про бесперспективность отношений.
      Отсюда вывод - по сути ты одинок, а это самореклама.
      [B]VVV[/B], ну что ты уж так жестоко..? может быть и так, может быть парень и одинок. Даже если это самореклама. Разве он первый здесь себя рекламирует. А может быть действительно он не знает как отделаться от назойливых женщин, потому-что добрый, разве этого не может быть?
      епть, в гугле можешь запрос написать "10 способов избавиться от девушки" и все дела (думаю все читали этот шедевр удафского исскуства).

Но а на самом деле, "чем меньше женщину мы меньше, тем больше больше она нас" - совсем не шутка, можешь найти и прочитать Веллеровский "Разбиватель сердец" там оччень подробненько об этом написано, приводить тут цитаты из этого рассказа не вижу смысла, 

И вообще в 21 год не знать что нужно сказать девочке чтобы она тебя бросила.... хм, не слишком много ли ты времени проводишь в интернете?
      тут и тебе получается +, она поднимает в тебе самоуважение, и значит на самом деле ты ее не отторгаешь, а просто играешь.
      будь осторожнее, ей очень просто сделать от тебя ребенка.
      [B]Честная[/B], 
      Может быть все, что угодно. Но такова моя точка зрения.
      Если это заставит его хоть как-то посмотреть на ситуацию со стороны - я уже буду рада.
      А с добрыми в большенстве случаев девушки любят поговорить, а не в постель прыгать )))
      Кстати, может, действительно, сообразим, что нужно сделать, чтобы избавится от надоедливых поклонниц?
      [B]Slem[/B], 
      сделай её другом и сразу позови на пивасик в баню, а потом на хоккей))))....
      А если серьезно - нафига свидания, если тебе просто секс нужен??? В ночной клуб - сними кого-нить, там сразу понятно что к чему))))...ей богу - дети....
      Всем спосиба но никто сути не понял две девушки которых я прилюдях посылал ( при общих знакомых они бывшие подруги . И истерики они устраивают мне ! а для секса я знаю где искать дело в том что я им обьясняю что ничего серьезного небыло и ыть не может это просто секс и после этого мне приходится выключать телефон и говорить что меня нету иначе все соседи слушают как они меня любят а я такой плохой и еще пожалею и тут же просят куда нибудь сходить вместе и т.д.!
      [B]Slem[/B], 
      В подобных взаимоотношениях всегда участвуют две стороны. И обе несут ответственность за результат. Хотел просто секса - получай просто истерики ))
      Со временем им надоест, а ты в следующий раз думай обеими головами.
      красавчик....не Билан фамилия твоя.....))гы...
      [B]Slem[/B], 
      А ты все таки попробуй завести серьезные отношения! Попробуй полюбить одну, вдруг у тебя получится, тогда не придется трахаться со всеми направо и налево, тебе это будет просто не нужно.
      Вообще ужоснах. Мне казалось что только бабы бывают такими блядями и шлюхами, а тут оказывается и парни такие существуют :) Да вы батенька Шлюх:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!