Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Леди & Джентельмены, какие у вас разочарования были в жизни?

Я например разочаровался в любви (и это была не юношеская влюбленность), понял что нельзя отдаваться этому чувству без остатка, нельзя безгранично доверять даже самому близкому человеку. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В людях
      [B]Багдадский вор[/B], банальнее разочарования и придумать было нельзя)) Думаю, нет такого человека,  который бы его не испытал..
      А также: в размере зарплаты, в быстротечности выходных, в новых кроссовках... и в размере...как-бы-сказать... самой интересной части тела своего партнера)))
      На самом деле все это временно, посмотри с юмором на свое разочарование...
      ..нельзя безгранично доверять даже самому близкому...- она ж тебе тоже не телефон доверия - улыбнись))
      [B]Багдадский вор[/B], татуировку запартачили... гады =(
      эхх....в людях ептить...
      [B]naval[/B], размер зарплаты, кросовки и тому подобное я изменить в силах, это не проблема, небольшое желание и кросовки уже новее и лучше и зарплата больше, а вот на счет размера размера это да, что дано то дано)))).
      А вот доверять другому человеку, теперь я вряд ли буду, так будет проще. Сам себя не предашь.

[B]ImA[/B], За татуировку я бы убил =)))
      в головном руководстве....как-то красочнее рисовали все при приеме на работу...)))
      и это точно. я вот понимаю любовь в коньяку там, к вискарю за тыщу грин. а так - тьфу. нашел о чем думать. фу!
      в данную минуту разочарование во всем
      [B]agira[/B], это ты зря нужно разочаровываться только в одном, на все тебя просто долго не хватит ))). Я вот махнул сегодня на все рукой и пойду после работы пить пиво.
      в одном человеке
      не знаю, ни в чем наверно.. Все такое ,какое есть. Это не значит ,что я  изначально представляю вещи хуже ,чем они есть, просто зачем разочаровываться ,что где-то ошиблась, приукрасила. просто принять к сведению и все... так даже интересней.

[B]Багдадский вор[/B],  в себе.
      Разочарован в себе
      в некоторых людях, 
      и в российской технике
      Все чем был разочарован вдруг вновь очаровался, чесссно)))) в т.ч. собой,людьми, любовью...
      а как же иначе?
      [B]Багдадский вор[/B], 
      Смешно сейчас про это вспоминать, но все-же, самое большое разочарование в моей жизни - это развал КПСС. Мне прочили обалденный рост по партийной линии)))) Даже в Москву учиться посылали... Нда....
       А еще: в медицинском центре "Медэст", что на Проспекте 60-летия, лет 10 назад мне [u]отвратительно[/u] сделали татуаж бровей. При всех моих попытках выразить свое возмущение произведенным браком, тогдашняя начальница, ох, дай бог памяти, Татьяна Дмитриевна, чтоль, профессионально усыпила мою бдительность чистосердечным раскаянием и заверениями, что мне надо потерпеть всего-лишь 2-3 года. ДЕСЯТЬ ЛЕТ терплю!!!!!!!!! А она не сходит))) Сыволачи-и-и-и-и!!!!! 
      "МЕДЭСТ" - в игнор!!!!!!!!!!!!!!! 
      А в остальном - я жизнью вполне довольна))) Счастлив не тот, у кого- много, а тот, кому хватает.
      в вере в справедливость и любовь...(звучит, конечно, наивно, но...)
      Нет более страшного разочарования, чем разочарование в человеке. И чем больше ты его любил, уважал, ценил, вложил в него души, тем больнее переносить его предательство. С этим я столкнулась несколько лет назад. Была команда, которую собрала, которую многому научила (к сожалению, главное упустила, считала, что порядочность и чесность подразумеваются сами собой), не жалела ни денег, ни моральных поощрений, но началась "звездная" болезнь, интриги против других членов команды. Сама, конечно, виновата - диагноз поставила тогда, когда "лечение" оказалось невозможным. Сказать, что было обидно до слез, значит ничего не сказать. Переживала долго. В результате стараюсь теперь быть крайне осторожной.
      [B]Багдадский вор[/B], 
      с доверием нужно очень осторожным быть.
      а любовь.... ээээх, наливай.
      тот человек была жена
      [Q nick="VVV" date="10.05.2007 10:20:00"][B]а любовь.... ээээх, наливай.[/Q]
      [b] [b]что прекрасная мадмуазель будет пить? )))
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="14.05.2007 17:57:00"]тот человек была жена[/Q]

такая же блин ситуевина, прекрасно понимаю...
      [font face="" color="red"]А вот когда покупаешь вкусное пиво... Открываешь... И понимаешь, что оно скисшее... 
      Вот это действительно разочарование!! =((((

Шучу. На самом деле разочарований бывает много, было бы желание разочаровываться. 
      Но больше всего действительно разочаровывают люди. Как говорится, поближе узнаешь -
       подальше пошлешь...[/font]
      [B]Багдадский вор[/B], 
      Молоко с огурцами - тогда точно не до разочарований будет =)
      Хорошо быть роботом - он не умеет чувствовать, а, соответственно, и разочаровываться.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!