Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Добрый Джин кто он?

Откуда он? Зачем он? Почему он? Для чего он? И правда ли, что он действительно добрый?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это мания величия или просто кто то потерялся в жизни?
      [B]Добрый Джин[/B], на комплименты нарываешсо? =)))
      Откуда: товарищ Джинни выполз из лапмы, он очень долгое время находился в замкнутом пространстве, а потому глядит на белый свет сквозь призму былых лет... глядит и удивляетцо... 
      почему: потому што кто-то слишком долго тер лампу, отчего и произшло пробуждение, давшее толчок к рождению Джинни... все-таки сила трения творит чудеса =)
      зачем: несомненно, чтобы сделать мир (хотя бы свой) еще лучше и прекраснее и что самое главное настырно идет к своей цели, но когда розовые очки случайно съезжают на кончик носа, он видит какой мир на самом деле, от того часто заползает в свою лампу, достать откуда его представляецо исключительно пресловутой силой трения =)
      для чего: для того, чтобы ему было карашо... а когда ему станет карашо, то и всем будет карашо... 
      действительно добрый: это зависит от того в какие моменты и что заставляет его розовые очки сползать на кончик носа =)
      выше нос, дружисче!
      Нескромно-нескромно...
      Не всё ли равно «откуда?», не всё ли равно «зачем?», какая разница «почему?», и «для чего?» Кому какое дело «добрый» ли он? ВСЕМ ВСЁ РАВНО! 
      Сначала сам определись, а жизнь сама твоё место укажет…
      было что-то в психиатрии по пводу товарисчей, которые себя в третьем лице кличут....
      Могу дать ответ на вопрос "Куда он?"......Серышева...адназначна))))гы
      Джин - волшебник или спиртной напиток. Сам решай :)) Если волшебник, с тебя исполнение 3 желаний! :))
      [B]Эстер[/B], скорее второе, первым не страдаю

[B]ImA[/B], О! Вот она сущность мироздания или как Джин вылез из лампы, кстати очков у меня нету;)

[B]Zmei[/B], Разобрался значит... поздравляю;) Делаешь успехи)Вот и решил я тут совета спросить, если ли место Джину в этом мире?!

[B]Факторинг[/B], Не мой адрес, адназначна))))

[B]Olchik[/B], А можно быть волшебным спиртным напитком?) 3 желания?) ну если только личные)
      [B]Добрый Джин[/B], значит ты не правильный Джинн и делаеш неправильные фокусы =) беги за очкаме быстрее =)))))
      [Q nick="ImA" date="6 часов назад"][B]Добрый Джин[/B], значит ты не правильный Джинн и делаеш неправильные фокусы =) беги за очкаме быстрее =)))))[/Q]
      Ну извените, какой есть... бежать за очками? И так пасмурно... нее нехоцу)))
      [B]Добрый Джин[/B], знать бы хто такой этот добрый джин.... я б тебе тада поведала тайну...
      [B]Эстер[/B], Как хто? Странный вопрос...
      [B]Добрый Джин[/B], Джин бывает добрым - зависит от количества выпитого;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!