Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

MortalMan - новый герой нашего форума?

Сегодня в почту я получила два письма следующего содержания

Ты пидараска ебаная, я тебе жопу на фашисткий крест порву... Проблядь старая, не ебет никто такую страшную :) Соси хуй у ишака в парке, может он тебе и промежду ног вставит :)
      MortalMan, 07.05.2007 18:55:00

Ты че, пидараска, совсем охуела? Ты проблядь базар фильтруй, а то ебло при первой возможности тебе перекраю!!!
      MortalMan, 07.05.2007 18:38:00

У меня собственно всего два вопроса

Первый к автору письма
      А Вы, любезный, точно желаете встретиться? При всех спрашиваю, а не в личку

Второй к аудитории форума
      А вам, господа, подобное приходилось получать?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Отъебись!!! Я тебе не Епрст, быстро в рот и нос натолкаю!!!
      Если к тебе и прислушиваются, показывают о значительности твоего мнения - все это только чтобы отъебать тебя, если и не сразу отъебать, то сделать это в перспективе.
      З.Ы. Извиняй за честность...
      MortalMan, 07.05.2007 13:12:00

Иди ты на хуй, заебала уже! Тебе, дуре ясно сказано было - не трогай меня!!!
      MortalMan, 07.05.2007 18:07:00

----------------

Не мне одной сегодня комплиментов накидали.

MortalMan

у тебя есть возможность встретиться, я тебе ее предоставлю. ты только телефон свой скажи, детка :)
      хмммм..два раза проверил почту....письма ток от лисапетки и от Vof...почиму он мну не пишет....аш абидна
      ну делайте зрелище тогда чтоле.
      Данный товарищ не новый герой, а хорошо позабытый старый. Был с ним конфликт года два назад, только что он в личку гадости не писал - так, прямо в темах гадил. Неуравновешенный, психически ненормальный типок. Что с него взять?
      Я - в шоке! И этот человек в темах принимал личину бедной овечки... Забыла, из-за чего с ним когда-то давно переругалась, но теперь очевидно, что не зря и за дело. Если Шико, ЭМО, я и другие форумчане - моральные уродцы, то кто тогда автор столь мерзких писем?
      [B]VVV[/B], 
      Фу... Не обращай внимания на такое дерьмо, хотя воняет от него преизрядно.
      что-то не верится.
      1 Никуда не уходил
      2 Написал Максимке что ничего хорошего в этот форум помещать не хочу... далее сами додумывайте
      3. Все очень логично. На зло найдется еще большее зло. Скоро, видимо, будут темы Шико о том как его бьют дети 6-7 лет :)))
      4. За то что писал Шико MortalMan обычно убивают, а он всего матом послал... Мне кажется все идет своим чередом :)))

Как и передсказывалось круговорот тем об одном и том же, дерущиеся пауки в банке...
      Итак вы приобрели себе ШИКО! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру ШИКО!

1. если ваш ШИКО вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего ШИКО все колющие и режущие предметы, ШИКО склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен! 

3. Обязательно заведите своему ШИКО дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего ШИКО! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш ШИКО может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем ШИКО, тем труевее он смотрится! 

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш ШИКО отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно! 

6. побольше фотографируйте вашего ШИКО! 

7. если ваше ШИКО все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

[B]VVV[/B], Оказывается первый же мат вывел Вас из равновесия. А если уйти на месяц....:))))
      Только не удаляйте тему, дайте посмотреть на клоуна :))))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Вы полагаете, что создавать темы про хамство - исключительно ваша прерогатива?
      Кстати, в своей зависти к Шико, неприязни к ней вы не заметили (впрочем, это так для вас характерно, замечать только то, что ВЫГОДНО вам) оскорбительных выпадов в адрес VVV. 
      Если бы не знала, сколько вам лет, подумала бы про старую сплетницу, получившую пищу для перемывания косточек ближнему и неближнему - от темы про маты в почте вы, оправдав своего союзника, мгновенно перешли в оскорблениям другого форумчанина.
      По поводу MortalMan: неслыханное безобразие!! После опубликования подобных фактов, думаю, администация форума должна..... Ну, ведь должна-же она хоть что-то сделать, чтобы оградить нас от подобного. Я понимаю все: и дружбу, и ругань, и споры, но ТАКОЕ!!! Возмущена!! 

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Это становится уже смешным... Пора уже чего-нить свое придумывать, чесс слово. Выскажись-же, наконец, не с помощью интернета, а с помощью своего интеллекта))))
      http://www.t6t.ru/anekdot_smeshnye_anekdoty/Instrukcija-po-ehkspluatacii-EhMO/

[i]03.05.2007, 17:02 - анекдот смешные анекдоты 
      Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится! 

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно! 

6. побольше фотографируйте вашего эмо! 

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.[/i]

[B]Шико[/B], 
      [B]VVV[/B], 
      это полный ахтунг, товарищи!!! 
      [B]МОДЕРАТОРАМ И СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕ[/B], 
      предлагаю поставить антимат и на письма... штобы подобные писаки сами захлебывалис в сваем дерьме!

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], вудо, иди еще на пару дней погуляй, а?
      [B]Июльская[/B], 
      Какая ты молодец! Восхищаюсь! ИСКРЕННЕ!
      [B]ImA[/B], + 1. 
      А еще есть декретный отпуск и даже бессрочный.
      Вот что я в форуме нашел
      [Q nick="Шико" date="NaN лет назад"][Q nick="MortalMan" date="3 часа назад"][B]Лисса[/B], я не пользовался... По крайней мере не знал и не платил...[/Q]

угу, пользовались тобой, лошок :D

вуаля :)[/Q]
      и еще...

[Q nick="Шико" date="NaN лет назад"][B]Злодей[/B], 

бездействие психиаторов, которые провели интернет вуде и морталкомбату[/Q]
      И что, я нормально на такое должен реагировать??? Может для тебя, alf, это звучит и нормально, но только не для меня.

[B]VVV[/B], а что вас связывает с шико? Я пишу вам, а через какое-то время шико ни с того ни с сего начала гадить в мой адрес сразу в 2 темах, с разницей в несколько минут? Да и тут отписались сразу одна за другой? А если учесть, что шико с первых своих постов гадил Епрст`у, то проглядывается определенная закономерность...

З.Ы. жаль я не сохраняю переписку, а то бы вы прочитали не только мои ответы, но и тех, кто их выложил. Тогда возможно вы и смогли бы оценить их необходимость.
      З.З.Ы. И заметьте, я не гажу в форум, не работаю на публику, а пишу в личку. Получатель без особых для себя моральных затрат может всегда ответить мне тем-же.
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="8 часов назад"]Только не удаляйте тему, дайте посмотреть на клоуна :))))[/Q]

в зеркало глянь, пупс :)
      [Q nick="Шико" date="13 часов назад"]MortalMan

у тебя есть возможность встретиться, я тебе ее предоставлю. ты только телефон свой скажи, детка :)[/Q]

[B]alf[/B],
      Ты не забудь рассказать всем, что тогда (года 3 назад)  ты был такой общительный, такой самовлюбленный, прямо центр вселенной. Сейчас тебя с трудом узнаю, на форуме появилось множество ярких персонажей, которые потеснили тебя... Не знаю, с чего тогда тебя осенила мысль, что я буду посягать на твой гарем? Ну зачем мне нужен твой виртуальный гарем? На тот момент, накопленных тобою методик Элитариума (догадайся, откуда мне это известно) не хватило и инцедент закончился сам собой.

нам все понятно. 
      тему закрываю.