Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Какие темы нужны форуму и для чего?

Как понимаю темы нужны для бесконечных разборок. Для тех кто давно не общается а использует форум для вымещения зла, амбиций, комплексов или чего там еще.

Почему из темы про бесконтактный бой сделали помойку? Или правом на сщуетсование должны обладать лишь темы про Геев, Любовниц, секс, измены?

Мне интересно узнать мнение модераторов. Может Форум является филиалом чата, только без бана для матерящихся? И к чему правила форума? Может для усиления эффекта абсурдности?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], Мне интересно было, почитал, узнал то чего не читал об этом. Больше не заглядывал туда, потому что так и предполагал что что-то подобное и будет... Жаль...
      жжесть! афтор ЖЖот! пешы исчо! :)
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/420.jpg]
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Андрей, если я удалю все ответы, не попададающие под формат кодекса форума, то в твоей теме останутся лишь твои сообщения и сообщение МорталМэна. То же самое касается остальных тем.
      P.S. А если взять тему про моральных уродцев, то удалится всё, в том числе и топик - в нём можно найти оскорбление участника форума.
      [B]CosMoNiac[/B], Если тема не вообще о чем то, а достаточно конкретная,то я не против чтобы там были считанные сообщения по теме, но не масса обвинений или разговоров о чем-то другом. Подобная практика порочка и новые люди получив на серьезную тему массу стеба просто больше не посещают форум....

[B]maximko[/B], :)))) очень развеселило
      мне кажется нужно более жестко модерировать..
      Согласна, форум - не помойка. Все сложнее и сложнее в этом хламе найти действительно интересные мысли и высказывания. Но ведь должен быть выход... 

опаньки...цензуркой пахнуло...))))
      да ладно вам про цензурку вопить. прям как наши правозащитники нонешние. чуть ограничь из свободу испражняться всенародно, так они сразу про цензуру орут и полицейское, тоталитарное государство вякать начинают.
      [B]yMHuK[/B], 
      сравнение так себе.....

считаешь, что только епрст знает какие темы должны быть??? или может ты???
      ответ простой
      только темы вуды
      других быть не должно
      имхо
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!