Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

От 190 и выше...

Девушка не выше груди своего парня или еще лучше-парень в подмышку дышащий своей девушке - такие пары всегда вызывали (и будут вызывать) во мне бурю возмущений. Все должно быть на уровне: высокие с высокими... Что вы думаете по поводу роста партнеров? Каким он должен быть? 
      P.S. Сама я доросла до 180 см и это меня вполне устраивает. Да только в Хабаровске дефицит высоких парней. Проблемка...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

каждому (ой) свое, категорически заявляю, что все тобой сказанное - полный бред, толстые, тонкие, высокие, низкие, средние - все это строго индивидуально.
      да и твой случай, если и проблемка, то явно надуманная и высосанная из пальца, оглянись.
      [B]Электра[/B], 
      какой ужос...прямо не знаю посочувствовать или сказать что нить напутственное
      нглавное чтоб центры в горизонтальном положении совпадали.....рост не главное, как и вес.......главное "любофь"....кхм...вроде так)))
      [B]Электра[/B], Если вопрос селекции - то лучше в страны скандинавии. Сразу найдете высоких людей да и будующему потомству будет так же найдена пара.

Если любви.. то полюбить можно за внутренние характеристики никак не связанные с внешними.
      вы не выше, вы длинне © Наполеон

сдается мне, что эта девочка с превеликим удовольствием бы нагиналась чтобы поцеловать Бонапарта
      и уж очень сомневаюсь, что Наполеон бы приподнимался на носочки, чтобы поцеловать это миловидное создание
      [B]Электра[/B], привет! Наши парни от того кажутся маленького роста, что горбятся))), как будто чего-то боятся.... А вообще есть высокие. Присмотрись. А ты замечательная, наверно. Рост как у модели))). Скажу тебе по-секрету, что парней в Хабаровске вообще дефицит, не только высоких....
      [B]Честная[/B], 
      мадам, простите, но я столько не выпью
      [B]Электра[/B], 
      ну во мне метр с кепкой в семьдесят сантиметров. И не комплексую.
      Большинство девушек были выше меня. Нормально абсолютно.
      Да и жена моего роста. Но ессно ходит на каблуках и кажется выше. Но НИ РАЗУ мне никто ни в шутку ни в серьез  не говорил, что это некрасиво или несоответствующе.
      А Ваше мнение о мужчинах ниже Вас ростом лучше спрятать подальше, чтоб за дуру не посчитали.
      Ну в крайности тоже впадать не надо - если девушка 180 см, то с юношей ниже 150 см будет комичная пара.
      Особенно если она больше 90 кг, а парняга меньше 45 :)
      [B]Шико[/B], Хорошо сказано, поддержу !
      Ещё одна девочка из серии "ищу супермена"... Прочитай повнимательнее комменты Епрста Клмнэшновича и DOCa. Тебе самое главное в человеке его рост? Или какой он сам?
      а я недавно видел женскую волейбольную команду в аэропрорту(московскую, кажется)  
      ..я думал, что я высокий :D (тетеньки за два метра)
      А ты с линейкой по городу ходишь?))) А еще известно, что невысокие мужчины более активны, да и вообще рост - не главное

Песнь такая есть (Анна Герман ее исполняла хорошо). Часть ее очень в тему:

Мне говорят: он маленького роста,
      Мне говорят: одет он слишком просто.
      Мне говорят: поверь, что этот парень
      Тебе не пара, совсем не пара.

А он мне нравится, нравится, нравится,
      И для меня на свете друга лучше нет.
      А он мне нравится, нравится, нравится,
      И это все что я могу сказать в ответ

[B]Электра[/B], 
      Мой вам совет:  купите очки! Человек - это не только рост. Хотя судя по вам могу и ошибаться. 
      Но если уж зациклена, подумай над фразой [B]Radiator[/B], начинай общаться в баскетболистами.
      ВСЕМ
      автор заботитса не о росте своего партнера, её возмущает когда она видит пару разноростную :)))

[B]Электра[/B], никто не вправе устраивать нормативы чувствам... не нам судить комично это или нормально. стереотипы...
      выше ниже... возмущения по-поводу чего? кто знает как правильно? и вообще с чего кто взял что правила тут имеют вообще место?

[B]Электра[/B], бред
      я 192,а девушки пашли низкие какието(как представлю что я на неи сразу угарать тянет),вот есть нормальные но им уже за 30 как правело.а вобше тема класс.
      p.s боязно что лопнит такая щель.
      Не вижу проблемы
      [B]Электра[/B], 
      Как на рынке - это мне не нравится, а вот это заверните.
      Теперь счастье у нас измеряется в см, только уже роста? =)
      Я не очень-то низенькая сама и сейчас меня это мало волнует, лишь бы мужчине рядом было комфортно.
      А если людям хорошо друг с другом - рост является критерием?? Общаюсь с парами, где заметно выше парень или где девушка высокая - и очень за них рада!
      Вообще, даже сидя, не то, что лежа, разница уже не ощутима.

[B]Шико[/B], 
      Умничка!!!
      Мал золотник, да дорог.
      [B]Честная[/B], Парней дефицит... Но что-то вас (женщин) я в огромных очередях за этим безусловно нужным и полезным "товаром" не вижу. Где очереди? Почём они (парни) из подсобки, мимо кассы и у спекулянтов? И дадут ли их на пунктах приёма вторсырья в обмен на макулатуру, тряпки и металолом?

[B]Честная[/B], 
      дефицит парней да..но не по росту..а по уму...
      [B]CosMoNiac[/B], 
      потому что девушки ищут тот дефицит у которого есть ум
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], А что, безмозглый дефицит никому не нужен???
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Т.е. тебя устроит энциклопедически эрудированный ботан, который тряпка-тряпкой?
      Лукавишь.
      А может тебе надо лытсаря в белом костюме да чтоб ума палата да денежков побольше желательно?
      Теперь я хамлю.

как можно сказать, что ценишь человека за что-то одно?
      [B]zloy[/B], 
      [B]Doc[/B], Не перепились еще на Руси добры молодцы:-)))
      [B]Amely[/B], вчера перепились :)
      [B]zloy[/B], наглое враньё! :)))))))))))))))
      [B]Электра[/B], А по-моему, ты просто комплексуешь.
      [B]Электра[/B], Это все такие глупости и комплексы, и давно уже все пределились. http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87279631"
      Уменя рост зашкалил уже за 180, точно не измеряла уже лет 5 - а зачем? А мужчины мне нравятся как у меня - гномы.
      [B]zloy[/B], 
      [B]CosMoNiac[/B], 
      Один поверг в пучину отчаяния, другой подарил надежду;-)
      Вообще, внешность у меня далека от первого места по важности черт в человеке. Но высокий с маленький (и наоборот), думаю, просто неудобно.
      ...Мне было бы неприятно.
      Все, с кем я когда-либо была, максимум выше меня на 15 см. Это крайность, конечно. Хотя я сама 168, считаю, что это идеально. :)
      Всем спасибо за ваше мнение по данному вопросу!!! =)))Весьма интересно, что моя якобы "проблема" многим кажется надуманной, что ж, возможно и так, но вопрос пока остается открытым =))) Хочу сказать всем, что у меня абсолютно нет комплексов по поводу моего роста (да и есть девушки много выше), наоборот, мне было бы жутко некомфортно при росте ниже 175 - каждому свое! Я прекрасно понимаю, что дело не в комплекции, а в чувствах. Любовь нечаянно нагрянет и забудешь про все на свете, а тем более рост. Но пока я в здравом рассудке и твердой памяти =))) это вопрос будет меня тревожить. Как говорится, у каждого свои тараканы =))))

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], это точно, мне об этом уже давно говорили =))) Все, переезжаю туда!!

[B]Честная[/B], Абсолютная правда =))) Ты меня понимаешь, спасибо!

[B]Шико[/B], Бонапарт совершенно не в моем вкусе =)))

[B]Электра[/B], мои друзья, в прошлом хорошая пара, ростом отличалась в 15 см. Всё бы ничего, но это мальчик был девочке по грудь, а не наоброт. ;)
      И никто не комплексовал. Благо, психологи...
      Так что расслабься. :)))
      Если тебе хорошо, значит, так и живи.
      Чёрт с ними, с общественными стереотипами. :))
      я против стереотипов вроде того,что парень должен быть выше девушки.я сама 176 см и ни одного парня у меня не было 180-190 и выше.мне нравятся невысокие мальчики.но многие из них комплексуют по этому поводу,что очень печально.сами же понимате-не в росте дело
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!