Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРыбалка

рыбалка на горной речке

Ребята, я щас живу в маскве, конечно связи остались с ха, но не могли бы вы посоветовать фирмы кто может организовать рыбалку на наших горных речках, или кто из вас? просто я тут нахвастывался богатством нашей тайги и наших рек, начальство теперь с меня не слазиет, хочет рыбалку в верховьях хора...я могу организовать, но буз пафоса...а во если с пафосом..на вертолетах, чтобы все красоты ДВ тайги, чтобы москвичи от зависти лопнули....как вы понимаете вопроса ф деньгах нет..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А с крутым пафосом можно и на истребителе в составе Русских Витязей или Стрижей облететь всю нашу округу)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      стукни мне в аську....обговорим
      Кречет, на ул. Пушкина (рядом с МТС)
      [B]Шико[/B], телефон подскажи...я же в маскве
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], можешь устроить??? у мну ацки тваей нет
      8(4212) 30 61 09 

ха....банкиры на рыбалке с пафосом)))))кто поедет то??? Предправления или Совет директоров)))
      [B]Факторинг[/B], два зампреда и 2 директора управления))) ну и я
      [B]Шико[/B], спасиб друг, надеюсь это не твоя очередная шутка шута
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      в таком составе без пафоса никак....предлагаю взять коробку кабачковой икры, ящик водки ХЛВЗ, несколько буханок черного хлеба и из вертолета не выходить)))..гы...гарантия - они так никогда не отдыхали))))
      год назад друзья из ВТБ летали...домик в центре тайги, добраться можно только вертолетом или пешим ходом....Провели там четыре дня - радости было больше чем от поездки в Тайланд)))) Обошлось вроде по полторы штуки баков на тело)))
      друг предлагал на вертолёте сгонять на рыбалку, 30 мин лёта от П-Осипенко.
      домик или палатка на выбор. По ценам можно уточнить.

Сам езжу постояк на Катэн, Урмин, Анюй. Последнее всё сложнее, заповедник блин.
      люди ждут с нетерпением :-)
      [B]gekz[/B], На катэне был, здорово...на анюе забрали все снасти...уточни по ценам и кто организатор, пож-та
      [B]Факторинг[/B], прикольно..через кого ездили???
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 

"ДАРАГОЙ"-своих друзей с московской ариентацией отвези на речку Пахру тут своих педиков хватает

[B]рыбак[/B], эээээ....странно...слов нет...кста ани не педики, а ты??? а че за речка Пахра???
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="3 дня назад"][B]gekz[/B], На катэне был, здорово...на анюе забрали все снасти...уточни по ценам и кто организатор, пож-та[/Q]

300-450 ye с человека(сутки), с собой только одежда (тёплая :-)). С Хабаровска заберут, примерно через 12 часов на машинах доставят к вертолёту. 30 мин лёта. Удочки и всё что необходимо выдадут. 
      Бегают медведи стадами :-). Рыбы, размером с человеческий рост клюют :-)
      Данные сообщил друг. С организаторами не встречался.

На катэн могу и сам свозить :-), есть лодка с мотором. Жить можно в избушке или в палатке. Чисто как настоящие рыбаки-мужики :-)

[B]ацкийтурбоеж[/B], 
      а через кого обычно банковские клиенщики ездят????))) конешна через клиентов)))
      [B]Факторинг[/B], ясна..я когда на артель ездил, мну эти золотушники чуть не утопили)))
      [B]gekz[/B], сам свозить...здорово..ну я так понимаю на весеннюю не успели, будем на осению собираться?? или как?? а по первому варианту уточни пож-та контакты
      Только что-два часа назад приехал с Катэна-клюет хреново-но на уху и домой по чуть-чуть добыли,вода чистая,на уху и чай брали из реки..да не только мы-весь  народ что там был говорит=хода хариуса почти нет, на берегу -а мы были там,где дорога заканчивается-дальше нет пути...срач,оставленный мудаками-рыбаками,как-то:пустые пузыри и проч...Дорога по БАМовской трассе нормальная-200 км потом 50 км по гравийке,лесовозники начали  ее отсыпать,приходится греметь подвеской по сланцу,пройдет любая легковушка-проблем нет.Погода=как повезет.вертолет не нужен..там где вертолет-нахаляву ловит прокуратура и мусора высокопоставленные.Если для начальства-бери конечно вариант с вертушкой,там все схвачено,и впечатлений больше гораздо,потому что вдоль всего катэна ехал=не видел там рыбацких избушек,ничего там не обустроено,если ехать так отдыхать по полной..водки бери с запасом-до ближ поселка=50 км по той самой гравийке по тайге,он как раз на повороте с трассы.-захочешь-не поедешь...

на самом деле там есть ещё два посёлка )
      Собственно Катэн и Солонцово.
      На весеннюю рыбалку конечно же опоздали, нужно подыматься в верховья реки.
      Можно смотаться на Урмин, там точно знаю, что в мае-июне клюёт и где :-)
      Контакты с "вертолётом" узнаю.
      На Катене есть "фазенда", оборудованная по полной программе. Домики, баня.
      Мы там отдыхали в прошлом году, пока её строили )
      На против через реку есть домик егеря, там тож можно.
      Было бы желание......
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      мня лесники пытались вискарем напоить, на осмотре залога))))...пришлось врать про болезни, таблеточги которые пью))))с трудом открестился)))
      всем спасибо, все нашел...и вертушку и охоту и рыбалку)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      yf lth;b 
      http://www.taimentour.ru./?a=about
      на держи 
      http://www.taimentour.ru./?a=about
      бля на выходных в верховьях бикина за 4 часа 5 килокграмов хариусов и ленков надергал) .. красота!
      вертолёт вертолёт  а где экстрим уазик или сафарик засадить в какие нибуть дебри  и потом его пару дней откапывать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!