Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Клиническая смерть и белый свет в конце тунеля ....

Размышляя на данную тему "Белый свет при клинической смерти" я вдруг обнаружил некоторую закономерность.
      Ну во-первых, что происходит с различными микробами, которые погибают в нашем организме?
      Они выводятся из организма различными путями (промолчу какими :-)) все вы их знаете.
      Так вот, что если и мы, часть какого то гигантского организма и при смерти мы тоже как бы выводимся из этого организма и видим свет. Ведь внутри нашего организма темно!   Как вы думаете по этому поводу? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по техническим причинам свет в конце тоннеля временно отключен
      писец...глобально.....еще была теория, что мы не ходим по планете, мы просто поднимаем ноги, а планета под нами вращается......из области "А если вдруг".....гы..не зачет....
      это всего лишь мнение и только, я же не говорю что это именно так :-)
      если бы такое рассказал только один человек, был бы повод.
      ведь что то они видят, причём видят все одно и тоже и рассказы этих людей практически одинаковы.
      Белый свет в далеке, я иду, свет очень яркий. Что то видят, но что это не могут объяснить простыми словами. Типа это надо видетть :-)
      [B]gekz[/B], Немного непонятно причём тут микроорганизмы которые выходят всем известным путём? А белый свет это лиш реакция мозга.
      [Q nick="Факторинг" date="04.05.2007 17:09:00"]из области "А если вдруг".....гы..не зачет....[/Q]

скорее так "А что если...."

[B]gekz[/B], 
      где-то читал, что подобные видения обосновали медики (психиатры, психологи, хирурги, биологи)....
      Белый свет в конце тунеля врачи связывают с недостатком кислорода у мозга,

Я считаю, что каждый видит после смерти то, во что он верит
      Если вера одинаковая, то и видят одинаково
      [B]gekz[/B], Из организма выводятся не микробы, а продукты их разложения

[B]gekz[/B], Получается если очень напрячься можно душу выкакать
      )))))))))
      матрица нах
      В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
      Подошвы на сухой листве оставят следы,
      Еще под кожей бьется пульс и надо жить,
      Я больше может, не вернусь, а может... я с тобой останусь.

В конце туннеля яркий свет и я иду,
      Иду по выжженной траве, по тонкому льду.
      Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет.
      Я больше может, не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
      Останусь пламенем в глазах, 
      В твоих руках дыханьем ветра...
      Останусь снегом на щеке,
      Останусь светом вдалеке,
      Я для тебя останусь - светом.

[b]Аж-ж-ж-но до мурашек....... вот нравятся мне эти стихи, и все тут![/b]
      все равно ничего не узнаем точно, пока сами не помрем, а может и тогда не узнаем :). Но считаю, что эта теория имеет право на жизнь (и смерть :)), как и все другие, остальные.
      [u]пока сами не помрем,[/u]....
      а давайте потом встретимся там и устроим форум))
      Смерти нет.
      Есть перерождение.
      Боже, я что, сру мертвыми МИКРОБАМИ? Ужоснах!
      свет- это там какие-то ферменты или не помню как называются, вещества какие-то, которые вырабатываются в мозге и вызывают зрительное ощущение света, состояние эфории в течение клинич смерти обусловлено тем же. подробности , в общем, не помню. фильмы бибиси рулят:)
      [B]gekz[/B], мой респект - очень оригинальная версия! Однако на ум приходит мысль - следуя ей, где мы должны оказаться после того как пройдём этот тоннель, где мы окажемся? Во временной и пространственной канализации? Продолжи :)
      в книжках разное пишут, лично у меня 2 раза была клиническая смерть, помню своеобразное состояние,
      только вот света никакого не видел
      [Q nick="Персефона" date="-8 минут назад"][B]gekz[/B], мой респект - очень оригинальная версия! Однако на ум приходит мысль - следуя ей, где мы должны оказаться после того как пройдём этот тоннель, где мы окажемся? Во временной и пространственной канализации? Продолжи :)[/Q]

думаю за пределами этого организма точно, а где именно трудно сказать. :-)

и ещё, учёные вроде как толи собираются толи уже запускают в организм человека микро чипы, которые исследуют наш организм. Ну это типа инопланетяне.
      а я вот думал..вот электорны и протоны крутятся вокрг ядра как планеты вокруг солнца...а вдруг на этих електронах живут мини люди...или вот мы часть какой-нить малекулы..а та часть вещества...
      [B]gekz[/B], ё моё, класс! Нет правда. Я не издеваюсь.

А я когда маленькая была и в первый раз узнала что строение атома напоминает строение нашей вселенной - электроны вокруг ядра как планеты вокруг солнца - я стала думать, что все мы состоим из атомов-вселенных, а солнечная система тоже атом какого-то большого тела, а всё вместе и есть бесконечность
      [Q nick="Персефона" date="<SPAN STYLE=`color: #ffffff; background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #669900; background-image: none; padding-top: 2px; padding-right: 2px; padding-bottom: 2px; padding-left: 2px`>5 часов назад</SPAN>"][B]gekz[/B], ё моё, класс! Нет правда. Я не издеваюсь.

А я когда маленькая была и в первый раз узнала что строение атома напоминает строение нашей вселенной - электроны вокруг ядра как планеты вокруг солнца - я стала думать, что все мы состоим из атомов-вселенных, а солнечная система тоже атом какого-то большого тела, а всё вместе и есть бесконечность[/Q]

С этой теории у меня и началось :-)

живём, живём, а что там в темноте такое светится, а, звезда!
      назовём её ххххх.
      А это частица атома.
      Только вот кто мы, те кто живёт на этих частицах. Я ничего плохого и не подумал :-)
      Слово " атом" переводится с древнегреческого языка как " неделимый" . Э. Резерфорд обнаружил, что в атоме существует положительно заряженное ядро. Позже было доказано, что оно окружено электронной оболочкой.
      Электронная оболочка – совокупность движущихся вокруг ядра электронов.
      Таким образом, атом представляет собой материальную систему, состоящую из ядра и электронной оболочки.
      Атомы очень маленькие – так, по толщине бумажного листа укладываются сотни тысяч атомов. Размеры атомных ядер – еще в сто тысяч раз меньше размеров атомов.
      Интересно было бы прикинуть какого размера организм, часть которого мы составляем?
      Обалдеть :-)

[B]gekz[/B], я с тебя балдею и хочу встретиться с тобой и поговорить, я влюбилась, ты очень интересный!!!
      gekz@fromru.com
      буду рад.

щас правильно )

бороздя просторы интернета, набрёл на очень интересный [a href="http://avanti.com.ru/dosug/BOOK/newmaterial/MIFY/index-5.html"]ресурс[/a].

Про микробы теория прикольная но не научная :) Зато смешная. Про белый свет столько теорий и рассказов, не перечесть. Большинство теорий надуманы фанатиками и шарлатанами, большинство рассказов лишь выдумка. И тем не менее рассказов достаточно много чтобы предположить что некотрые люди при клинической смерти все таки видят что то в этом роде. Но если мне не изменяет память, то все это объясняется с помощью физиологии, при смерти происходят определенные процессы, которые оказывают влияние на мозг одинаковым для всех способом. Действует же алкоголь на нас одинаково? Так и тут, только вместо алкоголя другая хрень :) Короче получается что тоннель это глюк и не надо придавать этому большое значение.
      Про атомы - лично я не вижу никакого значительного сходства в строении планет/систем и атомов. Аналогия на лицо, и она проявляется во всем - электроны вращаются вокруг ядра ака планеты у звезд, звезды, образуя звездные системы вращаются вокруг ядра (например ч. дыра) ака планеты вокруг звезды, галактики, образуя галактические системы опять же вращаются вокруг ядра. Но все это лишь аналогия. Хотя если взглянуть на всю Вселенную со стороны так, чтобы всю охватить взглядом я думаю можно разглядеть что нибудь очень интересное :)
      есть химический элемент, атомы которого в точности повторяют строение солнечной системы.
      и встаки мне кажется, что мы, часть чего то.
      осталось только понять, чего? 
      к примеру, химический элемент в большом кол-ве присутствует в ... например мозге.
      получатся, что мы часть мозга :-) ну или ещё чего нить.

понять за коротий перод времени конечно не реально, но кто мешает нам пофантазировать :-)
      [font face="" color="red"][B]gekz[/B], Так. Молодой человек, вам тоже нужно завязывать с тяжелыми наркотикам! =)))

Там Челубей и Пересвет
      В конце тоннеля видят свет... =)))))[/font]
      глюки, глюки, прочь, прочь.
      и что за напасть такая :-)
      куплю хорший микроскоп...
      [B]Граф[/B], тебя не стали "попросить выйти из организма"))) другие "клетки" верили в тебя)))

[B]gekz[/B],  мне нравитса твоя оригинальная версия. По всякому размышляла но такое не приходило))
      пока мне больше нравитса версия по типу твоей (но без тоннеля) наша земля как молекула... в большом организме... вот) схема как извечное "шар в шаре"
      [B]ацкийтурбоеж[/B], блин... после того как своё добавила твое прочитала - мыслишь как я прям)))
      а полетели дружно форумом в космос...а?
      [Q nick="Norka MD" date="18.05.2007 18:51:00"]а полетели дружно форумом в космос...а?[/Q]
      полетели!
      и ракета уже на парах под боком...

да да, ща курнем и в космос полетим
      всем привет с планеты марс!
      тут никого нет! хожу один по пыльной планете.
      может всётаки они есть?
      жаль что со мной никто не полетел. (((
      [B]gekz[/B], да подожди, ща мои клетки из тела выйдут, может к тебе по пути загляну (все равно на Юпитер сгонять надо)
      Хе, а Персефона то по моему тоже на Марсе была =)
      да говорю нету тут никого и следов тоже нету.
      короче я первый!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!