Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Это мне так не везет или как

Познакомились, встречаемся, все путем через месяц-два-три на меня уже какие-то планы  уже чего-то должен (если не женится то хотя-бы взятся за ум, сменить работу, снять квартиру - типа жить долго и счастливо) не ну я  даже и не против, но вроде ни на че такое не  подписывался... ШОК. Серьезные_типа отношения. Постоянно такая тема. Один раз зачепатое определение в свой адрес получил - перспективный. Афигеть. Девушки все вы такие что-ли МЕРКАНТИЛЬНЫЕ? Или ето нормально. А как же любов...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ниже будет толпа возмущенных жэнщин вопить, что не все
      [B]IT[/B], если твоим девушкам около 25 - это вполне нормально: хочется стабильности, постоянства, куражи и клубы - это, конечно, гуд, но уже и замуж пора)) Так что если тебя это напрягает, найди себе девушку лет 17-18, и знакомься с ней на какой-нить модной тусовки... Встречайся с ней - ПН., СР., ПТ (так как в другие дни она будет занята с другими) - и никаких обязательств))) Удачи...
      [B]IT[/B], ты возможно, путаешь понятия: меркантильность и ответственность
      [B]Шико[/B], или уверять, что это нормально
      [B]IT[/B], пока любви будут ждать все перспективные разбегутся))) мужиков вообще меньше чем женщин, так что делай выводы..
      [B]naval[/B], не раз слышал, что в 25(самое позднее в 27) наступает глубокая старость и замуж потом просто не выйти. ессесно слышал это от тех чей возраст еще не достиг этой роковой отметки..
      [B]IT[/B], мне тебя жалко... если ты до сих пор в возрасте вечного безрассутства, то naval права, тебе нужна девушка лет 16-18 не старше...
      [B]IT[/B], тебе сделали комплимент, вероятно, незаслуженный. Так что не напрягайся понапрасну.
      [B]IT[/B], 

какая лубовь, хмм...странное такое слово.
      да да да, все мы ооочень меркантильные, ужасно просто, сразу смотрим на толщину кошелька, ну и кое чего другого...ужас...и где ты нас таких находишь?
      секс для женщин - это серьезные отношения
      секс для мужчин - это интимные отношения
      Трудно расставаться
      [B]Дриада[/B], Нифига се комплимент, "перспективный" я бы послал бы эту девушку, какая здесь нах любовь, ей на неё наплювать ей перспектива нужна.
      [B]IT[/B], 
      А сколько у тебя денег? а машина есть? а квартира? а жить же мы не в этой деревне Хабаровск будем? а ты красивый? а кольцо с большим бриллианом купишь? а на кипр поедем? а когда у нас свадьба?
      вроде, все.... ах, да - а звать тебя как?

*надеюсь, моя ирония была понятна. Каждый получает то отношение, которое позволяет.
      [B]IT[/B], 
      Это не меркантильность, это жизнь
      гы...дурачок....подростешь - поймешь в чем смыл....я в 25 понял))))гы...поздновато конечно
      [B]IT[/B], любов - отмазка в данном случае, чтоб не напрягаца... показатель интузиазмативносте =) 
      а что ты вкладываеш в понятие "серьезные отношения"?
      любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
      [B]Radiator[/B], речь немножко не о том, поздно или не поздно.. Просто в 16 ты думаешь - ах-ох прынс приедет, увезет... и по фигу, что у прынса этого образование - 3 класса... Когда ты развиваешься сама - в плане карьеры и не только, когда уже есть опыты совместной жизни, планка растет... и начинаешь ценить не только способности классно тр..ся, но и интелектуальные и проч. И перспективность здесь не на последнем месте. Потому что, если все же отношения затянуться, то никто не хочет и через 10 лет жить с "менеджером по продаже сотиков в евросети"*
      *исключительно условный пример...
      Гыыы...тоже так думал, пока не женился. щас развелся и отношения строю по другому. 1- ничего нельзя обещать, каждое сказанное твое слово, может быть использованно протиф тибя. 2- не показывай женщинам деньги, если хочешь серьезных отношений. 3- им всем нужно одно и тоже. 4 - показывай всегда, что она не единственная, будет ценить больше. вообще удивительно, в чем тут штука, когда видишь, что отношения не ведут к сексу и те вот вот скажут давай будем просто друзьями...и в этот момент говоришь ты...типа мне хорошо с тобой ну будем друзьями, потому как.....практически все тебя после этих слов пытаются затенуть в постель....это что способ самореализоваться???
      [B]IT[/B],  Любиш ебаца люби и саночки возить.
      [Q nick="Natalina Lee" date="2 часа назад"][B]IT[/B],  Любиш ебаца люби и саночки возить.[/Q]
      +1
      относится к обоим полам
      [font face="" color="red"][B]Natalina Lee[/B], ЗАЧОТ! Ваще ф тему. =)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Согласен с первым пунктом на все 100%! [/font]
      Мы часто получаем именно того, что не хотим, иногда говорят что подсознание частицу "не" пропускает.
      и равновесные силы все ставят на места. 
      раз это повторяется, вспомни, - ты часто думаешь именно про эти моменты (когда начинают за тебя решать) ?
      Самое эротичное место у мужчины - его кошелек. Кто поспорит?
      [Q nick="Вакса" date="10.05.2007 21:28:00"]Самое эротичное место у мужчины - его кошелек. Кто поспорит?[/Q]

я могу поспорить :-)

[B]Вакса[/B], 
      Ну с вами не поспоришь, вы бляди все такие, в мужчинах вы смотрите на его кошелек, крутость и ТАЧКУ
      [B]gekz[/B], давай спорить :))) 
      [B]IkezI[/B], кис-крис... брысь, под лавку!
      [B]Вакса[/B], 
      Ну так это же правда :) Так что нечего меня тут под лавку прятать )
      [B]Вакса[/B], давай.
      только надо определится, где у мужчин по мненю женской половины ещё могут быть эротические места... )
      вопрос конечно же к остальным, с вами мы вроде определились. :)
      а затем всё разложить по полкам.

так что подождём ответов.
      слушаю...
      [B]gekz[/B], у мужчин могут быть эротические места везде по всему телу ;)) 
      Проверено...
      [B]Helvi[/B], чёт я сегодня не вдухе разговаривать на эти темы.
      погода наверное виновата.
      [B]IT[/B], так я не понимаю, чего ты тогда переживаешь???? у тебя от подружек нет отбоя??? соглашайся и снимай сливки... и трусики! если при этом тебе удается не тратить много сил и средств, то ты фактически нашел "философский камень", Алекс Хитчинс отдыхает (Правила съема. Метод Хитча) :-))))) 
        советуют снять квартиру, пускай доплачивают. настаивают сметить работу - пускай поищут новую. :-)))
      а я тут парюсь, ресторанчики, покатушки на природу на джипчике, сауны. хоть бы одна мне работу новую нашла. брат, да ты уроки должен давать!!! :-))

[B]gekz[/B], не отвечают... Хелви не сомневается что эротические места везде, а женская половина затрудняется... Давай, просвети, на что надо обращать внимание:)))?
      [Q nick="Вакса" date="23.05.2007 1:20:00"]не отвечают... [/Q]
      видать кроме как кошелёк ничего в голову и не приходит.
      забыли всё напрочь.

[B]gekz[/B], так и запишем: "самое эротичное место - его кошелек!"
      :)))
      [B]Вакса[/B], нет, он конечно может возбудить определённый тип людей.
       но всётаки, бумажник - это не виагра.
      получается, если у чела кошелёк пустой, то он и нафиг не нужен и на него как говорится не стоит? ) так чтоли?
      а вот если полно бабок, то все вокруг ходят прямо возбуждённые такие и готовые сразу заняться любовью, а чё тянуть то?
      [B]gekz[/B], 
      По моему именно так
      [B]IkezI[/B], ну блин.
      а как же асися любов?

интересно как это будет выглядеть на деле?

[B]gekz[/B], поддержу тебя. деньги -лишь одно из средств для завоевания женщины. можно ли деньгами купить любовь? наверное, наличие определенных финансовых средств будет этому способствовать. можно ли "купить" любую женщину? наверное, да. вопрос только в сумме. можно ли буз денег? тоже да. но не любую и сложнее, многое будет зависить от мужчины и его способностей. 

[B]Вакса[/B], ты хоть сама поняла, что сказала??? т.е. иными словами ты фактически повесила на себя ценник. ;-) ну и почем нынче любовь? :-))))
      [B]gekz[/B], 
      Интересно, где ж ты видел девушку которая любила бы в мужчине что нибудь кроме крутости и денег? По моему таких нет..
      [B]IkezI[/B], есть, я точно знаю :-)
      [B]gekz[/B], 
      Бессовестно лжешь =)
      [B]IkezI[/B], фуб таю!
      [B]naval[/B], абсолютно согласна

читала - возмущалась...
      мужики - тема про то на что ведутся девочки обсосана уже давно.. не задолбались? мы с вами - как вы так и мы!
      каждый получает то к чему стремится...

нормальная девушка, если хочет серьезных отношений стабильность и семью с детьми...
      а иначе че за любовь? вторая половинка? да какая это половинка? так... брелок, зато красиво и удобно
      [B]Norka MD[/B], не надо втирать тут про стабильность отношений и любовь, ты таких слов даже и не знаешь я уверен!!!
      [B]IkezI[/B], абсмеялась спасибо!!!)))) шокирующее заявление))))
      Уж не тебе делать обо мне выводы, расслабься!
      обрати внимание на себя, что вообще знаешь ты?

откройтесь сами... тогда лишь найдете искренность... 

всетаки всегда актуально: "Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе"
      [B]IkezI[/B], верь в любовь... однажды она тебя найдет...
      [a href="http://humanus.site3k.net/?/love.html"]Что такое любовь?[/a]

[a href="http://www.volchat.ru/forum/viewforum.php?f=1"]форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви[/a]

Эсли у вас найдётся свободное время полистайте, возможно вы подчеркнёте что-нибудь интересное для себя
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!