Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

dr.web

забанели ключь,у каво есть рабочий,кинте пажалуйсто каму не жалко(дальше меня он не уйдет не беспокойтесь)вот мае мыло chiks90@inbox.ru(ася;462-569-386)буду ждать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у тебя есть целый интернет
      Ежемесячно выходт журнал Chip. В нем есть и веб и ключик на месяц к нему. И журнал занятный.
      [B]PSYH0PAD[/B], главное не обновляться стандартной обновлялкой!!! Зайди на forum.ru-board.com в варезник, там все есть.
      [B]Бабай[/B], 
      какая целевая аудитория у журнала ЧиП (Chip)? что-то мне напоминает данное  название...

[B]PSYH0PAD[/B], 
      на __http://forum.ru-board.com/ зарегистрируйся, там в "варезнике" много полезного, если уметь читать.
      Никогда не пользуйся стандартной обновлялкой! Обновляй его с помощью DrUpdate в его настройках найдешь Нестандарное и там две галки поставишь на интеллектуальном обновлении и на отображении консоля отладки
      всем спасибо я папробую..
      нефига я не нашол!
      [B]PSYH0PAD[/B], пробуй дальше. Всего час потратил и думаешь, что этого достаточно. :)))
      [B]CosMoNiac[/B],мне кажется что их всех заблочели,я скачевал архив,там их было 6 штучек,они все заблочуны.очень жаль:(
      [B]CosMoNiac[/B], блин!!!! ТЫ БЫЛ ПРАВ! полазил и нашол! вот счастье та,главное чтоб и этот не блоканули:)
      [B]OneHeapMore[/B], целевая аудитория - ну ты спросил! Я, например!
      [font face="" color="red"]М-да... Dr. Web... Я в шоке... Бросайте на фиг... А если уж не умеете пользоваться, 
      тогда вообще не подходите к вопросу защиты от вирусов... =)[/font]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!