Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Форумчане! Кто кого не любит и почему?

Дорогие друзья! Так кто же кого не любит здесь и каковы причины этой нелюбви?
      Критику прошу высказывать конструктивно :) По возможности - без оскорблений :) 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Здесь лично почти никого не знаю и никого не нелюблю

Давайте лучше узнаем кто кого любит и как, лучше в подробностях )))

[B]Персефона[/B], А виртуальная нелюбовь бывает?

я не люблю тупые темы, подобные этой.
      [Q nick="Гальченок" date="2 минуты назад"]я не люблю тупые темы, подобные этой.[/Q]
      аналогично
      [Q nick="Лисса" date="18 минут назад"]
      аналогично[/Q]
      аналогично :D

[B]Гальченок[/B], 
      [B]Лисса[/B], 
      [B]Radiator[/B], а зачем тогда заглянули сюда?

Поэты! Братья мы по лире,
      Хоть каждый брату друг и волк,
      Да будет мир в пиитском мире,
      Без ругани и глупых склок!

мне вообще можно промолчать, потому что и так все ясно - я ни от кого не скрываю.
      *интересно, потому что дятел - это конструктивное высказывание? =)

[B]Проездом[/B], 
      я вот тоже больше за любовь.
      [B]Персефона[/B], Надеялись что-нибудь умное найти.

[B]VVV[/B], плюс один
      [B]Персефона[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]Лисса[/B], 
      [B]Radiator[/B], 
      а я не люблю тех кто вечно чето не любит  , у самих чтоли уматные темы?
      я за мир во всем мире..и за любовь
      люблю лисапетку...ниприятны зеки на..не помню на чем ани
      вуду, у тебя усы отклеились
      Ненавижу самого себя...
      [B]Borya _ popuas[/B], а я и не претендую чтоб меня любили
      пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик...пиик

спакоин
      [B]Персефона[/B], скажу что всех люблю - не поймут, скажу что все ненавижу - заплюют, что делать? =)))
      жисть люблю....людей тоже...даже гадов..
      а где Честная? :)
      подобные темы блещут "интеллектом" созидателя, а также переполнены бредом.
      [B]Шико[/B], Вы уже соскучились по Епрсту? 

[B]Персефона[/B], Не хотелось бы сталкиваться на форуме с откровенным неприятием кого-то кем-то, гораздо приятнее читать везде послания типа
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="3 часа назад"]люблю лисапетку

Сразу столько позитива.
      [B]Персефона[/B], неправильно тему назвала. ))) Надо было что-то типа: какие недостатки и достоинства есть у участников форума и что нам в друг-друге нравится или нет.
      [B]Честная[/B], А мне кажется, что такая тема вообще неуместна... В последнее время особых усилий не требуется, чтобы спровоцировать выяснение отношений между форумчанами...
      [B]Amely[/B], одна из практик психотерапии заключается именно в том чтобы каждый имел возможность высказаться...

Вопрос же кто умеет высказываться :)
      гавно попало в вентилятор
      [Q nick="Честная" date="14 часов назад"][B]Персефона[/B], неправильно тему назвала. ))) Надо было что-то типа: какие недостатки и достоинства есть у участников форума и что нам в друг-друге нравится или нет.[/Q]
      сплетни да и только - вот как надо было назвать тему
      [B]ImA[/B], но почему же сплетни? Очень даже интересно знать.. А тебе разве не интересно? Сплетни, как раз, когда наоборот, не в лицо говорят, а за спиной у человека. 

КСТАТИ, СКАЗАТЬ ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕКУ В ЛИЦО - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО, А СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ ПРО НЕГО И ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В ЛИЦО - ОЧЕНЬ ТРУДНО И НЕ ВСЕ МОГУТ.  ПРОЩЕ ТАК- СВОЕ МНЕНИЕ ВЫРАЗИТЬ ЗА СПИНОЙ, ОБСУДИТЬ, ОБМЫТЬ И ПР. А ПОТОМ ЧЕЛОВЕКА НАЧАТЬ ТРАВИТЬ. А МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ В ЛИЦО И ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ?  БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ НАПАДОК? АРГУМЕНТИРОВАННО  СКАЗАТЬ....
      [B]Честная[/B], 
      Ну так начни с себя и со своих признаний, почему меня терпеть не можешь? Жду не дождуся
      B]Мамаша Кураж[/B],  я уже писала об отношении к тебе  в твоей аналогичной теме о любви,а здесь, по теме добавлю, что в тебе мне не нравится, что ты не умеешь слушать и понимать, не всех, а кого сама не уважаешь.Не нравится, что ты нападаешь на людей (тоже не на всех), легко можешь унизить человека. Для чего тебе это надо - не понятно. Наверно надо... Еще ты очень консервативна в своих взглядах на многие вещи и думаешь, что так и должно быть.  А мне нравятся люди другого типа, вот и все. Самое главное, не травить и не унижать людей. А то тебе животных жалко, а людей ты готова сама прибить иногда, мне так кажется... не всех, правда, так как без поддержки ты не можешь.

надо быть более снисходитльными друг к другу... зачем так прилюдно выражать неготивные эмоции в чей то адрес, не хорошо это...
      Вот так и понимаешь, что нафиг никому не нужна)
      [B]L L[/B], А родителям?
      пля...аж обидна...должен же меня кто-то нелюбить.....признайтесь)))
      [B]Факторинг[/B], и не проси, ни за что!
      [B]Эстер[/B], такая уж тема.. да и сама она просила. (читай выше)
      [B]Ozip[/B], Я хочу быть просто необходимой одному человеку, а ему....
      [B]Факторинг[/B], признаюсь: иногда ты меня раздражаешь (боже, неужели я это сказала? ). Но это не значит что я тебя не люблю, просто ты умный и ужасающе, раздражающе логичный (это ни в коем случае не признание твоей правоты), и тебя почти невозможно переубедить, но тем не менее я, стараясь держать свои эмоции под контролем, предпринимала попытки (в теме о гомосексуализме), хотя, сдаётся, мне это не удалось.
      [B]Персефона[/B], 
      ну хоть на этом спасибо....не удовлетворен конечно - буду довольствоваться малым)))))).....меня трудно переубедить (профессия такая)....

[B]Yin[/B], 
      ну пжласта))))))ну хоть немного))))
      [B]Факторинг[/B], Тебя не любят твои злые враги. =)

[B]L L[/B], Извени но это эгоизм. =)
      [B]Эстер[/B], Действительно, не хорошо... :)))
      [B]CosMoNiac[/B], ничего нехорошего здесь нет. Наоборот. Часто люди таким образом находят компромиссы. Гораздо лучше высказать то, что тебе не нравится в людях, чем таить злобу, вынашивать негатив внутри себя и потом выливать его на людей в виде насмешек, подколок, разного рода унижений и обид. 

В любви признаться всегда проще. А вот выразить свое недовольство гораздо труднее, но зато искреннее))))).

[B]Честная[/B], не... не хорошо это... люди сидят общаются некоторые по несколько лет, а сейчас кто то предлагает разом обкакать всех просто потому что кого то заело любопытство.... вот CosMoNiac меня понимает ))))
      [B]Эстер[/B], тогда вы с CosMoNiac и не пишите ничего такого. Никто же вас сюда не тянет. А я считаю, что не было бы столько "срача", если бы люди сказали друг-другу правду. Пишите в других темах - и для вас вся проблема решена.
      Кто кого нелюбит..а может любить не хочет? Инаыя перефразеровка "почему не стоит"?
      [B]Честная[/B], не... я пишу где хочу и када хочу... другое дело что у мя есть право писать плохо про людей или же промолчать... я выбираю второй вариант, сдержанность в обществе вещь необходимая...
      [B]Эстер[/B], сдержанность необходима в ответ на критику. То есть послушать про себя и сдержаться. Вот это в обществе необходимо. Не каждый может воспринимать критику. Не каждый может промолчать в ответ. Поэтому сдержанность - другая сторона медали.
      [B]Честная[/B], одно дело сказать с глазу на глаз человеку о его минусах на твой взгляд, совсем же другое дело прилюдно выдвигать свое мнение, тем самым позволяя себе принизить его самооценку публично....
      [B]Эстер[/B], а если это ответ на оскорбление или унижения, тоже выраженные публично? Почему бы оппоненту не высказать все в личную почту, а не унижать здесь, при всех? А раз уж начал публично выступать, то так и заканчивать надо публично.
      Не люблю Вылысыпедистку. Совсем испорченный ребенок. Или ведет себя так. Хотела я из-за нее даже уйти с форума. Меня, тетку за 40, унижает, как -будто я ей ровесница... Хамство, безкультурье так и прет от нее. Хотя, одно время, мне очень нравились в ней такие качества как юмор (черный, правда, и непосредственность). Сейчас возомнила о себе много.. раз позволяет бестактность и хамство. И что интересно - нахамит, обидит человека в мини-чате и уходит, чтобы  человек злился. И еще интересно, что находятся люди, поддерживающие такое ее поведение. Нравится им унижать что ли? Я пытаюсь нормально общаться с ними, а меня потом спрашивают: зачем ты поддерживаешь разговор? Больше не буду с такими общаться. Не люблю людей без своего собственного мнения.
      [B]Честная[/B], 
      Этот, как ты выразилась, "испорченный ребенок", работает, учится, любит - верно, преданно, искренне, умница великая, с юмором великолепнейшим, отзывчивая и очень добрая. 
      Тема - провокационная. Мало ли кого я здесь не люблю. Но высказываться не намерена, тем более аргументировать свое, быть может, ошибочное мнение. Зачем??? Кому это нужно и для чего? Ктсати, в хороших чувствах жела.щих признаться много больше. Что прямо свидетельствует о позитиве многих форумчан. 
      Также замечу, что в виртуале возраст не имеет значение - здесь не общественный транспорт, где надобно уступать место престарелым. Что касается собственного мнения, то ты кроме совего личного никакого другого не приемлешь, и на форуме кроме меня с кем только не пересобачилась. Ах, прошу прощения, забыла про любовь к Ромео-вуде...
      [B]Мамаша Кураж[/B], вы не знаете что она говорила и что просила меня сделать в мини-чате. Я не хочу здесь повторять этого. Но, просто так я бы не написала.  И тема хорошая, благодаря этой теме я осталась. Высказала накипевшее, убрала свой портрет, чтобы не сглазили и осталась. Не судите, если не знаете. Я бы хотела, чтобы ее "великолепнейший юмор" меня не унижал, причем открыто, в мини-чате или здесь.  Моя дочь, читая ее хамство ко мне, выразила желание найти эту "девачку" для выяснения отношений. 

И если вас не интересует эта тема - зачем тогда ее проверяете регулярно?

[B]Мамаша Кураж[/B], не "собачусь" я, а спорю и отстаиваю свое мнение. И кстати, очень трудно сдержать себя после налетов, вплоть до критики грамматических ошибок, и оскорблений, и явных издевательств. раньше вы тоже так себя вели по отношению ко мне.  Вы любите организовывать себе группы поддержки. Чего я не делаю. Впрочем, я уже об этом писала... 
      Хорошая тема, просто отличная!  И пожалуйста, если хотите сказать за что меня не любите - говорите, а не чего обвинять в напраслине. Не ищу я поддержики. Я  - есть Я, натуральнаЯ.

[B]Честная[/B], 
      А я все темы проверяю. Даже самые дурацкие. Это отчасти следствие женского любопытства, отчасти - профессиональное. Это раз. Зачем говорить о том, что общеизвестно. Это два. У вас есть вуду - это стоит больше самых многочисленных групп поддержки. Но это не комплимент, так как методы его ведения споров вызывают крайне негативную ответную реакцию (далеко не только у меня). Это три. Зачем же вы показываете своей девочке свои, можно сказать, интимные отношения в виртуале? К ним надо относится либо с юмором, либо философски. А уж переносить их в реал... Надеюсь, вы отговорили свою девочку от крутых разборок? Хотя интересно, как бы она выясняла отношения?.. Это четыре. Вы стали мне скучны и неинтересны - слишком предсказуемы и однообразны. Но я могу и возобновить свое прежнее к вам отношение. Это пять. Все ли натуральное приятно для зрения, обоняния, восприятия? Это шесть. Оставайтесь - здесь для всех хватит места. Это семь. 
      Убрали фото - проявили слабость. Жаль. Я думала, вы сильнее и упрямее. Это раз "а".

[B]Мамаша Кураж[/B], на все ваши раз, два, три... пять.. семь.. У меня один ответ - мне все-равно. Что хочу, то и делаю. Я кошка, которая гуляет сама по-себе. Дочь моя сама зарегистривалась здесь..или просто читает, оба ребенка знают все. Какая вам разница? - Это восемь! Тема закрыта для меня! Гуд бай форевер.
      [B]Мамаша Кураж[/B], Чтобы Вы не теряли времени зря, сообщаю, что вернусь в тему, как только опять кого-нить разлюблю! )) ПОКА!
      Мне не нравится автор, потому что она дура. Была бы хоть смешная дура, а то просто тупо дура. Без фантазии и оттенков.
      Дура - это не оскарбление. Это наиболее емкая из всех, подходящих автору, характеристик. И наименее обидная.