Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Нужен спец !!!

Скорее всего обращаюсь к сильной половине . Нужна диагностика компа . Гонит после вируса . Я тут вызвала одного КОЗЛА НЕДАДЕЛАННОГО !!! ( извеняюсь ) а он мне просто старую винду удалил , а вместе с ней всю информацию ( документы , музыку , фотки и т.д. ) И один хер его до сих пор глючит , постоянно выдает " найдена ошибка в приложении " штоб он скис !!! При этом , после всех удаленных файлов и программ свободной памяти осталос всего 1,5 гика . Короче , кто действительно шарит HELP !!! 60-36-81 Оля 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Olushka[/B], 
      смотрю немного у тебя претендентов на роль "КОЗЛА НЕДАДЕЛАННОГО!!!"... :-р
      народ, активнее, кто "шарит HELP!!!" - звоните :-)))
      [font face="" color="red"]Как говаривает один товарищ: "Курите мануал". А когда вызываете "козла недоделанного", 
      надо уточнять, чего вы от него хотите. Желаю удачи в поисках следующего "козла". =))))[/font]
      звоню
      Trancer , во первых я извенилась за такое выражение . А во вторых его фраза " Ща пасмотрим " и результат его " пасмотрим " никаких других эмоций не вызывает .
      Эт скорее был Козел отпущения,
      не храни важную инфу на рабочем столе и в Моих документах!!!, а если хранишь, то перед переустановкой сливать нужно
      [B]Проездом[/B], Где же вы раньше были уважаемый ?
      [B]Olushka[/B], Сопственно проблемы то уже такого масштаба нет если вся полезная инфа в параше. Если венек один просто напросто Format C:\. Если их два перед сей операцией советую не системный отключить.После воостановления системы установки дров и прочего обязательно поставь какой нибудь антивир только после того цепляй второй венек

Еще один совет после проверки одним антивиром проверь другим иногда к примеру Каспер не обнаруживает вирсню каторую находит  Nod

Сколько раз переустанавливал систему - ни разу ни один файл не пропал. Может, оно всё осталось в старом профиле? Посмотри в папке Documents and Settings в папке с именем прежнего профиля. Если оно там - включи в свойствах папки отображение скрытых и системных папок и перетащи всё из старого в профиля в новый.
      Еще есть такая прога Undelete востанавление удаленной инфы
      так вот на вашем месте я бы позвонил лучше в сервис-центры и узнал что они могут предложить и за какую сумму. Еще перед этим (и вообще перед любыми серьезными манипуляциями) желательно скопировать все данные с винчестера    на какой либо носитель (сделать образ жесткого).

[Q nick="vic" date="9 часов назад"]звоню[/Q]
      решил проблему дамочки ?)))
      сделайте фдиск и потом формат с....и у вас совершенно новый компьютер...только когда пишет прес ани кей не нажимайте резет
      Ндааа ... Вы все такие умненькие куда бы дется . Неужели вы думаете если бы я знала половину того , что вы мне тут посоветовали , я обратилась бы за помощью ? А в сервисный центр обращалась там сроки знаете ли от 10 дней и дальше плюс праздники и т.д. Вот ... Все такие добрые !!! Спасибо за участие как нибудь разберусь .  В общем с наступающим всех .
      [B]Olushka[/B], 
      звоните в другие центры и фирмы.. тут на портале сегодня видел рикламу `офиcной техники`, там помоему в течении суток восстанавливают данные.. но может и Вам помогут.

еще на пл. Ленина есть центр ЗЕНА, мне там за полдня отремонтировали материнку.
      [Q nick="Olushka" date="2 дня назад"]Trancer , во первых я извенилась за такое выражение . А во вторых его фраза " Ща пасмотрим " и результат его " пасмотрим " никаких других эмоций не вызывает .[/Q] 
      хуле видать "посмотрев", не увидел в твоих действиях и в тебе того чего хотел. увидел бы, глядишь и избавил бы комп от "вирусов", ага.

обратилась девушка за помощью, вместо того, что бы помочь начали язвить...

проблема с ноутбуком реальная. после того, как я увидел состояние системы на ноуте, я вполне соглашусь с мнением Олюшки, что тот аля "спец" - недоделок. Стояла винда лицензионная еще с покупки ноута в магазине, после вируса (не знаю какого) системе стало плохо. Тот птушнег вместо того, что бы сделать резервную копию системного раздела, взял поверх поставил ХР про, естественно тем самым затер папку "мои документы" в которой было много инфы. В итоге работа системы стала просто ужасной. Папка "System Volume Information" стала весить 25 гигов.
      [font face="" color="red"][B]vic[/B], От ты ландух! От переустановки "поверх" доки не теряюцца. Глаза разуй. Понаберут по объявлению, бля! =))))
      Кстати, восстановление системы нормальные люди вообще отключают. Все равно толку от него хер целых и хер десятых.[/font]
      [B]TRANCER[/B], отнюдь, папка "мои документы" накрылась, умниг
      [Q nick="vic" date="11.05.2007 12:34:00"][B]TRANCER[/B], отнюдь, папка "мои документы" накрылась, умниг[/Q]
      папки вообще не накрываются при установки винды поверх. 100 раз делал с 98, с хп и тд.
      при установки поверх другой версии могут возникнуть конфлиты в вверсиях и установщик предложит либо создать другой каталог либо снести всё нах, а то и вообще отказаться от установки ссылаясь на более раннюю версию. но даже в случае создания второго каталога папки с доками не затираются. установка поверх, конечно проблему с вирасами не лечит.
      был случай, когда на моих глазах за минуту мой комп превратили в кучу железа.
      после перезагрузки каспер сказал что и он тоже заражён :-)
      проверка на другом компе показала, что все файлы с расширением exe заражены и не лечатся.
      такое я видел только один раз. после чего мой комп стал крепостью.