Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Кто использует в практике книги В.Зеланда "Трансерфинг реальности"

или кому интересна эта тема...
      что получается ? чему еще хотелось бы научиться ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это что такое???
      вот тут хорошо написано. из всей литературы, котурую, я читал на эту темы, это наиболее близка к моему пониманию реальности.
      http://transurfing.newmail.ru/
      [B]Граф[/B], 
      Я читал , 2 части и в инете с ним общался- ниче так идейкав принципе особенно как мы гуляем во сне по вариантам нашей реальности но вот мало фактов чтоб все это доказать     и на эзотерику потому не тянет
      [B]Borya _ popuas[/B], 
      можно крамольно допустить, что это вjобще и не стоит доказывать... ?
      и тем более тянуть для эзотерики....
      каждый имеет право на свой выбор, на свое мнение,
      лично у меня буквально через несколько дней после чтения книги, получилась реализация идей из книги. Особенно ярко было когда ехал на маршрутке в Благовещенске, к знакомой, не заная ни ее телефона, ни адреса, и когда дозвонился, она мне диктует в телефон, я вслух повторяю и записываю"[i]ул.Театральная[/i]", и женщина рядом мне говорит "-[i]Мы как раз тут едем[/i]", записываю [i]дом 135[/i], [b]поднимаю глаза и этот номер передо мной[/b]. тут же останавливаю машину. причем все шло как само по себе. это было 2 года назад.
      [B]Граф[/B], 
      А получилось у тебя ? - как там не надо создавать желание, а надо вести намерение и тогда достигнешь своей цели - что нибудь по этому принципу ? -  я не совсем понимаю , как различить желание и намерение

[B]Граф[/B], ой, у меня был диск "Трансферинг реальности" - такая чушь!
      Тебе автор просто насаждает свою точку зрения, запрещаеттебе мыслить самому и говорит, что тебе делать. В общем, идеальная методика для тех, кто хочет стать зомби.
      [B]Ramilianna[/B],
      я. эта книга изменила мою жизнь
      [B]Экселенц[/B], 
      аналогично, эффект колосальный.
      Приходи к нам на клуб. информацию напишу лично.
      Ciklop, если ты не чего-то не понял, или не подошло тебе, вовсе не означает, что это чушь... 

И вообще, что плохого в счастливых зомби?:-)
      кто то из великих сказал "Все люди счастливы одинаково, а несчастны каждый по своему" 
      значит у каждого человека есть выбор.
      вообще люди всегда воспринимали других, непонятных или как зомби или врагов. проходит некоторый путь развития личности,
      и мы понимаем что может разрешить другому быть собой ?
      [B]Ramilianna[/B], 
      [Q nick="Ramilianna" date="2 дня назад"][B]Граф[/B], 
       -  я не совсем понимаю , как различить желание и намерение[/Q]
      да, тут стоит учиться, мы вот сейчас и клуб для этого организовали.
      получается как мы тренируем свое тело , например танцевать, так же и можно тренировать свое намерение....

[B]Ciklop[/B], 
      Нет   зомби никто из тебя не зделает - можно просто коечто попробовать- ведь интересно  , и в инете по этому поводу до фига всего
      Увидела тему - книга заинтересовала... Начала читать, прочитала три главы - пока ничего нового. Все это я знала и раньше и применяла - это просто стиль жизни. Но многие основы этого стиля помогла сформировать одна женщина - Землянская А.В., хабаровчанка. Кто-нить слышал о ней?
      [Q nick="Ciklop" date="3 дня назад"][B]Граф[/B], ой, у меня был диск "Трансферинг реальности" - такая чушь!
      Тебе автор просто насаждает свою точку зрения, запрещаеттебе мыслить самому и говорит, что тебе делать. В общем, идеальная методика для тех, кто хочет стать зомби.
      [B]Ramilianna[/B],[/Q]

Выбирать то, что с тобой произойдет, делать себе подарки, формировать мечты и реализовывать их ты называешь зомби? Что ты знаешь о транссерфинге, чтоб так говорить? Насаждает точку зрения? Он говорит, хочешь верь, не хочешь спи дальше!
      А я тебе скажу кто такие зомби, это те кто уперлись в свои сериалы, те кто паникует если что то не получается. А тут ИНДИВИДУМЫ. ИМХО
      [Q nick="naval" date="<span style="padding: 2px; background: rgb(102, 153, 0) none repeat scroll 0%; color: rgb(255, 255, 255); -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">5 часов назад</span>"]Увидела тему - книга заинтересовала... Начала читать, прочитала три главы - пока ничего нового. Все это я знала и раньше и применяла - это просто стиль жизни. Но многие основы этого стиля помогла сформировать одна женщина - Землянская А.В., хабаровчанка. Кто-нить слышал о ней?[/Q]
      Прочитал весь транссерфинг, кое что принять не могу (например сыроедение) Я тож когда начал читать, понял, что так и жил, те же принцыпы. Просто тут все по полочкам разложено.
      Рано или поздно приходится  задуматься над тем  все ли в моей жизни  идет,  как мне хотелось . С этим  периодом  жизни   рано или поздно приходиться столкнуться всем. Если такая книга попадается именно в этот момент , она кажется открытием и принимается без заговорочно.  А нет ничего действенней  чем убежденность. Если ты  во что то веришь   то  происходящие оцениваешь с этой точки зрения  и потом   в глубине души мы все считаем ,что  мы можем  много.
      [B]Mozgolomof[/B], скажи, а чем тебе помог Трансерфинг? Есть результаты?

[B]Natali[/B], Каждый имеет такую реальность, в которую верит:) Если ты думаешь, что жизнь - дерьмо, то Мир тебе это дерьмо предоставит обязательно, а если считаешь, что жизнь прекрасна - то найдешь подтверждение и этому! Так что же лучше - жить в дерьме или в шоколаде? Каждый выбирает сам!

[B]Граф[/B], 

Если честно, по-моему вся эта эзотерика сродни т.н. псевдонаучной фантастике. Только вот если фантасты не скрывают художественности своих книг и надуманности идей в них, то изотерики пытаются выдать свои выкладки за истину. Читатель ловится на том, что он не в состоянии достоверно проверить ни одно из утверждений Зеланда и ему подобных - при том, что звучать они могут достаточно правдоподобно.
      ты совершенно прав....  и мысли Че Гевара, тоже выглядели надуманными, как он мог достоверно проверить возможность реализации идей, которые прочитал в книжках ?
      [Q nick="lucky" date="11.05.2007 16:51:00"][B]Mozgolomof[/B], скажи, а чем тебе помог Трансерфинг? Есть результаты?
      [/Q]
      Результаты безусловно есть. Результат это то что я принял теорию Зеланда, а все остальное следствие.
      что появилось в моей жизни нового рассказывать не буду. скажу лишь спасибо моему миру который заботится обо мне и делает мне подарки.
      сначало это было, как эйфория, постоянно наслаждался, а теперь это мой стиль жизни. вот мои принципы:
      Используй маятники или они используют тебя.
      делай людям добро не во вред себе.
      делай себе добро не во вред людям.
      добавляй красок в жизнь, используя аммальгамму.
      не забывай, что твой мир любит тебя.
      P.S. да воздастся каждому по вере его, аминь!
      Трансерфинг - всего лишь очередной коммерческий бред, в нескольких частях...
      Мало кого даже затрагивает, что Зеланд в более чем в ста случаях себе противоречит...
      Читал для того что бы знать о чем люди говорят... Прочитал и выбросил все книжки... Такого мусора в доме быть не должно...
      ИМХО
      Tarasevich , а если я скачал транссерфинг в интернете и впринципе не заплатил за него, только за распечатку на бумагу чуть-чуть. Хотя лучше бы купил т.к. книга на 200 страниц стоит 100 рублей. Только последнюю часть я купил в магазине. Но и это не важно и даже не важно что ты подумал, спи дальше, дело лично каждого. ну если уж не терпится оспорить приведи эти сто примеров противоречий. Если тебе пишут про энергию, которой у кого то мало у кого то много, независимо читал транссерфинг или нет. Так вот у кого мало энергии, ее предлагают всего лишь поднять, т.к. именно она, свободная энергия, меняет твою судьбу в лучшую сторону.
      Когда к спящему человеку подходят и будят его, он что в ответ говорит? Он говорит "погоди не мешай, дай сон досмотрю". Вот так и ты спишь на ходу. Баю-бай. Желаю тебе лишь счастья. Но если говоришь, что жизнь Гэ.. а транссерфинг бред, то так и будет у тебя лишь твой мир и лишь твои представления о нем у тебя в голове, а если умеешь жить красивее и лучше лучше - вперед! 
      P.S. Как сказал великий филосов Kostas Kraev: 
      Почему я буду делать то что я не хочу, ведь всегда найдется тот кто это сделать хочет.
      [B]Tarasevich[/B], а правда, приведи хоть одно противоречие, которое ты встретил в книгах Зеланда, а мы обсудим, вдруг ты прав, а другие заблуждаются. Убеди меня, что Трансерфинг - чушь собачья. А то я не верю:)
      [B]Mozgolomof[/B], 
      ребята! давайте жить дружно, каждый имеет право на свое мнение,
      как ты сам поднимаешь себе энергию ?
      и просыпаешься когда внутри все кипит ?
      Прочитал первые две книги, обычные технологи. Мало чем отличается от других авторов по смыслу. Проснуться и оглядеться вокруг к этому призывают многие авторы. Большой плюс нет религиозности и мистического бреда. Очень доступна для понимания и все что сказанно работает. Правдивость автора в некоторых вопросах удивила
      Тренинг "Сверхвозможности" в Хабаровске - на www.treninngresurs.ru

Там же фото, отзывы и тв-сюжеты журналистов!
      Согласен на Все 100% вначале говориться что нужно пожелать мешок с деньгами и Все. а после оказывается их надо всетаки заработать. Рекомендую не читать. Лучше трансовые техники, медитация и трансовая концентрация.
      [B]Оьь[/B], вы плохо читали нельзя желать деньги-это всего лишь инструмент а не сама цель.У вас есть она, цель то? Надо ведь знать что делать с мешком денег.

обсуждение создало несколько маятников. 
      каждый получает то, что выбирает, так ведь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!