Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Кто такие стервы и за что их любят?

...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

....
      молчанье было ей ответом...
      А их разве любят???
      ...
      [B]MortalMan[/B], любят... почему нет? громко, бурно, продолжительно =)
      Стервы вызывают влечение, но не любовь............
      Интереснее было бы узнать за что любят стервы и любят ли?
      а кто это вообще такие? =)
      [B]Проездом[/B], Точно , иногда складываеться впечетление что стервам вообще не дано любить. А мужиками они только пользуються и исключительно только в своих интересах.
      [B]VVV[/B], 
      это foxy
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Стерв, наверное, так быстро не забывают, а ее я помню с трудом. Может быть, потому что я не мужчина? )
      [B]Стервочка[/B], если взяла такой ник вот и ответь сама на свой вопрос
      Словарь Даля: "СТЕРВА
      ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного."
      За что любят стерв????
      кто любит то???? ет женщины любят называть себя стервами...подобных дам мужики обычно суками называют....пардо за мой францезский))))
      [Q nick="ImA" date="4 часа назад"][B]MortalMan[/B], любят... почему нет? громко, бурно, продолжительно =)[/Q]Откуда тебе это известно?

"...за что их любят?" - заблуждение. С ними только спят, любят других.

[B]Лисса[/B], Заметь я спросила про стерв,а не про стервочек-это разные понятия....
      [B]Стервочка[/B], не знала, может объяснишь в чем разница?
      [B]Bestie[/B], 
      Любители стерв - стервятники =)
      Все мы бааааааабы стееееервы! И не надо притворяться, что это не так! имхо
      Уже была по-моему, тема про стерв. Все равно повторю)
      В каждой женщине есть капелька стервинки, главное, чтобы она не выплескивалась через край, иначе тогда женщина становится не стервой, и стервозиной, обиженной жизнью. 
      стерва - женщина, которая знает чего хочет и знает как этого добиться. Наверное так.

это группа "шпыльки"!!! я по телику видел..
      мне кажется, что это тетенька, которая делает вопреки тому, как хотелось бы дяденьке..
      [B]MortalMan[/B], птичка на ухо шепнула =)
      тебя формулировка насторожила так? или что заинтересовало? =)
      [B]OneHeapMore[/B], +1

[B]Лисса[/B], Как я понял, стерва - это ухх, а стервочка - это, что то около ухх.
      [B]Стервочка[/B], прально?
      прям целое сборище стервозных личностей(
      Стерва-это женщина, которая воплощает в себе успех во всех его проявлениях, она заставляет окружающих считаться с собой и т.д. В общем смысл ясен. А мужчины таких любят, не просто спят, а именно ЛЮБЯТ (или ненавидят, равнодушных почти нет). И хотят, стремятся добиться их расположения, чтобы потешить свое самолюбие, потому что  быть рядом с такой, по-моему, гордость для любого мужчины.
      [B]Dark Angel[/B], 
      Хня какая.
      Мне нравится общаться со стервозами только из-за того, что с ними интересно и непредсказуемо. Как на бочке пороха в грозу.
      Адреналин хлещет капец.
      А с добрыми - скучно и обыденно. Хотя, бывает, придешь домой, глянешь на жену и думаешь  что не так это плохо, чтоб жена была доброй и ласковой. Но после отдыха и восстановления сил эти мысли улетучиваются.
      МНЕ СО СТЕРВАМИ ИНТЕРЕСНЕЙ !!!
      [B]Стервочка[/B], 
      Это просто один из мифов. А любят просто женщин, разных женщин, даже дур. Чем же дура лучше или хуже стервы? 
      Кстати, стервочка - это не попытка ли преуменьшить свою стервозность (я имею в виду исключительно ник)? Или речь идет о подрастающей стерве? Или о ласковой стерве? Проясните вопрос, пожалуйста.
      [B]Dark Angel[/B], А этот ходячий успех сам кого-нибудь любит?
      [B]ImA[/B], меня заинтересовало, откуда женщины знают то, чего хотят и кого любят мужчины?
      [B]MortalMan[/B], элементарно ваццон, это видно по вашим поступкам =)
      Если мужчина любит женщину, то он позволяет ей иногда чуть-чуть побыть стервой
      (а обычно притворяться ее на публике) У удовлетворенных женщин такого желания вообще нет

Любят стервозность в женщине только слабые мужчины, которые не могут жить без твердой руки мама, папа или стервы
      [B]ImA[/B], оказывается все так просто? Но насколько мне известно, поступок - материализованное отражение мысли, т.е. поступки вторичны. Как же вы предугадываете первичное?
      кто сказал что их любят? глупость какая,
      нормальный мужик никогда не будет строить
      свою жизнь, зная, что под боком - стерва.

чушь полнейшая.
      [B]MortalMan[/B], *зевнуф* ой... причинно-следственные связи...
      если ты совершаеш определенный поступок, который соответствует твоим мыслям или даже делаеш что-то незадумываясь, то это говорит о твоих потребностях и склонностях... все просто... если тебе девушка нравицо тока чисто с внешней стороны и с позиции "крута потрахацца", то ты и будеш к ней так относица... но на самом деле ты относишся к ней так, как она позволит к себе относица...
      [B]Papus[/B], да ну? правда что ли....А может, никого нелюбят, а тока свой комфорт?
      [B]Doc[/B], это тоже вариант :) Раз с ними интереснее, значит, каждая девушка должна быть хоть немного стервой? Так?
      [B]Проездом[/B], и такое бывает. :) В отдельных случаях, успех  мужчин только использует, но и любовь часто встречается, просто проявляется немного иначе, чем у "нежных и ласковых".
      как часто нежные и ласковые при определенных обстоятельствах оказываются абсолютными сцуками...?

[B]Стервочка[/B], 
      за то что можно её спокойно драть, а она в это время будет уверена, что епёт она...странно, что некоторые бабы считают , что быть стервой круто. беспорядочные связи для повывения уровня самооценки. если в своё время была не нужной никому или весьма ограниченному кругу лиц :), в настоящее время быть "нужной" многим...
      [B]Стервочка[/B], 
      за то что можно её спокойно драть, а она в это время будет уверена, что епёт она…странно, что некоторые бабы считают, что быть стервой круто. беспорядочные связи для повывения уровня самооценки. если в своё время была не нужной никому или весьма ограниченному кругу лиц :), в настоящее время быть «нужной» многим…
      [B]Стервочка[/B], 
      за то что можно её спокойно драть, а она в это время будет уверена, что епёт она…странно, что некоторые бабы считают, что быть стервой круто. беспорядочные связи для повывения уровня самооценки. если в своё время была не нужной никому или весьма ограниченному кругу лиц :), в настоящее время быть «нужной» многим…
      А СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ - СТЕРВЫ?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!