Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Почему меняют аватары?

Я вот интересуюсь, почему меняют аватары? За последнее время их сменили Ацкийтурбоеж, Факторинг, Papus...(может кого забыла, sorry:-) Это весна сказывается? Хочется перемен? Или это как к пластическому хирургу сходить? А..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не видно было на аваторке что это пиво вместо воды в офисной приблуде стоит...вот и поменял..ваапще хател поставить другую...ну постеснялся что забанят...а так ф принципе...хотел лисапетке понравится))))))))
      [B]Yin[/B], *смутился* -приятно, что кто-то заметил.
       Пластика- это радикально, просто косметолог под весеннее настроение))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], пиво было понятно, но новый аватар мне лично нравится больше. Надеюсь он принесет тебе успех у лисапетки.
      [B]Papus[/B], А тебе так лучше, а то раньше хотелось обращаться только на "Вы". Косметолога посоветуешь? ;-)
      [B]Yin[/B], постоянство на верно раздражает,вот и меняют.
      а мне мой аватар нравиться...и менять я его в ближайшие 10000 лет не собираюсь..вот так....если кому то чето не нравиться я брошу в того камень))))
      просто надоел, просто захотелось...
      [B]Papus[/B], а мне старый больше нравился
      погорячился...вернул обратно....все-таки конем оно как-то привычнее....)))гы
      [B]Лисса[/B], *смутился еще больше*

а я не поменяю. из принципа. потому, что все заставляют его сменить.
      В Интернете же прыщей не видно! =)
      [B]Факторинг[/B], Рада снова видеть тебя в привычном облике, больше так радикально не меняйся!
      [B]Гальченок[/B], И не надо менять, лично у меня ты ассоциируешься только с этим аватаром, у вас с ним гармония.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Всегда считала, что постоянство завидная черта.
      [B]Yin[/B], 
      ок.....не буду)))
      [font face="" color="red"]Аватары, аватары... Сменил. Пока что желания менять аватар нет. Нехай будет! =)[/font]
      [B]TRANCER[/B], просто красавец ;)
      Аватары как одежда, надоела или нашлась более интересная - поменял
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!