Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Все о СТРАХЕ

Страх – это эмоция, возникающая в случаях реальной или воображаемой угрозы существованию организма, его ценностям, идеалам и принципам.

Если страхи превращаются для человека в проблему и мешают его повседневной жизни, они уже рассматриваются как фобии.

Помимо психологической составляющей фобии, расстройство может проявляться разнообразными вегетативными симптомами: учащенное сердцебиение; потливость, покраснение; дрожание или тремор; сухость во рту; затруднения дыхания и чувство удушья; дискомфорт или боли в грудной клетке; тошнота или неприятное ощущение в области живота.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

когда ооочень сильно страшно, можно описаца или обкакацо
      хм... а почему тема в разделе "женское здоровье" ?
      по итогам работы вуды МГ будет переименован в БЭС
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], а ты мог бы кратко сформулировать [b]свою[/b] мысль? 
      а то у меня скоро разовьеца боязнь длинных постов =)
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], ну это понятно из названия темы =)
      а что ТЫ конкретно по этому поводу думаеш... писал когда-нибудь сочинения на заданную тему? вот и напиши пожалусто, чтобы было кратко, информативно и понятно...
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], я могу кратко рассказать о компьютерах и программировании, потому што я в этом вопросе разбираюсь более-менее... а тот, кто сопсена не разбираецо, думаецо, и будет цитировать тех самых умных дядичек, которые понаписали тонны книг во благо себе... 
      допустим, мне интересно узнать о страхах и фобиях, но поскольку я человек отрешенный от психоанализа, мне эту чухню (извини конешно) читать будет скушно, но хочецо все-таки в общих чертах, так сказать, чтобы кратенько и с пользой... вот чисто для такой лентяйки как я... срезюмируй запостенные тобой слоги... если тебе не трудно... =)
      тема про страх
      выскажусь! 

я боюсь, что было бы, если бы из форума ушло вудо
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], па-любому, как только на меня снизайдет озарение и появица куча времени я срезюмирую для тебя вопрос о том как эволюционировал компутер начиная от счетных косточек... но пока моя муза дохлая лежит, я срезюмирую твою тему, раз уж тебе трудно сделалос: нет человека который бы ничего не боялсо, никогда не пугалсо, страх в нашей природе, и в природе каждого существа, в котором есть хоть одна клетка моска =) вытекает вопрос что являеца причиной, все просто - инстинкт самосохранения