Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Нимнога матастатистики

Цель: 1) Подсчет статистики; 2) Ответ на вопрос: «Для чего все это нужно?»
      Задача: Статистика форума
      Оборудование и реактивы: Епрст Клмнэшнович
      Привет Всяк Уважаемый читатетель сиво поста! Миня тут заинтересовала одна весчица, решыл вспомнить курс начальной математики т.с. вдаца в децтво панастальжировать т.с. :) Хный Хнык :) 
      Метадичискае обиспичение: Учебник матимиатики второй класс начальной школы обещего образования.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Итак, преступим!
      Пранализируем факт того, что Епрасат с завидной ретивостью продолжает терраритические контратаки на нервную систему и психику соглаждан мойгорода.ру! Подсчитаем и сделаем выводы по части тово, на сколько занудным и опасным являеца ево террарисм! Итаг приступим:

Дано: Созданные темы: (за последние 12 месяцев). Всего: 122 (тем) (и это с учетом лиши во новова ника). Перечислим:

04.05.2007 - Литературные направления 3 / 5
      03.05.2007 - Cамые необычные сайты 11 / 16
      02.05.2007 - Все о СТРАХЕ 16 / 21
      ----------------------чик/чик/чик/чик----пакропано----чик/чик/чик/чик/---------
      --------------------------------------аканчании списко--------------------------------------
      06.12.2006 - Человек в открытом космосе - что будет 7 / 67
      04.12.2006 - Геофизическая инженерия при помощи ядерных взрывов 7 / 71
      03.12.2006 - Профессионализм как путь к одиночеству 26 / 148
      ---------------------------зэ энд----------------------
      Немного математеги:
      С 3 декабря 2006 года по 4 апреля 2007 года прошло ровно 5 мисицев и один день. Согласно числовой интырпаляции, возьмем по средниму исключая тот фагт,  што в фиврае 28 дней – то что месяц любой раввин 30 дням (выкину даже в честь такова дела 31 марта как таковой – ДР братишге).

Итаво расчот: Итово считаем 5(пядь)х(умножынае на)30(трицать)=(равно)150(стописят)!!!
      Далии: 150дней(включай выхадные и праснеги)/122(чистло тем)=1тема/1.23 дня
      !!! УАГАГАГА! Какая дасадная мелачь не правда ли? А му тут распириживалися что нас териризируют :) Давайти аставим ребенка в пакои, пусть он далее Тварит – мы ат этова не умрем правда жы!?
      Усеем поки :)
      Респекд и Увага!
      Искрини ваш, Максимка 

[B]maximko[/B], от тебе заняцо нечем =)
      Если углубитцо в суть вапроса можна есчо подвести расчед максимальной активности Подопытного индивида по дням недели, времени суток и сотавить графег
      Я за свободу, пусть пишут сколько влезет, 
      а мы не будем читать коли не нравица
      [B]maximko[/B], 
      люблю точные науки.
      или: 0,8 темы в день
      0,8Х365 дней в году = 292 темы в год от одного ника.
      если все-таки писать по 1 теме в день, то:
      365-292=73 дня (или 6 дней в месяц) на отключение инета, отпуск и командировки.
      [b][/b]Еще один математик.... поздравляю! Родился еще один... Лучше бы каждый посчитал свои умные и глупые мысли здесь и привел к эквиваленту.
      [Q nick="Честная" date="18 минут назад"][b][/b]Еще один математик.... поздравляю! Родился еще один... Лучше бы каждый посчитал свои умные и глупые мысли здесь и привел к эквиваленту.[/Q]
      мне приятно осозновать тот факт что ты сновишься самокритичная и щамечаеш за собой порой свои бредовые наиглупейшие фразы. правильно. молодец что щзаглянула в себя. грядет время перемен - если что то хочеш изменить - начни с себя!
      люблю математику...
      а Вуда всё популярнее и популярнее :) скоро будут учебники математики не с примерами Васи и Коли... Буратины и Мальвины.. а с конкретным Епрстом (Вудой) 
      Сами славим своими пальчиками)) я с вас валяюсь))) это похоже на увеличивающийся снежный ком который на вас и катитса)
      [B]maximko[/B], 
      Новые Литературные направления 
      (Составлено из тем нашего любимого героя форума)
      Я долго думал , Какие темы нужны форуму и для чего? И Подводя черту под Записками на стекле  раздумывая , Отчего мне кажется что большинство женщин глупы?
       Хотя их раздражает Импотенция и холодность в постели им необходимо думать о том Как рисовать мангу ,о Проявлении чувств к Оккупации  Ирака, о Клонировании в России - какая роль нас устраивает, на худой конец о том,какие Ваши самые отвратительные сексуальные фантазии или о  Сайте пыток и изнасилований - это нормально….. 
      Они не проявляют Терпимость не понимают, что Грустная правда об Израиле появляется на свет тогда, Когда женщины перестают вызывать сексуальные желания - они вдохновляют на дальние путешествия или желание повеситься  или на Достоинства-недостатки форумчан. Если Аперитив - прелюдия к застолью , то Такие вот странные обращения..... типа Конец света своими руками - теперь еще реальнее,  так как США не способны одержать победы над Китаем, или Япония готовится вернуть военную мощь   по причине того, что Медведев - новый президент, поход к светлому будующему продолжается  понятно , что налицо Первая но не последняя победа Проблемы алкоголизма 
      Должна ли быть культурной Россия пока Понятия мужчина, самец, парень, пацан/ женщина, самка, девочка, девушка не позволяют воздействовать Росчерком пера по перспективам России и  Национальные проекты и ход их реализации на ДВ.
      Если меня спросят , Кто чем занимался пока был сломан форум отвечу:
      Обсуждал  Душевных уродцев, Партнерские роды, Неприятные, дорогие и опасные покупки,  Продуктовый терроризм, Русский одноплатный компьютер Тион , Экзерцизм над собственной душой и   ещё много всякого флуда

[B]Скептик666[/B], ацкий отжыг. молодца. "ничего не понятно, нузато па смыслу" ©
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Андрей! Не принимай всё так серьёзно. Кому то в кайф одно, кому то другое.... (Главное чтоб после этих пикировок у самых честных людей форума сердечного припадка не случилось) Остальное всё ерунда!
      я конечно люблю царицу наук, но не настолько))))
      [B]maximko[/B], Макс, надо доделать до конца работу. В частности, соотнести время внесения тем и их количество с фазами Луны - сколько приходится на полнолуние, сколько - на время суток, когда Луна над Хабаровском. Так же необходимо учесть влияние солнечной активности, общий гормональный фон , его биологические циклы и так далее. Только тогда можно будет выявить закономерность и как-то с этим бороться:)
      Дадим рекорд Гиннесса по количеству написанного
      [B]maximko[/B], 
      и не обломило же тя заниматься этим......)))
      [B]maximko[/B], когда псу делать нечего он яйца себе лижет
      Ну не буду я писать темы про необычные сайты или энергетические бои, не буду терроризировать модераторов форума по поводу хамства и что? 

Как обычно по кругу будут обсуждаться половые и межполовые проблемы, заезженные темы, от карусели которых будет тошнить практически всех… 

Мне это надо? Знать о каких то там претензиях Ленни Кравица при том что количество тем и ответов изрядно подогревает рейтинг ресурса
      Мне надо мучить Косманьяка вопросами модерирования? Не буду… 

Если удаляется все кроме оскорблений в мой адрес по каким либо причинам, то я протестую против игр со встряхиванием пауков в банке и такого модерирования. 
      Не хочу я делиться ничем полезным на данном ресурсе. Пусть форум получает обилие удовольствия от общения с Максимкой и порцию отрезвляющих пощечин от Шико. 

Не буду никого раздражать и давать повод писать всякую ерунду в моих темах.. я их просто закрываю…

исход
      Я здесь совсем недавно. И этот форум мне нравиться разнообразием тем и мнений. я вижу здесь много неглупых людей.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], не нужно таких поспешных решений, ведь это мнение только одного человека, у которого есть свои взгляды на жизнь...

[B]maximko[/B], а если бы не было Епрст, ты бы не создал такую тему, согласись, не испытал бы этого чувства противоречия, не имел бы возможности высказаться по его поводу)))
      Ну почему бы не позволить другим быть не похожими на нас.. Ведь если бы не это - с тоски бы помёрли)

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], приколись, о тебе в этом форуме говорят чаще, чем о других - может это и есть слава и известность)))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], спокойствие... тока спокойствие...
      [B]naval[/B], 
      Да не переживай, никуда он не денется ))
      а я холодный гуманитарий и не осилила расчет
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!