Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Попсовые телки, Гопники и взаимосвязи;)

Итак - сразу с места в карьер))) Попсовая тёлка: обязательный дресскод! Шортики, нередко укорачивающие и без
      того недлинные ноги, чулочки, дурацкие, давно вышедшие из европейской моды остроносые сапожки(недаром говорят
      кутюрье, что Россия - свалка Европы:)... Верх - обязательно пиджачок на готовой вот-вот выстрелить вам в 
      глаз единственной пугофке, прическа - вместо коротко и стильно подстриженных волос нечто по-хабарофски невообразимое
      и непонятное. И все это обязательно жутких оттенкоф, которые напоминают о блошиных рынках 80-х:)
      Теперь о духовном... Читают в основном Дашу Донцову, Пелевина, и иже с ними, поскольку на лекциях и в транспорте
      Достоевский, к примеру, воспринимается гораздо хуже), они обожают литературный и пищевой фастфуд
      за доступность и отсутствие понтов, за которые они принимают жизненную философию:) 
      Выражение лица на улице у настояшей П.Т. всегда расслабленно-манерное, с дутыми губками и томными глазками, пропадает
      при появлении в поле зрения автомобиля Феррари или же мужчины с туго набитой барсеткой.
      В чате П.Т. узнаются очень легко, по кошечкам с бантиками и ворованным в эротических сайтах  фото с ломающимися
      на диване грудастыми девицами на аватаре. 

Гопники - это особая позиция))) Тоже обязательный дресскод! Черные брючки из "пластмассовой ткани", стоптанные черные же
      китайские туфли с задранными носами, желательно черная рубаха (вспоминается певец Хуанес со своей песней:), 
      если зима - то в дресскод добавляется кепка из норки, или если не хватило денег - можно приобрести шапку-ушанку с поднятыми как у
      сторожа ушами (всегда думал, почему они их не опустят).
      Про книги говорить излишне, вместо этого употребляется пиво и игровые автоматы в больших количествах)
      Помогает справиться со скукой бильярд и сидение на останофке в позе "унитаз"...)
      Выражение лица - внимательное и глуповато-деревенское, сразу вспоминается Хохлома и лубочные картинки, а так же приходит
       на ум г-н Шариков и иже с ним))) У гопникоф в обиходе особый слэнг, которым в последнее время пользуются и некоторые 
      особо одарённые попсовые тёлки, почитая оный за особый шик.

Теперь Взаимосвязи:) Попсовых тёлок привлекает дружба с гопниками как средство быть рядом с еще более тупым мясом, которое 
      к тому же исправно платит за развлечения. Ведь, в конце-то концов, пока найдешь ДОСТОЙНОГО мужчину,
      нужно же жить и решать мелкие проблемы! Можно даже иногда позволить гопнику залезть на себя...удовольствие на самом деле небольшое,
      но для здоровья же надо...  Потом его можно послать подальше, мол, ты мне надоел, урод! 

Если я что упустил, добавьте, люблю информацию из первых рук;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

информативно......откуда такие познания??? вращались в обществе сиих созданий???
      Ржал :)
      НО! "...дресскод добавляется кепка из норки, или если не хватило денег — можно приобрести шапку-ушанку с поднятыми как у...." 
      слушай ну тут ты не праф :)))))))) кепон это дешевое улдовольствие вот на нево бабло то как рас и зватает :) ушастая полная шапко стоит в два и то и три раза дароже любова кепона норочьева :) ето говорить если про заводскую шапку :)
      "... поднятыми как у сторожа ушами (всегда думал, почему они их не опустят)...."
      Да тут думать не надо - тут все просто - эта шутка с ушами симвализирует растопырку палцов. Земой жы холодно - палцы с болтом из рандоля не покрутиш - холодно. вот шапко само за себя и говорит :)))))
      П.С. афтор ты ник поменял? :)))))

открыл банан в африке...
      и чего тебе не дают покоя мои стоптаные китайские туфли?
      ЗЫ тока я не понял.. ты попсовая телка или гопник? откуда такая осведомленность в том, что если "гопник на тебя залез, то удовольствие на самом дел не большое?"))))))))
      Чушь полнейшая...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а вот Пелевина попрошу не трогать! Его творчество неоднозначно.
      Больше всего понравилось выражение......цитирую: Помогает справиться со скукой бильярд и сидение на останофке в позе «унитаз»…)
      Улыбнул........5 баллов))))) поза "унитаз" рулит)))))
      Ну типпо отвечу...
      Среди гопников я не только вращался, но и вращаюсь, поскольку работа связана с общением, а гопники являются частью общества. Большого удовольствия мне это не доставляет, это как комары - они ПРОСТО ЕСТЬ, и ничего не попишешь:)
      Пелевина я просто не отражаю, мне больше нравится старая классика... Знаете, неудачное сравнение, но как-то раз я случайно затащил своего знакомого на концерт органной музыки в кафедральный собор на Большой Грузинской...так вот...он после этого купил костюм и перестал слушать панкрок...великое искусство уже изначально меняет человека, орган нельзя слушать на свалке, а некоторых писателей читают в основном в уборной...это показатель;)
      Поза унитаз - это еще что))) А как вам выражение - СЛЫШЬ,БРАТАН,ТЫ КТО?)))
      Не ново

Шел я полем видел чудо
      телка попсовая срет на борозде
      я картошкою гнилою
      ей заехал по пизде (с)
      это как комары — они ПРОСТО ЕСТЬ, и ничего не попишешь:)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], тем не менее тему о комарах ты в форум не закинул.. тебя-таки задевает их существование. Почему интресно? 
      Мне один парень полчаса ныл примерно на эту тему (что касается девок), в конце концов выяснилось, что одна из таких "я ем кашу только овсяную после шести... закажи мне!" кинула его, и он никак не мог с этим смириться)) Я говорю, ты, мол, сам ее выбрал. А он - мне нравиться видеть рядом с собой девушку типа "в шортиках и на одной пуговице"
      Беда в том, что таких девок часто выбирают не только гопники...
      Naval, для того, чтобы ты меня лучше понял, скажу: мне 39, я доволен собой, чуть менее доволен жизнью...но, в общем-то, прекрасно себя чувствую. Тема эта -просто реплика, стёб, а не трактат:) По поводу друга - ты сам гришь, что ему ее приятно ВИДЕТЬ, но слышать...тут вся загвоздка) Если человек вышел в определенные сферы познания - он уже никогда не поведётся на Шкурку,Ничтожество, в какие бы шортики его не упаковали. Думаю, что случай с другом тоже очень показателен, как поверхностный взгляд на женщину...и если она в ответ кидает - значит она ВСЁ-ТАКИ оказалась умнее!!!
      Так вот оказывается какие мысли терзают ум в тридцать девять лет...
      я вот еще это не понял:
      "прическа — вместо коротко и стильно подстриженных волос нечто по-хабарофски невообразимое и непонятное"
      Мне, например, очень симпатичны девушки с длинными волосами  ..или речь идет не о тех прическах?  %))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], я не сам, я сама))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="06.05.2007 2:51:00"]...Если человек вышел в определенные сферы познания...[/Q]Это ты про себя???
      MortalMan, вас сильно смутило, что кто-то к сорока годам вышел в определённые сферы познания?! Если Он прилагал к достижению этой цели большие усилия, то что по вашему не сходится? Я что, должен Этого стесняться перед вами?

naval ))
      В данном случае я ответил вам как собеседнику, пол не важен) Хотя...всегда приятно иметь дело с девушками)

Radiator ! Речь шла о длинных, неухоженных, небрежно подстриженных и покрашенных волосах. Ты все понимаешь буквально. Чукча, он и то мыслит образами.
      Кстать...я не понял, где грузится аватар?

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], конечно смутило. Человек, "вышедший в определенные сферы познания" не подтверждает свои слова своей якобы самодовольностью и тем более возрастом, для этого ему бы хватило тех самых "сфер познания". А может "определенные сферы познания" это ни что иное, как познание в сфере попсовых телок и гопников? Если это так, тогда вам действительно стоит стесняться, и не только меня...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Деление социума на субкультуры – не ново! Прописывать их дрескод также не интересно. Ну коль уж начал продолжай - Предлагаю в следующих твоих темах описать, эмодевочек, готов, мажоров, творческую интеллигенцию, бомжей и т.д. 
      МЫ тоже живем в этом обществе и сами себя так или иначе причисляем к тем или иным субкультурам – если не вписываемся в рамки придумываем свои. 
      Лучше скажи автор к кому ты себя причисляешь,  заявляя что «Россия — свалка Европы». Пендогламурец???

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      Повеселил с утра! ))) Особено про шортики - полгорода сейчас в них, но особенно весело, когда шортики надеты на черные кривые колготки в крупную сетку - мне почему-то так смешно от этого вида становится )) И надменный взгляд подведенными черными тенями глазами =))

[B]MortalMan[/B], 
      Не переходи на личности, милый.
      [B]VVV[/B], я не нуждаюсь в наставлениях Эллочки :)
      БУБЛЬ ГУМ, бедняга, за что ты их так? Может, тебя кто обидел или ты не с той ноги встал? Надо снисходительнее к людям относиться.
      [B]MortalMan[/B], 
      Ты ж без меня жить не можешь, как-будто я не знаю =))
      [B]VVV[/B], можешь в мечтах ни в чем себе не отказывать...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], тут общаются не абстрактные собеседники, а реальные люди, и если это девушки - их ники выделены розовым цветом, а если парни - синим... Всегда приятно иметь дело с человеком, вышедшем в определенные сферы познания)) А вы, случайно, не внебрачный сын Славы Зайцева, или нет - Гуччи))
      Аватар загружается в вашей личной информационке, выход в нее - в правом верхнем углу...
      Улыбнуло :) Про гопников все ясно-понятно, комментарии излишни. А вот про девушек...Согласна, сейчас многие в Хабаровске подходят под описание ПТ (Я вот шортиков не имею, но вот, грешна, остроносые сапожки сильно люблю...), но ведь внутри, то не у всех одинаково, и книжки все разные читают, думаю...
      MortalMan, видите ли, сэр, я повторюсь, что с Моей стороны эта тема не более чем СТЁБ, а вот с Вашей, судя по тону, это библейское повествование))) Я даже не надеялся, что это так заденет ваше человеческое ЭГО) Расслабьтесь, сходите в кино,выпейте стопку коньяку и поцелуйте девушку, это поможет взглянуть на жизнь по-другому! Если Вам-съ не нравится тема и автор - читайте ТИХООКЕАНСКУЮ ЗВЕЗДУ:)
      jd, а что, это идея, пожалуй, напишу про готоф, причем видел я их в нескольких странах, но самые интересные - в Москве и Лондоне. Про свалку европы не я сказал, а г-н Зайцев, а его я очень уважаю. Имелось ввиду то, что москва донашивает старые европейские коллекции, хотя они более дорогие, чем коллекции молодых и талантливых российских кутюрье. Эта фраза была вырвана из контекста, но я думал, что ее знают все))) Себя я причисляю к людям, которые в отличие от вас не переходят на личности,относятся ко всему с юмором и не имеют целью выепнуться за счет мнимой праведности) Я типо оторвался на гопниках, хотя ярлык этот придуман задолго до меня, а вы оторвались на мне. Так чем вы лучше? 

VVV ! Ну хоть кто-то повеселился) Прикинь, у меня мама торгует в сингапуре,так она за день вчера 94 пары шортикоф продала! И берут все один вариант! Вот если встретятся:)Как думаешь, они себя Нелями Фуртадками мнят?) У меня на дискотеке они становятся в профиль перед зеркалом, и двигают бёдрами в такт р-н-би, даже не смущаясь своей похожести) Их официантки путают, а я даже сдачи не тем отдавал!

Прочитал вторую страничку, и вижу, что тот, кто ругал меня за ярлыки. сам их и вешает. Он может сказать - в шутку... но в каждой шутке...

naval, Славе Зайцеву хватало времени тока на Творчество:) А за инфо - мерси)

Dark Angel, я думаю, те девушки, которые ЧИТАЮТ книги - на меня как раз не обидятся, поскольку под данное определение они не подходят. Умная девушка в всегда выглядит цельно, продуманно, стильно! Увидев, что все ходят в одинаковых шортиках. она либо ваще их не купит, либо купит эксклюзив, который выделяется не ценой, а оригинальностью и отсутствием пошлых прибамбасоф)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], как же я без ваших наставлений раньше жил?

З.Ы. Не нравятся ответы? Пишите статейки в тихоокеанскую звезду :)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Пока я еще на вас не отрывался – а вот сейчас попробую:
      И так мой «ЮНЫЙ» друг где это вы увидали переход на  личность в вопросе «не пендогламурец ли вы?» - (кстати так и не ответили)
      Вырывая фразы из контекста уж не кричите о своем уважении  к пидорасам (Слава Зайцев) -  это Хабаровск не поймут-с, кстати это доказывает что вы пендогламурец, на концерты Бори Моисеева не ходите?))))
      Теперь я начинаю понимать не любовь к гопником – за ориентацию частенько достается.
      АХТУНГ на форуме !!!

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      Особенно у меня смех вызывают свисающие до колен подтяжки - так и хочется сзади дергнуть =))
      Не ругайся ты  - здесь люди в этом опытные, а у тебя нервы еще не натренированы =))
      да какая разница, кто во что одет? главное, чтобы человек был хороший, а не то, где он одевается. Как правило, все так и происходит, как пишет автор. Но именно поэтому так легко обмануться, встречая людей по одежке, ведь в правилах бывают исключения. Давно ли автор сам носит, что-то не мэйд ин чина.. и носит ли вообще?

[B]Radiator[/B], согласна... на 100
      MortalMan , я пока в своей теме, вот када буду в Вашей (если буду ваще)- тада и советуйте)

jd, во-первых, Слава Зайцев единственный, пожалуй НЕ ГЕЙ среди наших кутюрье, инфо точное,не ссыте, из московских источникоф. Пендогламурцами называйте своих родственникоф и друзей,кстати, говорят, что гомофобы - это латентные геи, только их голубая мечта не сбылась) Но ничего, выйдите из дома вечером в костюме шотландского воина (ржет с женой:) - вас, может быть, кто и удовлетворит в подворотне))) Я сам не пробовал, уступаю первенство! Мне вот геем ни за что не стать, слишком большой и жесткий в общении, девушки-то боятся, а мальчики разбегутся вообще))) Наверно, с Вами получится, вы ведь ласковая?;)

Radiator, лысый тупой чмошный гопник для меня не может быть хорошим человеком, даже если его переодеть. Поверь, Хорошего Человека я узнАю даже в телогрейке. Но Хороший для Меня и для Тебя - это разные определения.

naval, я ношу разные шмотки, но не пошлые и подходяшие друг другу по цвету и стилю. Не надо передергивать, типо не понимаете смысла сказанного.
      Если хочешь, я покажу тебе гопников во всей красе, блевать кровью будешь дня 2 от омерзения. Это реальные отбросы общества, шариковы, это еще одно их имя.
      Больше ничего не буду объяснять, вместо аргументов сплошной спам.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Милая наша 39-летня пидорасочка, все таки получилось у меня вас задеть. Задеть так что аж вы забрызгали от психа слюнями весь монитор. Не переходите на оскорбления. Будьте адекватнее, а то ведь и в прям примут за Гея. Будьте легче с высказываниями. Это форум! 
      PS – 1. Я не гомафоб. 2. В доказательство пункту 1 – я (по работе) сталкивался с Зайцевым. 3. в доказательство пункту 2-  ваши источники ошибаются, он гей! 

jd,во-первых,не флуди в теме, есть отдельные темы о геях, вот там и пасись.
      все остальные предъявы - некорректны, так как больше относятся к тебе самому. Практически любой вопрос последнего поста можно задать тебе, и ответ ты найдешь не сразу. 
      Я понял несколько вещей:
      1. Ты - гомофоб, следовательно латентный гей, следовательно, тебя мама в детстве воспитывала в основном сама, и надевала розовое;)
      2. Слава Славы Зайцева не дает тебе покоя, а всех (!), кто тебе не даёт покоя, ты называешь геями...ну чтож...это интересный подход...полсайта геев)))
      3. Представил картину: ты заходишь в любой клуб в Москве или Питере, и кричишь - "ненавижу пидорасоффф!!!" ....  Либо не хватит смелости, либо порвётся твоя может быть уже не первой свежести Жоппа:)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Истеричка, подаетесь первой же провокации. С такими нервами вам лучше не сидеть на форумах.  

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]jd[/B], 
      да ладно вам тут спорить - я вот мужчин люблю и нормально =))
      к некоторым вещам нужно относиться с юмором.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], в том то и дело, что дело вовсе не в одежде
      есть города(но чаще поселки), в которых живут хорошие люди,  в умах которых, к счастью, еще не паразитируют мысли о жизненной необходимости приобретения различных брэндов. мало того, выбор одежды там обычно ограничен китайским рынком и не для кого это не стало трагедией.
      а кичиться тем, какой я типа модный и на сколько штук одетый - это по меньшей мере глупо

[B]VVV[/B], Так у меня тоже проблема я очень женщин люблю. ))))  По сему прислушиваюсь к Вашей просьбе  прекращаю бессмысленный спор с БУБЛЬ ГУМ.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], согласна. :) Хотя, по-моему, сейчас таких таких не очень много...
      Dark Angel, ну хоть поняла...)
      А насчет НЕ ОЧЕНЬ МНОГО - готов поспорить. Пройди часа в 2 дня мимо железнодорожного техникума или ещё какой нить подобной кузницы кадров))) Возле входа,увидишь, стоят компании))) Это и есть - ОНО)))

Radiator, видишь, как я уже писал, дело не в одежде. Это просто ПЕРВОЕ отличие гопников, которое бросается в глаза. Есть такое старинное понятие - воспитание. Булгаков в СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ очень грамотно показал, кто есть кто. Власть тогда досталась быдлу, а оно, млять, живучее))) Это ИХ потомки...если гопоте выдать прям завтра кирки и лопаты, и послать на слом церквей - они пойдут с песнями, как на субботник. Это моё глубокое убеждение, подтверждённое жизненным опытом.

[B]jd[/B], 
      Вот, умничка! *протянула конфету*
      [B]Radiator[/B], 
      Уважаю за здравое мнение.
      Есть подруга, которая приехала с Пригорода Ха учиться в Академии. Этот человек так эволюционировал за 2 года, перестала она быть колхозницей в одежде и по жизни, стала более сдержанной и воспитанной. А вот душа осталось открытой и привлекательной.
      Желаю всем задохнувшимся в пыли городской сохранить такое же видение мира и вспомнить, что под тряпками китайскими скрывается человек...
      Лично меня не раздражают ни гопники,  какие-то там "розовые" телки, данных особей в совем окружении я пока не наблюдаю и счтаю, что человеческое общество должно быть наполнено вариацией субкультур.
      Меня не отвращают девушки в шортиках, очень даже мило посмотреть на стройные ноги. Себе их не купила, предпочитаю носить вещи, отличные от других, производящие не меньший эффект лицезрения на людей
      [B]naval[/B], [B]AurumValentine[/B], спасибо за поддержку ;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну собственно это я и хотел сказать(думая, правда, о совсем другом воспитании)))
      AurumValentine,вам, оказывается, приятно, что подруга переоделась и преобразилась внешне. Внешний фактор очень влияет на ПЕРВИЧНОЕ восприятие человека, и помогает в некоторых случаях быстрее РАЗГЛЯДЕТЬ  в нём личность. Ведь кто-то может, выражаясь фигурально, СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ШМОТКИ, а кто-то нет... Разглядеть прекрасную душу за пару первых секунд невозможно, внешний антураж же поможет добыть хоть какую-то информацию, но СРАЗУ. Я, к примеру, поняв,что человек мне интересен, могу сразу же абстрагироваться от его внешнего вида и одежды, просто пообщаться на уровне чувств и интеллекта. За годы жизни накопилась некоторая проницательность)))И вот еще что...приверженность к шмотничеству есть отличительная черта именно Попсовых Телок, о которых я и писАл,но это отдельная тема. Не надо вырывать из контекста!)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], просто меня коробит данное понятие и я не пойму, что это за девушки, если честно... Из какой они среды
      А почему оно ВАС-то коробит? Из какой среды?! Ну...из мещанской среды:)
      Если это вам о чём-нибудь говорит:)
      Ничего не имею против шортиков. Если ноги красивые.
      Но и перебарщивать глупо. Сегодня наблюдал такой экземплярчик на улице:
      идет создание лет 16, шортики, лямки спущенные по колено, черные колготки и [u]белые[/u]
      босоножки на толстом каблуке "оля порно". Выглядело мерзко.
      Тридцать третий Зерг, скажи, а зачем этими шортиками укорачивать красивые ноги? А ведь именно такой эффект они создают) Я не ханжа, но весь город носит одно и то же. Где же стремление к индивидуальности?! Как были все винтиками при коммунизме, так и остались)))
       А Та девушка, случаем, не к Интуристу шла?)))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], мещанство плохо тем только, если его напоказ выставлять глупостью людской. в Других случаях мы не имеем права осуждать людей, которые живут хуже нас
      AurumValentine, мещанство ни в старые, ни в новые времена не жило ХУЖЕ НАС, ведь мы-то с вами, согласитесь, тоже не дворяне). Тот кто узнал себя - промолчит, кто не узнал - улыбнется. Кто не понял, о чем речь - будет задавать вопросы;) Я имею право заявить свою точку зрения, которая не обязательно должна совпадать с вашей.
      [B]VVV[/B], 
      Конфетки не китайские?=)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], неплохо написал :) Только к моде это, пожалуй, имеет отдаленное отношение...
      Нат, у меня жена художник, покупай белые, мы их тебе покрасим!
      Что касаемо моды и стиля - то эти понятия напрямую зависят от человека. От того что он ест, читает, слушает, видит вокруг, какие у него были в жизни переживания и так далее...
      Нельзя надеть красное кашемировое пальто и крокодиловые шузы на человека неромантичного либо тупого. Это будет как мартышка и очки. Человек должен быть гармоничен, одежда должна соответствовать его внутреннему миру...в идеале:) Да еще можно меняться, в зависимости от сегодняшнего текущего настроения....но тут уже сложнее...фантазия и вкус понадобятся...а так же начитанность, насмотренность и наслышанность...нет границ совершенства....
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], не спорю. Однако стиль - это настолько эфемерное понятие... Он не на нас, он в нас, как ты и сказал. Следовательно - поднимаем культуру населения, всем поголовно прививаем художественный вкус и методично уничтожаем мега-корпорации бройлерной одежды :)

P.S.: ушла за подтяжками...

нат:) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Думаю, каждому нужно заниматься СОБОЙ всю оставшуюся жизнь. Именно Собой, а не другими. Частенько сидел в Камергерском переулке и наблюдал за выходящими из театра молодыми актрисами. Обаяние юности плюс стиль - это вам, матушка, не копченая килька... И ведь не богатые же они, и не суперначитанные...что же это?! Провидение Божье, матушка...так-съ...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], т.е. можно сказать - талант? Согласна :)
      Сегодня у меня на танцполе началась драка, и охранники таскали гопников
      мордой вниз по всему ресторану:) Уборщица собирала кровь совком, день удалсЯ;)
      Я доволен)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      Все-таки  доволен)
      К чему же тогда столько недовольства в середине темы?! Или это может мне показалось?

Amyntis, читай тему внимательнее, в т.ч. между строк)
      Если же ты все воспринимаешь буквально, то поясню - доволен исходом
      дня, но обеспокоен проблемой в целом. Если и терь непонятно, то я пойду поссу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!